Форум Jut.su

Ворота Киото

2021-07-19T20:12:55+03:00 2021-11-03T21:02:58+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

- Я не в курсе, о каких сильных мира сего ты говоришь... Их много, очень много. Некоторые из них служат верховному правителю, другие же ушли, перейдя на отшельнический образ жизни, другие набирают себе учеников, чтобы передать своё мастерство перед неминуемой смертью, некоторын уже давно покинули Наш мир, а души их отправились в Джоодо.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Слушая ответ, Иссимия сделала небольшой шаг в сторону, давая понять, что она готова идти на встречу к человеку, который знает больше чем собеседник. Попутно она задала очередной вопрос, появившийся из ответа.
- Что такое Джоодо?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Приближаясь к воротам, Чаки издалека увидел уже два знакомых силуэта.
Хм? Знакомых? Ох, нет... серьезно?
Узнав силуэт двух людей, ведь это уже третий раз когда он видит их силуэт вместе, Чаки решил быстро проинформировать Зоро, до того как они попадут в зону слышимости этой парочки.
Хм, Зоро. У ворот есть девица, к которому ты приставал будучи пьянным... так что учти возможность того, что она будет косо на тебя смотреть.
И сказав это они подошли к парочке.
Здравствуйте опять. Я закончил свои дела и пойду путешествовать дальше. Наверно вы уже запомнили мое имя, но все же скажу.
Чакачутчу Чаки.

После этого он доброжелательно улыбнулся. Он не хотел мешать этой парочке. У Чаки естественно появились кое какие подозрения, ведь он уже третий раз встречает их вместе. И Хитогами подозревал, что с второй и этой встречой они все это премя были вместе. Так что не являются странностью, что он мог не правильно понять ситуацию.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Да пусть смотрит, это было давно и не правда. Зоро нахмурился и отвёл взгляд от девушки, стараясь не контактировать зрительно. Ему не было стыдно, просто её обычные ничем непримечательные глаза раздражали его. Может это было просто предвзятое отношения и он вместо того, чтобы извиняться - сделал её виноватой в его ушибленном затылке. От неё так и воняло неуважением. - Пошли быстрее, Чаки. Юноша пожал руку стражнику и вскоре скрылся за деревьями.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

А?
И тут Зоро стал тянуть Чаки. Немного засуитившись, Чаки посмотрел на охранника. Но немного подумав, он решил что все будет хорошо, ведь это уже их 4 встреча. Поэтому он последовал за Зоро к Окраинам Киото...
Точнее решил стал навигатором.
На последок он решил сказать охраннику что-то.
Чтож, извиняйте за это! Надеюсь у вас все получется с этой девушкой! Уд-...
И тут он себя оборвал. Он кое что вспомнил. Что то довольно проблематичное. А что за проблемотичность, вы узнаете в следуйщих постах. Ведь надо еще их тоже заполнить порог.
На прощание он помахал им двоим.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

- Джоодо это чистый мир - то место, куда попадают нквинные души, или же души тех, кто всю свою жизнь посвятил служению богам.
Ран договорил как раз к тому времени, как к ним подошли Чакачутсу и Зоро. Осмотрев их, мужчина пропустил парочку путников.
- Ага, удачного пути вам.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Обрабатывая информацию, Иссимия молчаливо провожала взглядом брюнета и зелёноволосого. Она их уже видела, первый так и вообще снуёт туда-сюда постоянно. Но ей было это безразлично, как и то, о чём те говорили. Всё равно она не понимала смысла сказанного брюнетом. Вернув взгляд нечеловеческих голубых глаз на собеседника, задала очередной вопрос:
- К кому ты хочешь меня отвести?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

- К одному старому воину, что возможно обладает той информацией, что интересует именно тебя, я не даю гарантий, но и существования такой возможности не отрицаю.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

- Хорошо.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

- У меня сейчас работа, и отлучиться я не смогу. Мы пойдём вечером, как только солнце сядет.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

