Форум Jut.su

Ворота Висячего Квартала

2022-03-11T23:44:39+03:00 2023-05-10T20:33:16+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:46, 11.03.2022
Прикрепленная картинка

Переходы: Висячий квартал, Главный коридор
Опасность: средняя
Единственный вход в Висячий квартал. Все остальные проходы закрыты сильными барьерами или физически.
Чунин
+ 1
Участник
Дойдя до ворот светловолосая увидела дерущихся с непонятными личинками. Мико приняла для себя решения не связываться с ними, да и по мнению Микото они справляются сами. Да и чем им сейчас может помочь девушка которая не знает атакерских заклинаний, а только хилерские. Быстро уйдя от них Мико направилась в висячий квартал откуда уже наконец попадет в чудной базар, а там еще немного и магазин в который девушка идет.
Для тех кому не лень читать

[Переход ----Висячий квартал ----- Чудной базар]
Чунин
Участник
cellardoor
10:50, 10.08.2022
Прикрепленная картинка

Глянув на девушек, которые дерутся с магическими личинками, парень даже бровей не повел. "Их проблемы, пусть разбираются сами... Они заполнили весь тунель... Круто, мне этого еще не хватало..." парень поставил посылку у входа в Квартал. Как сразу же парень вошел в тунель, он увидел не особо хорошую ситуацию. Две девушки, одна и вторая по виду истощенны и пять-шесть огромных размером с собаку личинок. Подбежав к девушкам парень задал вопрос, -Я вам попробую помочь. с этими словами, парень притронулся к двум девушкам своими руками. Те могли почувствовать, касание в районе своих плеч. -Мы сможем собрать всех личинок в одном месте? Есть одна идея, нужно попробовать.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Предупреждение модератора: cellardoor; 10:50, 10.08.2022 Применение заклинаний аннулировано. Причина: время накладывания заклинания - 1 ход, заклинание было наложено дважды.

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинкаПрежде чем личинка впилась в конечность, сработал щит, и пятая откинула личинку в сторону молотом, отступая к восьмой и непонятно откуда появившемуся парню. Мак приказала Феликсу сдавить личинку ещё раз. Напрягали действия монстра, который скорее всего собирался проникнуть под землю.
и как?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Исполосованная личинка всё ещё была жива, но уже не в состоянии продолжать атаку.
Восьмая упустила из виду нападение личинки, из-за чего та всё-таки впилась в ногу. Скверна теряет 20 ед. выносливости.
Личинку, сдавленную Феликсом, расплющило полностью, существо погибло. После этого все присутствующие чародеи могли почувствовать, что они слегка ослабли. Сила и скорость упала на 1 уровень. В то же время оставшиеся личинки наоборот, кажется, стали быстрее и более стойкими.
С обоих сторон в Мак и Скверну снова полетели кислотные выстрелы. А сразу после этого свободные личинки снова атаковали в ноги.
Чунин
Участник
19:18, 11.08.2022 №45
+ 1
Прикрепленная картинка

Став спиной к девочкам, парень создал что-то на подобие осколка льда у себя в руке и отправил этот осколок в личинок сзади, за спины девушек. -Бейте их насмерть...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 261
Активный участник
cellardoor
21:53, 11.08.2022
Раздражительность Скверны достигала своего пика, она была готова сейчас же все бросить и уйти. Ещё и парень какой-то увязался, да чем он им поможет? «Лучше бы не вертелся под ногами, и самим тяжко». Девушка пнула личинку, укусившую ее, отчего та должна была на своём пути повалить ещё несколько других как кегли. Затем она выпила ещё один эликсир, и принялась собирать личинок вокруг своими звуковыми волнами поближе к Мак, чтобы та могла расправиться с ними Феликсом. Скверна чувствовала упадок сил, что бесило ее еще сильнее.

Хайд
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Пятую начали раздражать не только живучие личинки, от которых приходилось уворачиваться, но и что-то бубнящий парень. Шел бы себе мимо, это их со Скверной задание, и они вполне справлялись сами и без команд.
самый умный?
Когда несколько личинок собиралось бросится в ноги, из земли их схватили и сжали гигантские челюсти. А над ближайшей неугодившей в челюсти монстром материализовался молот в своем максимальном размере и упал на тельце.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 3
Участник
Прикрепленная картинка

Ещё не дойдя до ворот парень услышал шум битвы.
На этот раз настоящий квест — надо будет вынесли парочку грызунов, как раз можно потренировать заклинания, — сказал он, прислушиваясь. Выйдя за ворота, он увидел следующую картину: трое волшебников (или не волшебников) сражались с огромными (для своего вида) личинками. Но, честно сказать, он не считал себя достаточно сильным, чтобы сражаться вместе с остальными. Махнув рукой Микото, он набросил песчаную ловушку на место, где красноволосая, как он сам, девушка, поставила челюсти, чтобы, когда те перестанут держать личинок, они не бросились вслед за ребятами. И, на всякий случай, в одну из личинок парень запустил песчаным снарядом.

[Переход — Ангар]




Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Посчитав себя выше этого, девушки не стали уворачиваться от кислотного выстрела, поэтому он попал точно в цель — спины девушек. Кислота прожгла ткань их одежды и попала на кожу, причинив неприятную боль.
Челюсти схватили подмороженных парнем личинок, от чего жидкость внутри них брызнула в разные стороны. Прихлопнутая Мак личинка, как и личинка, на которую была наложена пиявка, и вовсе испустила дух, вновь усилив сородичей и ослабив противников. Выжившие полумертвые личинки упали на зыбучие пески и увязли там.

