Форум Jut.su

Ворота Висячего Квартала

2022-03-11T23:44:39+03:00 2023-05-10T20:33:16+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:46, 11.03.2022
Прикрепленная картинка

Переходы: Висячий квартал, Главный коридор
Опасность: средняя
Единственный вход в Висячий квартал. Все остальные проходы закрыты сильными барьерами или физически.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Тем временем, Зеницу уже долетел до Ворот висячего квартала, куда направлялся через главный коридор. Парень встал около ворот, взял метлу в правую руку и начал разговор с охранником.
— Здравствуйте, можно пройти в Висячий Квартал?
Зеницу посещали ужасные мысли о том, что он сделал. Он давно хотел пойти в подземье, а сейчас, он угнал метлу с каким-то незнакомцем и идёт в подземье закупать книги. Может он неправильно делает всё? Может сдать этого дауна, с которым он летит в подземье? В какой-то момент, он уже было хотел встать против этого человека, но во первых, он понял, что он не тупая крыса, а во вторых он решил, что даже если выйдет против Дьявола, он его на лёгкую расшатает, выглядит он посильнее, чем Зеницу. Сейчас пути назад уже не было, предавать Дьявола это не самый лучший вариант. Можно сказать, что Зеницу пытается использовать Виктора, чтоб не умереть в подземье, но на самом деле, ему понравился характер пацана, такой крутой из себя. Не каждый человек согласился бы сразу на гонку, многие просто прогнали бы блондина. Внутри Зеницу за последние дни произошло много изменений, он стал так сказать "плохим мальчиком". Ему как-то надоела жизнь, где он всегда в тени, он стал немного вспыльчивым. Ну всё же, единственное, что ему сейчас оставалось делать, так это ожидать ответа охранника.
Долго ждать не пришлось, охранник ответил сразу же одобрением.
— Полетели, мы уже почти добрались.
Желтоволосый встал на метлу и полетел в висячий квартал. Мысли на счёт смерти доходить до него не перестали.
А может умру? Не хочу умирать девственником. Девушку бы. Умру не пое*авшись. Эх... А может не идти? Нет, выживу обязательно. Успею ещё пошалить.
Совсем скоро он уже добрался до Чудного базар, куда он направился после главного коридора.

—> Чудной Базар
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Шестой стоял на метле и летел за парнем сквозь главный коридор, куда вскоре они попали к воротам. Общение с охранником, Зеницу взял на себя и в принципе справился с этой задачей. Им открыли ворота и они продолжили своё приключение в чудный базар. - Ты уже бывал в этих местах? - спросил он нового знакомого, подлетая к месту назначения.
Каге
Активный участник
Было принято твёрдое решение — остаться с Шестым. Ему всё ещё не хотелось уходить с насиженного места, но здесь можно достичь существенного прогресса в магии. Пусть его брат и не будет рад такому приятелю, даже его пороховая голова должна понимать о необходимости постоянного союзника. Троян тихо перешёл ворота вслед за беженцами, спрятав голову в тени.

—> Чудной базар.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время перед глазом Мидаса показались какие-то ворота. Это были единственные свободные ворота в Висячий квартал.
"Ja! Вот и они! Осталось лишь дойти до базар в Висячий квартал и можно возвращаться домой за покупками" - немец приблизился к воротам.
Ворота выглядели довольно древно, но ухоженно. Видно, что о них заботятся. Но всё-таки эти ворота немного поросли мхом старости. Это выглядело даже красиво. В общем, не теряя ни одной минуты своего свободного времени, немец направился в Висячий квартал.
Джонин
+ 46
Активный участник
Ужасная обстановка была позади, впереди виднелись величественные ворота, янтарного цвета, подобно глазам самого Седьмого. При приближении брюнета охранник по собственной привычке сразу же начал осматривать взглядом "серебряного" сёрфера, а после сразу же пропустил того, так как не нашёл ничего подозрительного, ну, кроме мешка, правда Септим не стал раскрывать мешка, а лишь объяснил, что там и показал свечение пыльцы фей и самих фей, что там были. Пройдя без каких-либо проблем, парень двинулся в сторону чудного Базара.
Каге
+ 107
Общительный
На сей раз к воротам висячего квартала зеницу прилетел на метле и даже не собирался спускаться с нее.
На ней же он попросил дозволение пройти дальше у охранника, со стремным лицом.
Получив дозволение пройти, парень сразу же полетел в висячий квартал, откуда и на чудной базар. По сути его интересовало сейчас только вовремя добраться до места, чтоб уже наконец вступить в орден и стать сильнее. В мир магический он скоро вернётся это уж точно, ибо ему надо будет проследить за своим домом и домом своих родителей.


