Форум Jut.su

Таверна «Изумрудная жемчужина»

2021-07-14T09:44:31+03:00 2021-08-24T21:52:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
09:47, 14.07.2021
Прикрепленная картинка

«Изумрудная жемчужина» - довольно маленькое заведение почти что в центре Киото, которое славится среди жителей своим владельцем,
персоналом, душевной атмосферой ну и конечно же выпивкой с блюдами. Владельцем является европеец по имени Натаниэль
Переходы: Главные улицы
Особенности: Помимо выпивки и блюд, тут так же есть второй этаж с комнатами. Жильё можно на время снять за определенную плату.
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Владелец Таверны вышел на улицу, осматривая людей и одновременно ковыряясь в носу.
Прикрепленная картинка

— Чёт пусто в последнее время.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Вот оно как... ответил Чаки к зеленоволосому.
Да, ты же вроде говорил про это... хм. Странно, хоть мы с одного города но я раньше не видел с такими волосами как ты.
Раздумывая об этом, Чаки и его путник появились у входа. А у входа был беловолосый мужчина который ковырялся в носу. Обогнув его и зайдя внутрь, Чаки подошел к стойке. Он не видел здесь обслуживающего и других поситителей. Здесь было пусто. Хэй, здесь есть кто нибудь? немного прокричав сказал Чаки.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
14:24, 12.08.2021
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Парень опомнился уже после того, как гость вошёл. Лениво потянувшись, он также, не спеша, направился к барной стойке. Достигнув своей цели, владелец таверны открыл новую бутылку сакэ, отхлебнул немного, а затем, словно подзарядившись, сладко прикрыл глаза.
Прикрепленная картинка

– Здравствуй, чего желаешь?
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро уселся за стойку вслед за Чаки. В таверне было немноголюдно, отнюдь совсем. Пустые столики за спиной стояли впритык друг к другу, было довольно чисто, пахло свежим деревом и пивом. Атмосфера присущая идеальной забегаловки по мнению парня. Пока ребята рассиживались к ним подошёл мужчина с белыми волосами, видимо официант. Из его рта пахло легким перегаром. На секунду мечник захотел что-то сказать, но потом вспомнил, что в данный момент угощает не он, а его товарищ. - Чаки, что заказывать будешь? Слегка наклонив голову спросил охотник.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Можешь выбирать сам чего хочешь... желательно в пределах 900 кайте. Я покушаю моти. после чего Чаки взял свой пакет с моти и положил на стол. Он явно не собирался начинать кушать до того как не принесут заказ Зоро. Ведь есть перед голодающим довольно невежливо.
Каге
Активный участник
tsuchigumo
21:35, 13.08.2021
Прикрепленная картинка

- Две миски риса и бутылку сакэ. Сказал Зоро обращаясь к официанту.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Заметив ещё одного гостя, Натаниэль понял, что тот пришёл вместе с предыдущим. Когда зеленоволосый озвучил заказ, владелец таверны обрадовался такой несложной просьбе и быстренько шмыгнул на кухню. Вернулся он уже с порцией риса и поставил ее перед Чаки.
– Ну сакэ то у меня всегда найдётся.
Вернувшись с одним стаканом алкоголя, Натаниэль спросил, обращаясь к Чаки:
Прикрепленная картинка

– А ты ничего выпить не хочешь?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки как истинный ЗОЖ-ник ответил. Мне хватит и водички. После чего отодвинул рис к Зоро. Я думал что он будет есть больше...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


— Пить в одиночестве в таком месте это преступление. Зоро с огорчением посмотрел на Чаки, а потом перевёл взгляд на а официанта. - Может составите компанию, всё равно сейчас кроме нас никого нету. В зале и правда было парадоксально пусто. Первые куски риса схваченные палочками стремительно полетели в ротовую полость. Зеленоволосый был очень голоден, поэтому не стал вести диалог не набив рот белым золотом.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Извини уж, я алкоголь не утребляю. А вот вы в самом деле можете присоединиться. После чего, Чаки положил в рот Моти. Сладкая...
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Услышав фразу про бухание в одиночку, Натаниэль сделал понимающее лицо, мудро смотревшее вдаль, после чего закивал.
Прикрепленная картинка

