Форум Jut.su

Тёмная пещера

2022-06-14T12:49:27+03:00 2023-02-12T11:41:50+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
00:16, 18.07.2022
Прикрепленная картинка

Шестой часто бывал безрассуден, импульсивен и совершал необдуманные поступки. Но сейчас, после нескольких десятков минут борьбы с мимиком, он понял, что сражения в данном случае — не самый лучший выход. Вывалившись из мимика он сразу же всучил яйцо Зенцу и коротко и громко рявкнул:
Улетай отсюда. Быстро, — сам же в мгновение отрастил огненные хвосты и уши, и что есть силы стартанул к выходу из пещеры, ускоряя себя заклинанием.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка

Естественно драться с мимиком юноша не собирался. Он не такой псих, чтоб драться с монстром, которому было пох*й на заклинания третьего ранга в периоде беременности. Да она минимум B ранга. Зеницу схватил яйцо, которое дал ему шестой. Скорее всего, это и вправду маленький мимик, которого Зеницу приручит. Наверно он будет уметь всё то же, что и его мать. Наконец то можно будет избавиться от этого рюкзака. Блондин подготовившись взять метлу, телепортировался как можно ближе к выходу из пещеры и уже сев на метлу, полетел к выходу. Выбравшись из пещеры, юноша и шестой немного передохнули, а позже, шестой решил, что ему надо бы передохнуть от походов в подземье. Видите вы он "устал". Ничего не поделаешь. Это уже его решение. Уже в одиночку, Зеницу направился к чудном базару. Совершать покупки, а так же, возможно, разузнать про яйцо. Торговцы наверняка будут хоть что-то знать об этом яйце.



----> Чудной базар


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
10:18, 20.07.2022 №43
+ 2
Akami™
10:20, 20.07.2022
Музыка

Стоило Шестому отдать яйцо Зеницу, то тут же целью мимика стал светлый юноша. В скорости мимик не то, чтобы уступал юноше, он превосходил Орденовца и читал его действия. Предположив куда переместится Зеницу, разъяренная мать оказалась там где нужно. За мгновение, мальчишка словил удар тыльной стороной руки мимика, из-за чего отлетел от метлы и оказался в нескольких метрах от неё. Понимая своё превосходство, мимик неспеша подошёл к лежащему Зеницу. Схватив его за горло, он поднял мальчугана в воздух. Свободной рукой, мимик взял яйцо и проглотил его обратно, теперь оно в надёжном месте. Медленно, правая рука мимика потянулась к лицу Агацумы. Не спеша, очень медленно, мимик вонзил длинный и острый как кинжал ноготь пальца в левый глаз Зеницу.

Казалось бы, сейчас мимик продолжит дальше мучать юношу, либо же сразу убьёт его, но услышав какой-то шум со стороны входа в пещеру, самка выбросила бедолагу в сторону и куда-то убежала. Да, сейчас мимик очёнь силён, но силы нужно экономить для защиты детеныша в будущем.

