Форум Jut.su

Торговый район

2021-07-14T09:27:51+03:00 2021-08-24T23:31:41+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

По торговому району длинным рядом расположено множество магазинчиков и ларьков с ранообразием всякого, тут Вы точно сможете найти все, что пожелаете
Переходы: Главная Улица, Площадь
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Остался финальный рывок до окончания миссии, после которого Санеми наконец-то вернется домой к своей сестре и расскажет, где он успел побывать за столь короткий период. В последний раз подсмотрев оставшийся до отца незнакомца путь, Томиока распахнул дверь лавки, войдя в помещение. Подойдя к ближайшему стоящему здесь человеку, блондин осмотрел того.
-Я принес 3 килограмма глины. Я прибыл куда надо?-
Без каких-либо манер проговорил юноша, осматривая помещение.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Ошио Шурияма
Прикрепленная картинка

Из какой то комнаты вышел мужчина с длинными лохматыми волосами. Он не доверчиво посмотрел на путника, после выдав первый вопрос -Вас мой сын послал?
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Плавным движением руки Санеми достал из конверта письмо для отца, полученное ранее от незнакомца в кузнице, затем протянул его мужчине.
-Видимо, да. Вот письмо.-
Проговорил Томиока, после чего отвел взгляд в сторону, осматривая помещение.
Каге
+ 161
Общительный
jps
11:20, 21.07.2021
[NPC] Ошио Шурияма
Прикрепленная картинка

Мужчина взял письмо, начав читать. С первых же слов Шурияма узнал почерк сына. В письме писалось "Дорогой отец. Человек, что отдаст тебе сие письмо - исполнитель миссии по доставке глины. Надеюсь, он пришел довольно скоро, прошу щедро его отблагодарить. *подпись*" Ошио добро улыбнулся, после же забрав глину, и уйдя куда то на некоторое время. Через пару мгновений же тот вернулся с пачкой из 60 купюр, каждая по 100 кэйте -Вот ваша награда, спасибо большое что помогли мне, вы прямо таки наш спаситель. Если бы не вы, нашу лавку пришлось бы закрыть- заливал лестью Тамиоку мужчина -Вы, наверное, с долгого пути. Не хотите передохнуть, оставшись у нас на пару деньков? Не волнуйтесь, вы нас не стесните- предложил Ошио достаточно удобный вариант для путника.



Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми взял деньги, убрав те в карман.
-Остаться на ночь? Я думаю, что не выйдет. Меня сестра дома ждет.-
Томиока немного задумался, погрузившись в свои мысли. За последние несколько лет кроме сестры его никто не хвалил, однако, остаться он не мог, по ранее сказанной им причине.
Каге
+ 161
Общительный
jps
11:21, 21.07.2021
[NPC] Ошио Шурияма
Прикрепленная картинка

-Ясно. Очень жаль, что вы не можете. Ну, тогда еще...- Мужчина открыл одну из дверок в довольно большом шкафу, достав от туда средних размеров, красиво оформленную круглую коробку -Возьмите еще этот чайный сервиз. Он был изготовлен мной, из первосортной глины, а росписи на посуде были сделаны настоящим мастером. Такой чайный набор стоит много, берите, не стесняйтесь. Это, так скажем, часть вашей награды за эту миссию- мужчина, явно и так был слишком щедрым, а если ему сделать что то хорошее, так вообще, мог просто по уши завалить дорогущими подарками.


Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми удивленно посмотрел на мужчину, не понимая причины его доброты. Взяв коробку, юноша поставил ее рядом с собой, пару секунд простояв в ступоре. В какой-то момент Томиока посчитал это неизвестной ему ловушкой, однако тот добряк выглядел искренним.
-В чем причина вашей доброты? Я всего лишь выполнил миссию, за которую вы мне уже заплатили.-
На удивление, блондин разговаривал весьма уважительно.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Ошио Шурияма
Прикрепленная картинка

-Видите ли, такой я человек. Я никогда не ищу причин для доброты, и даже на зло отвечаю добром. Не люблю ссоры, конфликты и скандалы- Мужчина не много загрустил, но уже через несколько мимолетных мгновений вновь пришел в себя, и кажется, был готов дальше вести разговор -А вы не стесняйтесь, этот набор подарок лично от меня- после этих слов, мужчина не много наклонился к юноше -Вы только если мою жену встретите, не говорите ей, она злится когда я делаю такие дорогостоящие подарки- Ошио улыбнулся, вновь зайдя за прилавок, и что то посмотрев в своем блокноте, после вновь вернулся к юноше, будто ожидая его ответа
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми на несколько секунд задумался, осматривая мужчину.
-Может, я в таком случае могу помочь вам чем-то?-
Посмотрев на коробку спросил Томиока. Блондин почти никогда не получал каких-либо подарков, тем более дорогостоящих от какого-то незнакомого человека.
Каге
+ 161
Общительный
jps
11:21, 21.07.2021
[NPC] Ошио Шурияма
Прикрепленная картинка

-Нет, спасибо. Тут помогать не с чем- мужчина вновь вернулся за прилавок, достав доску и выложив туда глину, после начав ее замешивать.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав слова мужчины, Санеми поднял с пола коробку, аккуратно взявшись за нее правой рукой.
-Тогда, до встречи. Если что, ваш сын знает, где меня искать.-
Проговорил Томиока, после чего неспешным шагом покинул помещение, после чего направился в сторону главной улицы.

