Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
После того как статуя задвигалась Вито был в полном шоке, но успокаивая себя тем что это были всего лишь галлюцинации потихоньку отошёл.
— Я готов тебя выслушать — посмотрев на Чарльза промолвил Вито.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз замер на месте, когда статуя, чем являлось существо по мнению Мосли, заговорило. Он громко сглотнул слюну, и несколько секунд не мог пошевелиться. С таким парень встречается впервые. Чтобы не казаться трусом мужчина встал прямо, словно готов бросить вызов существу, однако было заметно как его рука иногда подрагивала. Чарльз посмотрел на Вито, а затем вновь устремил взгляд в страшную тварь.
-Ч..что тебе нужно?
Генин
+ 39
Активный участник
23:05, 21.02.2022 №23
+ 1
Прикрепленная картинка




— Таких как я, волшебники называют "духами". У каждого духа свой способ выживания и разный рацион. Вот мне, например, нравится человеческая плоть... — хотя у духа и не было рта, но каким-то образом можно было понять, что он улыбается.
— Конкретно я предлагаю вам контракт. Я и сам им ограничен. Конкретно ваш контракт заключается в следующем... — он положил все четыре руки себе на колени, по видимому расслабившись, — С момента заключения контракта вы должны беспрекословно подчиняться Ордену, его главам и старшим по званиям. Вы не можете рассказывать о том что видели и слышали здесь, за исключениям членов Ордена. Вы должны отдать часть своей плоти взамен на часть моей силы. Нарушение условий контракта ведет за собой смерть нарушающей стороны. Для заключения контракта достаточно сказать: "Я согласен". Или всё-таки предпочитаете смерть? Я давно не ел людишек целиком...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Все это было все больше и больше похоже на бредятину или какой-то сон. Может это все вовсе кошмар? И спустя некоторое время Чарльз просто как ни в чем не бывало проснется в своей кровати. Есть и другое предположение - это проверка на изменчивость от бандитов. Стоит сказать «я согласен», как тебя тут же убьет напарник, стоящий рядом. И третий, самый маловероятный вариант - действительно, перед Чарльзом стоит монстр. Конечно, таким Мосли лишь могли пугать в детстве, а сейчас во все это не верится. От безысходности сердце стучало все сильнее и чаще, а дыхание сбилось. Чарльз успокаивал себя тем, что думал «это все проверка бандитов».
-Пошел нах*й.- вырвалось из уст Мосли. -Меня костюмами не запугаешь, где должник?-
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
Выслушав монстра он был почти уверен в реальности происходящего.
Недоумевая он обдумывал всё очень долго, и уже хотел произнести вердикт, как вдруг услышал слова Чарльза.
— Ты что, сдурел? — бросившись на Чарльза прокричал Вито — Это не проверка, а вероятность того, что это костюм невелика! Ты видишь эти кости? Подумай!
Генин
+ 39
Активный участник
00:01, 22.02.2022 №26
+ 2
cellardoor
00:01, 22.02.2022
Прикрепленная картинка






