Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Каге
Общительный
Глоток холодной воды среди ночи, свежий хлеб, горячий душ после холодной улицы, чистая одежда, тёплая постель, раньше Илай могла порадоваться этому, по-настоящему порадоваться. Но оглядываясь назад Илу понимает, что таким незначительным мелочам она могла радоваться только потому, что рядом были любимые, без них всё это остаётся незамеченным и такой ерундой. Казалось бы Ай ждёт невозможного, что они вернутся и девушка сможет снова взглянуть на мир под счастливым углом. Ей неимоверно одиноко, даже несмотря на то, что у неё есть регулярный секс. Это не заменит теплых чувств. Всего лишь утешение плотских желании. Отсутствие любимых в её жизни, вот что привело ту в Орден V. Илай не чувствовала как таковой ненависти и презрения к людям и пробуждённым, но Магический совет и Тайный дозор, терпеть не могла. Конечно, у неё были сомнения. - Что если близняшки и правда пожертвовали собою и взорвали себя, чтобы преступники не сбежали? Что если у них не было другого выбора? Но тогда Ай оставалось бы только смириться с этим. - И что потом? Забыть об этом инциденте, игнорировать пустоту в сердце и дальше продолжать жить, как ни в чём не бывало? Или даже, о Боги, полюбить других? Это кажется невозможным. В то, что в смерти Кай и Вай виноваты их начальство было поверить легко и удобно(?) для одноглазой. Потому что иначе та потеряла бы цель. Легко ненавидеть кого-то, всегда было легче ненавидеть кого-то. Иногда полезно подпитывать ненавистными мыслями себя. Путь до сюда теперь для Ай казался не таким уж долгим, а цель не такой уж и пустяковой. Уверенно пройдя сквозь барьер и спустившись вглубь штаба, та без препятствии взяла корм и так же быстро удалилась в направлении главного коридора.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
  • Увы, день оказался скудным на интересные события. Приходится довольствоваться тем, что имеем, то есть нудной работой. Ежедневная подкормка - название этой работёнки отвечает само за себя, берешь специальный мешочек с кормом, а после подкармливаешь различных уличных животных. Естественно, это не просто подкормка. Скорее всего, в сам корм что-то добавляют, что-то, что позволит ордену контролировать либо использовать уличных животных в своих целях. Не исключено, что орден обернёт животных против людей и власти, это позволит им заполучить численное преимущество. Конечно же, Кайзер прекрасно всё это понимал, его не волновала судьба невинных уличных животных и людей. Зато его заинтересовал состав корма, всё вышеперечисленное - догадки и было бы неплохо узнать правду. В общем, взяв мешочек корма, цыган направился к выходу. Уже в который раз, ему на глаз попадается некая девушка, а точнее Илай Уайт. Хазенхюттель хоть и несколько раз пересекался с ней, но они лично не знакомы. В подземье, под слабым освещением, единственный светло-янтарный глаз Кайзера будто бы светился в темноте. - Куда торопишься? С некой улыбкой спросил цыган.
Каге
Общительный
Собиралась она уже покинуть это место, так в кромешной тьме послушался едва ли знакомый голос. Это было настолько неожиданно, что ей захотелось вписать удар кулаком неожиданному гостю, но Илай сдержалась, еле как, соблазн был велик. - Бл*ть, чуть не обосралась. Вместо двух характерных для обычного человека глаз, светился только один золотого цвета глаз. Тачка со сбитыми фарами, тот кто также как и Илу выбрала вилкой в глаз вместо, кхм, ну вы поняли. Стоит отметить, что этого, стоит признать, привлекательного, мужчину Ай видела не впервые, но было, конечно же, не до знакомств. - В волонтеры записалась, на улице бездомные животные голодают, кто, если не мы, покормит их. Ответив собеседнику в своём обычном спокойном тоне, то продолжила неспешно двигаться в направлении главного коридора.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

  • Кайзер внимательно осмотрел девушку. Иронично, они оба носят повязку, так-как у них отсутствует правый глаз. - Праду гвришь. Как-то странно по-цыгански произнёс Кайзер. Показав свой мешочек, Хазенхюттель вновь обратился к Илай. - Можт вместе пргулямся? Каждое новое слово он произносил быстрее и невнятнее предыдущего. "Интересно, она давно в ордене?" Кайзеру явно было скучно, а девушка смогла привлечь его внимание.
>> Главный коридор