[Главная Улица]
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Придя к Торговому Району, Чаки в первую очередь пошел в рынок. Там в он благополучно нашел ту самую лавку. Как говорил Шиниджо, его довольно сложно потерять.
Подойдя к нему он заметил довольно длинную очередь. Похоже тут в самом деле хорошо готовят.
Чаки терпеливо дождался своей очерели и сказал.
Мне нужны мочи для господина Шиниджи. И пожалуйста повторите этот заказ для меня...
Когда он говорил про мочи для Шиниджи, Чаки поставил на лавку мешочек с деньгами который тот дал для мочи. А в тот момент когда Чаки упомянул про себя он поставил уже свои деньги.
Надеюсь этого хватит...
Каге
Активный участник
Черноволосый юноша остановился у какой-то лавки где было много посетителей и видимо хотел что-то купить. Зоро не нашёл лучшего момента как подойти.
Прикрепленная картинка

- Привет, друг. Сильная руку парня опустилась на плечо Чаки. - Как насчёт, чтобы выпить саке где-нибудь? Натянутая улыбка блуждала по лицу парня.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Пока Чаки тихо мирно ждал выполнения заказа, к нему кто то подошел. Рука держала его за плечо. Немного замерев он обернулся. Он сразу узнал этого человека. И нет, дело не в том чтобы у Чаки хорошая память, просто у этого человека очень специфическая внешность. А именно волосы. Поэтому он смог быстро его узнать.
Он решил промолчать про фамильярность, но все таки предержался вежливого тона.
Здравствуйте. Я лично не против, но пожалуйста сперва объясните мне зачем вы меня позвали. Я не помню чтобы мы раньше встречались... сами понимаете, сложные времена живем.
И потом надеюсь вы сможете дождаться пока заказ не будет готов.

Чаки был насторже.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Расслабься, я не головорез. Зоро кое-как сдержал смех, увидев физиономию парня. Лыба на лице стала ещё шире и казалась более искренней. - Я в этом городе впервые и хотел расспросить о нём, если ты конечно не против. Почему ты? Ну... Ты первый кого увидел у ворот, вот и вся причина. А, ну я никуда не тороплюсь. Единственный глаз парня уставился на еду на лавке и больше не отлипал, парень был настолько голоден что забыл уже и о том что с кем-то видет диалог.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Ох, улыбка конечно жуткая, но кажется я его понял...
Извини, я сам впервые в этом городе. Поэтому я не могу согласиться на твое предложение угостить меня. Но... позволь мне угостить тебя. У меня тоже кое что интересует...
Чаки понял, что парень перед ним такой же как и он не давно. Не нужно быть экспертом чтобы понять, что он голоден. Поэтому Чаки решил ему помочь. Так сказать, сострадание к таким же людям как он сам. Он понял, что у его собеседника врядли есть деньги. Но этикет обязывал раз ты позвал на выпивку и еду то ты угощаещь. Поэтому Чаки тактически отступил и потом начал свое наступление, в виде предложения. Ему нужна была причина чтобы его угостить. Как и у Зорро, когда тот подошел к нему в виде запроса информации о городе. Чаки, не смог придумать что то быстро поэтому решил взять ту же причину что и Зорро. Хотя на самом деле ему ничего не надо было.
Меня зовут Чаки. И зови меня так же. Приятно с тобой познакомиться.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Юки
Прикрепленная картинка

Ловко обслуживая клиентов, девушка металась то в одну сторону, чтобы готовить заказы, то в другую, чтобы их отдавать. Когда очередь дошла до Чаки, Юки, улыбнувшись, немного склонила голову набок, молча ожидая, пока мужчина договорит.
-Мигом будет сделано!-
Проговорила она, после чего, взяв оба мешочка с деньгами, проверила их содержимое и отдалилась от прилавка, принимаясь за готовку. Недолго спустя девушка вернулась с двумя другими мешочками, от которых исходил приятный запах.
-Это для господина Шиниджи.- проговорила она, вытянув левую руку. -А это для вас.- сказала Юки, протянув второй мешок с мочи. -Приятного аппетита! Приходите еще!-
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Я охотник на йокаев Ророноа Зоро. На секунду в голове парня появилась мысль о том, что он сказал лишнего, но кодекс охотников не запрещал говорить о деятельности. - Можешь звать просто по имени. "Этот парень слишком доверчив и добр ко мне, не знал что такие существуют". - Будем прямолинейны, ты знаешь что у меня нету денег и мне нечем было тебя угощать изначально, но идёшь на встречу и хочешь угостить меня, бродягу из Шимадзу Зеленоволосый слегка опустил голову. - Даю слово о том, что расплачусь с тобой в ближайшее время, Чаки.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

[Чаки был немного озодачен, когда услышал "Охотник на Йокаев". Но виду не подал. Из Шимадзу значит... после чего он посмотрел на готовый заказ. Одной рукой он схватил, две упаковки. Точнее двумя пальцами схватив кончики пакета. Обращаясь к продавшице.
Благодарю.
Дослушав Зоро, Чаки засунул руку в пакет со своим заказом и достал оттуда мочи. Протянув его Зоро, Чаки стал медленно пошел из рынка. Чаки не пробовал этот мочи, но его послали за ним из Токио ради этих мочи. Клиент говорил что он невероятно вкусный, поэтому Чаки ждал хорошей реакции от Зоро. Кстати, в пакетике осталось еще 4 штуки.
Вот держи. Пойдем, поищем таверну... там мы как раз и сможем поговорить нормально... и не стоит склонять передо мной голову, да и ты ничего не должен будешь, если просто со мной поговоришь, я же говорил, что угощаю тебя ради информации.
Чаки не любил наживаться на бедах других. Поэтому он решил, что предложив Зоро вернуть долг с помощью информации. Напрявляясь к Главной Улице Чаки рассуждал, что же такого спросить... ведь это была просто отмазка.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.