Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Каге
Общительный
21:06, 10.03.2022 №41
+ 3
Прикрепленная картинка
Преодолев любопытство и не задавая цыгану утомительных вопросов, девушка лишь молча, едва кивнув взяла платок. После чего сама спустилась с метлы и оставив транспорт парить в воздухе. Не опуская существо с метлы, та через шторку аккуратно нащупала крысу. Илу слегка раскрыла шторку в области головы животного и приоткрыв ему рот оторвала пару зубов с помощью ножа и обратно прикрыла шторку. Дальше по той же схеме одноглазая взяла несколько когтей, наросток со спины, кусок хвоста и немного шерсти мутировавшего грызуна. Обернув образцы в платок протянула Кайзеру. Чудище должно быть было сильно измотанным, чтобы не реагировать на такие раздражители и боль. - Раз закончили, то зайдём внутрь? Илай вытерла руки о шторку и села на метлу.
Каге
Общительный
23:55, 11.03.2022 №42
+ 1
Прикрепленная картинка

Взяв платок с содержимым, цыган убрал его в карман.
- После вас. - Проговорил он, выбростив окурок сигареты в сторону.
Каге
Общительный
01:33, 12.03.2022 №43
+ 4
Прикрепленная картинка
- Давай вместе. Даже уставшим, Кайзер выглядел намного лучше и бодрее. Хотя, справедливости ради, будучи в бодром состоянии, одноглазая выглядит чаще всего скучающей. Ай пролетела через барьер внутрь штаба и сразу же направилась к тому месту, где им одолжили метлу для задания. Доложив о выполнении задания, та взглянула в сторону деревянного транспорта. Ранее ей доводилось ездить на велосипеде, а также водить автомобиль. А этот транспорт, хоть и простенький на первый взгляд, оказался более комфортным и приятным для неё. Наглое желание владеть тем, что не является по факту её собственностью, вот что она сейчас испытывала. Илай не желала богатства, славы и власти. Но сегодня, в этот миг, ей захотелось иметь больше денег, чтобы купить точно такую же метлу или иметь больше власти в этом месте, чтобы просто забрать его с собой. Конечно же, эта метла не стоит таких уж больших денег и не нужно быть главой организации, чтобы получить её. Возможно, попроси Илу об этом, ей бы не отказали. Может в другой раз, не сегодня. - Метла в полном порядке, что нельзя сказать о крысе. По крайней мере, она жива. На сегодня я всё.
Каге
Общительный
23:50, 12.03.2022 №44
+ 2
Прикрепленная картинка

- Как скажешь. - Сказал цыган, а после проследовал за Илай.
- Как и требовали, раненный, но живой экземпляр. - Проговорил цыган, отвязывая от метлы мутировавшую блеку. - Этот мелкий полностью здоров, хочу оставить его себе. - В этот момент, Кайзеру также хотелось скоммуниздить волшебную метлу, но врдя ли орден одобрил бы такое, учитывая его звание. Сдав метлу в месте с привязанной крысой, одноглазый обратился к члену ордена с вопросом. - Что насчёт повышения, есть ли какая нибудь информация? -
Каге
+ 1194
Общительный
- Хорошо потрудились. Орден гордится наличием таких сотрудников, а по поводу повышения... С вами свяжутся верхушки в случае положительного ответа на этот вопрос.
Маг сложил мётла на свои места, а после занялся и крысами.
Каге
Общительный
18:57, 13.03.2022 №46
+ 1
ЛавашиК
18:57, 13.03.2022
Прикрепленная картинка

