Форум Jut.su

Таверна «Изумрудная жемчужина»

2021-07-14T09:44:31+03:00 2021-08-24T21:52:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
09:47, 14.07.2021
Прикрепленная картинка

«Изумрудная жемчужина» - довольно маленькое заведение почти что в центре Киото, которое славится среди жителей своим владельцем,
персоналом, душевной атмосферой ну и конечно же выпивкой с блюдами. Владельцем является европеец по имени Натаниэль
Переходы: Главные улицы
Особенности: Помимо выпивки и блюд, тут так же есть второй этаж с комнатами. Жильё можно на время снять за определенную плату.
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Натаниэль изрядно выпил и опустошил многие свои запасы, но держался молодцом. Рисовая водка будто бы и не брала его, продолжая веселые пьянки, в перерыве мужики закусывали разнообразными закусками от владельца.
Прикрепленная картинка

— Гыгыг... Натаниэль Рэйзел. А тебя и твоего товарища как?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки смотрел как опустевает бутылка за бутылкой и не мог задасться вопросом, Натаниэль же считает расходы которые он дал в начале? Но услышав вопрос, он забыл про свои беспокойства.
Чакачутсу Хитогами. Для удобства можете звать про Чаки.
Хитогами решил сказать свое настоящее имя, хоть даже рисковал попасть под неодобрение сильно верующих людей, поскольку посчитал, что собутыльники, хотя он и глотка не сделал, имеют права об это знать.
Каге
Активный участник
21:48, 16.08.2021 №23
+ 1
Прикрепленная картинка


- Я Ророноа Зоро, охотник на демонов из Шумидзу. Проговорил мечник допивая остатки алкашки в стакане. За сегодняшний день, парень побил рекорд в употреблении алкоголя. Вряд-ли этим можно гордиться, но превышать планку ограниченных своих возможностей для зеленоволосого можно назвать достижением. - Натаниэль, а ты не разоришься, мы с тобой целое состояние только что выбухали... Е*ать кочерыжка раскалывается. Голова парня невольно стала падать на стол, но занявшая там место пустая бутылка стала препятствием и при соприкосновении лба разбилась. - Ай, это что такое? Он коснулся головы и на кончиках пальцев увидел следы крови. [b][color=#009900]- Это кто меня ударил? Я ему щас!!![/color][/b] Юноша встал со стула и достав меч из ножен начал резать воздух. Незваным гостем этого шоу стала белка.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рэн
Парень вошёл в таверну вместе с девушкой не обращая никакого внимания на двух алкашей, среди которых был и владелец. Быстро усадив Иссимию за один из столиков, парень прошмыгнул за барную стойку, оттуда в кухонный отдел и вернулся уже с овощным рагу в количестве двух порций. Поставив то перед девушкой, мальчик пригласил её к ужину, а сам наблюдал за Натаниэлем.
Прикрепленная картинка

- Приятного аппетита!


[NPC] Натаниэль Рэйзел
Даже будучи не совсем в адеквате, Рэйзел понимал, что делает. Видя такую ситуацию, мужчина быстро поспешил успокоить разъяренного бунтаря, что у него и получил одним, коротким ударом деревянной катаной, что всё это время была на поясе мужчины.
Прикрепленная картинка

— Приятно познакомиться, Чакачутсу. Наш товарищ, видимо, изрядно нахрюкался. Поможешь мне?
Каге
Активный участник
22:24, 16.08.2021 №25
+ 1
Прикрепленная картинка

- Ай, сука....
Катана упала из рук Зоро и он в раскорячку подошёл к вошедшей девушке.
- Ты меня уважаешь? Прорычал зеленоволосый, поставив с грохотом руки на стол.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

