Форум Jut.su

Подземный Сад

2021-12-13T11:47:53+03:00 2022-02-07T23:22:49+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
23:43, 10.01.2022
Прикрепленная картинка

Подземный Сад - сад в котором растут далеко не обычные растения. Здесь можно найти множество полезных растений нужных для ритуалов или зелий. Однако здесь можно заметить некоторых представителей магических животных.
Переходы: ???
Опасность: высокая
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Меррил думала, что весь разговор сведётся к шутке и пререканию, но этого не случилось. Напротив, кажется, Джон говорил вполне серьезно, начал объясняться.
Я его задела?
Меррил не хотела оскорбить Джона и перевести диалог к теме "что с тобой не так?", вынудить его оправдывать себя. Она не пыталась заставить его говорить о себе, не хотела насильно лезть в душу, куда не приглашают. Ни к чему рыскать по шкафам в поисках скелета. Просто хотела пошутить. Но умением сводить любую тему к шутке не обладала, вот и вышло хреново. Словно человек попытался проявить искренность, а в ответ ему упёрлись острым, как бритва, рогом. Оставив жалкую попытку, Меррил кратко озвучила то, о чём на самом деле думала. Без притворства, шуток и чувств.
- Так будет не всегда.
Как они могут побеждать и дальше? Нет, как ОНА может привести их к постоянным победам? Вероятнее всего, Меррил - лишь очередной незаурядный волшебник, который углубился в теорию и игры разума по той причине, что на практике не способен выделиться из толпы. Не способна на большее, в отчаянии пытается найти другой выход, оправдывать свои слабости. Наверное, таких много, как и много тех, кто добился по магической части куда больших высот. Ничем непримечательная девушка, такая же как все, берущая на себя слишком много. Подумаешь, Малкавиан - где только одни искатели, это у них потомственное.
- Если бы одних желания и упорства было достаточно, каждый старательный волшебник стал бы небожителем. Знаешь, почему всё не так? У всех есть свой предел. Мы не знаем, когда достигнем его. Возможно мы с тобой уже достигли своего предела, никогда не сможем стать чем-то большим. Подавляющее количество волшебников владеет парой-тройкой заклинаниями, в то время как единицы имеют сравнительно божественную силу в свои сто, тридцать, пятнадцать лет. Не знаю, может эти люди родились особенными. Мы запросто можем прожить лет пятьдесят, оставаясь слабее подростка. Я вот не припомню, чтобы абсолютно каждый Малкавиан становился выдающимся волшебником или искателем.
Не хотелось изливать душу, вызывать жалость и тянуть внимание к своей персоне. Но в ответе Меррил можно было уловить её неуверенность и то, что в какой-то мере она говорит о жестокой истине. Сколько не старайся, сколько не соперничай с остальными за первенство в мире магии - некоторым просто суждено остаться такими, какими они есть, не в силах преодолеть собственный предел. Им остаётся лишь извиваться, не подозревая о том, что это всё, на что они способны.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я об этом знаю. Но лучше уж доверится тому, кто прошел с тобой через огонь и воду, чем кому-то, кто может тебя кинуть,-Рид высказал свое мнение обо всем этом, при этом заметив, как их разговор перетекает из одной темы в другую. Археолог сам не ожидал, что их разговор станет таким необычным. Меррил неожиданно заговорила о их пределах и о их достижении. Джон был в чем-то согласен с соискательницей, ведь у каждого есть некий предел, за который нельзя переступать. Но их с Меррил предел сил еще не выявлен так точно, как та ожидает. Ведь пока не попробуешь узнать, где твой предел, то и так будешь не подозревать о нем
-Да, у каждого человека есть свой предел. Кто-то его не достигает, так как довольствуются теми заклинаниями, которые они имеют, не подозревая о своих истинных пределах. А такие, как небожители, используют весь свой потенциал и предел себе во благо или во зло. Я с тобой не знаем истинных пределов своих сил, так как довольствуемся лишь теми заклинаниями, которые имеем. И смотри, мы смогли лишь своими двумя-тремя заклинаниям победить хамелеона. Конечно здесь еще сыграла роль командная работа, но эта победа оказалась желанной. Это битва мне показала, что если я снова пойду сюда за артефактами или за ответами, откуда взялось такое необычное местр, то мне придется изрядно попотеть в плане силы, так как есть существа, которые на тебя нападут.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка- Нам повезло, Джон.
