Форум Jut.su

Висячий квартал

2021-12-05T00:06:35+03:00 2023-03-26T21:38:33+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:42, 11.03.2022
Прикрепленная картинка


Висячий квартал - одна из просторных пещер Подземья, где проживают некоторые волшебники. Часть домов стоят на краю пропасти, свисают над ней, отчего и квартал и взял своё название.
Переходы: Ворота Висячего Квартала
Опасность: Средняя
Саннин
+ 410
Активный участник
17:54, 13.08.2022 №61
+ 1
Змей оказался слабее чем ожидалось, поэтому сразу после блокировки Серебрянкой и атаки Джеймса она уже была мертва, Ушастая тем временем, посмотрела дальше и, увидев какого-то монстра, похожего на кабана, о чём решила рассказать Джеймсу, который решил до этого момента не проявлять себя хоть каким-то образом, за что в своё время и получил кислотные плевком от личинки. Но после этого произошло что-то непонятное, из-за чего, кажеться, весь висячий квартал, пробрало дрожью. Почему то Гимназиста считала, что это произошло сверху."Что там у них?...
Там какой-то монстр, на кабана смахивает, приготовься!
Действие заклинание ещё продолжалось, поэтому за себя Вторая не переживала, ведь вспышка молнии в случае чего остановит этого монстра. Достав бумеранг, Двойка запустила его в надвигающуюся угрозу, дабы проверить уровень сил этого кобанчика.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
Да я и сам вижу... - подумал про себя парень, но как либо отвечать не стал. Для кого-то это могло показаться странным, мол волшебник из боевого отряда ничего не делает перед противниками, но на самом деле в этом и был замысел Джеймса. До этого момента он ни разу не сражался в команде девушки, поэтому решил остаться в стороне и оценить её уровень сил, навыков, да и в целом тактику боя. Всё таки как минимум сейчас он всё ещё саппорт в команде и должен продумывать, как и когда использовать скиллы. Он был настолько поглощён происходящим, что даже получил пол шышечки за щёку, но в любом случае игра стоила денег. И вот перед ними появился разъяренный кабан, ну вроде как, в любом случае выглядел он враждебно. Из атакующих заклинаний у него был всё тот же световой пистолет, а так же выученный, не так давно, апперкот. Всё остальное было хоть и полезно, но явно не для атаки. Поскольку девушка уже начала атаку, дозорный решил посмотреть на защиту зверя, дабы понять его примерный уровень. Между этим он подбежал к девушке и решил немного исцелить её раны, хоть их и было немного.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
Участник
Пройдя немного по кварталу, парень направился прямо к Чудному базару, где и находилась та самая лавка. По пути, парень закурил сигарету, так как ранее у него был небольшой бой, который немного вымотал парня. У парня была небольшая ломка глянуть, что находиться внутри посылки, но все же, открывать Даниэль не стал. "Может быть, найду там какое-то интересное животное..." подумал про себя парень, заходя на базар.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
08:53, 14.08.2022
Кабан пробежав на большой скорости врезался мордой об землю, вызвав огромную волну грязи. Волна сбила летящий бумеранг и понеслась на двух дозорных, грозясь их покрыть.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
18:27, 14.08.2022 №65
+ 1
Уидев то, кобанчик решил стукнуться мордой в пол, то разве это не идеальный момент для атаки? Правильный ответ-конечно да! Едва тот стукнулся, как Ушастая, благодаря Джеймсу полностью восполнить свои силы, использовала скачок, оказавшись чуть сбоку от монстра. Тот не мог этого заметить, ведь его располоденны на лице, а лицо на голове, а голова в земле. Правда у него могло быть какое нибудь шестое чувство, как у Человека-паука, но его же у него нет, правда? Появившись уже в положении тела, при котором кулак с самого перемещения уже летел кабану в позвоночник, ближе к шее, а руки покрыл слой электричества, шансы на успешную атаку, поражающую спинной мозг монстра, были очень высоки.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
Джеймс конечно же понял замысел девушки, но всё же решил не использовать скачок, а оставить, как крайнюю меру. Посему когда зверь начал ломать землю носом, он просто напросто по дуге увернулся от грязи, обойдя её по левой стороне. Приблизившись на достаточную дистанцию, он закастовал песчаную ловушку прямо под его ногами, а после использовал апперкот. Таким образом удар получился жосче, так как енергия удара не терялась столь быстро.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Джеймс не смог полностью уклониться от надвигающийся волны и был ослеплен грязью попавшие в глаза, а само движение было сильно замедленно.
Удар Второй прошёл успешно, но оставила незначительные повреждения на шкуре кабана. Он был явно крепче предыдущих существо. Кабан тут же, отскакивая назад, повернулся к атакующему, нанеся боковой урон рога рыла.
Цитата:Скорость 7
Сила удара 12.
Саннин
+ 410
Активный участник
08:40, 16.08.2022 №68
+ 1
Кобан оказался явно не промах и достаточно упорно принял на себя удар и кажеться, почти не получил урона."Вот толстошкурый...". Однако, прямо за этим последовала ожидаемая контр-атака. И рогатый, решил использовать своё основное оружие-рога. Когда тот поворачивался, Двойка поставила свой электрический кулак на траекторию атаки, предварительно усилив его перчатками и тем самым не дав добраться до своего тела и причинить ему урон, а также ещё раз поражал кабана волной электричества. Пока тот бился в судорогах, не способный должным образом защититься от атаки, Серебрянка нанесла ему мощный удар, направленный, предположительно, горло зверя. Зона атаки была выбранна в связи с тем, что воздействие электричества на организм может привести также и к остановке дыхания существа и последующему приступу удущья, а тем более, когда атака была проведена прямиком в горло, то кабана, теоритически, не спасла бы даже его толстая шкура. По окончанию удара, Двойка сделала шаг назад, таким образом разорвав дистанцию со зверем до 0,5 метров, дабы ему потребовалось больше времени на атаку. Ушастая также не оставила без внимания то, что в момент блокировки та ощутила мощьность этого рогатого существа, что, конечно, говорило о том, что он превосходит Пробуждённую в этом плане, в связи с чем ей следует избегать прямого удара от него, ведь это очень травмоопасно для неё

