Форум Jut.su

Тёмная пещера

2022-06-14T12:49:27+03:00 2023-02-12T11:41:50+03:00
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Казалось бы каким же монстром является этот сундучок, который выдержал удар заклинания третьего ранга, которое прямо попало на него. Зеницу боялся другого. Приближающиеся шаги и то, что от них задрожал этот сундук. Что же приближалось настолько сильное, настолько мощное и ужасное, что сам монстр, который вряд-ли умеет думать боиться его. Парень не стал сопротивляться, потому-что понимал, что если останется здесь, то будет в мгновение убит приближающейся тварью. Его окутало ужасное чувство. Какое-то непонятное чувство. Это страх? Интерес? Желание убить приближающееся существо или что? Скорее всего, перво-наперво его растерзал изнутри интерес, который хотел узнать что же приближается.
Король подземья? Король Ордена? Летающие обезьяны или убийца богов? Что же это...
Во всяком случае, чтоб узнать что это надо сначала выбраться изо рта сундука, куда парней легко засосало внутрь. Аккуратно приземлившись на ноги, Зеницу начал осматривать территорию. Как шестой подметил стоял ужасный смрад. Блондин тоже не стал закрывать нос.
— Вот почему зубы чистить надо,— отреагировал на сказанное шестого Зеницу.
Каге
Общительный
Akami™
23:13, 23.06.2022
Благодаря огню Шестого, юноши могли более-менее осмотреться. Пространство было довольно большое, по разным местам валялись черепа, кости, конечности и даже пару мертвых тел, которые попали туда относительно недавно и ещё не успели полностью разложиться. "Земля" как и "стены" вокруг были розового оттенка, а на ощупь были немного мягкими, особенно, это чувствовалось под ногами. Было не сложно догадаться, что - это желудок мимика. Внутри желудка, было всего лишь одно направление, некий коридор, который ведёт неизвестно куда. Спустя немного времени, проглоченные жертвы могли ощутить некую слабость, будто бы магическая сила покидает их.

Зеницу и Шестой теряют по 5 ед. маны каждый ход.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





От того, что в желудке были трупы, Зеницу не удивился. Ожидаемо было, что из-за этой твари умерло не один десяток людей. Это ещё люди, который умерли недавно, а останки давно умерших уже почти полностью разложились. Розовый оттенок стен уже говорило парням про то, что это желудок, а не какое-то пространство, но парня мучал вопрос почему он такой большой. Скорее всего, это просто магия, которая расширяет его желудок. Для чего это надо? Непонятно. Зеницу осмотрелся последний раз перед уходом и кинув уверенный взгляд в сторону шестого сказал:
— Розовые стены и даже так сказать пол розовый. Это точно желудок. Я вижу какой-то коридор. Не пойму куда он ведёт. Моего ночного зрения не хватает, чтоб увидеть это, но скорее всего это кишка,— Последние слова парень выговорил с чуть скорченным лицом, а затем с ещё более скоблённой мордой продолжил,— Надеюсь вылезем не из жопы.
Блондин направился в сторону коридора, постоянно осматриваясь по сторонам.








Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 5
Активный участник
Akami™
00:06, 24.06.2022
Прикрепленная картинка

