Форум Jut.su

Окраины Киото

2021-07-19T20:09:47+03:00 2021-08-28T19:08:18+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:58, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Токио, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Киото, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
***
Воздух напоен запахом трав и разогретой солнцем древесины. Лес наполнен жизнью и радует глаз каждого проходящего. Цветы создавали прекрасный аромат. Пенье птиц будто симфония, будто они так и пытались заворожить путника и оставить его здесь подольше. Гармония. Всё перебивали шаги юной леди, что неспешно любовалась нынешней флорой и фауной. На её лице хоть и не было улыбки, ведь это лишь иллюзия, но душа будто пела, а сердце трепетало. Пройдя пару десятков метров, Куромэ решила немного отдохнуть, сняв своё белое хаори и выложив свою катану вместе с ножнами она села, облокотившись на ближайшее дерево. Катана лежала в парах сантиметрах от неё. Её взор был направлен в небо, хоть деревья немного и мешали взору, но это лишь малая плата за такое прекрасное место. Она была сосредоточена на плавно плывущих облаках, периферическое зрение лишь замечало пробегающих мимо малых животных, некоторые останавливались, чтобы немного поглазеть на Араи, но она пыталась не обращать на это внимание. Вздох. Через пару мгновений она и вовсе уснула, забыв про всякую опасность. Легкий ветерок ласкал миловидное личико девушки, будто обнимая её, хаори служила в роли простыни, а тот самый значимый кулон красовался на шее. Вроде бы ничего не помешает ей насладиться этим моментом в её жизни.
***
Джонин
+ 46
Активный участник
Куст
Прикрепленная картинка

Куромэ проснулась из-за какого-то надоедливого шороха, который исходил из кустика позади неё.
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
Луч света озарил прекрасный лик леди. Пессимистичный вздох. Странные звуки были слышны позади её, неохотно открыв глаза, она огляделась по сторонам и в тот же миг встала подняв свою хаори с земли. Ещё сонный вид преобладал в ней, что явно играло не на её стороне. Шорох перебивали всё те же птицы, что ранее пели некую симфонию, ветер же будто дополнял это всё своим танцем. Повернувшись к источнику звука, она оттряхнула пыль с себя. Надев белое надеяние, та взяла в руки ножны, а другую же положила на рукоять своей железной катаны. В её мыслях было всё пусто, как и на душе, она лишь ждала зверя или человека который потревожил её, тихим, холодным голосом сказав:
Кто здесь? Выходи кто бы ты не был.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:09, 29.07.2021
[NPC] Кролик
Маленький, пушистый, лапоухий комочек шерсти, так усердно пытался выбраться из захвата куста, но у того никак не получалось. Одно из его ух выглядывало из зеленой "темницы"
Прикрепленная картинка

- ...
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
***
Что глаза, что душа умилялись этому маленькому клочку счастья. Лицезрев происходящую ситуацию, Куромэ незамедлительно рванула в сторону бедного запутавшегося животного. Лучи солнца всё так же били в глаза, но это ничем ей не мешало. Опустив рукоять катаны, та встала на колени и принялась помогать кролику, предварительно положив своё оружие на землю. Немало времени прошло, но животное было успешно освобождено из пут "зловещего" куста, даже не обратив внимания на ухо. Погладив бедного представителя фауны, та обратно взяла свой подарок и встала с земли. Развернувшись, она уже принялась уходить, но дивный лес так и хотел оставить её еще ненадолго. Сев у ближайшего дерева, Арай взяла флягу с водой и расчехлив сосуд принялась маленькими глотками отпивать жидкость. Закончив трапезу, девушка вспоминала лишь те деньки, когда этого всего не было, когда она то и дело сидела дома, но видимо всему наступает конец.
- Славно ведь выходит, я так много упустила и так мало ответов получила. -
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кролик
Славный комочек не желал оставлять свою спасительницу, потому продолжал следовать за ней. Когда же та сделала остановку около деревца, маленький заложник кустиков с любопытством, наблюдая за девушкой, но всё так же осторожно подходил все ближе и ближе к Арай.
Прикрепленная картинка