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
Участник
Парень шел спокойным шагом, разглядывая одну из книг, которую он недавно купил. "И так, значит, для использования заклинания требуется ману направить в руку и в почву вокруг какого-то материального объекта... Далее, при касании рукой объект окутывают каменные отростки пропитанные маны. По идее все правильно." парень внимательно рассматривал каждое предложение в заклинании, что бы случайно не ошибиться. Пока он шел, то Даниэль прямиком вышел в Ворота Висячего квартала.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
19:40, 16.08.2022
К сожалению Джеймс был слишком беспечен, ему не удалось уклониться от волны, конечно же он мог использовать скачок в последний момент, но всё же не стал этого делать. Посему убрав с себя грязь, он побежал к напарнице, где собственно предпринял старую попытку, обезвредить кабана. А то есть, сделать из почвы под его ногами ловушку, и после ударить того каменным кулаком. На пару с заклинаниями девушки, кабан должен был умереть или как минимум получить довольно серьезные повреждения. Ведь заклинания были использованы способом, дабы нанести больше внутреннего урона, нежели поверхностного.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Вторая оказалась слишком беспечной. Ведь пока та наносила удары своими руками, она не заметила удара задней правой копыта кабана. Та не смертельным ударом, из-за чего автоматический щит не сработал, раздавила левую стопу девушки. Ее ногти просто разорвало, а кости были явно переломлены. И вот, в таком положении, Джеймс использовал своё заклинание. Ноги девушки застряли точно также, как и у кабана. Ведь они были достаточно близки, а заклинания Джеймса мгновенны.
Удар камнем снизу, прямо в поддых кабана оказалось малоэффективной. Крепкая шкура оказалось в самом деле.
А вот удары Второй оказались более эффективными. Кабан на секунду потерял дыхание, а зрачки закатились назад. В местах удара были довольно сильно подгоревшая шерсть. Но вскоре, зрачки встали на место. А сам кабан тоже было довольно целёхонький. Хотя все же он получил довольно серьезные повреждения. А дыхание казалось немного сбивчивым. Но в целом, он был в состоянии продолжать бой. Однако, по какой то причине он не нападал, а лишь злобно наблюдал в сторону Второй, которая была буквально в притык.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
Ему конечно было жаль Вторую, но в основном плевать, всё таки такую рану довольно легко излечить, тем более девушка сама виновата. Она слишком переоценила своего противника, это конечно верно, что кабан был максимум С+ ранга, но даже так нужно здраво оценивать его способности и особенности, а так же сопоставлять их со своими. Воспользовавшись моментом, Джеймс подобрал не так давно упавший бумеранг и бросил его в глаз кабана, таким образом, чтобы попасть в противоположный от парня. Сразу же после броска, он выстрелил лучём света во второй глаз.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
14:14, 18.08.2022 №73
+ 1
Удар оказался то же самое воздействие, которое и ожидала девушка, но в этот момент послышался хруст откуда-то снизу, а за ним и волна сильной боли
-Ай б##яяяятдь, су#ка ты еб%ная!!!-выкрикнула Двойка, в связи с тем, что при такой боли сложно соблюдать этику, как и сдержать крик. Однако, вполне своевременно избавив себя от боли с помощью изученного заклинания, Серебрянка оказалась в песчаной ловушке напарника, но это было только ей на пользу. Посмотрев на кабана взглядом, полным желания мести, девушка перешла к действиям. Так как они находились очень близко к друг другу, а их ноги были скованны, Ушастая не переживала на счёт возможного уклонения своего соперника, поэтому совершила ещё по меньшей мере 3 удара в то же место на шее копытного, что, по её мнению вместе со всем остальным уроном, который на него спустит Джеймс, должно было его сильно потрепать ему шерсть

