Форум Jut.su

Песчаная пещера

2022-01-31T22:55:56+03:00 2022-08-26T13:56:48+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Песчаная пещера — пещера наполненное нагретым песком, который может даже обжечь не
защищённую кожу. В этой локации таится множество существ, как и спрятанного клада среди дюн.
Переходы: ???
Опасность: - высокая
Каге
Активный участник
09:20, 17.08.2022 №101
+ 1
Удар, а затем внезапное волнение, будто шарик передули и тот лопнул, не выдержав объема воздуха. Из тела червя просочилась белая, слизкая и вонючая жидкость, с головы до ног запачкавшая его и мальца вдали. Он оттряхнулся от неё самостоятельно, а затем смыл с помощью магии. Уильям подошёл к Десятому, стряхивая с себя оставшуюся жижу и пыль. Он снова обратился в человека и уселся на горячий песок, глядя прямо на потолок пещеры. Вид волчонка был, мягко сказать, не очень. Весь в песке, потрёпанный, с местами разорванной одеждой... Нормальный человек бы чувствовал вину за такую самонадеянность и смелость угрозами притащить незнакомца в подземье, но чутье оборотня подсказывало, что у пацана перед ним нет такого понятия. Тенёк мог попросту помереть, не будь рядом Билла, и помог он только потому, что не смог бы смотреть в глаза его "родственникам" в случае смерти Десятого. Продолжать этот поход дальше он не собирался, но и не был уверен, что найдет выход в одиночку. Он опустил взгляд на мальчика, говорил громко и ясно: — Я тебя поздравляю. Ты только что подверг не только себя, но и незнакомого человека смертельной опасности, просто потому что ты долб#еб. Вроде говорил, что вас с детства тренировали и обучали мастерству магии, что вы должны спасти людей, так ведь? Ну так х#ли ты меня то, бл#дь, не спасаешь? Где тут н#хуй спасение то, с#ка? Затащил меня в эту еб#чую дыру, п#зду н#х@й еб#ного мамонта, сидел, с#ка, в#ебывался, ещё и из-за тебя нас червь, бл@дь, чуть не от#изд@шил. Н#хуя, скажи мне, н#хуя, а?
Каге
+ 260
Общительный
09:39, 17.08.2022 №102
+ 1
Десятый не знал, столь вульгарных слов, ведь его словарный запас был распространён только в сторону литературной лексики. Хотя все же то, что это было своего рода ругательством он понял. Хотя он подумал, что Уильям все же не правильно их произносит, из-за чего ему и не удалось понять.
Тихо, Уим. Уже все хорошо. Злой и страшный червь, что так сильно напугал тебя уже убит. Молодец, смог найти слабое место. Хороший мальчик. Можешь отдохнуть. Кстати, а ты ешь их мясо? Ну, насекомое. Я не знаю, как у вас низших положено питаться.
Говоря это, Десятый медленно продвигался в сторону туши, залезая на него. Вязкая жидкость сильно мешало передвижению маленького тельца Десятого. Но все же 10 лет тренировок даром не прошли, из-за чего ему все же удалось залезть. Десятый шёл в сторону головы червя, по пути разглядывая раны.
Мальчик знал, что у беспозвоночных нет внутреннего скелета. Поэтому полагал, что у червя внутри мягко. Однако его интересовала голова. Мальчик хотел заполучить какой нибудь трофей с этого чудища. Ведь это было первой крупной добычей Десятого.
Тут мальчик подумал, что было бы не плохо сделать фотку чудища. Взяв еле очищенной рукой телефон, он открыл приложение "камера". Перевернул заднюю часть телефона к себе, с фоном на голову червя. Сделал знак мира пальцами свободной рукой и нажал кнопку "Окей" с лицевой части телефона.
Тут же Десятый посмотрел на кадр. Качество было шакальной, но мальчик был доволен. Также, переменно он сфотографировал и Уильяма с его надутым выражением лица.
Каге
Активный участник
— Какой же ты всё таки бл@дь у#бан, малец. Сколько тебе, с#ка, повторять? Я не собака, а такой же человек, живу также, как и ты, и питаюсь также, д@лбаеб малолетний. Ты бы н#хуй сдох, если кое-кто добрый не решил что вместо того чтобы сбежать к ху#м, стоит спасти брата своего товарища, а ты, неблагодарная тварь, даже спасибо не сказал. — высказавшись, Уильям обратил внимание на то, что Десятый копашиться в голове червя, внезапно вспомнив строки из книг о монстрах. Артефакты. — Х#ль ты там делаешь? Дай сюда, п#дор еб@чий. — он снова превратился в оборотня, принявшись активно потрошить тело монстра.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1193
Общительный
10:30, 17.08.2022 №104
+ 2
ЛавашиК
10:30, 17.08.2022
Уильям получил еще одну дозу той же самой жидкости в лицо во время неаккуратного потрошения останков существа. Внутри ничего не было.
Каге
+ 260
Общительный
Десятый тихонько наблюдал за действием своей слуги. Наблюдая за его фиаско. Смотря пустыми глазами, мальчик задал вопрос.
Я тут вспомнил. На чем наш разговор остановился, когда эта беспозвоночная нас прервала… мне не нужны трусы и те кто жалко скулят, стоит им увидеть лишь лик опасности. Если так хочешь ныть, можешь идти. А я… прекрасно и один справлюсь. Если повезёт, то. Вход все также будет вести к главному коридору.
Говоря это Десятый реально оценивал свои шансы.
По его мерке… они были крайне низки. Запах так сразу не отмыть, из-за чего его плащ невидимка будет бесполезной. Многие звери Подземья были остры на нюх. А силы здесь были истощены. Пришлось бы восстанавливать ману. На такой жаре Десятый будет обезвожен, а будет ли ближайшая точка для восстановления запасов — мальчик не знал. Но чистая гордость, не давала ему сойтись с рокового пути.