Предсказуемая реакция, — без какой-либо злобы в голосе, скорее даже скучающе, произнёс дух и направил одну из своих рук в сторону Чарльза. После этого произошло что-то выходящее за пределы понимания обычного человека: начиная от пальцев и дальше по руке кожа, связки, мышцы и нервы стали медленно слазить с конечности парня, будто кто-то соскабливал их с его костей каким-то острым лезвием. И конечно, всё это сопутствовалось невыносимой болью, которую в полной мере ощущал юный Мосли, — скажи, когда поверишь.
Каге
Общительный
05:43, 22.02.2022 №27
+ 4
Илу остановила полёт и осталась левитировать в воздухе, при этом включив модуль невидимости, как только на горизонте показался штаб Ордена V. Здесь она и будет ждать напарника. Виктор говорил, что с её знаниями, можно было поучиться и призыву существ. Но у Ай были свои причины отказаться от этого. - Питомцы зачастую умирают раньше своих хозяев.
*Маленькая девочка нашла на помойке грязную и блохастую, серо-коричневую псину. При попытке погладить его, тот сильно укусил малышку за руку, но ей было не больно. Девочка обняла щенка и притащила к себе домой. Отец сильно разозлился, но разрешил оставить пса во дворике. Руку дочки Армин обработал и перевязал, а пса отмыл от блох и грязи. После водных процедур появился совсем белый щенок, только ухо было чёрным. Естественно Илай и щеночек, которого она назвала Бим, привязались друг к другу. Собака быстро подросла, в то время как девочка всё ещё была малявкой. Драки в трущобах не были чем-то новым. Конфликт в играх между детьми переходил чаще всего в побои. В большинстве игр Илу выходила победителем. Девочка не понимала, почему эти ребята не хотят играть с ней и чем они недовольны. Сколько бы они её раньше не били, Илай не плакала, не злилась на них и приходила играть с ними снова и снова. В этот раз всё было близко к дому, но отца дома не было. Заметивший это Бим сорвался с цепи и принялся лаять и рычать на обидчиков Ай, одного из них пёс даже цапнул за ногу и все дети разбежались. Вечером Армин обратно посадил собаку на цепи, а следующим утром Бима не стало. Отец мотал головой и предположил, что пёс, скорее всего, сбежал. Девочка так не думала. Иногда, когда Армин отсутствовал дома, Илу выпускала или ослабляла цепи, чтобы пёсель поиграл с ней, но питомец и не думал убегать. Позже девочка пошла к игровой площадке и начала спрашивать у ребят, не видели ли они Бима. На что дети все разом стали смеяться. А паренёк, которого тогда укусил пёс, вышел вперёд с кривой улыбкой на лице. - Твой пёс плохо себя вел. Наверное, у него бешенство. Я его задушил и выбросил на помойке. Слёзы потекли ручьями и Ай начала рыдать во весь голос. - Замолчи, с*ка. Мальчик пнул девочку, как ребята обычно и делали до сих пор. В этот раз слёзы и рыдания сменились злостью и агрессией. Илай схватила с земли камешек с кулак и кинула его прямо в лицо обидчику. После чего повалила парня на землю и стала беспрерывно бить его кулаками. В ужасе остальные дети разбежались. Армин, заметив это, оттащил дочку. Лицо парня было безобразно, но тот поторопился сделать ноги. Когда её били и издевались, больно не было. Но смерть Бима причинило ей самую настоящую боль. После этого происшествия Илу перестала играть вовсе, а с местными детишками дружбу завести попыток более не предпринимала.*
Одноглазая вытащила сигарету из пачки в кармане пиджака и с помощью зажигалки подожгла её, одновременно с этим затянувшись. Табак, наполнивший её лёгкие, помогал очистить разум от лишних мыслей. Выдохнув густой дымок изо рта, мысли будто бы улетучились и она начала всматриваться вдаль, в ожидании Кайзера.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
ЛавашиК
06:15, 22.02.2022
Прикрепленная картинка

Вито бросился на Чарльза, пытаясь закрыть ему рот, а после через несколько секунд кожа, мышцы, нервы и связки Мосли просто неизвестным способом стали слазить с руки, начиная от кончика пальца. Естественно, боль была просто невыносимой. Парень не мог понять, как это произошло, и из его уст послышался громкий крик.
—ПРЕКРАТИИИИ!
Генин
+ 39
Активный участник
16:37, 22.02.2022 №29
+ 1
Прикрепленная картинка




Дух опустил руку, и, как будто все повернулось вспять, рука Чарльза резко собралась обратно, оставив после себя лишь лёгкое саднящее чувство, словно он ударился всей рукой одновременно.
— Что выбираете?

Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
— мы выслушаем тебя — с ноткой волнения ответил Вито.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Судя по всему, выбора у двух парней не остается. Им придется согласиться на все условия волшебного существа, а в противном случае - придет конец обоим.
—Я согласен.— произнес Чарльз, а затем стал ожидать ответа монстра.
Генин
+ 39
Активный участник
16:13, 23.02.2022 №32
+ 2
Прикрепленная картинка




— Что ж... Контракт заключен, — после этих слов тела парней пробило дикой болью. Чувство, похоже на то, что было у Чарльза несколько минут до этого, но сильнее и проходящее по всему телу. Внешне никаких изменений видно не было, но внутри это ощущалось будто каждую мышцу вместе с нервами и сухожилиями отрывали от костей. Продолжалась эта пытка около получаса, после которые с постепенным нарастанием становилось легче, пока вся боль не перешла в ту саднящую, едва заметную боль. Чуть сильнее эта боль была в основании безымянного пальца правой руки у каждого из парней. Сам палец отсутствовал, как будто его удалили несколько лет назад. Ни швов, ни чего-то ещё подобного заметно не было.
Заметив, что оба парня пришли в себя, дух удивлённо-разочарованно произнёс:
— Оба? Хм... Сегодня без десерта...