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Грязь по ногами кабана начала резко подниматься, полностью покрывая тело зверя, заковывая его толстую шкуру под слоем грязевой брони. Но даже так, бумеранг смог пробить его броню. Хотя Джеймс все же немного промахнулся из-за недостатка опыта сражением этим оружием, и попал в области носа. Лазерный луч же пробил его броню тоже, но нанёс лишь маленький ожог в области вен. Вторая смогла лишь пробить броню, оставляя трещины, но на Толстой шкуре ее удар потерял силу. Кабан стойко выдержал уроны, лишь болезненно хрюкнув в момент удара Джеймса. Но теперь пришло его время наносить урон. Он вновь запустил волну грязи под своими ногами в сторону Джеймса. Она была достаточно высокой, чтобы полностью закрыть обзор в сторону Кабана и Второй.. Запущенная грязь была той землей, что сковывала его движения. Кабан освободившись точно также как и Вторая набросилась в сторону несчастной девушки. Он на миг поднял свое копыто, которым Давид ногу Второй. Но следующее же мгновенье ей в сторону лица прилетел клык.

Цитата:
Сила 12
Скорость 7
Земляной покров +5 к общей защите.
Волна - 4 метра в высоту и 5 метров в ширину — скорость 4.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
08:01, 19.08.2022 №75
+ 1
Похоже, что Двойка действительно недооценила способности этого рогатого, ведь в следующее мгновение он покрыл себя бронёй из грязи и ослепляющее Джеймса, но осуществить задуманное не смог, ведь получил толчок в свою морду в самый последний момент, из-за чего направление волны сместилось и едва ли задевало напарника, с лёгкостью давая её избежать. Сама Вторая отпрыгнула так далеко, насколько ей позволяет её нога, и теперь расстояние между ними стало уже 3 метра, из-за чего, удар прошёлся по воздуху, едва не распоров лицо Волчице. Сама Двойка востанавливала силы, пытаясь придумать, как ей хотя бы выжить а не помереть от рук этого вепря, паралельно чему наставила руку на монстра, дабы в случае чего приступить его попытки атаковать её.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
12:19, 21.08.2022
Благодаря двойке, Джеймсу с лёгкостью удалось уклониться от волны грязы, что было, как нельзя кстати, так как скачок он всё ещё использовать не мог. Обойдя волну, Джеймс приблизился на 7 метров к противнику, и опять же использовал песчаную ловушку, при этом добавляя к нему артефакт Кольцо Экспансии, из-за чего радиус песка был многим больше. В этот раз Джеймс позаботился, чтобы он и его напарница не попали в пески. Обездвижев ноги, Джеймс использовал щупальца, при этом активировав артефакт перчатки Соломона, дабы увеличить силу, и полностью убрать силу вырваться из них. Щупальца из воды крепко обвязали шею кабана дав возможность атаковать его, полностью убрав вероятность его атаки, рылом.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Вепрь был полностью обездвижен. Он мог лишь стоять за толстовки слоем грязи без возможности шевельнуть даже хвостом. Его дыхание становилось все тяжелее и тяжелее.
Саннин
+ 410
Активный участник
21:28, 22.08.2022 №78
+ 1
Именно в таких ситуациях понимаешь всю важность работы в команде, ведь, если бы не Джеймс, то, вероятно она бы уже лежала замертво, убитая этим мерзким свином, но её напарник смело прервал эту возможность своими способностями. Двойка наблюдая за всем этим, а когда рогатый был обездвиден, та, кратко кивнув, доковыляла до него и, используя заклинание, вновь нанесла несколько удар в область шеи, где небыло брони. За счёт отсутствия брони удар был более эффективен, а также то, что его шею охватывают щупальца из воды, конечно, многократно увеличевает воздействие электричества на жизнь этого существа.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Висячий квартал как и всегда удивлял Роуз. Дома неправдоподобно свисали и стояли неподвижно, возможно их от падения спасало какое-то заклинание. Как бы странно это не звучало, пахло здесь куда лучше, чем в местах, где девушка была до этого, что не могло не радовать. Тут все было нетронуто, но надолго ли? "Я сделала уже шесть шагов, остался последний, заключительный шаг и я буду на месте. Как же хочется чего-нибудь выпить и отдохнуть."
--> «Заварник» мадам Фреоны
Каге
+ 260
Общительный
Кабан был успешно повержен. Он лишь содрогнулся в предсмертных судорогах, а после обессиленный свалился на опоры в виде щупалец Джеймса. Предсмертный визг и броня начала ругаться обнажая труп кабана.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.