Форум Jut.su

Болота

2022-01-31T23:38:35+03:00 2022-04-12T17:46:24+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
01:53, 26.03.2022
Прикрепленная картинка


Болота — огромная территория наполненная неприятной тиной. Ноги увязывается по колено. Место обитания не самых приятных существ.
Переходы: ???
Опасность: высокая
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Казалось бы, всё уже было хорошо, и они доберутся через некоторое время до шалаша. Зеницу просто спокойно бежал за шестым окунувшись немного в мысли, но откуда ни возьмись путь был огорожен щупальцами, похожими на щупальца прошлой жабы, но они были заметно больше. Родственники прошлого лягемота пришли, плохо дело. Недолго раздумывая, как парень увидел щупальца, он сразу же повернулся назад и телепортировался как можно дальше. Уже до телепортации он был готов сразу же сесть на метлу, что и сделал после мгновенного перемещения. На душе у него, как только он встал на метлу, стало как то тяжело. Он подумал, что бросил шестого, но слава богу, тот перемещался чуть левее от паренька с помощью своей техники. Зеницу просто летел по тому же маршруту, что и летит шестой, в надежде на выживание.
— Плохо дело.





Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
00:11, 08.04.2022 №62
+ 1
Щупальцы схватили воздух, и разозлённые монстры попытались погнаться за мальчишка, но их скорость передвижения довольно сильно уступала скорости их щупалец, поэтому ребята стремительно отдалялись от существ.
Каге
+ 107
Общительный
23:58, 10.04.2022 №63
+ 1
Прикрепленная картинка
Хорошо, что столь ужасные монстры такие медленные. Щупальцами конечно они машут быстро, но сами двигаются медленнее черепашки. Оторваться удалось и на этом спасибо, но было бы неплохо найти какой-то крутой артефакт. Была проблема. Она заключалась в том, что у шестого была сломана метла из-за чего тот не мог передвигаться быстро долгое время. На одной технике далеко не пролетишь, мана то не бесконечная. Изначально разделятся в столь опасном месте было ужасной идеей, так что, наверно, лучше будет следовать первоначальной тактика, что Зеницу и предложил шестому.
— Давай я полечу сверху, а ты проходи снизу. Я буду осматривать подземье на наличие чего-то интересного, так что я буду лететь вокруг, возможно, отойду далеко, но буду в зоне видимости.
Парень начал лететь над землёй и осматриваться вокруг на наличие чего-то интересного. Иногда он отлетал от шестого немного дальше, пытаясь заглянуть в некоторые скрытые камням уголки, но, естественно, он не отлетал так далеко или в такие места, чтоб шестой не был в его зоне видимости. Всё же если бы Зеницу опоздал, возможно, шестой был бы съеден тем монстром и парень остался бы один в огромном подземье. Как бы тогда он поступил? Парень задаётся этим вопрос после победы над монстром. Зеницу казалось, что он был бесполезен, но он утешал себя тем фактом, что отвлекал монстра и постоянно в мыслях говорил себе "шестой не справился бы без него" Наверно, это правда так.
Интересно, что произошло с тем человеком, который был в шалаше. Умер ли он? Может быть он прошёл в следующую комнату. В этой комнате его точно нету, ну по крайней мере, в живых, ибо на крики монстра он бы пришёл сразу, надеясь, что где-то здесь увидит людей.
Летая, Зеницу подумал как было бы классно если бы у него была девушка, возможно, он и не доживёт до того момента, как у него она появится. Ещё немного и ему в ум начали приходить ещё более извращённые мысли, а через некоторое время вены полового органа парня наполнились кровью и напряжённо пульсировали. Зеницу сразу же припрятал свой большой член под одежду так, чтобы не было видно его, а то вдруг шестой позавидует.
Как было бы классно будь у меня девушка... Неужели я такое непривлекательный? Нет, наверно, просто не нашлась ещё нужная.
Ладно хрен с девушками, меня сейчас больше интересует куда же я пойду после того, как выйду из подземья. Я же украл метлу и по идее считаюсь преступником. Меня могут посадить в тюрьму или же прописать высокий штраф. Я слышал о каком-то ордене, здесь, в подземье. Можно будет попробовать вступить туда, но я правда не знаю где он в подземье, как туда вступать, какие требования нужны. Надо будет разузнать.

С каждым метром парня всё сильнее начинало бесить то, что они не могут найти ничего интересного. Они уже прошли несколько километров с начала болота, но единственное, что они нашли, это было 3 жабы из которых не выпал артефакт. Это же были монстры минимум C ранга.
А становится ли подземье сложнее с каждой локацией?
Парня посетил этот неожиданный вопрос. Если они еле-еле убили жабу, то как выстоят против остальных? Сейчас, Зеницу молился лишь о двух вещах, чтобы они с Виктором выжили, а ещё, чтоб нашлось какое-то атакующее заклинание тени.
— Пожалуйста, — Себе под нос шёпотом проговорил Зеницу.
Анбу
+ 5
Активный участник
11:29, 11.04.2022 №64
+ 1
Шестой летел со всех ног не оборачиваясь назад. Потеряв инструмент комфорта - метлу, он вернулся во времена, когда его ноги являются единственным способом быстрого передвижения. Но бегать в школьных туфлях - неудобно и приводит к появлению мозолей на пятках. "Сейчас бы найти труп с кроссовками". - иногда мысли юноши уходили за грань человечности, но в таком месте можно и забыть о марали. Пробежав в районе одного километра в неизвестность, черноволосый резко остановился. "Как же заебало это болото. Поскорее бы выбраться отсюда".
- Видно там хоть что-нибудь?, - сказал Демон в сторону напарника.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
21:53, 11.04.2022 №65
+ 1
Где-то сбоку парящий на метле Зеницу мог заметить небольшой проём, который уходил куда-то в стену пещеры.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Конечно же, увидев проём, Зеницу сильно обрадовался. Наконец-то выход из болота, возможно, в какое-то место похуже болота, возможно, куда-то, куда можно было бы попасть только в мечтах. Болото одно из самых худших мест, которое могло попасться самым первым, хотя есть места и похуже, скажем, зеркальный лабиринт или что-то в этом духе. Было бы хорошо попасть в какую-то тёмную библиотеку, где полно книг с заклинаниями. Там бы Зеницу взял какое-то заклинание тени и изучил бы его потом. Единственное, что виднелось в проёме, это была кромешная тьма, в которой Зеницу хорошо ориентируется.
— Вижу какой-то проём. Мне кажется это переход в другую локацию. Пошли., — Сказал парень, показав пальцем в сторону проёма.
Парень подлетел в сторону проёма и остановившись где-то в метрах двух от него, начал осматривать внутрь перед тем как заходить туда.
Анбу
+ 5
Активный участник
cellardoor
18:06, 12.04.2022
Прикрепленная картинка

Услышав информацию от союзника, Шестой посмотрел в ту сторону, в которую указывал его напарник и заметив проём, полетел в его сторону, чтоб зайти туда и наконец покинуть болото.
— Пошли.
Демон вместе с Зеницу вошёл в это место, ведущее в неизвестность.


Переход в Кротовые норы
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.