Форум Jut.su

Ворота Киото

2021-07-19T20:12:55+03:00 2021-11-03T21:02:58+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Ран, конечно, тупым не был, но к пониманию, почему девушка упрямо не может дойти до смысла вопроса и ответить - добраться и сам не мог. Осмотрев её, скажем так, "вещь" в виде алфавита, охранник постепенно начал вырисовывать всю картину действий, постепенно, возможно, понимая тотальный игнор, ну, почти тотальный. Всё та же грубая рука коснулась алфавита, осматривая бумажку, Ран прикрыл глаза, возможно сделав уступки иностранке (?)
Прикрепленная картинка

— Проходи. Не знаю, что с тобой, но видимо ты не местная. Будь осторожна.
Генин
+ 56
Барон Ролевой


Прикрепленная картинка На этот раз Иссимия не обратила никакого внимания на шрамы мужчины. Ей интерес к нему был исчерпан, сейчас девушке нужно было попасть в город. Зачем? Не ясно. Всё, что она делает на этой планете - бесцельно блуждает. Это было для неё в новинку.
Будучи Титаном из звёздного двора, Иссимия с момента своего рождения имела цель - предназначение. Оно же в свою очередь давалась неспроста: кто-то охранял созвездия, кто-то, более ближе своей природой к хаосу, поглощал силу угасших созвездий, которая в дальнейшем использовалась для создания новых, кто-то имел силу видеть и чувствовать свет во тьме, пользуясь чем создавал Звёздную карту, отмечая каждую родившуюся, и стирая каждую умершую звезду. Ей выпала не менее важная роль - рождение созвездий. А всё потому, что Иссимия была рождена порождением света. По этой причине она стала правой рукой королевы, выступающей в роли олицетворения самого света. Иссимия изначально имела силу света, и вдобавок была наделена эдиктами света, превосходящими по мощи любое оружие и навык, но особо эффективно против хаоса. Но больше всего она отличалась от своих собратьев ошибкой, которую допустил Звёздный двор: рождённая в самые тёмные времена с призванием осветить вселенную, стремящуюся к хаосу, Иссимия впитала в себя крошечный, неприглядный кусочек тьмы, ставший её неотъемлемой частью. Чтобы избавиться от него, требовалось лиьо уничтожить всю её силу, либо поглотить ту, что означает лишь одно - смерть. И когда остальные Титаны извращались трубным гласом Тёмной Звезды, она с самого рождения слышала искушающий шёпот тьмы в своём сердце, который старалась подавить с рождения.
Брюнетка снова не поняла сказанного длинноволосым мужчиной. Он говорил быстро, невнятно, совсем не так, как люди в храме человеческих Богов. Она продолжила стоять на месте, склонив голову в бок, чем выразила своё непонимание. Впрочем, вечность стоять тут Иссимия не могла. Не увидев ещё каких-либо действий со стороны Рана, брюнетка забрала листок из его рук - не собиралась отдавать вещь, принадлежащую ей. Дальше же она просто направилась в сторону улиц. Видимо, незнакомец больше не намерен препятствовать ей.


Саннин
+ 62
Активный участник
Редко давая себе время на передох, Бальдр быстрым шагом направлялся к воротам Киото. Перекусывал он яствами леса - ягодами, узнавая какие ядовитые при помощи птиц. Те клевали только съедобные. Бальдр опасался того, что сбор в отряд закрыт и он зря маялся всем этим, при таком раскладе будет крайне досадно. Иногда что-то в лесу мелькало, на что Бальдр инстинктивно реагировал. Путешествие в другой город практически закончено, главное, чтоб не возникло проблем при входе в город. Как там эта лавка называлась? Золотая лисица?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
На воротах вновь стоял одинокий Ран, о чём то думая, парень временами даже не замечал силуэты и приходилось возвращаться на землю только когда его окликивали.
Прикрепленная картинка

— Та девушка... Ах...
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Небрежное отношение к своей службе чутка выбесило Бальдра, с ноткой грубости с его губ сорвалось:
— Очнись. Я могу войти?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Будто под прессом наковальни, возвращенный наземь Ран стал извиняться перед парнем за свое упущение.
Прикрепленная картинка

— Прошу прощения, мужик. Весь день сегодня такой. Думаю, процедуру всю ты знаешь, значит и объяснять не надо
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

И вот так вот думая о том, о сем, Чаки со своим спортивным шагом добрался до ворот. Тут он увидел того самого охранника, что и в предыдущий раз. И опять он был один. Он решил по быстрому представиться и уйти. Здравствуйте, зовут Чакачутсу Чаки, закончив свои дела возвращаюсь в Киото. Могу я пройти?
Сказав это Чаки стал рассматривать Бальдра и Рана, раздумывая почему тут все еще Ран. Потом кое что для себя поняв, Чаки со вздохои сказал Рану.
Мне вас как то жалко стало... столько времени работаете и то в одиночку.
Чаки подарил взгляд полной грусти.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