С приходом огня, перед ребятами открылась картина: кровавая баня, полугнилые трупы и останки в виде костей. "Надо сваливать" — первая и единственная мысль прилетела в голову парнишки, ведь быть убитым таким способом — позорище. Шестой вцепился когтями об желудочный пол и словно лис, на четвереньках с помощью хвостов метнулся вдоль "коридора" в неизвестность, — Бежим, — крикнул черноволосый в сторону Зеницу, потихоньку отдаляясь.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Akami™
00:07, 24.06.2022
Где-то впереди, Зеницу и Виктор могли увидеть странную развилку, хотя на самом деле, - это было трудно назвать развилкой. На одной из стен была некая щель, она хоть и в разы меньше основного коридора, а также очень узкая, но если внимательно присмотреться и хорошо постараться, то эту шель можно чуть раздвинуть руками и ползти по ней на четвереньках. Конечно же, не без помощи рук, иначе протиснуться будет невозможно, да и дышать будет нечем, если там застрять. Неизвестно куда ведут оба пути, но более узкий проход - займет больше времени, а какой путь выбирать - это дело двух юных любителей приключений.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка
Парни были сильно удивлены масштабами мимика изнутри. Пройдя немного времени, где-то минуты две, парни наткнулись на проход в стене. Конечно же, оба парня сразу подумали, что это анус. Ну а что можно подумать попав в желудок существа и проходя вниз, а дальше увидеть какую-то щель, которую раздвинуть можно. Некоторое время парни просто стояли в раздумьях и думали.
А на*уй нам надо. Спокойно жить мог лёжа на диване, а сейчас по анусу мимика лезть буду. Стоило ли это того?
Без слов оба парня уже знали, что, скорее всего, это единственный выход из желудка мимика, а бить его изнутри бессмысленно. Если мимик получив прямой удар фаерболом не почувствовал ничего, естественно, другие заклинания третьего ранга тоже будут бесполезны. У каждого должна быть какая-то слабость. Её нужно только найти.
Сейчас блондина мучало то, что происходит снаружи. Неужели монстры дерутся? Хотя в этом случае внутри ощущалось внутри мимика ощущалось бы хоть что-то. Парень предположил, что мимик вернулся к своей изначальной форме и просто скрылся. Тот глаз был как-то связан с монстром, ведь только после его появления сундук активировался. Слишком много вопросов, а ответов не то что мало, их вообще нет. Парень просто отправился вслед за шестым в дырку на стене, лишь надеясь, что это не анус. Приходилось перебираться, расширяя щель своими руками. Дырка очень узкая, но легко расширяется. Прямо как человеческий анус, который может до 20 см расширится. Похоже, мимик первый монстр во всём подземье, который лишился анальной девственности от блондина и гимназиста.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Шель как будто бы реагировала на действия двух парней. В какой-то момент, проход стал уже, очевидно, что он сжался. Но вот вопрос: Из-за чего? Чтобы пройти дальше, им нужно определить, такая реакция из-за того, что двое юношей прикладывают недостаточное количество сил, чтобы отодвинуть стенки, либо же, они слишком грубо и сильно давят на эти стены, что в последствии приводит к ответной реакции.
Анбу
+ 5
Активный участник
Akami™
02:11, 30.06.2022
Прикрепленная картинка

Шестой не думал, как Зеницу. Задний проход — это орган, который выводит отходы из организма, а в "желудке" лежали уже давно разложившееся трупы без питательных веществ. Они никуда не исчезали. "Чёрт...", — в голове юноши было странное чувство беспокойства, которое до этого он ощущал лишь в гимназии в определенные периоды. Для напарника, демон мог показаться более раздражительным и злым — но это, конечно, было просто следствием необычной локации. Пролезая, через необычный "туннель", ребята стали ощущать, что стенка их сдавливает, но из-за мягкости плотности её состава — урона они не получали. Становилось сложнее передвигаться. В какой-то момент, черноволосый захотел войти в режим лиса и использовать ускорение, но передумал, ведь из-за этого можно нанести вред товарищу. Нужно было придумать другой план и довольно быстро. Рассчитав такт сжимания и разжимания в пространстве, гимназист вытянул руки вперед и словно червяк принялся ползти вперед, разгибая и сгибая тело. Двигался юноша медленно — приходилось сдерживаться и не психовать, чтобы не нарушать ритм движений.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Зеницу не думал как шестой. Он думал, что это задница мимика. Вообще, Блондин хотел в свой первый раз войти в задницу девушки какой-то, а не мимика, но чё то пошло не так. Парень просто решил на этот раз довериться шестому и приняв ту же позу, что и шестой начал ползти. Хоть это было не быстро, но эффективно.
Скорее бы всё это закончилось. Хочу закончить это е*аное задание и получить денег. Накопить бы на какую-то катану. Эх...