Осталось 3 личинки, две сейчас находятся в песках одна у дальней стены в зоне видимости. Общий бафф и дебафф 3 уровня к Силе и Скорости.
Каге
+ 61
Общительный
14:46, 12.08.2022 №50
+ 1
— Так давай его выселим, изгоним, самого заставим вечно спать, должны же быть варианты всегда быть самим собой, себя терять нельзя, — не особо понимая истинных причин бедственного положения Лунатика накидывал идеи Корень. Путь до ворот прошёл без особых проблем, да и дальше никаких неприятность, в общем то, не предвиделось, от чего Сохатый беззаботно напевал песенки под нос, не беспокоясь о том, что не успел ещё сегодня черпнуть силы в своём артефакте, и не выучил ещё несколько заклинаний, помощнее предыдущих. Всё могло кардинально измениться, если бы только Чёртова Дюжина отправилась сюда позже, днём, где-то ближе к вечеру. Тогда они явно бы могли застать Мак и Крысу в битве с личинками, и, конечно же, постарались бы помочь им. Но дуо волшебников начали свой путь ещё утром, а потому появились здесь значительно раньше сестёр, устремившись прямиком на Чудной базар.
Саннин
+ 37
Активный участник
Они ещё не вошли в оборот так лёгко, чтобы ими можно было закупиться, — пожал плечами мальчишка, в отличие от брата возвращаясь в Штаб уже на легке. У ворот всё ещё было спокойно. Даже не верилось, что через каких-то часа три тут разразится сражение, а сейчас же они с Корнем свободно прошли мимо ворот, свернули через пару проёмов в коридоре, и снова поднялись через пролом в Ангаре на поверхность.
Чудному Базару надо придумать дорогу покороче к нему... Надо будет спросить у Алика, есть ли где-то в Висячем квартале алхимический круг...


—> Ангар
Анбу
+ 261
Активный участник
Скверна подбежала к угодившим в ловушку личинкам и принялась бить их звуковыми волнами, а также пинать ногами. В общем она выпустила две волны и произвела три удара ногами. Ей хотелось поскорее закончить с ними, потому девушка заметно теряла бдительность и была готова идти на риски. Как только гимназистки покончат с этим, Анна сможет воспользоваться заклинанием, что выучила еще в обители Ричарда.
Хайд
Каге
+ 566
Не обиженка

Мак не уследила за кислотой и получила заслуженно за свою невнимательность, не тратя время на страдания, пятая приблизилась к личинке в зоне видимости и нанесла несколько ударов по монстру.
Ледяной парень уже ничем не мог помочь, а вот проходящий мимо незнакомец заметно выручил сражавшихся. Заклинание удерживало тварей на месте, что выигрывало немного времени. Гимназистка мысленно поблагодарила мальчишку.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Все личинки погибли и эффект ослабления спал. Кажется, на этом битва у ворот закончилась.
Анбу
+ 261
Активный участник
Только бой закончился, как на кристаллы связи гимназисток пришли уведомления. Анна достала свой из кармана и не смогла ничего разобрать, глава дозора призывал всех подчиненных в центральный район. Что же успело произойти? А как же щит? Успели ли его запечатать? Ведь Скверна и Мак одолели лишь одну волну тварей, а им обещали куда больше. Все это выглядело очень странно и явно опасно. Анна связала себя магическими цепями вместе с дохлыми личинками и высосала из них всю оставшуюся ману, после чего рванула в главный коридор. — Не кажется ли тебе это странным?
Хайд
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:25, 12.08.2022
Мана полностью восстановилась.
Чунин
Участник
При убийстве некоторых личинок, парень очень сильно ослаб и некоторое время не мог двигаться. Но парень, который проходил мимо помог и девушки разобрались с личинками. Ослабление спало, а девчушки непоблагодарив двинулись в сторону коридора. "Не благодарные малолетки..." подумал себе парень и взяв посылку, парень отправился в сторону Висячего квартала. Парень начал чувствовать, как его мана и остальные показатели начали возвращаться в норму.
Чунин
Участник
Даниэль продолжал идти спокойным шагом, спешить было некуда. Все равно сначала нужно попасть вернуться в штаб Искателей, что бы посылку отдать. Далее отправиться в место, где можно изучить заклинание. "Тратить 4.200 на этого зверя будет выгодно?" парень задал такой вопрос про себя, на который ответ он еще не знает. Вероятнее всего, этот зверь себя окупит, но нет ста процентной гарантии. В зубах уже догорала сигарета, что не очень да и нравилось парню, но все же Даниэль вышел в Главный коридор.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Выбрав нужный проход из главного коридора, Роуз наконец дошла до ворот висячего квартала. На входе не было охраны, поэтому девушка без каких-либо проблем смогла пройти через них и продолжить свой путь до "Заварника" мадам Фреоны. Кастеллано подметила размер ворот, для кого они были сделаны такими большими? Или может так было задумано архитекторами для другой цели, возможно даже просто для красоты. "Я на пять шагов ближе к цели, осталось еще два шага."
--> Висячий квартал
Чунин
Участник
"Конечно весело, мне бы специализацию портала, а не это все. Пока дойдешь, то сдохнуть можно..." высказывал про себя парень свое недовольство, почему так долго идти в этот висячий квартал. На самом деле так и есть, идти в Висячий квартал от улицы Алхимиков не очень быстро, поэтому почти любому это либо надоедает, либо вообще вызывает усталость. Потрогав свои карманы, парень схватился за голову, будто горе произошло, но для Даниэля серьезно горе произошло... Он забыл сигареты в автомобиле. Немного подумав, какой он дурак, он все же прошел в Висячий квартал.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.