Форум Jut.su

Жилые комнаты Ордена

2022-05-30T01:55:19+03:00 2022-08-10T14:50:48+03:00
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



— Успехом я бы посчитал это, если бы я и вовсе не попал под воздействие этого заклинания. Я всё проанализировал. Заклинание, скорее всего, было использовано ранга четвёртого. Достаточно, чтоб убить такого пажа как я. Особенно когда пользователь является небожителем. Так каким образом я выжил?
Если атака была направлена так, чтоб парень умер, то каким он бл*ть образом выжил. Я сейчас слаб или силён? Надо спросить. Хотя лучше не надо.
— Какое мне задание выполнить? Что предложишь?
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
11:54, 10.08.2022

Прикрепленная картинка










Предложений нет, есть приказ — мужчина скрестил руки на груди и свел к переносице брови, — Тебе забрать у Юджина Огнекрылого свиток с запечатанными магическими бомбами, придти к Университету или больнице и распечатать его и вернуться обратно в Штаб. Сделаешь все ровно, задумаюсь над повышением.



Зеницу получает дебафф к физическим характеристикам -3 уровня. Каждый день дебафф будет уменьшатся на 1 уровень.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Задание по идее довольно так и лёгкое, но есть одна проблема.
— Может какое-то зелье подгонишь, повышающее физические характеристики? У меня всё сейчас на нуле. — Зеницу всё же решил попросить зелье, ибо без него он вообще на физическую битву не годен. — Если такого нет я не против и в таком состоянии пойти на задание.
Генин
+ 39
Активный участник

Прикрепленная картинка










Ещё раз в таком тоне будешь разговаривать, я доломаю тебе все кости. На этот раз без лечения, — мужчина встал, поправив пиджак и зашагал в сторону выхода, — мы не товарищи и даже не хорошие знакомые. Соблюдай субординацию.
Рико удалился из медкрыла, оставив мальчишку сидеть в одиночестве.
Каге
+ 107
Общительный
— Ладно. Удачи. — Выговорил Зеницу перед уходом Энрико. Полежав ещё пару минут, Зеницу встал и вышел из медпункта. Каждый шаг сопровождался болью. К счастью боль была не такая сильная и парень мог выдерживать её. Состояние парня было плохим. Можно было купить артефакт, который даст бонус к физическим параметрам, но это обойдётся в состояние, а таких денег у парня нет. Зеницу направился в сторону выхода из жилых комнат. На этот раз мне лучше действовать без драки. Выйдя в штаб, Зеницу нашёл Юджин Огнекрыла. Славный мужик. Подойдя к нему, он информировал мужика о задании и попросить свиток с магическими бомбами. Забрав свиток, Зеницу не медля отправился в зал, чтоб сделать практику своих заклинаний.



—> Штаб Ордена
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.