Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-13T23:26:25+03:00 2021-11-01T14:51:36+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
23:46, 24.08.2021
Прикрепленная картинка

Главные улицы Киото через которые ежедневно проходят огромные массы жителей.
Переходы: Госпиталь, Резиденция Даймё, Бар «Изумрудное вино», магазин оружия, кузница, Ателье «Золотая Лисица»
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Пройдя ворота, Санеми неспешными движениями достал конверт с картой, а после извлек своего "путеводителя" в виде бумаги с нарисованными улицами. Рассматривая лист около минуты, Томиока приблизительно запомнил путь до последнего пункта, однако, оставил карту в руках, чтобы в любой момент можно было подглядеть оставшуюся дорогу. Неспешным шагом блондин пошел в сторону торгового района, постоянно минуя людей, казалось бы, хотящих сбить парня с ног. Также юноша старался не обращать внимание на множество голосов, смешивающихся между собой.

[Торговый Район]
Анбу
+ 19
Новичок
Ночь. Тучи. Приближающийся дождь. Раскаты грома. Любое начало существует лишь затем, чтобы когда-то прийти к своему концу. Приключение не терпит продолжительности, сущность его в погибели. Быть может, каждый из нас уже начал тот единственный путь, предназначенный судьбой. Выбор сделан, жребий брошен — играем.
Кхм, — в полной тишине протянула глухой звук девушка, оглядываясь по тонкой улочке, — никогда бы не подумала, что так произойдет снова, — едва заметными шепотом волны звука отразились по стенам домов с тянущейся надеждой девочки привести себя в чувство. *Еще когда-то давно я работала на полях, регулярная охота и попытка заработать хоть что-то на пропитание ставили мою жизнь в такое положение, что ее, конечно, жизнью назвать было нельзя. Я убежала, я справилась и сделала первые шаги в новую жизнь. Но ведь и там меня преследовала неудача, вспомню только того пьяного мужчины, дрожь берёт целиком. Благо иноземец смог меня защитить и я снова начала новую жизнь. Она была прекрасна, это были лучшие годы, я правда ощущала себя живой.* - накатывали неудержимые воспоминания прошлой жизни у юной девушки, которая грациозной как самая аристократичная кошка поступью пересекала главную улицу уже ее родного большого города. На минутку остановившись у забора, она аккуратно скатилась по нему вниз, присела об еще остававшимся теплым подножье забора, взгляд её устремился ввысь, в облака. Звезд там не было. Ветер. Порыв. Хлопок какой-то конструкции. *И вот опять я начинаю новый путь, не знаю к чему приду, но надеюсь, что сейчас все станет хорошо. Я смогу найти себе верных друзей, пойму об этом мире чуть больше и смогу нормально жить, не переживая о том, что когда-то может наступить конец. Я смогу наконец-то насладиться моментом.*
Улица была пуста. Мало того, что время было совсем уж не детское, так и сильные порывы безжалостного ветра, надвигающиеся темные как йокаи тучи, спугнули всех и всякого с узких троп Киото. Не сказать, что дороги такого известного города полны несусветных изысков. Они в большинстве своем были узкими, неудобными. Досуга тут особо не видалось и видеться не собиралось. Разве что игра со всяким хулиганьем под названием убей или умри, но таким туристов не завлечь. Упираясь мягкой как лапа кошки ладонью на тот же высокий забор, ощущая себя душой и телом престарелой бабушкой, Ури встала сначала на корточки, затем полностью вытянулась. Она ловким движением головы и глаз посмотрела вдаль, вокруг и пошла неторопливым шагом по знакомой улице. Это была последняя ее прогулка по родному городу. Сердце раскалывалось в дребезги, слезы желали накатить все сильнее с каждым воспоминанием.
и куда мне, — невольно вслух проговорила насущную проблему Ури, после чего принялась пытаться ее решить. Делала она это, конечно, вслух. На улице так и так никого не было, а тут и момент грустный, хочется больше романтики в атмосфере, считала она.
пойду в какой-нибудь город, пока не знаю куда, но думаю, что там я смогу найти что-нибудь интересное, определено, — пыталась подбодрить себя девушка, — да и какая разница куда? Главное ведь сам процесс, идём, Си.
Судьба — это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Комар
Девушку укусил комар.
Прикрепленная картинка