----> Чудной базар
Джонин
+ 46
Активный участник
Этих безделушек... Зачем они вообще нужны то ? — этот вопрос банально не давал покоя и продолжал мучить брюнета на протяжении всей дороги, ворота были следующей точкой, не сказать, чтобы прямо таки важной и основной, но свою лепту вписывали безусловно. Если конечно лепта подобных вещей вообще существовала. Дойдя до охранников, парень поставил коробки около ног и начал шаркать по карманам в поисках удостоверения, пока красиво оформленная и ламинированная именная карточка сотрудника Дозора не выплыла из рук и не оказалась у господина стража прохода в и из пристанище торгашей, цыган, воришек и не только, конечно же. Забрав бейджик обратно, Элай взвалил коробки на руки и двинулся в сторону Главного Коридора из которого совсем недавно проходил на Базар. Все эти походы туда и обратно безусловно изматывали...
Каге
Активный участник
Коробки, к их счастью, лёгкие, иначе бы вся эта грузоперевозка могла затянуться. Но даже так, ноги Уильяма начали ныть и просить остановиться. Оно и неудивительно, за последнее время много что происходило с его телом, но тормозить Элая, который по всей видимости чувствовал себя куда лучше, Уильям не посмел. Ворота были велики, как и их стражи. Они внушали трепет своими размерами, было ясно, что это проход из цивилизации в по сути дикую среду. Уильям освободил руки от товара, достал карточку и предоставил её хранителям порядка. Охранники с недоверием впустили его, всё-таки он не то что на дозоровца, на представителя магического мира слабо похож. Уильям поспешил перейти через них и направился в Главный коридор.
Анбу
+ 262
Активный участник
Во время отсутствия Мак внутри Скверны потихоньку копилась мнимая тревога. Как будто их разлучили впервые за 15 лет. Не то что бы она уже боялась, скорее ей просто было непривычно не видеть перед собой чью-то спину. Скорей бы вернуться в дозор... Кемповски было предоставлено достаточно времени, чтобы уладить все свои неприятности. Хоть бы на базаре не оказалось никаких приключений. В подземье было теплее, чем на поверхности. Отсюда даже не проглядывался конец огромных врат.
Базар
Генин
+ 39
Активный участник
Мышонок бежал вдоль по коридору, прямиком к воротам Висячего Квартала, и, проскользнув в щель под большой дверью, замер с другой стороны, осматриваясь и подергивая носиком.
Пройти вслед за ним Мико мешал высокий тёмноволосый мужчина, судя по форме — дозорный, который сейчас стоял на страже ворот. Как девочка могла вспомнить — чтобы пройти внутрь Квартала надо было пройти осмотр — ради безопасности жителей.
Чунин
+ 1
Участник
Девчушка шла за мышонком , пока не дошла до дозорного, девчушка подошла к нему что бы пройти осмотр. Мико знала что у нее в портфеле лежит: аптечка , толстая тетрадка с медецинскими записями и тоненькая тетрадке где у нее записаны заклинания которые она хочет выучить. Девчушка беспокоилась насчёт того что мышенок убежит , но увидев что он остановилась, обрадовалась, потому что сможет дальше за ним последить.
Генин
+ 39
Активный участник
Дозорный недолго осматривал вещи, что были во владениях девочки, но в конце концов пришёл к выводу, что ничего сколь угодно опасного у Мико не было, поэтому, пожелав удачного дня, пропустил её за ворота.
Мышь тем временем опять продолжила бежать, вихляя между ног идущих по своим делам людей. Казалось, что очередной прохожий вот-вот раздавит бедное животное, но каждый раз мышонок в последний момент выскакивал из-под подошвы как ни в чём не бывало и скакал дальше.
Висячий квартал сам по себе представлял из себя впечатляющее зрелище — над бездонной пропастью ярус за ярусом нависали жилые дома, пути между которыми соединяли многочисленные навесные и обычные каменные мосты. По одному из них и побежал тот самый мышонок, всё дальше и дальше уходя в тёмную безлюдную пещеру, что находилась на окраине квартала.


Совместный переход -> Висячий квартал
Чунин
+ 1
Участник
Akami™
16:22, 04.07.2022
Девчушка попрощавшись с дозорным который осматривал ее вещи пошла за мышонком, она переживала за него, все же его могут случайно задавить, но Мико зря переживала, все же мышки юркие существа их не так то и просто задавить. Вот девчушка все дальше шла за мышонком, и у нее почему то появилось такое чувство будто мышонок ее куда-то ведёт, но не обращая на эту мысль внимания она шла за мышкой уже не так боясь ее спугнуть, но все равно на расстоянии от грызуна.
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
09:51, 07.07.2022
Прикрепленная картинка

Девчушка рассматривая красоты висячего двора дошла до ворот, где стоят два дозорных , которые проверяли входящих людей. Мико спокойно прошла сквозь ворота , всежь она выходит, а не входит так что смысла ее проверять нет. И вот немного погодя Мико идёт по тунелю который ведёт в ангар. По тунелю было легко передвигаться и в этом полумраке Мико увидела что ее брошка слегка светится зелёным светом , она сразу поняла что эта брошка артифакт. И вот девчушка идёт по тунелю и вскоре увидела вконец тунеля свет , а это значило что Мико почти дошла до Ангара.