- Ясно. -
Повернувшись к девушке, Кайзер уставившись на Илай задумался на несколько секунд, а после спросил: - Что будем делать? -
Каге
Общительный
20:45, 13.03.2022 №47
+ 3
Прикрепленная картинка
- Можешь пойти ко мне, принять душ. У меня дома имеется мужская одежда, чтобы переодеться, по размеру должно как раз подойти тебе. И если я тебя не сильно смущаю, то можешь даже переночевать. Разумеется после того, как ты закончишь с делами тут. Илай надеялась, что Кайзер согласится на это предложение, таким образом она смогла бы его отблагодарить за сегодняшний день. После нескольких секунд, девушку осенило, что цыган мог неправильно её понять, когда речь пошла о ночёвке. Чтобы разрядить обстановку и оградить от развратных мыслей, та посмотрела на белку и обратилась к напарнику с вопросом. - Ты уже придумал ему кличку?
Каге
Общительный
21:37, 13.03.2022 №48
+ 2
Akami™
21:49, 13.03.2022
Прикрепленная картинка

"Нужно подколоть её, а то она совсем без настроения." Несколько секунд молчания и... - То, что я цыган - не означает, что у меня нет дома! - Шутливо-громко и с неким театральным артистизмом проговорил Кайзер. "Так, стоп..." Осенило цыгана через несколько секунд. "Она что... намекает мне на..?"
Эх, знали бы они, что их осенило синхронно... "Да нет, она ведь не из таких..." Перевернувшись взглядами, одноглазый на мгновение растерялся.
- Эээ, кличку? Нет. У нас обычно принято придумывать кличку для лошадей, а тут вообще белка, ну, сама понимаешь. Так что, я вообще не знаю.
"Ничего не забыл? А!" - Мне нужно купить ему клетку и пару ингредиентов в чудном базаре. - Направляясь к выходу, Кайзер в голове вспоминал дорогу.
- Если тебе интересно, то можешь пойти со мной, если устала, то встретимся в главном коридоре. - И тут его же перебивает собственное урчание живота, довольно громкое. - Поспешим. -
>> Главный коридор
Каге
Общительный
22:49, 13.03.2022 №49
+ 3
Прикрепленная картинка
- Ты забавный. Голос её звучал бодрее, чем ранее. Немного, но поднять настроение всё же удалось. Хотя улыбку, как и всегда, девушка выдавить не могла. Цыган был заботлив даже к ней. - Его родным повезло. Насчёт клички для белки... Илай назвала бы его Вонючкой, но звучало бы это предельно странно для компаньона. - Логично. Надеюсь, зверёк будет тебе полезен. Одноглазой особо нечего было искать в чудном базаре, но следовать за Кайзером не казалось для неё обременительным. - Мне комфортно в твоей компании. Далее послышался вой живота напарника, причём довольно громкий, что заставило вспомнить Илу о том, что и её желудок тоже готов завыть. В холодильнике у неё дома находилось много алкогольных напитков и закусок к нему. Но также Ай не пренебрегала хорошей едой, так что вполне могла угостить Кайзера вкусной стряпней. - А ты придирчив к еде или как?
Переход в главный коридор.
Каге
Общительный
19:59, 26.03.2022 №50
+ 1
Koriyama Seto
20:09, 26.03.2022
Пару часов назад, Кайзер зарегистрировался на экспедицию. Такое задание от Ордена V - редкость и цыган не мог его упустить. Учитывая, что он чужой человек для Союза Искателей и при этом является членом Ордена, Кайзеру пришлось зарегистрироваться под левым именем и фамилией. Теперь он "Джон Уинстон" пока экспедиция не будет завершена. Пройдя через барьер, одноглазый направился к библиотеке Ордена. Проанализировав прошлые задания и свои умения, цыган решил, что ему бы в арсенале не помешало бы больше сильных атакующих навыков. Подойдя к книжной полке, цыган начал искать книги с заклинаниями II круга, для специализации "Призыв" "Времени у меня не очень много, изучение принципа работы сложных навыков не моей специализации - займет слишком много времени."