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Смена "тактики" было правильным решением, в скором времени, Зеницу и Вектор выползли в какое-то замкнутое пространство. В этом месте уже можно было стоять и ходить, но оно было в разы меньше основного коридора, как в высоту, так и в ширину. Где-то в конце, можно было заметить тусклое свечение. Если подойти ближе, то можно увидеть какой-то необычный орган мимика. Сверху была некая прозрачная плёнка, а как раз таки внутри - виднелся источник света. Что-то овальное, что напоминало по форме - яйцо, стояло по середине, оно будто бы срослось с этой частью органа мамика и было покрыто различными кровеносными сосудами и прочим.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка
Парням повезло и решение 50 на 50 оказалось верным. Они вышли в какое-то маленькое замкнутое пространство. Оно было намного больше той дырки, но всё же меньше чем место, куда парни попали изначально. Почти сразу же, мужики двинули в сторону тусклого свечения, еле заметного вдали. Они вместе подошли поближе к этому свету и осмотрели его. Что-то яркое светило внутри необычного органа мимика. Зеницу сразу же подумал о том, что это может быть сердцем мимика. Прозрачная плёнка, а источник света внутри. Какое-то яйцо виднелось по середине. Срослось оно с органом мимика, а то, что оно было покрыто различными кровеносными сосудами Зеницу не заставило долго думать. Сразу же парень решил уничтожить этот орган, хоть сердце, хоть не сердце, уничтожив его, мимик, скорее всего, умрёт. Тень парня, которая отбрасывалось и от света неизвестного органа и от отбрасываемого света шестого, ринулась в сторону органа. Смешавшись с тенью этого объекта, оно образовало большой круг под ним. Из круга повылезало большое количество кольев, которые проткнули разные части этой штуки. Два колья проткнули кровеносные сосуды, откуда начала литься большое количество крови. Половина оставшихся кольев проткнула овальную штуку, напоминающую яйцо, а остальная половина проткнула сам орган. Нанёсся огромный урон, как психический, так и физический. Скорее всего, мимик после этого не выживет, а заклинание расширения его живота — пропадёт. Шестой всё это время просто стоял и смотрел за действиями союзника.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 5
Активный участник

Шестой некоторое время смотрел на орган, а после заметил взгляд Зеницу, видимо, очень хотевший уничтожить существо. Напарник действует опрометчиво, как и при встрече с сундуком. В этом появлялась разница, между вспыльчивым характером Шестого и торопливого блондина. Черноволосый совершает необдуманные поступки на горячую голову, когда его рассудок наполняет злость, а теневой демон привык лететь впереди поезда и не спрашивать мнения друга, отчего результат обычно - плачевный. Юноша встал перед товарищем, когда тот хотел использовать заклинание, - Давай не будем торопиться, - гимнзасит прервал детствия извращенца и принялся рассматривать яйцо и орган с близкого расстояния, аккуратно подойдя к нему практически впритык. В анатомии живых существ, обычно, сердце выглядит более мышечным, а также там отсутствует пленка, - Слухай. Давай не будем убивать мимика сейчас, ибо вдруг его огромный желудок скукожеться и раздавит нас, - голубоглазый сделал задумчивый вид и принялся чесать подбородок, - Можно попробовать нанести ему не смертельный урон. Давай заберём "яйцо" или что это в орден и разорвем какую-нибудь аорту или вену, тогда он поймет, что сожрал нас зря.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка
Зеницу остановился так как шестой встал перед ним. Всё же тот прав, яйцо можно забрать себе, но нанести урон мимику всё же парню хотелось. Тогда, дослушав шестого до конца, парень чуть отошёл от него и начал говорить шестому, что сейчас будет делать.
— Короче, нанесу урон мимику, а яйцо не трону, ты пойдёшь и изучишь его.
Парень всё так же встал на месте и смотря в сторону этого органа начал действия. Его тень резко двинулась и слившись с тенью мимика образовало круг, а после из этого круга повылезало множество кольев, которые начали наносить урон мимику. Колья повредили неизвестный орган, а так же начали протыкать вены около овальной штуки, не нанося яйцу урон.
— Иди посмотри чё там.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Колья Зеницу порвали плёнку органа который являлся маткой. Яйцо аккуратно выкатилось, а сосуды и сама матка была ранена, но не критично. Мимик сразу же почувствовал то, что произошло внутри, из-за этого, сразу же внутри живота начался полный хаос. Зеницу, Шестого и яйцо дёргало в разные стороны, то они взлетали в воздух, то резко падали обратно. Но помимо этого беспорядка, двое юношей могли почувствовать, что, что-то затягивается их обратно в ту самую узкую щель, как пылесос.

