Форум Jut.su

Таверна «Изумрудная жемчужина»

2021-07-14T09:44:31+03:00 2021-08-24T21:52:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
09:47, 14.07.2021
Прикрепленная картинка

«Изумрудная жемчужина» - довольно маленькое заведение почти что в центре Киото, которое славится среди жителей своим владельцем,
персоналом, душевной атмосферой ну и конечно же выпивкой с блюдами. Владельцем является европеец по имени Натаниэль
Переходы: Главные улицы
Особенности: Помимо выпивки и блюд, тут так же есть второй этаж с комнатами. Жильё можно на время снять за определенную плату.
Опасность: Средняя
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- А, у тебя второй этаж есть? Парень огляделся, заметил лестницу, удостоверился. Кивнув, взял поднос и послушно поплёлся на второй этаж. Отдав заказ клиентам, юноша пожелал приятного аппетита сидящем и ушёл к Нату. Там к его удивлению, был уже его первый Киотовский товарищ - Чаки. "А он быстрый..." С уважением подумал он. - Чаки!!! Ты какой-то уставший, может хлебнешь сакэ и расслабишься перед заданием? Зоро улыбался, он знал что брюнет откажется, но попытаться стоило. - А, да. Нат, а что там по заданию? Зеленоволосый быстро переключился на беловолосого, выдав вопросительное лицо.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Увидев подоспевшего Чаки, Натаниэль громко хлопнул в ладоши, приветствуя "курьера", а после поставил перед ним тарелочку овощного рагу с палочками.
Прикрепленная картинка

— Приятного аппетита! Восстанови силу. По поводу вашего задания, Вам придётся внедрится в ряды Якудзы Сайтамы, потому спрошу сразу у вас, так как мы уже неплохо сдружились. Вы готовы?
Сейчас Натаниэль был серьезен, никаких шуток тот не шутил.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Выслушав Зоро, он ответил.
Ох, нет. Не смею больше задержи...
Но тут его прервал стук, с которым Нат, положил перед ним чашечку с рагу, тем самым прервав его. Выслушав его слова, Чаки не возражая преступил к еде. Ведь к такому важному заданию не стоит идти спустя рукава. Быстро опусташив чашечку, он вытерел лицо и посмотрел на Ната.
Я готов. Спасибо за еду, было вкусно.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро размял плечо, допил остатки сакэ, схватился за ручку катаны и скалил зубы. - Я готов. Куда нам идти и какая у нас цель?
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:26, 24.08.2021
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Прикрепленная картинка

— Мне не так важно, чего в дальнейшем вы захотите, друзья. У вас одна цель - внедрение в Якудзу города Сайтама - Клан Шуригана и убийство одного из её верхушек: Джона Траволта. Как выполнитк задание, получите щедрое вознаграждение и будете вольны делать всё, что захотите дальше, хоть в верхушках этой же Якудзы остаться.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро сошёл с главной трапы и направился куда-то в сторону, раскидывая лишь камни за спину, чтобы не забыть дорогу к своему основному предназначению. Смысл его существования в этом мире - в убийстве убийц. Парень понимал, что внедрение займёт много времени, возможно несколько месяцев, а может и пару лет. Якудза - организация паршивая, окутанная предательством и доверием, только ради достижения верхушки соратники готовы порвать глотки друг-другу. Хотелось отказаться, но что-то в душе не позволяло этого сделать. Нужны были деньги, сила и связи, без этих вещей невозможно было бы пробиться в мертвые земли оставшись живым. Зеленоволосый одобрительно кивнул. Похлопав по плечу Чаки, юноша зевнул и замер на секунду, собираясь с силами перед предстоящим его приключению. - Удачи желают неудачникам. Проронил мечник заранее, будто знал фразы и мысли беловолосого наперёд. - Натаниэль, надеюсь мы скоро увидимся и снова выпьем вместе сакэ, как вчера. Улыбка мимолётно блеснула на губах и исчезла, оставив лишь серьёзное выражение лица. - Пойдём, Чаки. Сказал охотник выйдя из таверны.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Довольно заметная улыбка озарила лицо Натаниэля, когда тот услышал ответ Зоро. Парень определённо нравился беловолосу. Сняв со своего пояса довольно красивый меч, тот остановил уходящего.
Прикрепленная картинка