В один момент Зоро стал размихивать мечом, что сильно напугало Чаки. В один момент, мечом пролетел прямо над его макушкой. К счастью Натаниэль, смог отобрать меч с а атакой, деревянным мечом. Когда Хитогами увидел, что у хозяин таверны дерется с помощью деревянного меча, у Чаки появились некоторые вопросы. Но так как ситуация была не самая подходящяя он решил оставить их на потом.
Хорошо...
Ответил он к Натаниэлью.
Он решил действовать немедля.
Идя за Зоро, который изрядно оптянел, он думал что же ему делать. Он обдумывал вариант, ударить его мечом деревянным своим по голове, ведь это вырубало противников своих раньше. Также обдумывал, вариант его удержать, но Чаки не знал, что потом будет делать зеленоволосый. Если будет сопротивляться, то это будет плохо, ведь по его словам во время бесконечной болтовни на пьянке, он довольно таки силен. Да и в тваерне Чаки не хотелось делать беспорядки, а то и что то сломатт и платить штрафы. По этому ое выбрал первый вариант. Чаки подошел к Зоро максимально тихо и со спины. Встав чуть левее от него, где у Зоро была слепая сторона, Чаки замахнулся деревянным мечом в висок Зоро. Извини, друг...
Обычно когда Чаки сражался с кем либо, он бил именно в висок. И также, обычно люди теряли сознание, если попадение было удачным.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Резкая боль в виске, и в глазах стремительно потемнело. Мечник хотел развернуться на владельца удара, но тело уже нельзя было контролировать, ноги скосившись упали на колени, а после и остальная часть с глухим звуком грохнулась на пол. Вокруг стояла абсолютная тишина. Зоро еще пытался дышать, но уже не мог – из легких вырвался последний хриплый вдох, и он потерял сознание. Что происходило вокруг него, он уже не знал.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Рэйзел быстро спохватился и ускоренно поймал падающее тело на свои руки. Уложив зеленоволосого на стул, мужчина проверил пульс, а после... С грустным, озадаченным лицом, будто бы опустев, взглядом на второго. Хрипло проговорив.
Прикрепленная картинка

— Пожалуй... Нам нужно избавиться от тела...
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

У Чаки в глазах было написано сильное замешательство. Ведь раньше когда он бил висок с такой силой, никто не умирал.
Ты же... шутишь?..
Паникуя он нагнулся и сам решил проверить пульс, вдруг изза алкоголя Натаниэль ошибься. Но страх уже сидел внутри него и терзал душу. Перед ним все остановилось. Ничего уже не имело смылса. Он забыл про клиентов, он был очень напуган, и надеялся что все это была щутка.
[/quote]
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Пульса заметить Чаки не смог. Подняв тело парня, беловолосый двинул за барную стойку.
Прикрепленная картинка

— За мной.
Каге
+ 260
Общительный
12:09, 17.08.2021 №31
+ 2
Прикрепленная картинка

Чаки опустошенно встал. Он медленно перевел взгляд на клиентов. Его глаза на миг задержались на девушке, так как он узнал ее. Она так же и Чаки с Зоро была во входе в город. Было ли это совпадением? Уже во второй раз они встретились все вместе, к несчастью третьего раза уже не будет, ибо Зоро покинул этот мир. Чаки пошатываясь пошел за Натаниэлем. Перед уходом, пока он оконачательно не скрылся за поворотом, Чаки тихо сказал
Извините за беспокойство.
После чего последовал за Натаниэлем полностью скрывшись из под их глаз.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Натан медленно проследовал к себе в комнатку, где находилась кровать, столик и еще некоторые вещицы. Уложив тело на кровать, беловолосый покрутил головой, призадумался, а после орлинным взглядом, испепеляя душу посмотрел на Чаки.
Прикрепленная картинка

— Что ж... Теперь... Раздевайся.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

В этот момент Хитогами немного туго соображал изза происшедшего, поэтому он не мог понять полный замысыл Натаниэля, поэтому он глухо спросил.
Что?.. Зачем?
Он не замечал взгляда, он вообще почти ничего не видел, его сознание было в экстренном положении.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Натаниэль Рэйзел
Терпение Натаниэля полностью лопнуло и по всей комнатке разлился довольно громкий смех, продолжая "угарать", мужчина чуть сам не свалился на землю и через слезы смеха, наконец смог ответить парню.
Прикрепленная картинка

— Да это ж шутки, дружище. Он белочку поймал, а так, с ним всё хорошо, пульс есть, только слабый... Жить будет... Наверное.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