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

После слов неизвестного существа Чарльз почувствовал резкую сильную боль, похожую на ту, что чувствовал пару минут назад, однако сейчас это было даже сильнее и ощущалось по всему телу. Бес сомнений, сильнее боли парень в жизни не чувствовал. Была надежда на то, что это чувство закончится как можно скорее, но после того как прошло пара минут надежда угасла, казалось, словно это будет продолжаться всю жизнь. Эти полчаса прошли словно вечность. Когда Чарльз пришел в себя - он осмотрел свое тело. После той боли кажется, что парень стал в 3 раза сильнее, однако никаких внешних изменений не было. От невыносимой боли осталось лишь неприятное чувство. Спустя мгновение Мосли заметил утрату - отсутствовал безымянный палец правой руки. Чарльз бросил недоверчивый взгляд на монстра, внутри было чувство, словно что-то еще их ждет впереди. -И что теперь?-
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
Неожиданно для Вито его тело начало ощущать невероятно сильную боль,
Ему казалось, что его внутренности вывернули наизнанку, боль было невыносимой. Каждую секунду он предвкушал чувство своей смерти, но всё таки уповал на скорое прекращение столь сильной боли. Все эти пол часа он думал лишь об окончании этих страданий. Наконец-то боль ушла, оставив за собой лишь лёгкий дискомфорт.
Спустя довольно продолжительное время он отошёл от шока и осмотрел своё тело. К его удивлению, а удивляться пора бы уже перестать, он лишился пальца.
— Что ты с нами сделал?
Генин
+ 39
Активный участник
23:03, 25.02.2022 №35
+ 1
cellardoor
23:03, 25.02.2022
Прикрепленная картинка




Вы вообще слушали, что я говорил? — с разочарованием проговорило существо, сложив руки обратно себе на колени. Он снова стало недвижимо, словно статуя, резко замолчав на несколько минут. Через какой-то промежуток дух вновь ожил и заговорил:
Я дал вам часть своей силы. Учить как с ней обращаться я не обязан. Теперь вы свободны.
До этого момента парни ничего не чувствовали, но сейчас, после получаса буквальный пыток они смогли заметить что у прохода, через который они зашли была какая-то энергия, природу которой они не могли объяснить. После слов же духа эта энергия пропала и коридор теперь не казался непроходимым.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз подошел к Вито максимально близко, а затем дернул его за рукав, потянув в сторону выхода.
—Пойдем. — сказал он, затем пошел в сторону главного коридора.
[Главный коридор]
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка
- Пойдём - быстро произнёс Вито и пошл к выходу.
Главный коридор
Каге
Общительный
00:49, 07.03.2022 №38
+ 3
Прикрепленная картинка

  • Увидев цыгана с ещё одной крысой - Илай может знатно ах*еть. Как-то странно получается, уже второй раз как Кайзер отлучается от напарницы и возвращается с пойманной и раненной крысой. Какие-то мать его цыганские фокусы. Может Кайзер знает где конкретно искать крыс и у него нюх на усатых как у знаменитого крысолова Астрала Слизерина? А может он вообще крысиный король? Ну или он знает секретное логово крыс, где обитают огроменные крысы. Кто знает? Тем временем, цыган долетел до штаба, но он всё ещё не нашёл свою напарницу. - Где же Илай? - В слух задался он вопросу, смотря по сторонам, то налево, то направо. Модуль невидимости у цыгана был выключен, так-что Илай без особых проблем могла бы заметить Кайзера и дать ему понять о своём присутствии.
Каге
Общительный
15:30, 10.03.2022 №39
+ 3
Прикрепленная картинка
Илай заметила Кайзера как только он показался вблизи штаба и снова не с пустыми руками, а с пойманной крысой. С таким везением ему должно быть легче в одиночку, чем в паре с кем-то. Девушке было интересно многое, но та была слишком усталой для этого. Стоило цыгану окликнуть её и она появилась около него, выключив модуль невидимости. - Ты хорошо потрудился. Одноглазая выбросила сигарету в руках на грязную землю, отчего искорка тут же потухла.
Каге
Общительный
19:12, 10.03.2022 №40
+ 2
Прикрепленная картинка

- Да не пугай ты так! - Илай довольно неожиданно оказалась рядом с цыганом, из-за чего тот немного испугался (испугался? обосрался!) - Мы оба хорошо потрудились. - День был долгим и трудным. "Она та, кому я могу подставить свою спину" Один из выводов, который сделал Кайзер. Пошарив по карманам, цыган достал: пачку сигарет; зажигалку и платок. - К тебе просьба. - Сказал он, протянув платок. - Мне нужно: несколько когтей; пару зубов; нарост со спины; немного шерсти и кусок хвоста этой крысы. Нож у тебя есть. Глазами он указал на крысу Илай, так-как именно она была без сознания. Зажав сигарету зубами, одноглазый поджёг её с помощью зажигалки.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.