Кратко отрезав, девушка посмотрела вверх, пытаясь взглядом выделить какой-то один из множества листьев. Они говорили об одном, но разными словами и воспринимали сказанное по разному. Это не делает кого-то неправым, скорее наоборот - даёт шанс понять мышление собеседника, ознакомиться с его позицией и сделать выводы.
- Мой план не остановил ту тварь, мы могли умереть. Не тогда - так в следующий раз, если такое повториться вновь. Это не низший ранг, который достаточно заманить в алхимический круг и изгнать. Какая-то высокоуровневая тварь. К тому же, за эту трату времени и сил нас вряд-ли погладят по головке. Я хочу избежать дальнейших бесполезных столкновений. Признаюсь честно, с каждым потраченным часом я верю всё меньше, что это возможно. Не с нашими силами.
Они не невидимки - обычные незаурядные волшебники в поисках наживы. Ничем не выделяясь из общей массы, Меррил и Джон не обладают навыками, предоставляющими возможность просто бродить по местности в поисках артефактов, успешно избегая любую угрозу. Они действуют как и сотня других искателей, половина из которых так и не вернулись из подземья.
- Да и навигационного артефакта у нас нет. Либо мы обыскиваем следующий сектор и возвращаемся по обратному пути, теряя много времени и рискуя столкнуться со всем, что нам угрожало, чтобы в итоге попасть в коридор и начать заново-... либо идём дальше, даже не думая о том, как нам выбираться наружу. Будь я одна с одним слабым артефактом и при здравом рассудке - пошла бы дальше. Но передо мной ответственность за твою жизнь, мне придётся всё взвесить, или прогнать тебя и продолжить в одиночку.
Она так просто говорила о таких вещах, совсем непринуждённо и без лишних эмоций. Словно они обсуждают завтрак, а не её эгоизм, который запросто может стать одной из основных причин их гибели. Словно Меррил была готова умереть. Нет, скорее она пришла сюда в надежде на смерть. Но это не так, ей хотелось жить. Цель, по которой она сейчас не в постели - та же что и большинства пришедших сюда искателей. В любом из случаев, из искренности её словно можно понять, что она переживает. Только не ясно, о скольких вещах её приходиться думать всё это время.
Даже выдержав паузу библиотекарша не смогла зацепиться взглядом ни за один из листьев, не обращая внимания на остальные. Кивнув наверх, Малкавиан заключительно проговорила.
- Взгляни: такие одинаковые и непримечательные. Это все мы, кучка незаурядных волшебников. А вот будь среди них, к примеру, оранжевый лист - ты бы тоже обратил внимание на него, а не на всю эту-... кучу. Проблема в том, что мы, люди, можем столкнуться с пределом своих возможностей и не зная об этом бесполезно извиваться годами. Нам будет лишь казаться что мы растём, пока кто-то одарённый преодолевает семимильные шаги каждый день.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Светловолосый выслушал девушку, попутно о чем-то задумался. Они вдвоем весьма разные и смотрят на мир под разным углом. Этот разговор дает мужчине пищу для размышления, так как они затрагивают тему своих возможностей и их предела. Рид особо об этом не задумывался, так как нравилось та жизнь, которую он составил. Весьма неплохая работа, денег дают неплохие, да и покушаться на твою жизнь никто не будет. Но Джону нужно найти своего брата, которого увезли в неизвестное направление и теперь его судьба строится вдали от археолога. Так что ему приходится идти вперед и искать артефакты.
-Может везенье и сработало сейчас, но его бы не произошло, если не появился хоть какой-то план действий. Артефакты ведь так просто не найдешь в этом месте, так как они спрятаны очень хорошо, да и хорошо охраняются, как видно из сражения с хамелеоном. Я не уйду, пока не изучим вместе следующее место. Мне весьма интересно поизучать эти места, так как такое не встретишь наверху. Подземье появилось неспроста и хранит много тайн, которые нужно разгадать. Да и выполненное задание поможет в продвижении в поисках кое-кого из родственников. Такую красоту редко увидишь где-то еще, так и хочется тут остаться на некоторое время
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка- Значит ты тут не только ради артефактов и из любопытства.