И тут Чаки рухнул на пол, на его лице было выражено много чувств, обида, гнев, радость, наряжние но самое главное облегчение. Посмотрев на Натаниэля, он глубоко вздохнул и сказал как можно серьезным тоном
Не пугай больше так.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Оказавшись впервые в подобном месте, Иссимия активно осматривала окружение своим нечеловеческим взглядом. Такого она никогда не видела, и теперь поняла, что может быть в остальных домах, которые та повстречала в городе. Это же здание служило чем-то вроде места, где можно поесть - так она поняла, когда ей принесли какую-то пищу. Разумеется, Иссимия и знать не знала что делать, в её время всё происходило иначе. Однако запах, исходящий от еды в тарелке, пробудил голодные инстинкты сосуда. Уже очень быстро Иссимия поняла, что это пища, и её нужно съесть. Конечно же, планировала она это сделать голыми руками: оставив на столе лист с алфавитом, всё с тем же молчанием и отстранённостью потянулась к еде.
Появившийся зелёноволосый парень трапезу Иссимии, стоило той протянуть руки к еде. Он оказался намного ближе, чем она подпускала к себе людей. Прорычал что-то абсолютно невнятное, заставил молчаливо обернуться и встретиться лицом к лицу с пьяным лицом и необычными зелёными волосами. Впрочем, девушка всё равно ничего не поняла. Еда её интересовала больше, и она уже было молча развернулась обратно продолжать трапезу, как тело парня рухнуло на пол, а позади него стоял брюнет с деревянным мечом. Она снова уставилась на незнакомца, уже на второго. Что удивительно, Иссимия совершенно никак внешне не отреагировала на произошедшее, не смотря на всю неожиданность ситуации. Сейчас она больше походила на неживую куклу, чем на человека. Когда начался кипиш по поводу произошедшего, та как ни в чём не бывало отвернулась и снова потянулась руками к еде, чтобы ту съесть.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рэн
Рэн смотрел на это всё лишь с улыбкой, так как часто здесь бывал, считал Натаниэля другом и знал о нём всё... По крайней мере, сам так думал. И про шутки его парень так же знал, потому серьёзно реагировать не собирался, после шумихи, тот ещё долго смотрел в след уходящей троице, а когда развернулся к спутнице, то увидел то, как та пытается съесть пищу. Быстро остановив Иссимию, Рэн поставил перед ней палочки, указывая на них.
Прикрепленная картинка

- Ну ты что! Надо ведь палочками есть, а не руками
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC]Натаниэль Рэйзел
Прикрепленная картинка

— Хехех. Он ещё не скоро проснётся, можешь тоже отдохнуть.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Девушка почти приступила к трапизе, которой так сильно желал её сосуд, но её снова прервали. На этот раз сам малец, поставив перед ней две палочки и указав на те. Молчаливо посмотрев на парнишку, Иссимия опустила нечеловеческий взгляд на палочки. Сперва не сразу поняла, чего от неё хотят, но кое-как разобрав некоторые слова мальца пришла к выводу, что ими нужно есть. Сперва она мысленно задалась вопросом, для чего это? Но ответ нашёлся так же быстро, и, что более важно, показался Иссимии весьма логичным: если есть руками, те запачкаются. Она явно не хотела пачкать себя, одежду и листок с алфавитом, так что стоило попытаться сделать так, как говорят.
Взяв палочки, брюнетка задумчиво повертела те в руках, явно не зная, как ими пользоваться. Но голод оказался сильным стимулом научиться прямо здесь и сейчас, в крайнем случае она просто поест руками.
Сперва брюнетка пыталась накалывать пищу на палочки. Выходило так себе, не всё накалывалось. Потом поддевала еду. В попытках поесть она буквально ковыряла пищу, пока не додумалась цеплять ту между палочками. Тогда то и стало возможным нормально поесть, а не облизываясь терпеть неудачи. Что до еды, на вкус она оказалась как-... еда. Иссимия точно не знала, какой должен был быть вкус у той пищи, которую она ела. Это вообще её первая человеческая еда, и незабываемый опыт. Удовольствие девушка явно получила, если не из-за еды, то из-за удовлетворения нужд своего сосуда. Съела всё довольно быстро, но явное чувство облегчения стоило того чтобы запачкать нижнюю губу.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рэн
Рэн довольно быстро расправился со своей порцией и остаток времени наблюдал за действиями девушки, что показались самому мальцу... Странными, "разве детей не обучают с детства как правильно использовать столовые приборы", подумал про себя парень, но озвучить мысли не пожелал. Как только та закончила, шатен поставил перед Иссимией чашку нихонсю, параллельно рассказывая всякие вещи и истории, подобно ребёнку, коим Рэн и являлся.
Прикрепленная картинка

- Это Натаниэль, мой лучший друг, который время от времени позволяет мне наблюдать за нлчными посиделками гостей в его таверне, еще у него отменное чувство юмора да и сам он очень добрая душа, правда про свое прошлое он темнит, даже очень. Вот, выпей, облегчит трапезу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.