— Взз.
Анбу
+ 19
Новичок
jps
17:34, 20.07.2021
Ничего не предвещало беды. Юная красавица как в самых очаровательных снах заядлых девственников, игриво поворачивая бедрами в разные стороны, продолжала идти по приевшимся ей улочкам большого торгового города. Ужасающий до неприятного силы ветер все же притянул капельку беды на упругую, всегда готовую к самым опасным приключениям, попень девочки. Нет, это был не сильный порыв гневного йокая, раздевший её догола. Это был комар. Маленький, противный, дай боги не заразный. Это был укус. Это было неприятно. *Да бл#ть*, — громче любого раската грома в ближайшей округе, а-то и Японии, проорала безобидная на вид Ури в своей голове. Так она четко выразила нотки негодования возникшей малость неприятной ситуацией.
Кровосос мало того, что пищал также противно как мать-проститутка при ублажении очередного клиента, так и и не останавливался. Он продолжал сосать. Это было неприятно, будто в ход пошли зубы.
ну и че с тобой делать, хрень ты маленькая? — со всей злости умеренным голосом проговорила девушка, в своей манере галантно приподнимая руку для того, чтобы как можно сильнее и быстрее хлопнуть себя по ягодице и распрощаться со злодеем.
взззз, — передразнивала девушка, — ну и нах*ра ты здесь? — недовольно и грубо проговорила Си.
Снова ветер, снова раскаты грома в дали, хлопки всего того, что еще не успели закрыть.
И мучительная боль - не всегда поучительна.

Предупреждение модератора: jps; 17:34, 20.07.2021 Использование читаемого мата во всех нецензурных словах и выражениях запрещено.

Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Комар
Комар продолжал сосать.
Прикрепленная картинка

— Взз.
Анбу
+ 19
Новичок
Темные как сама смерть тучи только больше давали показать всю неземную красоту волос бестии. Мягкая и гладкая кожа тут же сложилась недовольной гримасой на лице. Свежей крови в организме становилось с каждой секундой все меньше, терпения тоже стало не хватать. Такая несусветная наглость со стороны матушки природы непростительна, считала Ури. Этот безупречный вывод позволял ей без малейшего угрызения совести пустить главное орудие — рабочую руку, — в ход. Раскат грома. Нежный взмах. Хлопок. Убийство. Труп.
Комар, — грустно пропела ангельским голоском Ури, а после, выдержав толику паузы, добавила — наконец-то ты сдох.
*А могла ли я его убивать? Он ведь тоже живой, наверняка чувствует боль. Его ведь тоже создал кто-то или что-то всесильное, а я так нагло вторглась в этот баланс*. Резонируя с грустным настроением Си, хмурые тучи уже подошли к самому городу и начался тихий и холодный дождь. Девушку смахнула с ягодицы труп комара или, лучше сказать, ошметки. Долго не думая, она пошла дальше, проговаривая вслух мысли, её озадачивающие:
Живешь ты, комарик, — прервалась на полуслове девушка и тут же продолжила, — а потом не живешь, и не комарик вовсе.
*Так подумать, все мы комары. Кто-то мог прийти и прихлопнуть меня, а ведь комару нужно было только питание, чтобы выжить. Ужасно несправедливый и жестокий мир, как всё это достало*.
Продолжая дальше негодовать, девушка продолжила свой путь. Смерти можно бояться или не бояться — придет она неизбежно.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Комар
Прикрепленная картинка