Переход в —> Ангар
Саннин
+ 410
Активный участник
20:14, 07.07.2022 №15
+ 2
Двойка шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла шла и дошла до чудного базара
Каге
+ 566
Не обиженка
Шаги Мак раздавались эхом по пещерам, среди окружавшей девушку пустоты, она, казалось, была какой-то незначительной песчинкой. Остановившись на мгновение прямо у ворот, Пятая выругалась еле слышно, но ее слова раздались эхом и несколько раз повторились в разных уголках коридоров и пустот подзеьмя. Секундный всплеск эмоций и снова тишина в сознании, в котором лишь изредка появлялись раздражающие вопросы сомнения о том, что все могло быть по другому. Да могло, но сейчас девушка шла к своей ближайшей цели - Висячему кварталу, стараясь не погрязнуть в собственных мыслях.
Саннин
+ 410
Активный участник
21:08, 15.07.2022 №17
+ 1
За время, пока Вторая копошилась на базаре, ничего на воротах не произошло. Та же гигантская арка, пробуренная внутри каким-то магическим буром, а может он был и самым обычным, без единой возможности как-то совершить чудо для обычного человека: всё таки технологический прогресс развивался наряду с магическим и девушка могла с уверенностью сказать, что они идут "нога в ногу". Правда, магический мир был обширнее технологий, поэтому и казалось, что продвинулся он дальше. Пока она топала к главному коридору.
Каге
+ 566
Не обиженка
Загадочному парню удалось ввести пятую в очередные раздумья, она отключилась ещё на слове «призыв». Ей действительно следовало найти достойного учителя этой специализации, потому что ее попытки приручения продвигаются слишком медленно. Ее полноценным призывателем то сложно было назвать. Однако все выглядело крайне подозрительно, он четко назвал специализации гимназисток, с такими людьми опасно было связываться, но ещё хуже враждовать. Чутьё Мак подсказывало, что даже если они не придут в Церковь, их найдут или обстоятельства вынудят.
Вот так молча девушки прошли в сторону главного коридора.
Саннин
+ 410
Активный участник
18:36, 28.07.2022 №19
+ 1
Прикрепленная картинка
А ведь Двойка думала, что уже достаточно хорошо знает Мартина, чтобы точно сказать-спит он, или притворяеться, но этому волшебнику всё-таки удавалось ухитриться и придумать ещё один новый способ провести острое чутьё Волчицы. Но на этот раз у него не получилось-окурок сигареты, лежащий в пепельнице и исходящий из неё табачный дым, который, витая в воздухе, формировал из самого себя вьеватый узор, направляющийся в открытое окно, полностью выдавали наставника, поэтому она почти сразу поняла, что учитель недавно курил, а значит не спал. Однако, реакция Аколита как всегда была на высоте, и, стоило только открыть дверь, как тут-же пришлось остановиться, следуя команде брюнета. Пендергарт, взглянув на Двойку, мог увидеть несколько, недовольное лицо, увидев которое, Мартин мог понять-Вторая "дуеться" на него. Мужчине не в первой довелось видеть это, такое лицо появлялось тогда, когда Ушастая замечала сигарету во рту наставника, девушка явно негативно относилась к этой дурной привычке Мастера. Конечно, потребовать его прекратить она не может-субардинация не позволяет, но переживание, которое выработалось за этот месяц, заставляло Пробуждённую в моменты, подобные этому, воспринимать командира как...брата? Да, так сказать будет вернее всего, ведь она до этого не заботилась так ни о ком, кроме родственников, и всегда получала любовь и заботу в ответ, и эта команда поступала аналогично:стоило Серебрянке где нибудь по ранить я, так они сразу же помогали ей не помереть от кровопотери, и она очень благодарна своим сокомандникам за это. Сегодня Пендергарт был особенно молчалив, но его можно было понять-сегодня их ждала очень ответственная и важная миссия, от которой зависило много жизней. Наставник был скуп на подробности, лишь сказал что-то про Щит и сказал подготовиться к худшему. Ленивый человек лениво во всём, примеров ей достаточно. Лишь пожар плечами, Ушастая продолжала тренироваться в усиленном темпе последние несколько дней и вот, момент икс настал, они телепортировались к воротам висячего квартала, после чего осмотрелась в поисках признаков явной угрозы, , но, не обнаружив таковых, решила спросить
Босс, а что именно от нас требуется?
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
12:34, 29.07.2022
Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.