Форум Jut.su

Болота

2022-01-31T23:38:35+03:00 2022-04-12T17:46:24+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
01:53, 26.03.2022
Прикрепленная картинка


Болота — огромная территория наполненная неприятной тиной. Ноги увязывается по колено. Место обитания не самых приятных существ.
Переходы: ???
Опасность: высокая
Анбу
+ 5
Активный участник
Шестой словно обезумевшее, голодное животное летел к существу. Он желал выпустить кровь, распороть твари желудок и забрать её язык в качестве трофея. Рывком запрыгнув на её спину, он проскользил до головы и ладошкой с размаха по тому же месту, куда он нанёс до этого удар пронёсся взрыв. Кости не выдержали повторного удара и с дребезгом, раздробленные осколки черепа вмялись в мозг твари, отчего та лишь успела громко застонать и словно парализованная упала на живот. Обеими руками, он стал раздирать внутренние органы внутри головы жабы, чтобы убить её окончательно. Испачкав руки кровью, он лишь почувствовал облегчение на душе. - Первая ступенька пройдена, напарник, - сидя на голове и свесив ножки проговорил черноволосый.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Наконец бой закончился. Такой долгий и сложный. Напарников почти убили, но преодолеть это препятствие получилось. На душе Зеницу всё равно было что-то не так, как будто он вообще ничего не сделал. В следующий раз он уже был полностью готов драться не смотря на свою жизнь и хоть как-то помочь шестому, который сделал всю работу за него. Спасибо кстати.
— Вроде как я ничего не сделал, но так устал... Как же я слаб. Твоя метла сломана, а моя, нас обоих не потянет, если хочешь сядь на неё и иди в шалаш отдыхать, я пока поищу что-то ценное. Да, и кстати, я одолжу у тебя одну пустую консерву.
Зеницу взял из сумки шестого одну пустую консерву, которая осталась после того, как они поели в шалаше, а дальше он сделал самодельный нож. Парень сперва немного высунул язык изо рта чудовища и отрезал кончик языка, который положил в сумку. Потом он залез на голову этому кальмару и отрезал глаза, который так же положил в сумку. Дальше, Зеницу сделал огромный разрез живота у жабы, спустившись, и осмотрел есть ли там что-то ценное. Вдруг недоваренный охотник или нож какой ни будь валяется.
Генин
+ 39
Активный участник
23:29, 31.03.2022 №43
+ 2
Кроме недоваренной еды внутри живота монстра не было ничего ценного.
Анбу
+ 5
Активный участник
Тело Шестого валялось на туше монстра и жадно вдыхало и выдыхало воздух, стараясь восстановить организм и вернуть его в нормальный ритм. Ушибы болели, а ссадины щипали, но Демон закрыв рукой глаза лежал и улыбался. Впервые он убил существо, но уровень его эмоций и чувств были, как у бывалого вояки - он почувствовал лишь отдачу. А чтобы он ощутил после убийства человека? В его генах течет кровь преступников из ордена, возможно, жажда выпускать алую жидкость и страсть к лишению жизней заложена у него в ДНК.
Сейчас он был на перепутье и выбирал сторону.
А также ему было искренне жаль гимназистов, упускающих столько возможностей на свободе за пределами клетки. "Скучает ли по мне Серебрянка, Зубастик и Тень? Всё таки, они может и не помогали мне в побеге, но всегда были на моей стороне и поддерживали. Хотя, какая уже разница, я давно принял это решение и если вернусь, то буду ещё тем пустословом. Покажу им всю серьезность моих намерений". Отдышка пропала и юноша более-менее восстановился, чтобы самостоятельно встать. Заметив чем занимается его напарник, он одобрительно кивнул. Всё таки органы таких тварей, наверное, много стоят. Но останавливаться на расчленении существа - глупо. Сняв с себя всю одежду, он задержал дыхание и с прыжка нырнул в норку лягемота. Плавал юноша неплохо, иногда он ходил в бассейн для закрепления результата в мышцах.
Ныряя, он ощупывал всё что есть на дне и если это было что-то твёрдое, он всплывал и кидал на камни поблизости. Как он и сказал вначале приключения:
"Я возьму с этого подземья всё".