Свежая Алая кровь хлынула из уже набитого комариного брюшка. Сам же комар превратился в какую-то лепешку. Еще чуть-чуть, он бы насытился и улетел, но, к сожалению, не успел. Люди такие жестокие. Почему эта девушка не подождала, когда паразит насосется крови и самостоятельно улетит? Как будто бы издеваясь над ним, она дала комару надежду на нормальное пропитание, но в итоге так безжалостно убила. У этого маленького насекомого не осталось никого. Ни мамы-комарихи, ни папы-комара. Он был абсолютно беззащитен и мог вызвать только жалость. Ну или отвращение в самых жестоких сердцах. Но если бы цель этого маленького насекомого была только в том, чтобы набить живот и улететь... Самка хотела таким образом найти в себе силы для вынашивания потомства. Ведь в этом и заключается её главная цель — родить маленьких комарят и спокойно умереть. Если б его сейчас не прихлопнули, то съела бы какая-то птичка. Но в будущем насекомое было бы готово к этому. В таком случае оно исполнило бы свою миссию. А так... Смерть ничего не стоила. Самка умерла вместе с зародышами комаров. Умела бы она плакать, обязательно пустила бы маленькую комариную слезу. Вот так и закончился род этого комара. Смысл жизни так и не исполнен. Всё кончено.
Анбу
+ 19
Новичок
Благородная как сам ангел девушка уже торопливо продолжала идти по мокрой улице и сопереживать несчастной судьбе своей природной сосестры — комарихи. Погода плакала и плачь её усиливался: дождь становился чаще и крупнее, ветер холоднее и сильнее.
Алая кровь, — неуверенно бормотала под себя милая девушка, — моя, с*ка, алая кровь, — с сильной злостью, не характерной для Ури, продолжала негодовать она.
недавно ведь только закончили месячные, моя кровушка обновилась и тут, — начиная громко и звонко, завершила почти бесшумно девушка свой монолог о новой, но уже утерянной навсегда, крови.
*Была ли семья у комара? Да какая разница. Жизнь такова, что он бы все равно умер рано или поздно. Не будь там моя рука, сдохла бы эта комариха от голода или еще чего хуже*. Такие противоречивые мысли пытались подбодрить девушку, привести ее в чувства, ведь не каждый день происходит такое. А здесь однозначно произошло то страшное, что может нанести вред психики. Убийство.
Сегодня это отразилось особо значимо, ведь не так давно умер любимый португалец и брошенная в жестокую жизнь девушка была вынуждена отправиться в путешествие. Страх того, что кто-то может поступить с ней также не давал ей покоя.
Комар, — провожая в долгий путь нового знакомого, тихо проговорила девушка, после чего продолжила шагать прямо, вытерев накопившиеся слезы рукой.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Миссия окончена, деньги получены, так еще и неизвестный мужчина подарил какой-то дорогой чайный сервиз. В какой-то момент юноша остановился нас секунду, вспомнив, что он даже не спросил имени, однако, Санеми продолжил свой путь назад, желая скорее вернуться домой и встретиться со своей сестрой. Усталость все больше сказывалась на Томиоке, напоминая о себе некой болью в ногах, но, все же блондин решил постараться вернуться в Шимадзу без остановок. Недолго спустя мужчина заметил вдалеке белую арку, немного встав в ступор.
-Стоп.. Белая арка? Разве она была белой? Я ведь проходил только через красные. Я что, заблудился?-
Пробубнил себе под нос юноша, смотря на красующуюся вдалеке арку. Простояв около 20 секунд, Санеми все же решился пойти туда. Даже если это не выход из города, то там, наверно, есть тот у кого можно спросить путь к воротам. Недолго спустя Томиока уже стоял около ворот.