- Фырх
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
- Почему ты не уходишь, прости меня, у меня и-так на душе скудно, не хочу и милую зверушку обременять своими проблемами. Ведь когда-то я тоже была в такой же ситуации, из-за своего возраста "застряла" в доме. Даже угостить тебя ничем не могу. Мир так не справедлив и всё что я могу это отсиживаться в дивном лесу. Может мне стоит тебя как-то назвать? Хотя нет, это же бред, ты меня через пару мгновений и забудешь... -
Разговор перебил шум, который она сама и создала. Ей казалось, что зверушка будто понимала о чём она говорит. Встав с места она попрощалась с милым зверем и уже медленно отдалялась от своего старого места. Бродя по густому лесу, через чью листву пытался проникнуть хоть капля света, она разглядывала удивительный мир, что был скрыт с её глаз столь долгое время.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кролик
И всё так же, медленно и осторожно, крольченок следовал за своей спасительницей, казалось, что именно около этого ушастого весь мир, и сам человек становился спокойнее, подобно дару богов даровать успокоение и рассеивать любую тревогу.
Прикрепленная картинка

- Фьюрх - фырг
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
С каждым шагом девушке становилось всё спокойнее, будто она достигла пика умиротворения. Её голову более не посещали мысли о плохом прошлом, лишь что-то хорошее. Сердцу становилось теплее, а душе лучше, она будто отпускала всё ненужное. Иллюзия? Неужели такое и вправду существует, будто сам мир становится лучше. Не стоит себя обманывать, может это происки злых людей, что хотят вогнать Арай в ловушку? Героиня вмиг обернулась, но оглядевшись по сторонам никого не заметила, опустив голову чуть ниже она увидела то самое милое создание, что совсем недавно был спасён от лап кровожадного куста. Медленными шагами, чтобы не спугнуть дичь она надвигалась в его сторону, вытянув вперёд свою свободную руку. Конечно вторая рука держала заполненные катаной ножны на всякий случай, ведь лес хоть и прекрасный, но он может быть всегда обманчив. Осталась лишь пару сантиметров и вот присев на корточки, рука аккуратно дотронулась до головы пушистого создания. В голове была пустота и что-то обдумать было сложно, мысли бы в ту же секунду были озвучены. Тихим и спокойным голосом та будто охмуряла преследуемое её фауну.
- Что же ты такое...Почему ты словно божество даёшь людям надежду? Кто ты? -
Куромэ продолжала ласкать таинственного зверя, делая ему хорошо, как он делает ей. Нельзя сравнить её душевное состояние и физическое, что дарит она ему. Не может быть всё так просто и что же ждёт юную леди дальше?
***
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кролик
Вдоволь насладившись ласканиями девушки, ушастый проказник ловкими прыжками взобрал по ее руке на ее плечо, умело, как будто бы не в первый раз, удерживаясь там и почесывая свое ушко лапкой.
Прикрепленная картинка

