Форум Jut.su

Жилые комнаты Ордена

2022-05-30T01:55:19+03:00 2022-08-10T14:50:48+03:00
Каге
+ 175
Император Ролевой
00:20, 08.06.2022 №21
+ 2
-Вот же ж наглая девчонка! - прошипел Чангретта после "принятия" ответного сообщения от своей сожительницы. -Я значит закрываю глаза на все её выходки, обеспечиваю комфортное и, самое главное, бесплатное проживание в своей квартире, а она, когда я попросил об одной услуге, говорит что я буду ещё ей должен. - нельзя сказать что макаронник был разозлён или как-то взбешён словами юной девушки. Раздражение? Да. А вот на гнев в её сторону он попросту не был способен. Марин переехала к нашему главному герою совсем недавно, но за столь короткое время успела стать довольно близким человеком. Её появление на пороге было одним из тех моментов, о которых Лука не сожалел. Именно с её появлением его жизнь наполнилась красками, хоть и малой их долей. "Да... Несмотря на свой дар доводить людей до крайней степени раздражённости, она всё же... милая. Да, это слово вполне подходит." Отношение к Китугаве у мафиози было неопределённое: он не мог с точностью сказать что чувствует по отношению к ней, такого слова ещё не существует. По крайней мере он мог с уверенностью сказать, что не испытывает к чудной девушке негативных чувств. Прикрепленная картинка Но какое же тогда было отношение Марин к своему, так сказать, телохранителю? У Чангретты на этот счёт особых мыслей никогда не было, ибо много об этом он не думал. Знакомство их прошло успешно и они довольно быстро подружились и, исходя из этого, можно было бы сказать что отношения между ними сугубо дружеские, но поведение Марин, которое в последнее время давало "сбой" при нахождении рядом с итальянцем, заставляло задуматься о некоторых вещах. Лука не замечал эти пришедшие перемены, или же упрямо не хотел замечать.
Отдых тем временем продолжался. Макаронник буквально чувствовал как раны на его груди постепенно затягиваются, что не могло не радовать. Боль с каждой минутой будто постепенно исчезала, и мужчина уже мог делать глубокие вдохи. -Какой же кайф... - без стеснений проговорил он, наслаждаясь спокойностью бытия. Глаза его уже потихоньку слипались вместе, что, собственно, не являлись чем-то удивительным: орденовцы проторчали на тех раскопах почти целые сутки, и такая острая потребность сна довольно обоснована. Казалось, что через минуту другую он заснёт богатырским сном, но внезапно появившаяся Илай, которая без стука и предупреждения вошла в комнату, быстро прервала наставшую идиллию. Внешний вид девушки был довольно... вызывающим. Видимо она не особо парилась над тем, что халат может в один момент развязаться и оголить её сокрытое сокровище. -Неее, скорее всего я приму душ у себя дома. - пробормотал мужчина, после чего присел на свою пятую точку. - Зовут меня Лука Чангретта. Хах, понимаю, это как шило на мыло. Один чёрт имя итальянское. - итальянец перевёл свой взгляд на севшую рядом Уайт, но был вынужден сразу же перевести его на что-то другое по причине того, что одноглазая не очень-то крепко завязала свой халатик, из-за чего со стороны открывался вид на её грудь. К счастью, Уайт встала довольно-таки быстро, и потому не пришлось сидеть, приковав своё внимание к потолку. -На самом деле после отдыха я планировал сходить в столовую. Можешь идти, я тебя догоню. - проводив девушку взглядом и дождавшись пока её шаги не перестанут быть так отчётливо слышимы, тот сделал глубокий вдох, а затем и выдох. -Совсем крышу прорвало что ли? Зачем она так бесцеремонно, так ещё и в таком наряде пришла? Умом бабу не понять... - проворчав себе под нос, Чангретта встал с кровати, надел на себя свой пиджак и покинул комнату, после чего направился в сторону столовой.

