Форум Jut.su

Кузница Мацухиро

2021-07-14T15:09:06+03:00 2021-10-22T04:32:49+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Небольшое здание находящееся на территории торгового района, тут вас всегда встретит изобилие разнообразного снаряжения, а искусный кузнец Мацухиро может обеспечить вас уникальным снаряжением на заказ.
Переходы: Торговый район
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
Остановившись у нужного места, парень также соскочил с коней, ожидая выхода Иссимии.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Путь продолжился, и Иссимия не знала куда её везут. Возможно обратно в додзё, вероятность этого большая, да и, кажется, такой исход вполне логичным. Но всё оказалось несколько иначе: повозка не покинула город, лишь приехала в другое место. Транспорт остановился, заметив действия ученика Куроки Иссимия поступила аналогичным образом, покинув повозку; в этот раз ей уже не помогали в том, что она может сама. Оказавшись на твёрдой земле брюнетка осмотрелась по сторонам, после чего задала вопрос спутнику, не возвращая к нему взгляд.
- Куда мы прибыли? Зачем?


Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шуджи
Прикрепленная картинка

Мужчина проследовал внутрь кузницы, приглашая за собой и Иссимия.
- Это Кузница, Вы говорили Учителю, что вам нужно оружие, здесь его и куют.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Раздумывая над услышанным, брюнетка молчаливо глядела в спину направившемуся к кузнице одному из учеников Куроки. Вполне возможно, этот человек был далеко не рядовым и последним в рядах старика, заслужил его доверие, выполняет лияные поручения. Впрочем, саму Иссимию это не волновало; сама не являлась учеником старожителя, не горела желанием разбираться в иерархии учащихся, к которой не принадлежит. Закончив свои раздумия девушка направилась следом за мужчиной. Пройдя в кузницу принялась осматриваться, пробегая безжизненными голубыми глазами по внутреннему убранству. В этом месте она прежде не была, и что примечательно: постройка была сооружена из камня, когда все остальные строились из дерева.


Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
10:24, 11.10.2021
[NPC] Шинтаро
Прикрепленная картинка

Внутренним убранством кузница похвастаться никак не могла, в одной углу лежали меха, а в другом же грязная рабочая одежда мужчина. Перекладывая охапку сена, пока что не очень занятой Шинтаро остановился, оглядывая пришедших гостей. Улыбка, что встречалась Иссимие у каждого продавца, которого девушка видела возникла и у Кузнеца.
- Чем могу помочь?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Непонятные люди; такие разные, но часто кажутся одинаковыми. Сущность Титана плохо понимала людей, ей ещё предстоит этому научиться. Наверное, у Погибели с этим выйдет куда лучше. Она эмоциональнее, свою нестабильность и притягательность сможет использовать в пользу.
Обращение кузница прошло мимо ушей брюнетки. Та, ничего не ответив, просто сделала несколько шагов и начала осматривать безжизненным взглядом голубых глаз интерьер, который не мог развлечь и казался каким-то пустым. Да и что ей отвечать? Познаниями о человеческом оружии Иссимия явно не могла похвастать. Пусть эта тема и интересовала её больше чем выбор одежды, ответ предоставила своему спутнику. Тот явно знал больше чем она в плане вооружения, и сможет что-то подобрать.


Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шуджи
Прикрепленная картинка

-----------------

[NPC] Шинтаро
Прикрепленная картинка

Шуджи быстро опомнился и решил сказать всё за Иссимию. Лично осмотрев ассортимент оружия, что лежил в специально отведённом месте, ученик Куроко вернул взгляд на Титана, и так несколько раз, туда и обратно, будто бы сверяя параметры девушки и клинка.
Шуджи: Эм, простите, но нам бы хотелось заказать у вас оружие, не такое громоздкое и тяжелое как все остальное, для этой госпожи. Что-то более лёгкое для удоства и скорости
Шинтаро: Я могу такое сделать за некоторое время, неделя другая, вопрос в другом, чего бы хотела Сама Госпожа?

Мужчины вернули взгляд на Иссимию, первым заговорил Шуджи
- Госпожа, какое бы оружие вы предпочли?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Иссимия с присущей ей отстранённостью слушала диалог. Не найдя взглядом ничего интересного, вернула взор к мужчинам, смотрящих на неё озадаченными глазами. Видимо, ей придется сделать выбор. Видела Иссимия не так много человеческого оружия, да и далеко не всё ей было нужно. Остановилась она, наверное, на банальном выборе по человечаским меркам.
- Не знаю-... меч-...
Но Иссимия иногда было очень непредсказуемой, и этот случай не стал исключением. Выдержав паузу и подобрав правильные и понятные слова, девушка неожиданно продолжила.
...-прямой-... прочный, острый с двух сторон-... подходящий для Ци.
Выбор клинка брюнетка подсмотрела в тех, кого видела с оружием; непривычно кривой клинок, название которому не знала, заострённый лишь с одной из сторон. А вот что до упоминания Ци, Иссимия желала дабы её оружие считалось с "дочерью" её прежней силы, усиляло ту. Что-то такое она видела у места, где осваивала Ци по наставлениям Куроки. Да и такое оружие мизерно но напоминало ей о оружии из её времени, которое состояло из чистой энергии и предназначалось для нанесения увечий телам космических существ в совершенной форме. Идеальное орудие, меняющее цвет зависимости от владельца. Но было нечто сильнее, что было дано самой Иссимии с рождения.
Каге
+ 221
Общительный
Метка на руке Иссимии засветилась, а затем девушка попросту исчезла из кузницы.
Джонин
+ 46
Активный участник
Стоило Титану исчезнуть, как Шуджи моментально побледнел, осознавая происходящее и то, что может сделать с ним учитель, кузнец же, изначально не поняв, что за Ци, а также сильно удивившись от требований, начал распрашивать Ученика Куроко.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.