Каге
+ 107
Общительный
Akami™
15:40, 15.07.2022
Прикрепленная картинка



На раздумья оставалось очень мало времени. Зеницу проткнул матку и сосуды, а яйцо выкатилось, походу, дитя мимика. Хаос не заставил себя долго ждать. Вверх вниз вверх вниз, чем же это закончится? Не успел парень об этом подумать, как их тянуть начало в дырку, откуда те и вылезли. Он решил "прикрыть" эту дырку. Летя передней стороной в сторону дырки, блондин активировал теневой щит, из-за чего парня стороной щита потянуло в дырку, а щит успешно перекрыл её, не дав засосать парней.
— Хватай яйцо и бомби мимика,— крикнул Зеницу в сторону шестого.
Тактика ху*ня, но парням походу надо убить мимика до того, как тот убёт их сам. Возможно, им придётся вылезти из пи*ды мимика. По факту второй день рождения. Есть одна догадка. Возможно, если заставить мимика дёргаться, то та тварь снаружи поймёт, что это сундук, а существо и успешно уничтожит мимика, только вот потом, парням придётся драться с этой тварью.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

И без тебя понятно, — огрызнулся Шестой, на тот момент уже успевших подхватить яйцо левой рукой. Через всё тело в ладонях стала собираться мана, и в нужный момент парень с разворота ударил огненным шаром прямо по слизистой мимика.
Каге
Общительный
Щит смог прикрыть эту дырку, но не смотря на это, мимик продолжал затягивать их обратно. Как долго этот план будет работать? Вопрос хороший.
Атака Шестого оставила сильный ожёг, но к сожалению, - это не остановило мимика.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Двигаться, поворачиваться парень не мог, а то дырка откроется и их быстро засосёт. У Зеницу на этот случай есть и ещё одна техника, чтоб перекрыть дырку, но надо действовать быстро, ибо запас маны парня всё меньше и меньше, а им ещё и бой предстоит сделать. Ну, если недавно прибывшая тварь ещё не убежала.
— Сделай что ни будь. Моего щита надолго не хватит,— проговорил Зеницу в сторону шестого.
Оставалось надеясь уже, что шестой что-то придумает, ибо Зеницу буквально застрял.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Сначала Шестой ещё два раза ударил огненным шаром по стенкам внутренностей мимика, но после, всего на мгновение замер, о чём-то задумавшись.
А может нам и не надо что-то делать? — громко проговорил он, пока что стараясь оставаться на месте, — что плохого, если эта тварь нас выкинет обратно?
Каге
Общительный
18:12, 17.07.2022 №40
+ 1
Прикрепленная картинка

Как только щит Зеницу перестал работать, мимик успешно засосал их из матки в желудок, а из желудка выплюнул обратно наружу. Но то, что они увидели после - могло удивить. Мимик который оказался самкой стал в разы больше, страшнее и злее. Не сложно догадаться, что во время прошлой встречи, мимик экономил силы, так-как вся энергия уходила на развитие яйца. А теперь... Когда будущий малыш в опасности, мать готова выложиться по полной, потратить все накопленные силы, в том числе и те силы которые она черпала из Зеницу с Шестым. И всё ради того, чтобы защитить своё дитё и вернуть яйцо обратно.



 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.