— В городе нехватка воинов. Потому и работаю один. Проходи.
Осмотрев Чаки, ответил Ран.
Саннин
+ 62
Активный участник
Когда охранник опомнился, Бальдр снял с себя капюшон. Чтоб не было недоразумений, не мудрено занервничать, когда к тебе подходит человек в капюшоне. На лице как всегда была холодная эмоция, своими непроницаемыми глазами Бальдр смотрел на охранника. Тот мог подумать, что своей миной амбал все еще выражает недовольство, однако это было не совсем так. Достав свое оружие, мужчина дал осмотреть его, а затем проговорил для непривычном себя быстром темпе, очевидно, торопился
— Бальдр. Пришел работать
Надеясь, что благополучно пройдёт, Бальдр начал ждать ответа
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Прикрепленная картинка

— Добро. Проходи. Если ищешь работу, то с твоей комплектацией было бы неплохо устроиться в наёмники. Городу как раз не хватает людей.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Ага... - бросил Бальдр и прошел дальше, по нужному маршруту

Переход Ателье Золотая Лисица
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Понятно, тогда удачи вам.
Сказав это Чаки направился в сторону Ворот Токио.


Окраины Киоты*.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Пройдя по улицам Киото, Иссимия окончательно пришла в себя. Ей стало легче физически, всё же человеческое тело быстро оправилось после подобного. За такое можно было бы и порадоваться, но вот всё случилось по вине этого самого тела. Непростительно. Ничтожно. Слабо. Собственная слабость - стимул стать сильнее. Наверное, лишь в этом Иссимия сейчас схожа с людьми. Даже если больше она не повстречает заблудших "сородичей", сила ей необходима как никогда. Чтобы "выжить", чтобы вернуть себе истинную прежнюю силу, убраться из этого места. Она не хотела исчезать, и не хотела повторить судьбу пустого силуэта, разбитой на осколки сущности.
Мысли по прежнему были о случившемся. Иссимия оказалась единственной, кто могла помочь. Но что она сделала? Сама не знает. Осталась в неведение. Жестоко вот так после всех этих трудов оставлять её ни с чем. Наверное, узнай она последствия, стало бы чуточку легче: даже если она так и не спасла его, лишь замучала обоих. Ведь конечная суть - след! Наблюдаемые последствия собственных действий, на основе которых можно сделать выбор, узнать что-то новое, стать сильнее. Узнай она последствия, знала бы, что делать если ей не посчастливится ещё раз встретиться с заблудшей сущностью. Может в этом то и вся проблема людей? Они не наблюдают последствия своей глупости. Они не понимают, к чему их привело глупая вера в легенды. Они даже не желают истины.
Оказавшись у ворот, брюнетка всё так же отстранённо двигала своей дорогой. Всё бы прошло как и всегда, но вопрос заключался в том, куда идти дальше? Планета большая, путь явно не близкий. А ей нужно было убраться куда-то, прийти куда-то. И дороги она не знает, как же быть? Впервые с момента своего появления на этой планете, Иссимия выступила инициатором контакта с человеком. Отыскав взглядом охранника, всё так же тихо направилась к нему, подходя со спины. Сблизившись с тем, молча остановилась сзади самурая и опустив взгляд на лист с алфавитом попыталась сформулировать вопрос, который и озвучила.
- Куда ведёт дорога дальше?


Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:07, 21.08.2021
Прикрепленная картинка

Иссимия не успела задать вопрос, её действия, её мысли прервали неожиданно нахлынувшие воспоминания обо всём, что происходило именно тогда, как вселенная, кажжое существо, каждый Титан и каждое порождение Тёмной Звезды уничтожалось, превращалось в ничто, становилось лишь космической пылью для того, чтобы вселенная переродилась, перезагрузилась и дала жизнь чему-то другому, человечеству, до этого одноклеточным, динозаврам, первобытным людям. На глазах девушки всё это оборачивалось вновь и вновь, на её глазах погибали все её сородичи, а недавняя встреча с "застрявшим" пробудила ещё больший фонтан из флешбеков.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Не успев произнести и слова, Иссимия опешила от волны воспоминаний, нещадно появившихся в её голове. Они воспоминания всегда были при ней, являлись чем-то туманным и отдалённым. Но сейчас воспоминания взрывом нахлынули на неё разом, такие чёткие, достоверные, как никогда прежде. Перед глазами пронёсся апогей её времени: уничтожение вселенной со всеми её обитателями, Тёмным Двором, Тёмной Звездой. Второе являлось центром взрыва, и всё это произошло из-за ошибки - её ошибки. Она всегда чувствовала свою причастность к исчезновению своих сородичей, но никогда эти чувства не требовали от неё раскаинья. В самом деле, она сделала куда больше, чем уничтожила их взрывом: кого-то подчинила, кого-то поглотила ради силы. Однако "больнее" всего было видеть себя такой: тело и аура вокруг покрыты плотной фиолетовой энергией - силой, способной лишь умертвить; волосы не излучали сияние света, их некогда белый сияющий цвет исчез; другой голос, другие повадки, другие действия. "Она" была другой в своих воспоминаниях, не как при своём первом рождении. Иссимия всегда знала это, лишь видела не столь отчётливо. Свет внутри неё угас, даже воспоминания передают насколько сильнее она тогда стала.
Флешбеки затмили разум - она потеряла бдительность. В порыве воспоминаний брюнетка перецепилась через собственную ногу и налетела на спину охранника ворот, врезавшись в того. Столь спонтанный физический контакт с человеком настолько отрезвил рассудок, насколько это было возможным. Спохватившись, брюнетка руками оттолкнулась от тела парня и чуть не свалилась на спину, но вовремя удержала равновесие, рефлекторно сжимая лист с алфавитом в руке.


Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ран
Воспоминания девушки начали постепенно утихать, а вовремя среагировавший охранник поспешил спасать девушку от падения, что удачно и сделал, схватив ту руками и не дав упасть на его спину. Тот смотрел прямо ей в глаза, удерживая руками
Прикрепленная картинка

— Ты как? В порядке вообще?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Округлёнными, однако по прежнему не выражающие ничего даже в такой ситуации голубые глаза Иссимии уставились на охранника: то ли от спонтанности произошедшего, то ли со злым намерением прожечь дыру в незнакомце. В любом случае, до Иссимии сразу дошло произошедшее. Она оказалась в его покрытыми шрамами шершавых руках. Прежде Иссимия избегала любого физического контакта с человеком, словно напуганный зверёк. Но сейчас она впервые соприкоснулась с человеком, и это переросло в настоящие, нежелательные объятия. Забавно, Иссимия всё это время старалась не соприкасаться с людьми, но без раздумий пошла на физический контакт с пустым силуэтом. Такое несвойственно людям, да и она явно не человек.
- Слабое-... тело.
Иссимия начала тут же брыкаться, попутно пожаловавшись на слабость человеческого тела. Резкими движениями, брюнетка вырвалась из хватки поймавшего её человека и обратила взор на него, по прежнему сжимая листок с алфавитом в правой руке. Однако, странность была в том, что ни лицо, ни взгляд, ни даже голос не выражали ничего. А ведь после произошедшего должно быть иначе, ещё секунду назад тела двух совершенно незнакомых людей были довольно близки друг к другу. Не выражая никаких последствий случившегося, девушка повторила вопрос, который не успела задать ранее. Как-никак, ей нужно куда-то идти, а не обниматься у ворот.
- Куда ведёт дорога дальше?


Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:32, 22.08.2021
[NPC] Ран
Ран довольно быстро отпустил Иссимию, даже не сопротивляясь на брыканье девушки. Совершив поклон девушке, мужчина извинился за такую резкость и такой близкий контакт с незнакомкой. В отлисие от прошлой встречи, на этот раз охранник был более учтив и не так прямолинеен.
Прикрепленная картинка

— П-прошу простить меня! Эта дорога... Ведёт в Нейтральные Земли, окраины Города и храм Шести богов. Но для чего это тебе.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Девушка отстранённо наблюдала за действиями мужчины. На этот раз он оказался довольно покладистым: быстро отпустил её, после вообще зачем-то кланялся и, судя по его речи, извинялся. Неужели люди так изменчивы? Они могут измениться за столь долгое время. Принятые ими решения так же наверняка меняются. Значит ли это, что стоит опасаться подобной изменчивости? Подобно некоторым Титанам, они из верных помощников могут сами и стать огромной опасностью, с которой придётся как-то разобраться.
В любом случае, сейчас Иссимие было не до подобных размышлений. Услышав ответ, та ещё некоторое время молча обрабатывала информацию. Выходит, дорога вела туда, откуда она и пришла сюда. Этот ответ ей не нравился, но девушка так и не проявила своё отношение к услышанному. Зато ответила, всё так же с задержкой, пытаясь формулировать слова как можно проще и произнести чётче. Как-никак, пусть охранник и задал ей странный вопрос, она в свою очередь задавала для людей ещё более странные, но получала ответ.
- Затем чтобы идти-... куда-то. С этим слабым телом нужно что-то делать. Но там я уже была.


Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:36, 22.08.2021
[NPC] Ран
Ран обдумал слова Иссимии, выпрямившись и поправив всё свое снаряжение.
Прикрепленная картинка

— Тебе нужна сила?.. Выглядишь хрупкой... В городе есть Академия, служащая местом для обучения тех, кто сможет стать сильными... Но с твоим голосом и внешностью, ты бы могла стать неплохой наложницей или работницей при Императоре...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.