Форум Jut.su

Боковой тоннель

2022-05-08T16:15:44+03:00 2022-11-04T00:16:42+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Опасность: Низкая
Переходы: Главный коридор, Эунар
Малоизвестное ответвление, которое было прорыто кем-то довольно недавно. Ведет прямо к стенам Эунара.
Анбу
+ 5
Активный участник
Ребята проникли в земляной, сырой тунель, больше похожий на маленькое подземное ущелье, уходящий куда-то вперед – видимо, это был чей-то свежий подкоп. Демону вздохнул, ему уже порядком надоело гулять по подземным этажам, тем более с биполярной девушкой, которая изначально пытается убить тебя, а сейчас будто ничего не было по дружески беседует. - Скажу честно, ты ебанут@я и у тебя нету друзей, - резко и без особой причины пробормотал Шестой шагая рядом с Пауэр. Присутствие девушки сильно бесило его. Но можно учитывать, что кроме Зеницу и Второй, черноволосый к большинству испытывал агрессию.
Генин
+ 39
Активный участник

Это у тебя друзей нет, — хмыкнула девушка, переодически прощупывая правую сторону тоннеля, — а у меня целая команда, с которой я провела все детство.
В какой-то момент девушка остановилась, и начала голыми руками разрывать землю, крупными комками отбрасывая её в стороны. Из-за земли показалась кирпичная каменная стена. — Наш дружок по ту сторону стены, — произнесла Пауэр после своих недолгих раскопок, — тебе надо сломать эту стену. Внутри тюрьмы магия не работает, поэтому чем ближе мы к камере, тем меньше будет урона от заклинаний.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- У меня есть один друг, а больше и не нужно, - Демон повторил ухмылку девушки, после сказанных ей слов.
"Мои слова её не задевают... Может ей часто об этом говорили? Ну и ладно.", - Мои заклинания очень шумные, ты уверена?, - юноша приложил ладошку с готовым заклинанием взрыва к указанному месту, но он сомневался в плане Пауэр.
Генин
+ 39
Активный участник

— Если блондинчик сделает все вовремя, то никто и не услышит твои заклинания, — сказала та, вынося свою руку в сторону, будто пытаясь что-то схватить. В её руке появился знакомый молот. — ну, а я тебе помогу.
Анбу
+ 5
Активный участник
cellardoor
22:48, 11.05.2022
Прикрепленная картинка

Ребята подождали ещё некоторое место и Шестой по команде Пауэр долбанул ладошкой по стене, - Погнали.
Раздался мощный взрыв с дополнительным ударом молота, полностью уничтоживший землю у стены в двухметровом радиусе. Поднялась пыль.




Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Давай ещё!
— крикнула Пауэр, откашливаясь от поднявшихся клубов пыли.
Только не переборщи, нам надо сдвинуть один кирпич.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Давай! - в ответ крикнул парень и еб@нул взрывом ещё раз.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
19:21, 12.05.2022
По стене побежали трещины, а центральный кирпич, освободившись от своих собратьев чуть сдвинулся внутрь.
А теперь, последний штрих, — Пауэр замахнулась и со всего размаху вдарила по кирпичу. Камень вылетел из стены приземлившись лишь только в середине камеры.


Совместный переход —> Эунар
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Демон залез в тунель и встал рядом с Пауэр, которая уже закрыла проход в камеру. - Давай, я взорву потолок, - Шестой дождался, когда ребятки отойдут на безопасное расстояние и с прыжка ударил по стенке под безопасном для себя углом, чтобы его не придавило при мгновенном завале. После нанесенного урона, черноволосый сразу же отпрыгнул в сторону, применяя реактивный огонь на всякий случай.
- Ну типо всё.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Потолок начал обваливаться, с каждой секундой разгоняясь всё сильнее.
ЧТО ВСТАЛ, ПРИДУРОК, БЕГИ! — толкнув довольного Шестого в плечо и увлекая за собой Мосли, Пауэр понеслась в сторону выхода из тоннеля.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Бегу, дура, - пробормотал Шестой и на реактивной тяге выскочил из туннеля в главный коридор.
Каге
+ 221
Общительный
SinfulHermit
09:55, 14.05.2022
Прикрепленная картинка