У всех свои причины подвергать себя риску, выполняя столь грязную и опасную работёнку. Меррил не стала копать глубже, лишь про себя отметила, что тот кого-то ищет: девушку например, или родственника. Как в книгах, где протагониста в детстве разлучают с сестрой, после чего тот посвящает всю свою жизнь поискам. Но позволит ли жизнь быть хеппи-энду из книг - тот ещё вопрос. В любом случае, у них есть определённая цель, отклоняться от которой девушка не планировала. Всё это изучение, конечно, здорово, когда там, наверху, под ногами находится такое. Но если тайны подземья до сегодняшнего времени не стали явными, то такие как Меррил с Джоном мало что изменят. У них нет ни сил, ни карманного архива для такого. Вот у Эльв и остальных из десятка небожителей было больше возможности развеять завесу тайны. Этого не случилось, или, по крайней мере, ответы кем-то тщательно скрываются. Нужно просто раздобыть артефактов в достаточном количестве для двоих и вернуться в штаб.
Они достаточно пообщались и смогли восстановить потраченные силы. Это значит что как бы им ни хотелось растянуть момент откровений, нужно возвращаться к работе. Встав с насиженного места, Меррил размялась и лениво отряхнула коричневый плащ от засохшей грязи и пыли, давая им обоим немного времени настроиться на работу.
- Всё, нам пора идти.
Дождавшись Джона, библиотекарша продолжила путешествие. Призывной ворон оживился и так же последовал вперёд. Путь лежал в ???
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рид ушел в свои мысли. Брата он так и не нашел, как ни старался. Возможно его даже увезли в другую страну, но каких-либо доказательств у мужчины не было. Светловолосому приходится искать нужную информацию по разным базам, если получалось сделать это. Но пока такой подход пока что не принес никаких зацепок для дальнейшего расследования. Их разговор помог им немного отдохнуть и восстановить свои силы для дальнейшего похода. Археолог надеялся, что в следующем биоме им получится найти еще каких-нибудь артефактов и не попасться на глаза тварям, похожими на убитого им хамелеона. Не особо хотелось снова вступать в битву с неизвестной тварью, о которой молодой человек особо ничего не знал. Мужчина вместе с Меррил двинулись в неизвестность
----------------->???
Каге
+ 260
Общительный
Храбрые или безбашенные путники решив идти дальше могли выйти в любопытное и одновременно не самое приятное для них место. Встретят ли они тут гибель или спасение?
[Переход - Ледяная Пещера]
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Успешно остановив волков, Меррил немедля юркнула в проход. Наверное, после скитания по закованному в вечных льдах сектору, это место покажется Николасу раем. Здесь и правда климат приятнее, чем там на морозе без одежды. Но для Меррил и Джона лес трудно было назвать спокойным. Конечно, если направиться в сторону выхода, можно встретить огромную тушу мёртвого хамелеона. Интересная ситуация выходит: они вдвоем смогли справиться с высокоранговой тварью но сбежали от волков, имея в своих рядах на одного союзника больше. Словно победив хамелеона Меррил и Джон могли без проблем разобраться и с волками. Только вот роль Меррил была в принятии решений основываясь на множестве факторов, и сейчас им не повезло с полем боя и врагом.
План сработал, путники оказались в лесу а преследователи остались на своей территории. Видимо, все магические звери привязаны к своему биому, не решаясь пересекать границу. Меррил вовсе не обманывала свою команду, она правда была готова принять бой, но на своих условиях. Местность играла против них и вредила Николасу, хоть тот сам этого не понимает - сменить поле боя, сводя физические приемушества к минимуму и лишая тварей природной маскировки. Волки предпочитают загонять жертву в кольцо, перекрывая пути к отступлению и изматывая безостановочными атаками со всех сторон - ограничить пространство проходом и атаковать всех разом, лишая зверей возможности обойти путников. Это - лишь малая часть причин, каждая из которых включала в себя несколько необходимых факторов. Чем большим факторам они соответствуют - тем в менее невыгодной ситуации находятся.
Если для победы нужно подстраиваться под все нюансы, значит мы слишком слабы для этого сектора. Смерть нам грозит не от одних лишь волков, нельзя отдать все силы на бой и расслабиться.