[Ворота Киото]
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Сильвана
Прикрепленная картинка

К Ури подошла незнакомка. Было видно, что она слегка застенчива.
— Ты.. Ты так легко убила его...
Анбу
+ 19
Новичок
*Перед смертью не надышишься, блин* — жалостливо припеваючи протянула последнее слово бесподобная Ури. Ужасающей силы ветер безжалостно обдувал её нечеловечески милое, гладкое как самый дорогой бриллиант личико. Незабываемые пепельно-красные волосы, будто явившиеся на свет из самой приисподни, стремились в разные стороны. Дорогое алое кимоно прикрывало спортивный торс девушки. На сей раз оно было очень плотно завязано — девушка не только не хотела потерять его в очередном невыносимом порыве ветра, но и не замерзнуть самой. *Все равно, если вдруг что-то произойдет, то я в любой момент могу вернуться сюда, домой* — успокаивала себя юная дева.
Маленький шажок за шажком. Мимолетная мысль за мыслью о прошлом. Сколько уже кругов было проделано вокруг этих тонких улочек в гадком настроении. Муравьиные лабиринты дураков-Киотцев приелись Си, поэтому он решила прекратить бесполезные часовые скитания и пойти к воротам из города. *Пора покинуть город*, подумала еще раз она про себя, после чего её маленький и мягкий шаг стал тверже и длиннее, лицо уверенней.
Ну что же, дурацкие вы дороги, — проклиная это место в заключительный раз, она продолжила, — надеюсь, я вас больше никогда в жизни не увижу.
Раскат грома. Сильный порыв. Тихие стуки обуви о каменную плитку дорог.
Поворот на злосчастные ворота был вот-вот настигнут и девушка уже была готова совершить последние шаги в этом дрянном городе, который принёс ей одну лишь боль. Однако к ней подошла какая-то незнакомая и, видимо, несообразительная девушка. *Погода жуть, девушка, что ты тут забыла?*, подумала про себя дева, после чего ответила на претензию или восхищение девушки событием часовой давности:
Так ты следишь за мной?, — возмутилась Ури. Не став выслушивать какой-либо ответ и даже не выжидая реакцию на лице девушки, она продолжила, — у меня нет больше времени якшаться с безмозглыми людьми этого города, уйди.
После акта грубости, Ури на мгновение посмотрела на незнакомую девушку словно на говно и пошла дальше, к выходу.
- Пока, будущая или нынешняя шалав*, - добила любые зачатки возможных отношений Ури, уже не поворачиваясь лицом к незнакомому человеку.

Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Сильвана
Прикрепленная картинка