- Как солнце сядет-...
Повторив слова собеседника, Иссимия обратила свой взор на небо. Оно так и манило её. Хотелось вернуться в родную среду, подальше от шума жизни, источником которого были люди. Но она не могла. Отстранённо наблюдая за окружением, девушка принялась ждать нужного часа. Ей некуда было пойти, нечем заняться.
Джонин
+ 46
Активный участник
Томное ожидание чего-либо интересного начало клонить девушку в сон.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Она немного устала. Это тело не было рассчитано на бесконечные путешествия. Ему был необходим отдых, с чем Иссимия никак не могла свыкнуться. Раньше она могла проделать путь от Звёздного Двора до центра Вселенной прерываясь лишь на сражения и создание звёзд, без нужды в отдыхе и уходе. Её "тело" было совершенным. Выглядело красивее любого человеческого. Волосы излучали свет, а сама она являлась сиянием, чем-то величественным, тёплым, созидающим. А теперь у неё волосы цвета непроглядного космоса, или тёмной земной ночи. Они не излучают силу, не показывают внутреннюю сущность Иссимии. Это лишь физическая оболочка, и сравнивать это с её прошлым телом было даже как-то грустно. Иссимия даже была готова признать своё прошлое обратившееся тело лучше, чем новое человеческое. А ведь когда-то всё, что имело в себе хаос, отторгало её. Да и сейчас, наверное, отторгает. Этот непонятный оттенок волос, яркий но в то же время прозрачный, эти фиолетовые конечности-...
Она никогда не искала себе развлечений на этой планете. Пустота, в которой ничего не происходит, была ей роднее человеческого движения. Но в тот же час вся эта умиротворённость клонила в сон. Вновь сдвинувшись с места, девушка подошла к воротам города Киото и присела у большого столба. Прислонившись спиной к сооружению, поджала ноги к себе. Даже в таких мелочах она отличалась от японцев. Некоторое время девушка сверлила взглядом алфавит и безмолвно двигала губами, упражнялась. Но вскоре она задремала, приобняв ноги и крепко сжав листок в руке.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Близился закат, а значит и конец смены охранника, будить спящую девушку парень не взялся, а потому лишь поправив всё своё снаряжение, тот принялся ждать, когда же Иссимия вернётся из мира грёз.
Прикрепленная картинка

- ...
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Дремля неспокойным сном, Иссимия провела оставшуюся часть своего ожидания в неведении. В конце концов ей было нечем заняться, некуда идти. Восстановив силы, брюнетка пришла в себя. Первое, что она увидела, были звёзды среди ночного неба. Завораживающая картина. Она связана с космосом, её место там, вверху. Но она тут, внизу, без возможности исполнять своё предназначения. Её силы утеряны, но вместо них есть другая сила - сила прошлых людей. Сосус, воссозданный с соблюдением здешних законов природы, тоже имеет в себе эту "человеческую" черту. Осталось только до неё добраться, подчинить себе то, что имеет её сосуд. Эта сила должна служить ей, как и это тело.
Насмотревшись на ночное небо, перевел взгляд на собеседника и встала на ноги. Всё так же молчаливо, несколько отстранённо, не по человечески.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
14:35, 26.08.2021
[NPC] Ран
Собрав все свои вещи, Ран уже собирался выдвигаться. Увидя, что Иссимия наконец проснулась ото сна, парень протянул ей флягу с водой.
Прикрепленная картинка

- Выдвигаемся.
Охранник двинул к окраинам Города.
-> Додзё Хиномару.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Всё так же не нарушая своё молчание, девушка взялась за флягу и осмотрела ту. После открыла и опробовала содержимое, будучи готовой не закашлять, как это было в её прошлый раз в таверне. Всё таки странное пойло у этих людей, и не всё она сможет распробовать за первый раз. К удивлению, это оказалась простая вода. Пилась легко, да и не имела никакого вкуса, кроме как-... воды.
Смочив горло, Иссимия закрыла флягу и двинула следом за охранником, сама того не зная направившись в Додзё Хиномару. В пути она молчала, размышляя о своём доме, воспоминаниях, людских телах. Шла позади охранника, стараясь не отставать, с листком в правой руке, и флягой в левой.

Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


Амбал прошел через ворота
— А я Бальдр. Вы знаете, в какой стороне Еми?
Путь предстоит долгий, а запасы можно пополнить в лесу, охотясь. Круглый щит в левой руке, с локтевым креплением. Топор был в привычном для себя месте. В голове назойливо всплывали образы йокаев, отчего кулак невольно сжимался, а сердце начинало стучаться быстрее. Не от страха, а от желания порубить их. Не от ненависти к ним, а от жажды крови. Никто бы не догадался, что у такого спокойного человека такие желания, но кто откажется убить демона?

Переход Окраины Киото
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Юэйко отозвался на вопрос Бальдар по поводу Еми.
Прикрепленная картинка

- Я лишь наслышан о том, где находится это место. Точных данных я дать не могу.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Мицуко надеялась, что глава клана позаботился о внучке и прислал транспорт, а то самостоятельно искать экипаж было бы весьма утомительно. Так и оказалось, дедушка не забыл о такой вещи, и блондинка благополучно отправилась домой.

——> Поместье клана Сайто
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.