Остановившись, Меррил обернулась назад и взявшись руками за колени пристально вглянулась в проход, тяжело глотая воздух ртом. Она была готова в любую секунду контратаковать преследующих их волков, но те словно исчезли. С минуту потратив на наблюдение, Малкавиан наконец восстановила дыхание и выпрямившись осмотрела напарников. Все целы, значит план не был ошибочен, всё прошло как надо.
- Ах. Всё, с этим разобрались.
Испытанный страх мешал радоваться, но как ни крути - сейчас они в более безопасном положении, чем были раньше. Чтож, со следующей зоной закончено - та оказалась им не по зубам. Самое время делать то, о чём Меррил рассказала Джону за отдыхом - вернуться и начать сначала.
- Джон, как я и говорила, теперь мы возвращаемся в коридор.
Больше их ничего не держит в этом месте. Развернувшись к Николасу, библиотекарша начала расстёгивать левой рукой заклёпки окровавленного плаща, попутно протянув правую ладонь к парню с намерением вернуть одолженное оружие. Её обращение прозвучало словно прощание. А ведь правда, Николасу просто нужна была помощь в разрешении ситуации. Он не присоединялся к их команде в подчинение к Меррил, соглашаясь на справедливые общепринятые правила.
- У тебя есть другая одежда?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Джон следом за Меррил забежал в проход, попутно оглянулся назад. Волки не побежали за людьми и остались в своем биоме. Археолог выдохнул и остановился. Ему-то особо не хотелось ввязываться в новую битву, в которой они могут проиграть. Да и против врага, устойчивому ко льду, мужчина не мог ничего противопоставить. С хамелеоном все это прокатило, так как тот враг особо не был устойчив к холоду, вот и его способности пригодились. Услышав слова девушки, Рид лишь немного взъерошил свои волосы, после чего немного отошел в сторону. Теперь осталось лишь решить пару вопросов с Николасом и можно будет идти дальше в другие биомы, чтобы поискать что-нибудь интереснее. Но также им нужно будет закруглятся, ведь они достаточно давно тут ходят.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
План Меррил вполне сработал — как и ожидал Николас, волки не решились отправиться за ними в другую локацию, а предпочли остаться в своем месте обитания, что было вполне логично: добычи для них здесь еще будет полно, так зачем выходить из зоны комфорта ради каких-то трех людишек? Рано или поздно на них наткнутся не столь быстрые и не столь везучие скитальцы, и тогда эта стая знатно пообедает, либо падёт смертью всех животных — жестокой и беспощадной. В любом случае, парень и команда добежали до прохода вовремя. Казалось бы, сейчас стоило бы отдыхать, что остальные и делали, однако по каким-то неведомым причинам Колдвинду показалось это вполне забавным — настолько, что он, задыхаясь от нехватки воздуха после быстрой пробежки, смеялся во всю, хватаясь за живот от не особо приятных ощущений сильного хохота.

— А-ха-ха-ха-ха, вот это была пробежка! — сказал юный авантюрист, наконец потихоньку приходивший в себя. По его виду казалось, что это небольшое приключение не утомило его — а наоборот, впрыснуло адреналин в его кровь и взбодрило. Может, это просто нервы перестали выдерживать и решили послать все к черту и просто вырабатывать дофамин в предсмертной ситуации, дабы конец парня был, по крайней мере, одним из приятных. Может, дело было в его характере, в той самой причине, зачем он пришёл в это загадочное место — Великое Подземье: получение новых ощущений и чувства того, что он живет своей жизнью на полную катушку. «Мы чувствуем себя наиболее живыми, когда чёрный жнец догоняет тебя и дышит тебе в спину — перед ним ничто не успевает наскучить». Как бы то ни было, мгновение радостного настроения должно было подходить к концу — и так оно было, когда Мерилл обратилась к нему и протянула руку с целью вернуть одолженное оружие.

