Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-13T23:26:25+03:00 2021-11-01T14:51:36+03:00
Саннин
+ 62
Активный участник
Узкая улица была наполнена людьми. Бальдр бросался в глаза своим нехарактерным для японцев ростом, редко он видел тех, кто был выше его. Бальдр часто интересовался своей родиной — Норвегией. Как они выглядят, традиции и культура. От них ему досталось имя и топор. Хоть какое-то доброе воспоминание от родителей. Воинов с таким же оружием пока что не встречал. Только с катаной. Для японцев это сакральное. Как и топор для Бальдра. Приходили мысли, что надо бы отыскать сородича старца, задать ему все вопросы, которые накопились.

Переход "Золотая Лисица"
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Парень шёл следом за Чаки, обдумывая предстоящие задание. Лезть в эту крысиную нору, то чего бы он никогда не сделал по своей воле. - Чаки, постой минуту. Обещай, какими бы не были прекрасными их соблазны, оставайся человеком. Зоро говорил всё с абсолютной серьезностью, ситуация не позволяла шутить. - Ты доверяешь мне? Странный и поспешный вопрос, ведь ребята знали друг-друга очень мало. От ответа зависело многое.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки ответил Зоро сразу на первую часть его слов.
Не беспокойся, у моего деревянного меча есть путь. И никакие соблазны этих головорезов не смогут сбить меня с этого пути.
Чаки никогда не собирался становится каким то монстром в обличии человека. И если даже деревянные мечи, которые держал и будет держать Чаки, заберет чью то жизнь, значит этот подонок это заслужил. Деревянный меч Чаки имеет только силу правосудия.
Услышав вторую часть слов Зоро, у Хитогами слегка расширылись глаза. Доверяет ли Чаки ему? Чаки задумался. Жизнь в виде наемника у Чаки, была относительно коротка, но даже так его часто предавали разные люди по тем или иным причинам. Можно ли сохранить доверие к людяи после такого? Можно, но это будет гораздо труднее чем раньше. С каждым предательством или звертсвом людей, за которым наблюдал Чаки уменьшали это доверие к людям все меньше и меньше. Поэтому Чаки в основном одиночка. Но когда Зоро об этом спросил, Чаки вместо отрицания задумался. Этот парень казался не так уж и плохим. Но все люди которые предали Чаки, тоже казались не плохими. После продолжительных раздумий Чаки ответил.
Да.
Почему же он вопреки всему ответил так? Тому есть две причины.
Первая, они идут в опасное задание и в опасном окружении. В таком месте таким людям как Чаки нет шанса на выживание. В таком месте без человека, которому нельзя довериться будет очень трудно жить.
Вторая, Чаки надеялся, что не все люди сгнили. Поэтому он решил довериться Зоро, чтобы проверить насколько люди безнадежны или наоборот.
Именно поэтому он решил доверять этому зеленоволосому, если это даже оборнется смертью Чаки.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Спасибо. Проронил парень и они вместе с товарищем пошли в сторону ворот
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки немного удивился с того, что этот человек не продолжил мысль. Я думал, он с такими слоами предложит какой то супер крутую решения задания, основанного на доверии. Ну чтож, не судьба значит.
Чаки молча последовал за Зоро... хотя нет, когда Чаки стал замечать, что Зоро откланяется от маршрута, Чаки решил продолжить роль навигатора, поэтому ускорив шаг, он обогнал Зоро.
Нам туда. И указал совсем другую сторону, от той что направлялся Зоро.
И вот так вот они направились в сторону Ворот Киото.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Мицуко довольно сильно спешила и не могла насладиться видами столицы, для себя подметила, что обязательно хочет прогуляться с братьями здесь во время фестиваля или любого другого праздника.