- Фью
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
От неожиданности девушка рухнула на землю, на её удивление животное и вправду было умное. Мир не так прост каким кажется на первый взгляд.
- Кто же ты и вправду такой? Пожалуйста ответь мне... -
Понимая всю абсурдность ситуации, что дива сидя на земле разговаривает с животным, всё таки это может показаться глупым занятием не зная предыстории. Придя в себя, она смирилась с происходящим и оперевшись на свою "запакованную" катану встала с места и начала оттряхиваться да так, чтобы не спугнуть кролика сидящего на её плече. Закончив, девушка перевела взгляд на своего нового питомца и мило улыбнулась. Не тратя слишком много времени, Арай медленными шагами шла по лесу, осматривая каждое встречное дерево, попутно смотря на своего спутника. Духом она всегда была готова к неожиданностям. Шаг за шагом она преодолевала весомые расстояния только лишь отдалиться от своего дома. Птицы уже стихли, тишина так же следовала за двумя путниками. Лицезрев всю красоту леса та остановилась и спокойно, дабы не спугнуть дичь спросила:
- Как ты думаешь, куда нам стоит идти дальше? Я хочу изменить мир в лучшую сторону. Не знаю почему, но ты будто человек которого мне всё это время не хватало. Надеюсь ты меня поддержишь какую бы глупость не сделала и на какой бы путь не встала. Знай всегда, где бы я не была, я всегда буду доброй к остальным и это лишь всё для достижения своих целей. -
***
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кролик
На протяжении всей прогулки, ушастый с интересом рассматривал лес, ерзая то туда, то сюда. Когда же был задан вопрос, будто бы поняв все, тот покрутил своей головой из стороны в сторону, остановив свой взгляд в левую сторону.
Прикрепленная картинка

- ...
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
Девушка тщательно следила за кроликом и уже через пару мгновений было ясно, что дело пахнет не чистым. Нормальный бы кролик сразу убежал от страха кем бы леди не была. Повернув в сторону куда посмотрел кролик, та шла и шла, ветер в свою очередь будто подгонял Арай, дабы хоть как-то её ускорить. Шагала она так же медленно, но уверено, натыкаясь на каких-то других животных, которые в свою очередь либо прятались, либо вовсе не хотели стычки с человеком. Ветер усилился. Для Куромэ добавились некие хлопоты со своим напарником, ведь помимо боевой готовности она придерживала своего путника дабы тот не упал с плеча. Вот уже достаточно пройдя по пути который подсказал ушастый, та остановилась. В голове же было так же пусто, а сердце не чувствовало никакой тревоги, будто она следует по какому-то странному сценарию, что дают ей боги.
- Так. Ты же точно не обычный, сколько мы прошли, все звери то и дело прятались, ты же понимаешь? Я бы могла выручить за тебя денег, но материальные ценности стоят ниже, чем человечность. Сколько мы ходили, не встретили никаких путников, что шли бы в Киото. Странно. Раз мы уже с тобой так сдружились, может мне стоит тебя как-то назвать? Что насчёт Сора? Кажется отличным именем, тебе как? -
Отводя взгляд от кролика, та дополнила.
- Меня если что зовут Куромэ... -
Ветер стих, дева убрала руки от комка счастья и достала свой фамильный кулон и вид её сменился, будто неохотно вспоминая ситуацию, что произошла глубоко в детстве.
- Понимаешь, как рассказывал мне мой старик Райан, он нашёл меня под своей дверью с этим кулоном, это всё что осталось от моих родителей. Поверить не могу, что они были такими бесчеловечными со мной, так поступить со своим дитя... -
Убрав кулон обратно, она опустила голову вниз, ведь настроения у неё уже не было.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кролик
Когда девушка говорила, кролик смиренно молчал, будто бы слушал девушку и внемлил ее речи. Когда Арай заметно загрустила, крольчонок принялся тыкать в ее щеку своим носиком, дабы хоть как-то ее развеселить. Пока те шли, дорога вывели их прямиком к Киото.
Прикрепленная картинка