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
20:47, 26.03.2022 №51
+ 1
Akami™
20:48, 26.03.2022
"М?" Внимание одноглазого привлекла книга которая попалась ему под руку. - То что нужно. - Открыв книгу и сев за деревянный стол, цыган внимательно начал изучать теорию и алхимический круг заклинания. "Спасибо тёте и сестре, что научили читать и писать..." Да, быть цыганом довольно сложно. Пошарив по карманам, Кайзер достал блокнот и ручку. У одноглазого были своя привычка и методика изучения заклинаний. При изучении какого-то навыка, Кайзер перерисовывает алхимический круг в блокноте. Это помогает лучше запомнить его, представлять у себя в голове. К примеру, если книги не будет под рукой, то блокнот с алхимическим кругом всегда можно найти у себя в кармане. "Этот круг отличается от тех, что я изучал ранее..." Заметил одноглазый, когда перерисовывал его к себе в блокнот. Основных отличия было всего два, но они были заметными. Окружность была вписана в треугольник, а на одной из точек соприкосновения был нарисован квадрат. - Думаю, достаточно теории, пора переходить к практике.
Каге
Общительный
22:51, 26.03.2022 №52
+ 1
cellardoor
00:18, 27.03.2022
Закрыв книгу и встав на ноги, Кайзер сделал два шага назад и закрыл глаза. Закрыв глаз, цыган протянул руку, сконцентрировал ману и перенаправил её в правую руку. Далее, он начал вспоминать теорию и алхимический круг из книги. Паралельно этому, он представлял у себя в голове змею. Открыв глаза, Кайзеру удалось выпустить змею из руки прямо на деревянный стол. Змея была чуть длиннее трёх метров, зелёного цвета. По команде цыгана, призванный змей притянул книгу которая лежала на столе. - Однако, утомительное дело. - Кайзер впервые изучал заклание второго круга, к тому же, он не привык тратить столько маны на одно заклинание.

"Ладно, что там дальше?" Перебирая другие книги, Кайзер искал атакующие навыки второго круга для призывателей и оборонительные навыки первого круга для некромантов.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
00:39, 27.03.2022 №53
+ 1
Кайзер перебирал книги одну за другой, но в итоге нашёл книгу с навыков для своей специализации. - Долго же пришлось тебя искать, но оно того стоило. - Проговорил цыган, прочитав описание способности. Одноглазый сразу же заметил отличие от прошлого алхимического круга. "Здесь шестиугольник в место треугольника..." Блокнот и ручка лежали на столе. Взяв ручку, Кайзер аккуратно нарисовал алхимический круг у себя в блокноте. Отложив ручку в сторону, он начал изучать теорию. Изучение теории второго навыка заняло чуть больше времени, так-как были отличия от прошлого, было описано больше мелочей и нюансов.
Каге
Общительный
01:09, 27.03.2022 №54
+ 1
Прикрепленная картинка

По началу, цыган хотел отложить практику на потом, но немного поразмыслив, он решил не делать этого. Ну и правильно. Зачем оставлять на завтра, если можно сделать сегодня. - Стоит попробовать сейчас. - Ещё раз взглянув на алхимический круг, Кайзер перевёл свой взгляд на книжный шкаф. Мысленно выбрав небольшую область, цыган протянув руку, проговорил что-то на латыни и направил свою ману в ту самую область. - И? - Одноглазый ожидал мгновенного эффекта, но так-как он впервые пользовался этим навыком, то пришлось поджать несколько секунд. "Неужели не получилось?" Успел подумать Кайзер, как тут же рядом с книжным шкафом появилось две руки. Цыган не ожидал, что руки будут иметь тот же вид, что и у него, один в один. Увидев это, одноглазый растерянно что-то проговорил на цыганском, что-то непонятное и неразборчивое. - Ладно, проверим на работоспособность. - Взяв книгу со стола, Хазенхюттель бросил её в сторону призванных рук со словами: - Лови! - Пролетев метр, книга аккуратно попали в руки... эм. В призванные руки призывателя. Пусть будет так. Положительный результат как-то позабавил Кайзера. - Так, а теперь положите книгу на полку. - Мечта каждого школьника, дополнительные руки. Ахуеть, да? Как только руки выполнили команду цыгана, он улыбнулся и проговорил: - А теперь исчезните. -