Перевод с цыганского
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
- Я планировала почитать её дома. Вот, возьми, почитай пока мы тут. Илай протянула тому газету. После этого она прошла барьер и зашла внутрь штаба. Доложив начальству об успешном выполнении кормёжки, та спросила о другом задании, найти выживших монстров и доставить в сохранности в штаб. - С маленькими проблем не должно возникнуть, а таскать огромного монстра по всему району затруднительно будет. Мы можем привлечь лишнее внимание, а этого лучше избегать. Илай ожидала, что они дадут хоть что-то полезное. А если нет, то ей самой придётся найти способы.
Генин
+ 39
Активный участник
Они из средний членов Ордена махнул куда-то в сторону склада, не отрываясь от дел и произнёс:
— Можете взять мётлы, у них есть маскировочный модуль, этого хватит.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Убрав зажигалку в карман, цыган взял газету и быстро пробежался единственным глазом. — Ничго нтерснго, дежи. — Вернув газету, Кайзер прошел через барьер. Оказавшись в штабе, мужчина доложил начальству об успешном выполнении кормёжки и сдал пустой мешочек. Осмотревшись, он заметил, что для них появилось новое задание. "Чёрт, а нельзя было раньше его выдать?" Заметив магическую газету на краю деревянного стола, Кайзера взял её и направился в сторону склада. "Мда, нам бы оружие, а не это..." Взяв метлу, цыган вернулся к девушке. — Нчто, обратн? — Что-то неразборчиво спросил он у неё.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
- Если задание затянется, то к Виктору я не успею. Лучше завершить всё сейчас, чем возвращаться туда и обратно, ничего не поделать. Ай оставила пустой мешок там, а сама взяла метлу и направилась к выходу. - Обратно, да. Геморно, но возвращаться за заданием через время, ещё геморнее. Так что я предпочту выполнить её сейчас. Илай ранее никогда не приходилось летать на метле, но всё же девушка была осведомлена о них. Странное чувство посетило её, Илу уже предвкушала как оседлает его, ребенок внутри неё ликовал. Но снаружи то у неё была одна и та же безразличная гримаса на лице, так что держа этот чудной транспорт, одноглазая направилась в главный коридор.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

"Может спиздить эту метлу?" Цыган уже размышлял о том, сколько денег он может поднять с этой метолы. Ответ Илай перебил поток мыслей Кайзера и ему пришлось отложить все эти мысли. — Есть планы на вечер? — "Надеюсь, что эта штука хоть немного позволит нам развлечься."
>> Главный коридор
Генин
+ 39
Активный участник
15:50, 19.01.2022 №10
+ 2
cellardoor
15:50, 19.01.2022
Прикрепленная картинка





Он сидел за большим деревянным столом из красного дуба в затемненной комнате со множеством шкафов и полок. На полках стояли книги, причудливые предметы и небольшая коллекция старинного оружия. Единственным источником света была небольшая люстра на четыре свечки над потолком, которые, хотя и горели уже неизвестно сколько, выглядели совсем новыми и давали ровный желтоватый свет. Одет он был в бордовый деловой костюм-тройку и остроносые ботинки из настоящей кожи. Мужчина не выглядел старым, хотя проседь в висках и морщинки возле уголков глаз говорили, что ему как минимум за сорок. Небольшие темные очки лежали на столе рядом с его разложенными бумагами. Он не смотрел на вошедшего и продолжал что-то писать.
— Есть новости с первых испытаний? — раздался его низкий хрипловатый голос, — первые образцы уже должны были появится.
Чунин
+ 6
Участник
23:50, 19.01.2022 №11
+ 2
Фигура проследовала вглубь кабинета и, качнувшись в сторону, опёрлась о ближайшую стену, свободную от полок, шкафов и прочей мебели, притаившись в полумраке кабинета. — Если бы не было, то я бы и не пришёл, — отозвался вторженец, юный голос которого, несмотря на ощущающуюся дерзость и гордыню, выражал крайнее уважение. Оттолкнувшись от стены, фигура проследовала до стола, сделала круг вокруг сидения мужчины, и приземлилась в кресле напротив, вальяжно развалившись, — зверушки выражают крайнюю агрессию и жажду разрушить или проливать кровь всего, что движется. А что не движется, они двигают и разрушают... Мы уже отправили "оперативную группу", которая отловит образцы для дальнейшего изучения. Но есть маленькая загвоздка... Какие-то мерзкие детишки в школьной форме вмешались и почти всех перебили!
Генин
+ 39
Активный участник
00:18, 20.01.2022 №12
+ 3
cellardoor
00:18, 20.01.2022
Прикрепленная картинка
— Детишки? — он прекратил писать на листе и поднял взгляд. Вплоть до этого момента всё сказанное собеседников его вполне устраивало, но последнее предложение уже никак не не входило в их планы, — не Дозор?
Не совсем укладывалось в голове, что какие-то школьники смогли справиться без помощи взрослых. Хотя, быть может, первые образцы не отличались боевыми навыками.
В любом случае, я позвал не совсем за этим, — он снова опустил ручку на листок и продолжил писать, — мне нужно, чтобы ты кое-что сделал. Это займёт много времени, но это очень важно.
Всё так же не поднимая глаз, он пододвинул лист с напечатанным текстом к собеседнику, намекая на то, что тот должен его прочесть.
Чунин
+ 6
Участник
23:33, 20.01.2022 №13
+ 1
Ikratshi
23:35, 20.01.2022
— Да какой там Дозор, — фигура поднялась с сидения и раздражённо прошлась от кресла ко входу в кабинет и обратно, — мелкие уродцы, если коротко. Подробный отчёт получишь позже, я отдал приказ составить его в письменной форме. Обратив, наконец, внимание на листок, неизвестная личность приняла его в руки и быстро ознакомилась. Сказать стоит, что это не помешало ему полноценно усвоить доносящуюся в тексте информацию. — Купишь мне новую "игрушку", если справлюсь за два-три дня?— юноша поднял взгляд на мужчину, отрываясь от текста. На лице его возникла хитрая, самодовольная ухмылка.
Генин
+ 39
Активный участник
00:29, 21.01.2022 №14
+ 2
cellardoor
00:29, 21.01.2022
Прикрепленная картинка