— Эй, Зоро. Лови.
Клинок вместе с ножками полетел в руки к зеленоволосу.
- Чаки, постой и пройди за мной в подсобку, у меня и для тебя есть кое-то.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Выслушав задание от Ната, у парня слегка закружилась голова. В мыслях пролетели тысяча вопросов, но он решил помолчать. Хорошо.
Ответил он Нату. Он подарил отличный клинок Зоро и этот щедрый человек сказал что есть, что то и для Чаки. У него появилось чувство любопытства. Но перел этим он хотел спросить кое что, что то очень важное.
Ты уже раньше за Джоном, кого-то отправлял?
Чаки хотел выяснить, есть ли там союзники или нет.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
16:27, 24.08.2021
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Натаниэль завёл Чаки в своюподсобку, где на одной из подставок хранился искусно вырезанный деревянный клинок.
Прикрепленная картинка

— Это уникальный боккэн, сделанный мастером из дворца Императора. Его прозвали «Ветвью божественного сада".
Обдумав вопрос Чаки, Натаниэль с улыбкой ответил.
- Они все погибли не справившись.
Вернувшись обратно, мужчина ещё раз поклонился этим двум.
- Этот клинок зовётся «Прямой дорогой к гармонии». Выполнен из стали, лёгок, прочен и эффективен. У него есть братья, ещё два клинка. Они должны быть у клана Шуригана. Если и их найдёте, то можете вернуть обратно.
Каге
Активный участник
16:30, 24.08.2021 №110
+ 1
Прикрепленная картинка


Только отворив дверь, Зоро услышал отклик его имени и развернулся. Поймав меч одной рукой, парень быстренько оценил его глазами и посмотрел на беловолосого. "Видимо, он сильно мне доверяет. Я не огорчу тебя, Натаниэль-сан". - Обещаю вернуть его после задания. Ножны прикрепились к поясу, теперь мечник с гордостью носил два инструмента убийства. Выйдя из таверны, юноша прижался к стене у входа и стал ждать Чаки.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Выслушав Натаниэля, Чаки подумал
Ухты, у этого парня даже крутой деревянный меч есть... даже название красивое.
А насчет того, что у Чаки и Зоро были предсшедственники огорчало, ведь тогда жертва вкурсе, что за ним ведется охота.
Ветвь божественного сада... обещаю, что я сделаю все что в моих силах.
Чаки тоже поклонился в ответ Натаниэлю и вышел из таверны. Там он увидел Зоро. Что будем делать дальше, друг?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Прикрепленная картинка

— Вернитесь живыми...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро рассматривал новый меч, пока не вышел Чаки. - Пойдём. Сейчас двинем в Сайтаму, а там в торговую лавку. Нужно будет одежды прикупить такую, чтобы мы выглядели как матёрые бандиты. Идеи было много, но каждая была под вопросом, одни нюансы. При внедрении в организацию, нельзя было облаживаться. Одна ошибка - и ты ошибся. Только юноша хотел двинуть в сторону Сайтамы, но тут же потерялся в пространстве. - Слушай, Чаки... Может ты возьмешь роль навигатора? Я дороги не знаю. Зеленоволосый почесал затылок и виновато улыбнулся.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки немного удивился с плана Зоро, но потом подумав согласился. Ведь они еще многого не знали о мафии. И пофиг, что в таверне клад информации который поддерживает хорошие отношение с ними и имеет как и надежность, так бесплатность ведь он тот самый заказчик, изза которого вообще нужны эти инфориации.
Поэтому решил последовать за Зоро. Но видимо тот имеет топографический кризис. Чаки решил взять переходы на себя.
Чтож, пошли.
И вот так вот они направились Главной Улице.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.