— К сожалению, нет. — сказал Николас, передавая кинжал обратно к его владельцу. — Если никто из вас не возражает, я предпочту отправиться с вами как минимум до коридора — вернуться обратно через прошлые места я бы не назвал легким занятием, учитывая, что там как минимум семь опасных противников терпеливо ждут, когда выдастся возможность закончить мое приключение. — выдержав небольшую паузу, во время которой он вспоминал одну деталь из всей этой истории, он продолжил с задумчивым выражением лица: — Один плюющийся лавой пёс очень желает моей кончины, учитывая, что я оставил его на волоске от его собственной. А вы, как я вижу, всех противников на своем пути уже успели истребить. Лишний целитель вам, надеюсь, не помешает?
Последняя фраза была произнесена с легким ироничным тоном и сопровождена типичной самодовольной улыбкой в стиле парня — словно вопрос даже не нуждался в ответе. В любом случае, так или иначе, им было всем было по пути — ибо в те слишком опасные локации авантюрист возвращаться не собирался: не сейчас, когда все что он может — это убегать и зализывать свои раны.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
ЛавашиК
22:58, 07.02.2022

Малкавиан ожидала что Николас предпримет попытку оспаривать её идеи, методы и решения. Ну конечно, она видела в нём своевольного, свободолюбивого и упрямого как барана волшебника, стоящего на своём несмотря ни на что. Такой тип личности не являлся покладистым инструментом из-за сомнений и желаний, вынуждающих сделать не как сказали - по своему. Когда таким не нравится руководство, они просто бросают команду. Некоторые даже отбирают нажитое совместным трудом, уходя присваивают всё себе. Многие авантюристы встретили свой конец из-за предателей, отказавшихся быть покладистым инструментом и действовать сообща. Николас хотел драться с волками? Хотел. А они что? Они сбежали. Несоответствие его желаниям - выглядит как причина для недовольства и споров.
Меррил не доставало опыта, но она старалась быть справедливым командиром, чьи решения ведут к успеху. Для этого нужно проявить свою гибкость к любой ситуации, правильно определять где принять решение согласно факторам, а где руководствоваться принципами. Этот бой с волками они бы выиграли, даже если сражаться будут не на своих условиях, подчиняясь навязанным правилам. Но это требует жертв. Кого-то из них точно ранят, тогда о дальнейшем путешествии можно забыть. Принципиально желая сберечь целостность каждого инструмента, Малкавиан наотрез отказалась вести бой вне собственных условий, и считала себя правой. Как-никак, этот временный союз сделал Николаса частью её команды, возложив на женские плечи ответственность ещё за одну жизнь. Она не боялась показать себя трусихой, даже если потом Николас будет всем рассказывать в организации как дочь искателей Малкавиан сбегала от боя поджав хвост, отказываясь от артефактов. Спасение тех, кто добровольно стал инструментом в её руках, для неё ценнее артефакта. Она ответственна за свою команду, за свои инструменты.
Но нет, никаких попыток оспорить её методы, начать ссору и попытаться кинуть их в отместку за несоответствия его желаниям. Плевать на причину: страх это, или он действительно всё обдумал - сейчас Николас открылся им с совсем другой стороны. Не как дерзкий мальчик, вступивший в игру навязанную Эльв, а как мужчина способный мыслить и работать сообща. Может это и притворство, но когда строить новый первый взгляд на человека если не сейчас?
- Мы пришли сюда другим путём, тебе не придётся встречаться с теми тварями.
Прикрепленная картинка Забрав кристальное лезвие у Николаса, запечатала то и распечатав рюкзак в ноги села на корточки. Не собираясь возвращаться в холод Меррил сняла с себя пальто и сунула в сумку. Бег по сугробам и физкультура в целом - явно не её сильная сторона. Вместо того чтобы носить тяжесть использовала запечатывание, из-за бега от волков испытывала сильную жажду. Найдя бутылку воды и вдоволь напившись, брюнетка наконец почувствовала себя несколько лучше. Закончив с одеждой и водой, Меррил снова запечатала рюкзак и встала на ноги, вернув своё внимание к Николасу. Утолив жажду было проще принять взвешенное решение на счёт парня.
- У нас есть определённые общепринятые правила, которые я считаю справедливыми. Всё найденное совместным трудом принадлежит команде. Мы не присваиваем добычу на месте и относим её в штаб, но для усиления команды найденные артефакты могут быть использованы во время поисков, передаваясь из рук в руки в соответствии ситуации. Всё найденное тобой до вступления в отряд и после ухода из него - твоё.