Взяв свои вещи со стола, а именно блокнот и ручку, одноглазый довольно направился к одному из средних членов ордена. - Мне поручили задание с экспедицией. Хотел узнать, могу ли я взять с собой какое либо оружие или артефакт? -
Чунин
+ 6
Участник
Ikratshi
23:58, 27.03.2022
Маг презрительно посмотрел на подошедшего Кайзера, демонстрируя всем своим видом пренебрежение.
- Тебе повезло, паж, что ты вообще здесь находишься. С таким низким положением в иерархии рассчитывать на оружие, а уж тем более артефакт, глупо и бессмысленно. А теперь оставь меня от своего присутствия и займись делом.
Каге
Общительный
00:52, 28.03.2022 №56
+ 1
Не став дослушивать быдло-мага, Кайзер повернулся и ушёл ничего не сказав. Отдалившись и пройдя через барьер, цыган развязал свой язык и начал поливать дерьмом сотрудника ордена на цыганском. Гнев переполнял цыгана и ему нужно было как-то выпустить пар. Пошарив по карманам, цыган достал пачку сигарет. Буквально несколько затяжек и сигарета докурена. Выбросив окурок, цыган быстрым шагом направлялся в сторону главного коридора.
>> Главный коридор
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинкаНаходясь в самом логове некогда забытой большинством в магическом обществе организации, Маркус неспешно следовал по коридорам стараясь не касаться ничего, вплоть до стен. Одно нахождение в таком уничижительном месте как это, где-то на задворках подземья невероятно раздражало. Злило и то, что маги могли допустить подобный исход, такое развитие событий, что именно они должны как крысы шастать по катакомбам, дабы не раскрыть себя, не быть обнаруженным обычным человеком. Невероятно узкие рамки ограничивающие свободу и будто сковывающие представителя рода Альбион, чего с детства тот не любил до невыносимой степени. В тот момент когда злость понемногу заполоняла юношу, метка на его руке загорелась красным позволив пройти через барьер представший перед юношей.
- Так вот что ты мне дал... - Проговорил тот вполголоса, опосля подумал, что если сильный маг из дозора узнает метку, то нанесет непоправимый удар как по себе так и по всей своей семье, но кто не рискует и не добивается своих целей по итогу не пьет вино. Как ни в чем небывало юноша проследовал дальше внимательно, но с не меньшей долей брезгливости осматривая все, что попадалось пред ним.
Каге
+ 260
Общительный
Пройдя чуть дальше, перед Маркусом стал виден силуэт в тени коридора. Лица было не видно, однако можно было заметить что фигура обладает громоздким телом в два метра высоту.
Тихий, но одновременно властный голос проговорил лишь два слова.
Имя-фамилия?
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинка
Обратив внимание как бесцеремонно, без малейшей доли уважения и хотя бы наигранного дружелюбия, что к слову было немного даже в диковинку для Маркуса, юношу окликнул мужской басистый голос. В неожиданности обычного человека такой тон в совершенно не привлекательном месте мог и напугать, однако не нашего героя, что слышал и видел более неприглядную глазу и уху вещи, а также в голове всплывал пример человека голос и энергетика властности внушало гораздо больший трепет, заставляя сжав зубы склонить голову даже такого с виду непокорного парня как наш представитель
семьи Альбион. Сдержав раздражения от появившегося пред ним шкафа, Маркус подойдя ближе к фигуре рассматривая ту полностью. Окинув взгляд снизу вверх, юноша остановился прямиком на глазах здоровяка.
- Если требуешь представиться, то соизволь сделать это первым... - Однако, качать права и устанавливать законы в еще чужом монастыре тот не собирался, - Но это так на будущее. Зови меня Раулем. Без фамилии. - Юноша решил утаить свое происхождение, поскольку не самая лучшая светить своим родом в неприглядных местах вроде этого. Да и это было бы лишним, в таких делах не нужна спешка, лишь терпеливое выжидание и анализ вариантов.
Каге
+ 260
Общительный
Хоть приблизившись, Маркус не смог разглядеть ничего. Видимо это была какая та магия маскировки.
Выдержав паузу здоровяк продолжил.
В организации нет никаких Раулей. Но твой профиль мне знаком, поэтому дам ещё один шанс. Имя и фамилия?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.