Молодушка явно не ожидала такого ответа. Она прикрыла рот рукой от удивления, потупила взгляд в землю. Слеза скатилась по щеке. Когда Ури уже начала поворачиваться спиной, Сильвана вновь пересилила себя и сказала:
— Постой! Я.. хочу помочь тебе!
Анбу
+ 19
Новичок
Прикрепленная картинка
Непоколебимая как скала и полная злобы девушка всё же озарила своими очами бесполезную незнакомую девушку. Сначала это был суровый взгляд, полный ненависти, способный пробурить кратор в теле девушки. Затем он смягчался и в какой-то момент на лице Ури появилась ехидная улыбка.
- Помочь? Ха, - с нескрываемой токсичностью заявила Си, а после добавила, - ну и сколько ты стоишь?
*Господи, отстань уже от меня, пожалуйста* - бесконечно зациклив повторяла у себя как мантру девушка у себя в голове.
- Ладно, идем. Расскажешь всё у ворот.
[Ворота Киото]
Анбу
+ 262
Активный участник
Сильвана побежала за ней.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Идя по улицам, Чаки пораспрашивал прохожих где находится рынок. В итоге он узнал что тот был в торговом районе.
Во время сьих действий он забыл про то что произошло в Воротах Киоты. Идя по улице он наслаждался красотами столицы его страны. Везде были красные фонари, лавки и рестораны. Шикарные дома, а в некоторых местах даже виден Императорский Дворец. И вот прогуливаясь по Улице он шел в напрвалении Торгового Района.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка
Пройдя пару переулков, Зоро вышел на главную улицу в центре которой находилась площадь. Площадь была маленькой и людной. К ней примыкал ряд одноэтажных каменных домов, лавок и ресторанов стоявших по двум сторонам. Между ними было довольно много пустого пространства, по которому сновали туда-сюда продавцы жареной рыбы, хлеба и алкоголя. От запаха свежей выпечки и перегара рандомных алкашей, у парня потекли слюнки и заурчал живот. "Потерять кошелёк с последними деньгами в лесу, это каким нужно быть идиотом?" Зеленоволосый мечник вздохнул ударил себя ладошкой по лбу. "Ладно. Нужно найти подработку с ежедневной выплатой, я не собираюсь здесь долго торчать". Осматривая возможные варианты, взор Зоро приметил знакомую черноволосую макушку. "О, этот парень с ворот. Выглядит как наемник, может у него есть какая-нибудь работка". Парень редко вступал в диалог первым, но в данной ситуации делать было нечего. Идя за юношей, убийца демонов вышел на торговую улицу.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Черноволосый шел вместе с зеленовлосым. Чаки было интересно откуда его новый товарищ. Исходя из того как он легко мог говорить друг и фамильярничать он был либо довольно властным, что мог подойти любому и говорить на ты, либо недостаток социального взаимодействия или воспитания. Поэтому он хотел прояснить эту вещь пока они бродят по улицам, в направлении Таверны.
Откуда ты пришел? Извини, но я впервые вижу людей с таким цветом волос. Вот и любопытно.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка
Парни вышли на уже знакомую для Зоро улицу. Пока мечники шли вдоль дороги, зеленоволосый не переставал думать о трапезе.
"Говорят еда, которой тебя угощают имеет особый вкус. Интересно, правда ли это?" Сладкие мысли прервал голос черноволосого. - Я родился и вырос в Шумидзу, мои цвет волос... Юноша никогда не задумывался, почему его волосы имеют такой цвет. - Достался по наследству. Широко улыбнувшись произнес парень.

Пройдя ещё несколько сотен метров, ребята оказались у входа в таверну. Этот особый запах сразу ударил по носу, через оконные ставни.
Охотник на демонов торопливо зашёл внутрь здания.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
tsuchigumo
08:07, 16.08.2021

Прикрепленная картинка Впервые с момента своего рождения она оказалась в подобном месте. Никогда прежде не видела столько странных, непривычных взгляду вещей. Куча домов, населяемых людьми. Эти же люди толпами снуют по улочкам, кто куда. Их больше, чем в храме человеческих Богов, намного больше. Облачены в разную одежду. Кто-то с клинком в ножнах, кто-то с палкой из какого-то дерева, может бамбука. Кто-то тащил за собой повозку, набитую мешками, а из одного из них выглядывала серая мышь. Крики сердитых прохожих, которые она не могла разобрать, да и адресованы те не к её персоне. Приятные и не очень запахи, которые не могла идентифицировать.
Увиденное наверняка могло пробудить в живом существе целую мириаду чувств: от восхищения до отвращения. Но она по прежнему не чувствовала ничего кроме изумления, которое не отпускало Имсимию с момента её рождения на этой планете. Она просто не понимала того, что видел её не человеческий взгляд, но медленно привыкала ко всему новому, плавно и незамедлительно. Возможно, когда-то она проснётся с полным сознанием окружающей её материи, в которой была заперта. Это было вопросом времени. Но не смотря на всё увиденное, Иссимия почему-то была уверена: вернись она в свою среду обитания, в свой дом, всё что было на этой планете окажется совершенно неважным. Отстранённо блуждая по улочкам, она осматривала всё, что попадалось ей на глаза. По прежнему ни к кому не прикасаясь, и не позволяя прикасаться к себе.




 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.