Мужчина беззвучно рассмеялся.
Как самонадеянно, — сказал он, бросив короткий взгляд на фигуру, — я думаю у тебя на это уйдет не один месяц. Но если успеешь раньше, проси, что хочешь.
На этом, казалось, разговор окончен, однако, перестав писать, он распрямился и посмотрел собеседнику прямо в глаза.
Советую не горячиться, среди идиотов могут найти и гении, не забывай об этом.
Чунин
+ 6
Участник
23:56, 28.01.2022 №15
+ 1
Какое-то время фигура сидела в кресле неподвижно, даже когда мужчина напротив окончательно погрузился вновь в свою работу с бумагой. Затем, по истечении этого довольно долгого отрывка времени, юноша выразительно кашлянул, сминая бумагу и мгновенно сжигая её усилием воли. — Меня не волнует, что кто-то из идиотов окажется чуть умнее прочих, до меня им всё равно далеко, — фигура поднялась с кресла и уверенно зашагала в сторону выхода.
В прочем, когда юноша наконец достиг двери, то обернулся и, отстраненно, будто без особого желания, поинтересовался, — Я могу взять своих ребят, на всякий случай?
Генин
+ 39
Активный участник
02:59, 29.01.2022 №16
+ 2
cellardoor
02:59, 29.01.2022
Прикрепленная картинка









Если я правильно помню, у "твоих" завтра экзамен по полётам, — он говорит очень ровно, без каких либо интонаций голосе, — либо дождись до завтрашнего вечера, либо иди один.
Генин
+ 39
Активный участник
17:02, 20.02.2022 №17
+ 3
cellardoor
17:03, 20.02.2022
Прикрепленная картинка




Какое-то время они шли по темному коридору, облик которого не менялся на протяжении довольно долгого промежутка, но вот, темнота наконец раступилась и они вышли в какую-то кубическую комнату со стороной метров в десять, выложенную крупной плиткой и освещаемой одним единственным светильником весящим под самым потолком. С первого взгляда можно было сказать, что комната пуста, однако, когда глаза парней привыкли к темноте, они смогли разглядеть что-то у дальней стены комнаты, о чём, скорее всего пожалели.
На груде костей сложив потурецки четыре свои конечности, которые язык не поворачивался назвать ногами, сидело нечто. Ни глаз, ни рта у этого нечто замечено не было, однако существо, если оно таким являлось, явно заметило присутствие людей.
— А они сегодня продуктивные...
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
Поначалу Вито был спокоен, но рассмотрев существо получше, он с ужасом взглянул на его лицо и покосившись на Чарльза протёр глаза, после снова посмотрел на существо. Очевидно, что ему не мерещилось, Скалетта с пустым взглядом потихоньку начал отползать назад.
Боже мой, что это за х*рня??? Или это статуя?..Что?! Оно что-то произнесло! Возможно этот чудак пытается нас запугать...
— Не волнуйся, скорее всего это статуя, он п-просто пытается нас запугать — волнующимся голосом обратился Вито к Чарльзу.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Двигаясь дальше по бесконечному коридору, Чарльз внимательно прислушивался к окружению. Спустя какое-то время 2 парня попали в кубическую комнату, которая по началу казалась пустой. Однако, когда глаза привыкли к полной темноте - стал виден пугающий силуэт. Мосли услышал какие-то слова в его стороны, однако после слов Вито он подумал, что ему показалось.
—Этот должник сектант что ли какой-то? Что это за ху*ня.— проговорил парень, а затем настороженно стал приближаться к существу, посчитав ее за статую. Таких созданий, по его мнению, попросту не может существовать, конечно же, кроме сказок, которыми пугают детей. Если бы Чарльз не двинулся к существу - его посчитали бы трусом и слабаком, а, возможно, это все вовсе испытание от босса банды.
Генин
+ 39
Активный участник
22:48, 20.02.2022 №20
+ 1
Прикрепленная картинка




Что ж, смертнички, — фигура сложила все свои четыре руки попарно вместе, жест похожий на тот, который обычно делают важные дядьки из крупных компаний. — У вас есть всего два варианта: либо выслушать, что я вам скажу, принять это и вернуться живыми... Либо умереть.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.