Кратко описав правила их команды, Меррил прикрыла глаза и с помощью ворона определила местоположение прохода в ещё неизвестную следующую локацию, куда и направилась.
- Стоит уточнить: цель вылазки - добыча артефактов для Союза. В любом из случаев мы не забираем их себе. Досрочно покидая команду не стоит даже думать о получении артефакта, да и справедливо разделить их и другие находки представляется возможным только в виде долларов, если у нас, к примеру, не три одинаковых экземпляра. Если тебя не смущает слушаться меня и подчиняться правилам - я не откажу в присоединении.
Странность в том, что работа в команде упрощает и усложняет экспедицию одновременно. С одной стороны, союзник прикроет спину, да и несколько волшебников - сильнее чем один. С другой стороны, работая в одиночку ты можешь довольствоваться парочкой артефактов, в то время как отряд нуждается в большей добычи, тратя больше времени, сил и идя на больший риск.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 30
Общительный
cellardoor
22:51, 07.02.2022
Прикрепленная картинка

Покуда Меррил и Николас разбирались с работой в команде, археолог достал термос и отхлебнул оттуда немного кофе. В горле давно пересохло от их переходов, в особенности после их битвы с хамелеоном. Рид отправил термос обратно в рюкзак, попутно обдумывая их совместный переход в коридор, а также о возможной работе вместе. Все таки светловолосый приспособился к работе с соискательницей, да и они похоже поладили, что не радовало очкарика. Она не была нелюдимой, просто многое взваливает на свои хрупкие плечи, считая себя ответственной за жизнь её команды. Джон последовал за Меррил в сторону, где находилась пещера, состоящая из кристаллов. В той пещере была проблема в виде тех милейших созданий, пожирающих кристаллы, но он уповал на удачу, что они опять смогут пройти мимо них.
------------->???
Саннин
+ 15
Активный участник
Ikratshi
22:53, 07.02.2022
Прикрепленная картинка


Николас спокойно слушал все правила команды Меррил и мысленно на их основе анализировал характер этих двоих — их жизненные ценности, моральные позиции, взгляд на социум и работу сообща. Он был вполне доволен — все, что говорила девушка, казалось естественным и очевидным, словно неписанный закон справедливости: всё, что ты сделал сам, забираешь себе — всё, что сделано в команде, делится поровну. Однако несколько пунктов, конечно, его смутили, в особенности про то, что никакие артефакты, полученные в команде, нельзя просто поделить и оставить у себя. Тц, жаль. Некоторые вещи иногда просто стратегически невыгодно отдавать кому-то в обмен на деньги, звания или уважение. Но, что имеем, то имеем: лучшая тактика сейчас — это следовать за этими двумя, в надежде что по пути они вместе найдут еще парочку артефактов, ибо свой кроваво-красный кулон отдавать у него не было никакого желания — а продвижение по карьерной лестнице требовало хоть каких-то результатов. Его обрадовало то, что эти волшебники не стали проворачивать какие-то махинации в целях получения для себя большей выгоды — как, например, заставить его принять условия, в которых он получает только десять процентов от всего дохода; или взимать оплату за присоединение. Это моментально показало, что Меррил и её спутник не были одними из меркантильных людей — справедливость и честность для них была более важна, чем собственная выгода. Ну, или же всё это лишь очередной спектакль, шокирующую кульминацию которого парню еще предстоит увидеть. В любом случае, всё, что ему оставалось — это держаться бок о бок со своими новыми товарищами и надеяться, что он вернется отсюда живым и с артефактами.

— Вполне логично. Я согласен со всеми условиями. — ответил Николас, слегка улыбнувшись — не в его типичном самодовольном стиле, а скорее в жест своих добрых намерений. — Надеюсь мы сработаемся.
Собираться для продолжения пути ему было не нужно — всё, что он имел, находилось при себе, а потому, как только все остальные двинули в знакомую им сторону, он лишь последовал за ними, попутно оглядывая местность и её прекрасные виды.
=> ???
Чунин
+ 6
Участник
Ikratshi
23:23, 07.02.2022
Итак, преодолев опасности Ледяной пещеры, путники вновь направились на встречу приключениям. Как же с ними обойдётся злая судьба или особое чувство юмора Подземья на этот раз?
[Переход - Песчаная Пещера]
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.