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
09:14, 01.04.2022 №45
+ 1
Оказалось, что там где сидел Лягемот нет никакой ямки, трямина там, как и везде вокруг доходила парням по колено. Судя по всему, это была особая магия существа, она чем-то проходило на то заклинание, что нашел Шестой в хижине.
Слишком долго нырять у мальчишки не получилось, после первого же нырка он вынырнул от бессилия и отрубился. Возможно, стоило хотя бы немного отдохнуть, прежде чем заниматься физической активностью.
Из найденного на дне были только обтесанные зелёные камешки, которые ничего из себя не представляли.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка


Парень уже собирался сказать план действий, что мы будем делать сейчас, но шестой уже раздевался и спустя время, обнажённый шестой с открытым, небольшим членом, если сравнивать с членом Зеницу, который был больших размеров, прыгнул в воду. Было ожидаемо, что шестой не сможет продержаться долго после такого жёсткого боя и рано или поздно вырубиться, если будет продолжать двигаться. Зеницу похоже переоценил ум шестого, ибо прыгнуть в воду, будучи таким истощённым, это как-то, мягко говоря, тупо. Через некоторое время после прыжка Шестого было заметно как он вынырнул лицом вниз, что совсем скоро привело бы его к смерти, если Зеницу не пойдёт спасать его. Сначала парень не понял, что с шестым, потом, зная характер шестого, он подумал, что это какая-то шутка, но через пару секунд он всё же поверил, что шестой реально задыхается. Блондин подбежал к Виктор и схватившись за плечи поднял его и перевернув его так, чтоб спина его смотрела вниз, он начал тянуть его и вытащил из воды, а потом, подложив свой рюкзак как подушку, положил голову Виктора на него.
— Отдыхай.
Пока Виктор с открытым на всё болот членом лежал на спине, Зеницу решил немного походить и поискать что-то интересное рядом, далеко не отходя от Виктора. Пока что всё шло очень хорошо, но проблема в том, что Шестому сломали метлу, а без неё передвижения стали медленнее.
Анбу
+ 5
Активный участник
23:43, 01.04.2022 №47
+ 1
Прикрепленная картинка

И вот опять, он превысил лимит своего тела и вырубился. До отключения, Демон успел облазить дно, но ничего не нашёл. Спустя некоторое время, его тело подскочило и он очнулся на камнях. Видимо, его притащил напарник. - В этом районе болот, нам больше делать нечего, - проговорил юноша, откашливая остатки болотной тины. Кое-как встав на ноги, он пошёл и залез на лягемота, чтобы переодеться в оранжевый комбинезон. Школьную форму, остатки метлы, он положил на берег, недалеко от трупа. Надев сумку, черноволосый двинул в сторону шалаша.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Пока Шестой был без сознания, Зеницу взял свою метлу в руки и положил где-то на камнях близко к Виктору. Уже совсем скоро Дьявол проснулся, чему Зеницу был довольно так и рад. Парень уже хотел предложить, чтоб они остались здесь отдохнули и пошли дальше до конца, но Виктор вкинул идею про возвращение в шалаш, что было очень-очень и очень тупо. Как Виктор двинул в сторону шалаша, парень остановил его со словами.
— Идти обратно это тупо. Давай отдохнём лучше здесь, ибо пойдя туда мы потеряем много времени. Буквально час и мы сможем пойти уже дальше и биться с другими монстрами. Если мы будем постоянно после битвы возвращаться обратно это будет оооочень долго. Поставим рюкзаки, как подушки и даже можем поспать, хоть на спине у жабы.
Анбу
+ 5
Активный участник
01:03, 02.04.2022 №49
+ 2
- Не хочу спать, лучше потрачу время на пользу себе, - всё таки остаться здесь, в принципе, звучит неплохо. Шестой положил рюкзак, как подушку, расстелил старые шмотки под себя для удобства и достал книжку. Может сейчас и прошёл смертельный бой, но просто так валяться - это не в стиле Шестого. Перелистнув первые страницы, перед его глазами предстали сложные формулы и необычный круг. Видел он такое впервые, хоть и более-менее разбирался в своей специализации. "Чем-то похоже на простые фаерболы, но нужно научиться держать их вокруг себя, чтобы не вылетали. А также наполнять их взрывными зарядами". Уставший Дьявол был максимально сконцентрирован на изучении. Повторяя по нескольку раз одно и тоже, он запомнил круг и уже представлял его перед собой, а также вызубрил наизусть формулы. Так же, основываясь на своём взрыве, он ввёл небольшие изменения в формуле и теперь огненные сферы могли бабахать очень сильно. Закрыв резко книгу, он положил её обратно в сумку, ещё раз повторив всё в своей голове. Всё таки, когда много изучаешь заклинания, то тебе легче становится в них разбираться, да и хорошая, натренированная память даёт свои плоды в скорости изучения. К практической части, он решил перейти после хорошего отдыха. - Если хочешь, то ложись спать, а я посмотрю за вещами, - внезапно предложил юноша.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка








Зеницу залез на спину жабы и лёг на более менее целое место. На удивление на спине жабы было очень даже и удобно. Парень принялся осматривать потолок болота, может быть, что-то хорошее найдётся. Зеницу решился задать один очень важный вопрос для себя.
— А как мы будем делить артефакты, которые мы найдём?
Анбу
+ 5
Активный участник
jps
23:56, 02.04.2022
Прикрепленная картинка

- Я не знаю. Когда найдём, тогда и решим, - Демон уже и забыл про артефакты, да и впрочем ему было плевать.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка













— Ок.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Ок.
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
00:44, 07.04.2022
Воды вокруг ребят начали бурлить. Точно так же, как они начинали бурлить некоторое время назад, когда Шестой летел над болотом на, сейчас уже сломанной, метле.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Черноволосый продолжал валяться на камнях и ничего не делать. Сейчас был очень важен отдых и как сказал Зеницу, им нужно было двигать вперед. Но спустя время, тишину вновь нарушило бульканье из воды с которым Демон уже был знаком. Парень подскочил и крикнул в сторону напарника, лежачего на вонючем трупе: - Мы походу на лягушатник нарвались, пора сваливать, - всё таки, Демон не зря хотел вернуться в шалаш, но теперь он будет действовать так, как желает сам. Ему хотелось драться, но вода заволновалась не в одном месте, а значит существо не одно. Да и драться одному, ещё та морока, ведь Зеницу бесполезный.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









Сразу же услышав бурление воды, парень спустился к шестому и взял метлу в руки, а дальше осмотрелся по сторонам, возможно, их ожидало ещё стая, но с ними влезать в драку это самоубийство, так что лучше всего было сейчас бежать.
— Если что, бери метлу и лети, ты сделал побольше чем я и ты больше устал, я просто попробую убежать на ногах, надеюсь, получится. Прости. Может быть, лучше было бы если бы мы пошли в шалаш.
Пока что было не известно что скрывается под водой, возможно, стая лягемотов. У Зеницу было плохое предчувствие, было похоже, что нечто огромное или много малого ожидает их снизу, где-то под водой. Судя по бурлению, это что-то большое, но болото то не такое глубокое. Получается это те же лягемоты со способностями своего перемещения. Плохо дело...
Анбу
+ 5
Активный участник
16:42, 07.04.2022 №57
+ 1
Прикрепленная картинка

Как только напарник подошёл к Шестому, ребята побежали в сторону шалаша. На предложение Зеницу, черноволосый отказался, - Вместе свалим.
Каге
+ 107
Общительный
16:47, 07.04.2022 №58
+ 1
Прикрепленная картинка






Зеницу побежал за шестым с метлой в руке.
— Пошли тогда.
Генин
+ 39
Активный участник
Путь в сторону шалаша, однако, преградили путь восемь взвившихся вверх щупалец, а после, и самими Лягемотами, который, однако, были несколько крупнее, чем предыдущий, да и выглядели более агрессивно. Они заревели на парней и все восемь щупалец понеслись на ребят, хватая их за руки, ноги и туловище.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Парни летели на всех парах в противоположную стороны от движения в воде. К этому времени, Шестой был уже более-менее отдохнувшим, чтобы свалить в безопасное место. Но, к сожалению, они нарвались на засаду из двух лягемотов. Судя по их поведению, видимо, это были родственники того жмурика и они очень желали мести. Выпустив свои вонючие тентакли для захвата цели, Демон резко развернулся и телепортировался за отправную точку, а также использовал фокус для отвлечения. Раздался громкий крик за спиной существ, а юноша уже был на камнях на другой стороне. Его пятки пылали и он медленно, но верно набирал скорость, убегая в неизвестном направлении, куда изначально, он летел на метле. - Чёрт...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.