Зеницу лишился левого глаза.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка
Было понятно, что мать просто так своё дитя не оставит. Но Зеницу, естественно, не хочет отдавать это яйцо монстру и ему алмазно пох*й, что это дитя этого существа. Он его честно украл из его пиз*ы, так что теперь оно принадлежит ему и он является, так сказать, хозяином этого невылупившегося питомца. Маленький мимик, по идее, должен будет иметь такое же подпространство, что и сам мимик, так что наверняка этот питомец очень ценен и является минимум СС+ ранга. От первого удара защитится, к сожалению, не удалось. Только лишь щит, который активировался автоматически и защитил паренька от удара. Удар вот был слишком сильный и паренька откинуло не хило. Тот понимал, что если не встанет умрёт или что-то ещё ужаснее произойдёт с ним. Эта боязнь смерти как-то плохо повлияло на мальчишку. Он не ощущал этого даже когда дрался с лягемотом. Может потому-что он тогда был уверен, что их силы равны? А теперь что? Мимик, который превосходит тебя в десятки раз надвигается к тебе, с целью, возможно, убить тебя. Страх смерти иногда порождает невиданную до этого силу — волю к жизни.
Вставай! Вставай! Ты не можешь умереть здесь. Ты не должен умереть здесь. ВСТАВАЙ!
Сквозь боль паренёк все же встал. Зеницу не давал страху показываться снаружи. Ведь страх — это слабость, а показывать слабость в бою против соперника, к тому же в десятки раз сильнее тебя соперника, это мягко говоря плохо. Парень воспользовался ошибкой мимика — идти к сопернику, думая, что превосходишь его во всём. Ясно ведь, что мимик не превосходит парней минимум в двух местах — количество и ум. Активировав коготь хаоса, Зеницу начал отходить назад близясь к выходу из пещеры. Когда мимик же напал, блондин попытался защититься и сохранить яйцо у себя. Это слишком обидно, когда проделываешь такой путь через не самые приятные органы какой-то неизвестной твари и в итоге получаешь что? Ничего.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Зеницу удалось защитить яйцо, но мимик оставил "прощальный подарок" Юноша лишился левого глаза, но этой ценой он смог сохранить яйцо. Услышав какой-то шум со стороны входа в пещеру, самка встревожилась. Оторвав кусок одежды Агацумы, она отбросила бедолагу в сторону и куда-то убежала.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Сначала парень не понял что произошло. Резко левый глаз перестал видеть, а после он увидел капающую с глаза кровь. В этот момент он ощутил невыносимую боль. Он защитил яйцо, но какой ценой? Ощутив боль парень заорал, но через несколько секунд успокоился, осознавая, что так, может привлечь другую какую-то тварь.
Мимик убежал и парень не медля сразу же встал и забрав свою метлу, зная, что так будет быстрее, прикрыл глаз правой рукой и полетел к выходу из пещеры, а далее в штаб ордена.
Он летел к медсестре, которая залатает его рану и, возможно, даст какую-то повязку на глаз.
Каге
+ 1471
Общительный
11:41, 12.02.2023 №47
+ 1
Прикрепленная картинка

Темнота, что пронизывала каждый объект в этой пещере, давала Евгениуму надежду, что тут ему будет повеселее, хотя меры предосторожности блондичик все же соблюдал. Свет, что исходил из телефона хоть и был не настолько силён, чтобы осветить большую территорию, но отважно вступал в противоборство со тьмой, что нагоняла страх на многих из Искателей… Страх неизвестного, настолько, что воображение начинает придумывать всякую дичь и наделять её сверх силами, хотя упускать вариант того, что тут находится нечто сильное было бы неправильно. Пройдя буквально пару десятков шагов, до ближайшего сталагмита, парень посветил фонариком во все стороны, и поняв, что тут относительно безопасно достал карту с ручкой и принялся наносить на некое подобие карты, которое станет ей под конец путешествия, план местности, совмещая это с местоположением относительно оси главного коридора, что никогда не менял своё местоположение и являлся лучшим претендентом на роль ориентира. "Так, вот тут я прошёл прямо, а через пару десятков метров я свернул налево… Да, пока все сходится " За время нанесения на лист бумаги картографических обозначений, по всей пещере эхом раздавался звук падающих капель воды, подобно тому маршу, что Амбрауни услышал во время практики одного из заклинаний, только этот звук больше походил не на торжественной марш, восхваляющий славу и несущий гордость с патриотическими нотками, а на что-то более лирическое… Словно пещера желала, чтобы кто-то добрался до источника воды и раскрыл тайны этой пещеры… Сталагмита чередовались с сталактитами, что создавала мрачную обстановку, так плюс абсолютная тьма усиливала весь этот эффект, но весь этот "мрак", словно зазывал Искателей и тогда ход событий разветлялся на два направления: если Искатель был достаточно силен, то пещера соглашалась пропустить его дальше, в обратном случае человека ждала смерть… Разобравшись с планом местности данной пещеры, Евгениум понял, что его тут больше ничего не держало, поэтому направился к выходу из этой пещеры, но весь тот антураж, что наводило на молодого человека эта пещера, дала мысль Евгению о том, что когда-то он изучить эту пещеру, и не будет ни одного места в подземелье, которое бы смогло устрашить нашего искателя, но а пока он со смирением покидал пещеру, ведь для задания не нужно было изучать локацию полностью — это бы было ещё дольше, и большинство Искателей бы так и не вернулись с картой, не из-за того, что что-то случилось с картой, а просто из-за того, что они сгинули на второй-первой локации. Да и к свиданию блондин ещё не успел как следует приготовиться, поэтому он не желал испробовать себя в роли тех искателей, что погибли в пещерах. Добравшись до выхода из пещеры, Амбрауни вернулся в столь натурально освещённый главный коридор, а затем продолжил своё мини приключение…
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.