Каге
Активный участник
— Да бл#дь, ёб#ная конча! — выругался Уильям, прекратив потуги найти что-то найти и скрывшись от камеры Десятого снова начал убирать с себя жидкость, — Пацан, это не шутки. Мои силы уже на исходе, я не смогу тебе помочь в случае опасности. Мне конечно по#бать, но если ты подохнешь здесь обвинять будут меня. Рекомендую не в#ебываться и идти на поверхность вместе со мной. Тем более этот взрыв... Я чётко слышал, что источник сверху. Наши близкие могли пострадать.
Каге
+ 260
Общительный
20:39, 22.08.2022 №107
+ 1
Десятый посмотрел на своего слуги взглядом "мне не интересно, что ты говоришь". Но его мысли обратились довольно любопытным его высказываниям.
Взрыв сверху? Что же могло так повлиять на это? Могли ли мои родные тоже попасть под удар… нет, глупости. Они велики, что даже смогут пережить падение метеорита.
С уверенностью сказал мальчик.
Цель моей вылазки ещё не найдена. Мы даже не обследовали хотя бы одну пещеру и не нашли ни один артефакт. А из найденых был лишь этот паразит.
Десятый пнул червя.
ты мог отдохнуть здесь и восстановить силы. Но знаешь, проваливай. Мне уже наскучило каждый раз тебя успокаивать, трусливая шавка.
Грубо сказал мальчик.
Каге
Активный участник
— Ага, как знаешь. Удачи. — парень поспешил убраться из этой чёртовой пещеры, по памяти пошёл к выходу отсюда. Первый блин комом, хотя всё раздражение было вызвано поведением мальчика, но даже так, возвращаться в подземье после такого опыта желания не было вообще, ну или по крайней мере пока что. Почистив кеды и одежду от песка, он поплёлся по пустыне и направился к Главному коридору, надеясь, что никаких червей или ещё чего похуже на пути не будет. В животе оборотня внезап6о разрозилось землетрясение, и перед глазами всплыл образ бургера, гласивший "Сим победиши!".
Каге
+ 260
Общительный
Десятый смотрел на удаляющий силуэт своего слуги и недовольно цокнул. Он спокойно сел на огромную и жесткую тушу червя. Опираясь об свои руки он вскинул голову вверх. Восстанавливая свои силы, мальчик рассуждал о всех этих событиях и сказанных словах. Начал он конечно с самого начала. Почему он не дал должного уважения своему новому подопечному и ныне покинувший его.
Уважения да… смешно.
Мысль о том что бы уважать таких как Уильям крайне раздражало мальчика.
Ты не сделал ничего, за что тебя стоило уважать… но… пожалуй это можно сказать и про меня.
Десятый сожалеюще закрыл отвёл взгляд от потолка.
Но почему же за мной не хотят идти? Почему я должен убеждать и заставлять людей бороться за правое дело? Неужели только из-за не оказанного мной неуважения?
Мальчик задумался над этой мыслью.
Значит… чтобы дать толчок людям бороться за свою свободу нужно сначала проявить уважение к ним? Разве не должно быть наоборот… разве люди не должны сперва начать бороться, чтобы потом их уважали? Каким же низким нужно быть, чтобы уважать за такое? Кажется род людской итак в самом низу морали. Возможно этот орден не так сильно ошибаются в своём мнении.
Мальчик сокрушительно вздохнул, осознавая всю безнадежность ситуации. Ведь тому все равно нужно пытаться спасти этот жалкий вид. Десятый чувствовал уже лучше чем раньше. Его тело вновь заполнялось Маной и это было довольно странное чувство. Будто ты машина и начинаешь заправляться бензином.
И вот стоя тут, мальчик бросил взгляд на рот червя. Там все было оплёскано странной белой жижей. Мальчик предполагал что это своего рода кровь червя. Ведь у людей тоже два типа крови. Может быть у насекомых тоже две и отличия между ними намного больше чем у людей? Думая об этом мальчик шёл в сторону головы трупа и остерегаясь, что червь внезапно задвинется и резко атакует. Хотя это маловероятно, но все же мелкие опасения были. Ведь даже мёртвый, этот червь был довольно таки страшный. Подойдя прямо ко рту, мальчик не долго думая попытался просто сперва его вытянуть клык размером по локоть мальчика. Возможно затея была глупой, но вдруг сработает? Думая о таком, мальчик пытался вытянуть клык.
Каге
+ 1193
Общительный
Клык был очень даже острым, на нем присутствовали зубья, как на какой-то пиле. На все старания мальчика, зуб даже не шевельнулся.
Каге
+ 260
Общительный
Десятый сложил пальцы у подбородка в аля позе мыслителя. Тут же он призвал сразу троих своих слуг. И вот встав все вместе Десятый и его три слуги начали тянуть клык. Мальчик не знал, поможет ли это. Но в целом было бы и не плохо попытаться, верно? И вот ритмичными движениями и тягами они тянули этот клык.
Сам Десятый старался как можно аккуратнее держать клык, чтобы не пораниться. А слуги не особо следили за этим, ведь мальчик считал, что этого урона недостаточно, чтобы заклинание развеялось.


Стоит ли прихватить такое для остальных братьев и сестёр тоже? И вообще, насколько она тяжелая?
Каге
+ 1193
Общительный
ЛавашиК
13:57, 26.08.2022
Клык существа начал постепенно двигаться, будто четверка Десятых тянет не столько острое оружие монстра, сколько репку из знаменитой сказки. Спустя некоторое время упорных ритмичных движений, то что требовалось мальчику было получено. Подержав в руке клык, Тень мог определить примерный вес — 1-1,5 кг.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.