Форум Jut.su

Окраины Киото

2021-07-19T20:09:47+03:00 2021-08-28T19:08:18+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Грунтовая земля сопроваждало каждый шаг Чаки громким похрустыванием. Солнце стояло в зените и было невероятное пекло. К счастью, большие деревья покрывали эту землю своим приятной и прохладной тенью. Бродя здесь, можно увидеть много оазной живности и растительности. В таких местах как это, чувствуется некая гормония души, из-за чего любой человек будет чувствовать умиротворение. Чаки тоже наслаждался этой умеретворенностью в некоторой степени, но к сожалению он торопился, поэтому он не мог насладиться этим сполна. Я уже довольно сильно здесь задержался.
После чего он направился в сторону Ворот Токио.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Идя по густому лесу, Чаки старался не сбиться с маршрута. Труднопроходимый лес был довольно запутанным и здесь легко можно было заблудиться, если хотя бы на миг сойдешь с тропы. Но к счастью в такой ситуации Чаки решил как будет помогать он с миссией. Точнее с снабжением денег.
Хитогами понимал, что шесть тысяч довольно мало, но лучше чем ничего. Он мог бы купить железный меч для битвы, но это значит предать свой путь, на который он поклялся встать. Он подумал купить меч для Зоро, но решил, что ему лучше самому решать как тратить эти деньги, ведь ему может и не нужен этот меч.
И вот так вот, он перешел в Ворота Токио.
Каге
+ 260
Общительный
Solderix
18:40, 25.08.2021
Прикрепленная картинка

Идя через, Чаки раздумывал над словами Зоро.
Те кто желают удачи-неудачники, да? Я же вроде постоянно говорю удачи людям, когда приходит время расставаться. То есть я неудачник? Этот зеленоволосый сказал это намеренно, учитывая что пожелал им удачи, когда уходил выполнять заказ? Хм... нет, вроде он не такой. Скорее всего он просто забыл, что я желал удачи. Что же это означает? Что я должен теперь не желать удачи? Кгх... ладно, думаю я справлюсь.
Нам туда.
Чаки окликнул Зоро, который опять сбивался с дороги. Чаки помнил дорогу, ведь Шимадзу его родной город. И вот так вот, они направились в сторону Окраин Сайтамы.
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
Увидев видимо нужную тропу для путников, она незамедлительно двинулась, передвигаясь быстрее чем обычно, дабы достигнуть своей цели быстрее. Хоть кролик и молчал, но с ним было как-то веселее сие путешествие. Леди не знала куда приведет эта загадочная тропа, но в глубине души осознавала, что этот путь может быть верным для неё в дальнейшем. По пути девушка иногда останавливалась, чтобы хоть немного передохнуть, ей хотелось что-то поесть, но рядом ничего не было, даже кустов с теми же ягодами, что встречались ранее. Кролик был сыт и ей было этого достаточно, чтобы её душа оставался в спокойствие. Продолжив своё путешествие она заметила, что тропа почти кончилась, а значит она уже скоро будет в новых для неё местах. Тропа закончилась, тот дивный лес был уже позади, песни птиц окружали Куромэ со всех сторон как только она вошла на окраины которых не видела никогда.
- Сора, мы пришли...-
переход: Окраины Сайтамы
Саннин
+ 62
Активный участник
Под ногами изредка хрустели опавшие ветки, шум эхом разносился по лесу, он шел уверенно, за его спиной находились 3 наемника. Лучи не могли пройти через кроны старых деревьев, что радовало. Они шли по тропинке, до тех пор, пока Бальдр резко не остановился. Юэйко дал расплывчатый ответ, а Юн и Джин вовсе промолчали.
— И куда нам примерно идти?
Любая информация пригодится, по виду наемники не устали, путь можно уверенно продолжать. Но куда? Вся надежда на Юэйко.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Юэйко
Прикрепленная картинка

- Лес светлячков ещё один опорный пункт между Еми и землями людями, чуть дальше Нейтральных Земель он и находится. Потому сейчас нам на нейтральные земли и нужно.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


Лес позади. Это зелёное поле - услада для глаз, но не все так прекрасно, как кажется

Переход Нейтральные земли
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.