- Фырг
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
Все попытки узнать у ушастого хоть что-то были тщетны. Девушка не заметила как пришла обратно в Киото, но к сожалению ей туда не надо, пока ещё рано. Киото хоть и богат на всякого рода полезные товары, но на них нужны деньги, много денег, чего у Арай увы не было. Грусть постепенно исчезала, а из-за действий питомца и вовсе ушла. Развернувшись в противоположную сторону, та всё отдалялась от своего родного города, давая понять зверушке, что туда пока рано. Ей предначертан другой путь. Поглядывая на напарника та лишь нежно улыбалась, дабы тот не пугался резким звукам и ему было намного спокойнее. Треск. Сильный шум издала обычная ветка, что лежала на земле, видимо кто-то несчадно оторвал её. Вздох. Неужели какие-то ребятишки резвились в лесу играя каких-то самураев? Лишь мысли такого рода зарождались в голове. Она хотела найти преступную организацию, чтобы искоренить зло на корню. Мысли вдруг перемешались, ей надо было все тщательно осмыслить.
- Послушай Сора, всегда надо беречь лес, ведь потом и лес будет беречь тебя. Сохранность природы очень важна. Ты тоже должен всеми силами защищать свой дом, я не хочу тебя уводить отсюда против твоей воли. Понял? Добро и зло очень важно, поэтому я не пойду по пути навязчивой справедливости. Мне пока не нужен Киото, жаль ты этого не поймешь, ты же обычный зверёк... Вообще странно, что я общаюсь с тобой, это в принципе не нормально, ха... -
Леди всё так же шла в противоположную от столицы сторону.
***
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Кролик
Кролик будто бы понимая все сказанное, даже умудрялся кивать своей маленькой головой.
Прикрепленная картинка

- Хью

Пока девушка шла через лес, пройдя через несколько густых дереьев с низкой кроной, та вышла на тропинку.
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
Не мало было пути пройдено, казалось, что животное и человек стали лучшими друзьями, понимали друг друга с полуслова. Перед её очами была тропинка, которая будто зазывала путников. Может это ловушка? Арай терзали сомнения стоит ли, но спустя пару минут она осознала, что другого пути впрочем и нет, возвращаться она не собиралась. Думаю и её спутник тоже это прекрасно понимал. Она шла молча, лишь изредка делая какие-то непонятные вздохи. Остановившись, барышня закрепила ножны на поясе, тем самым наконец-то освободив руку. По пути она находила различные съедобные ягоды, хоть и не много, но этого хватило, чтобы накормить хотя бы ушастого. Естественно Куромэ тоже проголодалась, но для неё накормить другого было единственным правильным решением. Животных на пути становилось всё меньше и меньше. Тропа постепенно кончалась, дама изредка оборачивалась назад, тем самым прощаясь со своей старой жизнью. Куда же она приведет молодую деву? Неужели начинается другой этап в её жизни? Вот уже осталось пару метров перед новым для неё местом.
- Спасибо тебе Сора, что не бросаешь меня, будут у меня деньги, я тебя обязательно угощу чем-то вкусненьким. -
Погладив ушастого по голове она двинулась дальше на поиски новых приключений.
***
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Потихоньку выходя из лесу, девушка начала обнаруживать маленькие столбцы по краям тропинки, по видимому, это были обозначительные знаки для путников, которые вели в окраины Сайтамы...
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Иссимия неспешно продолжала свой путь, не сворачивая с тропы. В конечном итоге, та должна была привести в некий город, о котором упомянул старик. Что ждёт её там - брюнетка не знала. Знала лишь, что там живут люди. Странностей добавляло то, что она не имела никаких конкретных целей касаемо места, к которому направлялась. Суть её действий была предельно проста даже для людей, можно сказать - примитивна: она двигалась, чтобы не оставаться на одном месте, ведь в обратном случае ничего не измениться. А провести на этой планете до тех пор, пока её сосуд не увянет, Иссимия явно не собиралась. У неё есть предназначение, которому необходимо следовать. А с отсутствием сил, находясь на этой планете среди людей, Титан не просто не могла создавать созвездия - она не могла наблюдать за движением вселенной, которая в прошлом сама по себе стремилась к хаосу.
Чтобы скрасить свой путь к воротам Киото, брюнетка старалась повторять алфавит, вчитываясь в содержимое листка. Однако мысли то и дело сбивались, мечась между событиями настоящего и прошлого времени. Изредка раздавался тихий, наполненный скорбью шёпот невиданного ранее языка. Столько лет прошло, из туманных воспоминаний изредка всплывали светлые образы сородичей.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.