——> ворота.
Каге
+ 161
Общительный
19:14, 29.09.2021 №47
+ 1

Прикрепленная картинка

-Ну надо же...- слова с которых началось утро Асагири. Довольно странно, можно даже сказать не свойственно для менталиста. Что же стряслось, что ему довелось сегодня проснуться в какой то подворотне, лежа на собственной сумке вместо подушки? Довольно не приятная ситуация сложилась с ученым, буквально вчера. Ген почти всегда забивал на оплату различных удобств жизни, и рано или поздно ему должны были дать по голове за такое отношение. Ну, собственно так и произошло. Асагири брал воду, якобы в долг, после ничего не возвращая. Да, возвращать было так то нечего, все деньги Асагири тратил на табак и бумагу, и ученый почти всегда питался и пил на "халяву". Ну и вот пришли злые дяденьки, дали Гену пару тумаков и отобрали у него дом в плату за долги. Вот так вот случается... Тот только и успел что сгрести в сумку некоторые бумаги, а так же основные записи по растительности, и прочему. Хм, если бы "коллекторы" нашли бы все то, что забрал с собой Асагири, его смело можно было бы упечь за решетку... "Все же стоило платить за продукты" Ген чувствовал досаду. Действительно, вот если бы у вас отобрали дом, как бы вы себя чувствовали? Я думаю вы бы ощущали что угодно кроме положительных эмоций. Оглядевшись, Ген сделал вывод что проспал он совсем не много, так как на улице только светало. С усилиями поднявшись, тот медленно вышел из щели между домами, где прежде обустроился, и не торопливо, слегка похрамывая, тот двинул в сторону ворот. "Сейчас в Киото, либо в другом ином городе я находиться не смогу... Можно было бы вновь обманывать людей за пожертвования, но так я далеко не уеду, а товар для нелегальной торговли мне теперь хранить негде будет. Гораздо легче было бы прожить некоторое время в лесу. Там и еда бесплатная есть, и можно довольно простенькое жилье обустроить, что б сделать там склад, и продолжить торговать" идеальный план на первое время, так ведь?
-Переход Ворота Киото
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Движение Гена было прервано неизвестным мальчиком, на вид лет 16, в чёрной маске и с полу-разорванным соломенным зонтом. Тот протянул руку для приветствия.
-...
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка

Асагири изначально не понял мотивов мальчика, что преградил ему путь. Довольно странно он выглядел, да и вообще, что ему нужно от ученого? Но все же конфликт с странным незнакомцем тот вызывать не хотел, а потому принял решение ответить на рукопожатия. Медленно, тот протянул свою руку, после чего аккуратно, дабы ни коим образом не навредить возможному собеседнику тот пожал руку паренька. -Простите, юноша, вы что то хотели?- сладостный тон, который может скрасить любую речь идеально скрывал ту незаинтересованность. Слащавая улыбка могла очаровать любого, а этот искренний взгляд мог заставить поверить в любую ложь. Идеальное актерское мастерство, оточенное до максимума, что сказать... Ген обратился к мальчику максимально уважительно, так, что бы мгновенно подстроиться под него, и заполучить доверие. Первое впечатление важно, и если Асагири настроит мальчишку против себя с самого начала их взаимодействия, то в дальнейшем нормально поладить с ним будет невозможно, не так ли?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Подобно множеству других, таких же "избранных", марионетка поставила на запястье Гена свою метку - чёрный ромб с неизвестным кандзи внутри себя. Отпустив руку, неизвестный моментально двинулся вперёд, будто бы полностью забыв об Асагири.
-...
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка

"какого ху..." первая мысль которая проскочила в голове Асагири, как только метка оказалась на его руке. -Эй, подожди, что это такое?- позабыв уже о всякой сдержанности, либо же поделанных эмоциях прокричал Ген, присматриваясь к мальчику. Ген попробовать побежать за ним, но споткнулся о какой то камушек, и загремев, проехавшись несколько метров по земле, тот смотрел в след уходящему юноше. Паника... Очередное, нестандартное, прежде не-постежимое, накрыло менталиста как нельзя не вовремя. Что это за метка? Ген умрет? Или это какое то проклятие? Может он пометил цель для убийства? Огромное количество вопросов, а ответы видимо узнать не суждено...
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Неизвестный скрылся в толпе
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка


Ген с довольно не малыми усилиями поднялся с места. Ссадины после падения, боль от которых прежде подавлялась паникой, начали проявляться, подавая невероятные болевые позывы. Кажеться, при пабедении Асагири слегка подвернул ногу, что препядствовало нормальной ходьбе. Обычно такое быстро проходит, но пока что идти было довольно трудно. Медленно переставляя ноги, храма Асагири направился в сторону ворот своего поселения, надеясь что его не воспримут как ронина, и спокойно выпустят из Киото без лишних вопросов.
Переход - Ворота Киото


 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.