– Истину говоришь! Раз твой друг пить не будет, то моя обязанность - составить тебе компанию!
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Отливно!!! С восторгом воскликнул Зоро уперевшись ртом в тарелку риса. Разобравшись с первой порцией, зеленоволосый вспомнил, что Чаки кормит его не по доброте душевной, а за информацию. Сглотнув остатки еды, мечник потянулся за стаканом с сакэ. — Так какая тебе нужна информация? Лучше расскажу тебе сейчас, не факт что позже я вообще буду способен разговаривать. За свой многолетний опыт, парень напивался до отключки только один раз, но перестраховаться стоит. — А тебя не уволят за то что ты с нами тут распиваешь? Сменив взгляд на беловолосого сказал парень.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки скривил лицо, когда услышал Зоро. Он особо ничего не хотел от него, но как то надо же все провернуть. Поэтому он задумался и решился задать широкий вопрос. Расскажи, то что по твоему мнению будет полезно для меня. К слову, я мечник... деревянный мечник. Вот опираясь на это расскажи что нибудь, что опять таки по твоему мнению мне поможет продвинуться... извини что все так усложнил. Чаки только после сказанного понял как это глупо и ужасно звучит. Он уже боялся что его план, по безвозмездной помощи будет раскрыт, но слова не воробей, улетит не поймаешь. Осталось только ждать реакции от Зоры. Вспомнив что сейчас они собираются напиваться, он решил отплатиться сразу, пока хозяин ещн трезв поэтому отдал все деньги которые у него остались.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Натаниэлю было всё равно на общение клиентов, по крайней мере, в данный момент, так как сам он - в этом деле давно не разбирается. Услышав вопрос, Натан поперхнулся, а потом из беловолосого вырвался насточщий всплеск бурного смеха
Прикрепленная картинка

– Я тут всегда один работал. Сам открыл - сам обслуживаю, правда дела сейчас не очень... Даже не знаю, что делать, скоро возможно, закрываться я буду... Но да чёрт с ним, прожить жизнь надо так, чтобы думать о настоящем. Потому, будем!
После сказанного, логично, что мужчина поднял очередную "стопку"
Каге
Активный участник
Astromant
20:49, 14.08.2021
Прикрепленная картинка


— Чаки, силу мечника определяет его вклад в тренировки, ну и талант. Хочешь стать сильнее иди тренируйся, хочешь опыта в сражения... Иди брось вызов кому-нибудь. Зоро чокнулся с владельцем заведения и закусил парой кусков риса. - У меня есть мечта стать величайшим охотником на демонов во всей Японии. Налегая на второй стакан проговорил зеленоволосый. - Эти твари... Ик* - Убили моих родителей, отобрали мой левый глаз, я убью каждого из них. Парень указал пальцем на официанта. — Друг, вот почему в твоё крутое заведение почти никто не ходит? У тебя проблемы с кем-то, мы щас с Чаки разберёмся.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав слова Зоро, почувствовал легкое удовольствие. Потом услышав предложение о решении проблемы Натаниэля, Чаки понял, каким неожиданным может пойти разговор у пьянных людей и с большей решимостью стал на путь ЗОЖ-ника. Но ему стало любопытно, про часть с демонами, поэтому решил спросить об этом позже или вообще, забыть про это. Но Зоро поддержал как то Чаки, поэтому он решил отплатить тем же. Надеюсь ты сможешь добиться успеха и отомстишь за своих родителей. А насчет того, что он с Зоро поможет с проблемами хозяину этой таверны, Чаки не отрицал и не одобрял. Он решил послушать какие проблемы, если они вообще существуют.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Рэйзел явно хохотнул с дерзкого заявления с предложением помощи, но на заметку он всё же эту информацию взял. Двигаясь по той же дорожке, и вместе со своим собутыльником выпивая и выпивая, Натаниэль явно веселел с каждой новой стопкой. Оно и не удивительно, какие только чудеса может сотворить лечебная настоечка каждого уважающего себя воина.
Прикрепленная картинка

– Хыхых, дружище, можем это и потом обсудить!
Каге
+ 260
Общительный
Astromant
10:58, 16.08.2021
Прикрепленная картинка

Натаниэль ловко уклонился от вопроса, не раскрывая естт ли проблемы или нет.
Чаки положил в рот еще один моти и запил с водой. В итого вышло глухое и бесвязанный звук.
Хмпф.
Он продолжил наблюдать за диалогом двух пьянных людей.

Предупреждение модератора: Astromant; 10:58, 16.08.2021 Преда 1/3. Символов в посте насчитывается меньше минимума. Аннулировано

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Натаниэль ловко уклонился от вопроса, не раскрывая естт ли проблемы или нет.
Чаки положил в рот еще один моти и запил с водой. В итого вышло глухое и бесвязанный звук.
Хмпф.
Он продолжил наблюдать за диалогом двух пьянных людей.
И тут он подумал...
Нужно бы побыстрому все сделать... иначе моти может испортиться. Пить и веселиться это конечно хорошо, но не стоит забывать о вещи изза которого он вообще в этот город пришел. Настроение Чаки стало более напряженным. Но он не мог кинуть сейчас все. Он не знал что может случится с таверной, где только двое пьянных.
Придется терпеть.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Стакан за стаканом сакэ неслись парням в рот, обжигая им горло. Они хохотали, дурачились, общались на любые темы, вообщем вели себя как культурно выпившие ребята. "Нормальный мужик, надо с ним подружится". Вечерний закат ушёл куда-то за горизонт, вместе с последними яркими лучами, сменяясь на ночной небосвод с тусклым светом луны и звёзд. Зеленоволосый посмотрел в окно.[i] "Может и халявный ночлег предоставит, а то с Чаки и так слишком много взял. Как-то неудобно".[/i] - Столько разговарием, а я так и не узнал твоё имя... Как тебя зовут, дружище?? Зоро хохоча во весь голос обратился к беловолосому.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.