->> Штаб Ордена V
Каге
Общительный
04:39, 08.06.2022 №22
+ 2
“Да, только переоденусь и скоро буду.” Так и сделав, цыган собрал свои вещи и направился обратно в штаб. - Фух, самое то. - Довольно проговорил одноглазый. Хотя принимать душ не у себя дома - тот ещё геморрой. Нельзя сразу закинуть грязную одежду на стирку; под рукой нет новой повязки и приходится мыть старую. “Надеюсь этого чудика там не будет...” Наступил новый день, но одноглазый цыган даже не знал об этом, но подкравшийся сон намекал ему, что прошло много времени. Уже по привычке, он составлял планы на «завтра», думаю, что сейчас ночь, но нет, сейчас утро и как бы ему с такой «работой» не сбить режим сна.
>> Штаб Ордена V
Каге
Общительный
03:54, 09.06.2022 №23
+ 4
Прикрепленная картинка
Одноглазая быстро дошла до своей комнаты и захлопнув дверь за собой взяла зажигалку, которую она ранее оставила здесь, вместе с пачкой сигарет, в которой осталось всего пара штук. Одна из них была отправлена в рот девушки и зажжена с помощью той же зажигалки. С каждой затяжкой обычно её беспокойства должны были улетучиваться, но одной сигареты, видимо, недостаточно. Прошло несколько минут, выкурено аж пять штук сигарет, в пачке ничего не осталось, пепельница забита, а в непроветриваемой комнате без окон и с закрытой дверью, стало туманно и душно. Илай плюхнулась на кровать спиной, смотря в потолок и собственные мысли полностью поглотили её. - Отец, Кай и Вай, сегодня я получила повышение. На душе неспокойно и я начинаю чувствовать себя уязвимой. Значит ли это, что я действительно делаю шаги навстречу к новой жизни или это говорит об обратном? Кай, Кайзер, мой напарник так похож на тебя. Я боюсь, что он симпатизирует мне лишь потому, что тот напоминает о моём мёртвом возлюбленном. Каков шанс, что это не так и я вижу на самом деле его, а не тебя? Чангретта, мы с ним точно встречались раньше? Я думала, что он прост, ну типа обычный красавчик на одну ночь. Но кажется, это не так. Он говорил, что его упекли, может Лука тоже отсидел в тюрьме? Жаль, что я не как ты, Вай и не всегда могу надавить и узнать то, чего я хочу. Я скучаю по твоей стряпне, Кай, по тому как ты вечно притворялся дурачком, всегда шутил и заставлял меня смеяться, ты всегда больше всех заботился обо мне. Я скучаю по твоим скандалам, Вай. По тому, что ты всегда ругала меня за беспорядок в комнате, за то, что я веду себя некрасиво и как заставляла носить яркие наряды и краситься. Отец, я нечасто обращаюсь к тебе, надеюсь, что ты не сильно беспокоишься за меня. Я осторожна, насколько можно, но становится всё труднее. То, что я, с такой особенностью до сих пор жива о многом говорит не так ли?! Я молодец, папа?! Хочу, чтобы ты как и прежде погладил меня по голове и похвалил. Мне так вас нехватает... По щекам Илу покатились слёзы, но звуков всхлипывания не было. Молчаливый плак продолжался ещё пару минут, пока девушка окончательно не уснула.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Особо не отреагировав на Шестого, Зеницу пошел дальше, чуть быстрее чем раньше. Боль была почти нестерпимой, а шестой мешался, не давая пройти дальше.
— Когда сильнее станем обьязателтно повторим.
Парень чуть поискав, нашел лечебницу и отправился туда лечица.
— Здрасьте я Зеницу Агацума. Я горю.,— выговорил Зеницу в сторону сексуальной медсестры.
Медсестра была сексуальные голого шестого. Большой член Зеницу встал, но парень быстро спрятал член под штаны из-за чего стояк парня не было видно.
Вот бы она увидела мой большой член, возбудилась и мы потра*ались.
Анбу
+ 5
Активный участник
23:32, 09.06.2022 №25
+ 2
— Какое же ты ссыкло всё таки..., — Шестой вновь вернулся в свое обычное состояние со злостью и отвращением к спарринг партнеру. Ему не было смысла сидеть с Зеницу в лечебке, ведь он не получил никакого физического урона, а восстановить остальное можно и самому. Черноволосый парень проводил взглядом напарника и со вздохом направился в сторону общего душа, чтобы опробовать силу нового артефакта. Стоя перед зеркалом, Демон надел кулон-кристалл на шею и закрыл глаза для лучшей концентрации. Мана начала собираться в части груди, плавно переливаясь в предмет, тем самым активируя его свойства. Поначалу прошлась легкая щекотка в лицевой части и макушки головы, после почувствовалось небольшое давление на глаза и в конце концов появилось лёгкое покалывание в подбородке.
В такой волнительный момент, парнишка хотел подольше растянуть чувство любопытства. Он наклонился над умывальником, чтобы умыться. Руки стали ополаскивать лицо и кончиками пальцев, юноша стал ощущать изменения в районе челюсти, да и в целом черепа. Оба века быстро поднялись.