Выйдя из камеры, парень оказался в каком-то тоннеле. Довольно быстро темноволосый взорвал потолок, а помимо него была еще какая-то девушка. Ни одного, ни другую Чарльз не знал, однако разбираться кто они такие сейчас абсолютно ни к чему, тем более потолок начал падать. Мосли устремился вслед за незнакомой парой.

Предупреждение модератора: SinfulHermit; 09:55, 14.05.2022 Предупреждение 1/3. Недостаток символов

Каге
+ 221
Общительный
23:39, 14.05.2022 №14
+ 1
Прикрепленная картинка

—Бежим.— сказал парень, направляясь в главный коридор.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Приятно было наконец встать на ноги, но это чувство продлилось недолго. Звук обваливающегося минерала вынудил вздрогнуть и как можно скорее развернуться в к Альфреду. Но того уже не было. Недавней лазейки словно небывало. И что хуже всего - она знала, что так всё будет. Знала, что не стоит лезть в этот грёбаный тупик. Не когда ведёшь через подземье Дозорного, которого по сути защищаешь.
- Бл*ть, Альфред!
Присев у завала девушка принялась спешно разгребать сыпучий минерал, раскидывая тот руками в разные стороны. Ситуация патовая, но если обвалилась только мягкая часть - прорыть путь обратно будет более чем реально. Эта вылазка не стоит человеческой жизни.
- Бл*ть - бл*ть - бл*ть! Держись!

jps
Ученик
Активный участник
Девушка почувствовала на своем плече руку. Как оказалось, Альфред вовремя понял, чем пахнет ситуация, и смог совершить скачок в безопасный участок пещеры за спину девушки, до того как его засыпало. Альфред попытался улыбнуться, но в этот раз это выглядел уж очень неумело и неестественно. Он попытался приободрить Меррил, севшим голосом:
— Вроде выжил...
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Оказалось, Альфред смог выбраться. Здорово, не придётся теперь волноваться о том что спутнику пробило череп или тот медленно задыхается. Что-что, а потратить следующие дни в допросной отдела дознаний ей не хотелось. Другой вопрос, как она не заметила его присутствие? Несмотря на неосознанно подавленную до минимальных значений ауру, Меррил должна была ощутить волшебника на столь близкой дистанции. Впрочем, это для неё сейчас не имело никакого значения. Перестав рыть минерал, брюнетка поднялась на ноги и принялась отряхиваться, на шумном выдохе возвращая прежнюю невозмутимость.
- Нельзя так пугать. Отчитываться Дозору о твоей гибели не входит в мои планы.
Теперь можно было осмотреться, а то вдруг снова произойдёт всё то, что она предусматривает, но на что не может повлиять. Кирпичная кладка вполне могла вызвать интерес, если бы Малкавиан точно не знала, что по ту сторону преграды находится Филиал Высшего Магического Совета. С другой стороны, это само по себе интересно. Зачем строить такую простую преграду прямо в пещере? Это заставляет задуматься и о отличных от остальных пещер стенах с потолком, и о завале по другую сторону. Всё уж как-то слишком удобно складывается.
И неудобно для Филиала. Словно этого прохода изначально не должно было здесь быть. Грохот от такого завала не мог остаться незамеченным, а следовательно и этот проход-...


jps
Ученик
Активный участник
jps
00:17, 04.11.2022
Альфред выдавил из себя подобие смешка и подошел к стене из кирпичей, пытаясь ее исследовать. Спустя какое-то время он смог отыскать плохо закрепленные кирпичи и после частично разобрать стену.
— Кажется, я понял в чем загвоздка. Наша миссия возымела результат.
Парень прошел из пещеры на территорию филиала, окликнув охранника.
>Эунар
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.