Форум Jut.su

Висячий квартал

2021-12-05T00:06:35+03:00 2023-03-26T21:38:33+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:42, 11.03.2022
Прикрепленная картинка


Висячий квартал - одна из просторных пещер Подземья, где проживают некоторые волшебники. Часть домов стоят на краю пропасти, свисают над ней, отчего и квартал и взял своё название.
Переходы: Ворота Висячего Квартала
Опасность: Средняя
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас прошёл через ворота и увидел, почему квартал называется Висячим. Большинство домов в нём свисают или стоят над пропастью, что было довольно неправильно с точки зрения нынешних строительных норм. Если бы сюда заглянул АсПотребНадзор, то этот квартал было бы решено снести. Но так как это всё же магический район, то тут может происходить всё, что угодно. Дома тут выглядели и правда по-древнему, будто из Средневековых историй. Однако Мидас не должен был отвлекаться на дома. Он должен идти за рюкзаком.
Спустя некоторое время немец таки дошёл до Чудного Базара, где он хотел всё, что ему нужно, взять.
Чунин
+ 1
Участник
ЛавашиК
19:12, 01.07.2022
Мико шла за белой мышкой, медленно и не торопливо, будто бы наблюдала за всеми процессами которые производились маленьким грызуном , она уже думала уйти домой, но девочка решила не останавливаться на пол пути , а идти до конца. Все же ей казалось что скоро мышка доведет ее куда-то. Мико следовала за грызуном , она поняла что белый мышонок ее точно куда то ведёт, иначе бы он не стал ее ждать у ворот. Световолосая все шла за мышкой , держа дистанцию , которую она немного сократила
Генин
+ 39
Активный участник
Спустя некоторое время мышонок остановился около края пологой ямы и, негромко запищав, спустилась вниз. Из амы послышался высокий девичий голос, его обладательницы на слух было не больше пятнадцати.
Нет! Зачем мне сейчас брошь? Бин-ты или по-мощь, глупая мышь, — голос девочки дрожал, она вот-вот была готова заплакать.
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
21:32, 01.07.2022
Прикрепленная картинка









Девчушка увидев что мышонок спустился в яму, остановилась, а услышав чей то голос то Мико подбежала к яме посмотрела туда увидела девушку. Мико сразу поняла что ей нужна помощ
и спросила.
Что случилось? Как помочь тебе?
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Кто здесь? — Мико могла увидеть сидящую в яме девочку с небольшими мышиными ушками и хвостиком. Мышонок сидел у неё на руках, пока что не выпустив брошку, — я споткнулась, пока играла с Томасом и упала сюда и кажется сломала ногу, не могу подняться.
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
23:24, 01.07.2022
Девчушка увидев девочку спустилась к ней в яму.
-я Микото сказала светловолосая доставая аптечку из рюкзака.
-давай я тебе помогу?добавила девчушка, достав аптечку. Мико достала из аптечки медицинскую шину и бинт.

Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Девочка с недоверием посмотрела сначала на Мико, а потом на медицинские принадлежности. Даже вся в синяках и ссадинах, она выглядела довольно уверенно и не казалась слабой. Её хвост пару раз махнул из стороны в сторону и успокоился.
А ты умеешь?
Чунин
+ 1
Участник
cellardoor
13:58, 02.07.2022
Прикрепленная картинка

Мико услышав вопрос улыбнулась и сказала.
Да, умею.— Мико подошла к девочке и села на колени, чтобы ей было удобнее закрепить медицинскую шину на ноге пострадавшей.
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
14:00, 02.07.2022
Прикрепленная картинка

Пробужденная всё ещё с недоверием, но дала девочке наложить шину на ногу, заметно сдерживаясь, чтобы не ойкнуть от боли. Мышонок перебрался к ней на плечо и с интересом смотрел за процессом.
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

Мико качественно наложила шину на сломанную ногу девочки. Микото закрепила ногу так чтобы сломанная кость нинароком не сместилась , ведь если это произойдет , то лечение будет намного дольше, да и возможно придётся делать операцию. Закончив с наложением шины девчушка встала.
-ну вроде все. Теперь надо тебя от сюда вытащить.
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Девочка попыталась встать, но кромко ойкнула и опустилась обратно на землю.
У тебя нет никаких лечащих зелий или чего-то в этом роде? — со скорченным лицом проговорила она, недовольно глядя на свою ногу.
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

Девочка с грустью сказала.
-к сожалению нет, я хотя и знаю несколько медецинских заклинаний но они не помогут. Хотя... — Мико немного задумалась и чуть погодя добавила — Я могу дать обезболивающие , оно должно на какое-то время помочь
При этих словах девочка стала искать нужное лекарство и спустя небольшое время достала нужное лекарство
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка


И ты ещё молчишь? — возмутилась девочка, скрестив руки на груди, — любые заклинания помогают заживлению, просто некоторые сильнее, а некоторые слабее. Что ты умешь?
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

— если честно то я знаю только начальные медецинские заклиная...— немного опустив голову сказала Мико.
Но если ты думаешь , что это поможет я могу попробовать— немного погодя добавила девчушка посмотрев на девочку
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка


Хуже от этого точно не будет, — произнесла пробужденная, чуть смягчив тон, по сравнению с прошлым заявлением. Она устроилась поудобнее и вытянула на сколько позволяла шина ногу вперёд, чтобы позволить Мико наложить заклинание, — ты хочешь стать целителем?
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

Да , я хочу стать целителем, или саппортом...
Мико присела возле девочки и использовала заклинание "Лечение ран I"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка


Хорошее желание,— произнесла пробужденная более мягче, чем ранее. Заклинание начало свое действие и в скором времени девочка смогла уверенно встать на ногу, хоть та и побаливала, правда сломанная область ноги все еще не зажила, но это уже зависело от уровня заклинания, — Меня зовут Альвина.— девочка уверенно протянула руку в сторону Мико, после чего начала осматриваться. — Надо отсюда выбираться...
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

Мико пожала протянутую руку девочки.
- Ну я уже говорила, что я Микото. Приятно познакомится, Альвина
с улыбкой на лице сказала Мико. После чего девушка тоже осмотрелась.
Цитата:Я легко выберусь, но не Альвина. Хотя яма не особо и глубокая можно попробовать кое что .... Если я стану на четвереньки (как собачка) то Альвина сможет легко выбраться

Немного подумав еще Мико рассказала о своей идеи.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка


Не нужно мне подобное,— девочка лишь фыркнула и все еще чуточку хромая начала подходить к стене ямы, смотря на нее. Спустя время, та начала забираться и у той все получилось успешно.
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка

Мико хотела помочь Альвине , но увидев что она смогла выбраться успакоилась. Мико дождавшись того чтоб Альвина выбралась , сама выбралась из ямы и сделав это отряхнула с себя налипшую на одежду грязь.
тебя проводить?
Спросила девчушка , все же она переживала за Альвину.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.