Прикрепленная картинка


— Вау..., — прозвучала незамедлительная реакция из уст гимназиста, который без остановки разглядывал каждую обновленную черту лица. Изменения в лице произошли кардинальные: глаза парня изменили оттенок на голубой цвет; волосы сохранили черную краску, но прическа стала намного длиннее и колючее, что очень понравилось парню; лицо вытянулось, кожа стала светлее и более гладким — теперь парень был намного симпатичнее чем раньше.
Задрав футболку, он проверил наличие своего пресса, чтобы убедиться в его сохранности.
— Придурки из гимназии были бы в @хуе, — Закончив смотреть в зеркало, Дьявол побежал свою комнату. Там он надел форму Ордена и долго не задерживаясь полетел в столовую.



Переход: Штаб Ордена V.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
23:53, 09.06.2022
[NPC] Медсестра
Прикрепленная картинка

Уже не столь молодая, но все еще сексуальная для некоторых представителей противоположного пола Бабуля Агата приветливо улыбнулась парнишке и принялась залечивать его рану, затушив огонь Огне-Демона своей магией. Ее уже не столь зоркий взгляд прошелся по всему телу юноши и остановился в районе паха. К сожалению, половой орган Блондина был слишком большой, поэтому совсем лишь легонько выпирал холмиком.
Ну ничего деточка, огонь помогает в некоторых лечебных процедурах. Ой, а что это за бугорок у тебя?
Каге
Общительный
01:33, 10.06.2022 №27
+ 3
Прикрепленная картинка
Одноглазая медленно открыла свой глаз, кажется прошло всего пару часов. Но что удивительно, такого количества сна было вполне достаточно, чтобы чувствовать себя обновлённой. Илай поднялась с постели и схватила пустую коробку от сигарет. - А, они же закончились. Девушка скомкала его и выбросила в мусорное ведро, туда же она выкинула содержимое пепельницы, а саму пепельницу поставила на место как было. Перед тем как выйти из комнаты, Илу также заправила кровать. Потребности удовлетворены, теперь можно было приступать к самому геморному для неё, зубрёжке. По пути в библиотеку Ай думала о том, чтобы связаться с парнями, но быстро передумала. Чрезмерно липнуть к ним ей не стоит, тем более они провели под землёй в компании друг друга целые сутки.
Переход в штаб Ордена V.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



— Мой член. Не обращайте внимания.
Полностью излечившись, парень вышел из лечебницы и направился в свою комнату, чтоб снять сгоревшую одежду и надеть форму ордена. Зайдя в комнату, Зеницу чутка не понял, что это за парень в комнате, берущий одежду.
— Ты кто?
Парню в глаза сразу бросилось то, что он был в одежде шестого, так что зеницу был готов если что напасть на него.
Генин
+ 39
Активный участник
13:02, 10.06.2022 №29
+ 1

Зеницу понял, что разговаривал сам с собой, потому что в комнате никого не было.
Каге
+ 107
Общительный
ЛавашиК
18:51, 10.06.2022
После лечения у парня наверно галлюцинации. Парню в глаза бросилось то, что здесь была разбросана одежда Шестого, наверно, он тоже переодевался. В любом случае, парень переоделся и отправился в сторону штаба, выйдя из жилых комнат. Сейчас парень сильно хотел отправится в подземье и изучать его до самых глубин. Он мечтает о многом, и одним из его мечтаний было изучить все комнаты подземья. Конечно, мечта, скорее всего, невозможная, но парень все равно хотел это сделать. Даже хотел взять и вести собственную книгу по монстрам подземья, однако ему лень.
-----> Штаб ордена
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
13:43, 09.08.2022
Зеницу появился на полу Больничного крыла, не в силах пошевелить даже пальцем. Всё тело пронизывала невыносимая боль, как будто каждую косточку в его тело переломило на две. И, на самом деле, это было недалеко от правды.
Полутруп мальчишки увидела всё та же бабушка-лекарь, к которой парень приходил за установкой глаза. В тот раз она была не в компетенции делать такого рода операции, но вот с переломами она справиться могла вполне. Тушка Зеницу перекочевала по воздуху на стойку. Через мгновение боль значительно утихла — целительница применила заклинание и приступила к фиксации всех конечностей, чтобы к концу лечения они все срослись как надо.
Каге
+ 107
Общительный
Неожиданная тяжесть окутала тело парня, а дальше на пол, переломы, ну и так далее. Эту боль нельзя было сравнить с тем, как ему выкололи глаз или как лечил шестой, потому-что болело всё тело. Парень не успел даже проорать от боли, как потерял сознание и был перемещён в медпункт. Очнувшись, он даже на время и забыл о произошедшем и не понимал, что он делает в медкрыле. Боль уже утихла, видимо, целительница заклинание использовала.
— Когда вы закончите? Мне нужно обратно вернуться.— Выговорил Зеницу полумёртвым голосом.
Генин
+ 39
Активный участник
Лежи и не дёргайся, — проворчала старуха, накладывая шину на последнюю повреждённую конечность юноши — левую ногу, — как час минимум ты тут пролежишь.
Она на мгновение отошла от койки, чтобы посмотреть на картину в целом, а после подняла руки над Зеницу. Её ладони засветились едва заметной аурой, и Зеницу смог почувствовать, что в местах переломов началось какое-то незначительное движение. Как будто внутри что-то сшивало его кости незримой магической нитью.

На данный момент физические характеристики Зеницу равняются -1.
Каге
+ 107
Общительный
cellardoor
16:05, 09.08.2022
Прикрепленная картинка








— Ладно.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Эльвинг находился в своей личной комнате, сидя на коленях, положив на них ладони. Парень непоколебимо ожидал своего следующего задания, не подавая абсолютно никакого признака живого: не совершая ни одного малейшего движения, словно у него кончился заряд, однако это не так. Просто он совершенно не понимает, как нужно проводить короткие периоды свободного времени, Эхор абсолютно не умеет веселиться, раздумывать на жизненные темы или скучать. Обычно он выжидает некоторое время, а потом, если какой-либо из его воспитателей не входит в комнату со своим заданием, то Эльвинг просто выходит в штаб, где находится доска с общими заданиями для всех членов Ордена.
Генин
+ 39
Активный участник
Эльвинг вспомнил, что должен сейчас находится на собрании, на котором будут присутствовать Короли.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Эльвинг сидел, ни о чем не думаю, и ни во что не вникая, но в какой-то момент парень вспомнил о том, что недавно его оповестили, что в скором времени пройдет собрание членов Ордена, на котором будут присутствовать и Короли - высшее звание в иерархии организации, а потому сейчас абсолютно не до заданий. Естественно, самому Эльвингу на это мероприятие идти толку нет, лишь вслушиваться в слова, однако из-за того, как он был воспитан, в его голове не возникло и мысли отказаться, а потому парень встал на ноги и довольно быстрым шагом направился из жилых помещений в Штаб Ордена V.
Генин
+ 39
Активный участник
Когда все кости Зеницу были "сшиты", Агата взяла небольшой перерыв, отхлебнув из стоящей на её столе кружки кофе, а после вернулась к пациенту, вновь наложив заклинание. На этот раз его действие было напрямую целительное. Парень мог почувствовать, как проткнутая костями плоть постепенно зарастает, а поверх неё наращивается кожа.
Под самый конец, когда мальчишка почувствовал, что может шевелить пальцами, в палате появился Энрико.
Прикрепленная картинка

Держать язык за зубами ты вообще не умеешь, верно? — присев на принесенный старой целительницей стул, проговорил он, снисходительно глядя на Зеницу, — ты очень удивил Короля Вельзевула. По всем обстоятельствам ты должен был быть уже мёртв.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Чувство боли почти полностью покинуло тело, когда бабка Агата закончила лечить. Зеницу ожидал, что один из советников королей войдёт в комнату. Это и случилось. Хорошо, что пришёл тот советник, которого Зеницу уже как месяц знает. Когда Энрико сказал слово "мёртв" Зеницу ухмыльнулся. Так он не специально дал мне пожить.
— А чем я его удивил то? Я же вообще ничего не сделал.
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
22:48, 09.08.2022

Прикрепленная картинка










Ты вообще не слушаешь, да? — Рико устало потёр переносицу, устремив взгляд куда-то в пол, — Повторю ещё раз: по всем обстоятельствам ты должен был быть уже мёртв. Но ты жив, правда выглядишь так себе. Тем не менее, это уже успех. Тебе стоит выдвинуться на одно задание, и я думаю, что верхушка сможет оценить твои заслуги.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.