Форум Jut.su

Висячий квартал

2021-12-05T00:06:35+03:00 2023-03-26T21:38:33+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:42, 11.03.2022
Прикрепленная картинка


Висячий квартал - одна из просторных пещер Подземья, где проживают некоторые волшебники. Часть домов стоят на краю пропасти, свисают над ней, отчего и квартал и взял своё название.
Переходы: Ворота Висячего Квартала
Опасность: Средняя
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Пендергарт был несколько серьезен, нежели обычно. Волновался ли тот за своих подчиненных? Определенно — да. Еще некоторое время отстраненно стоя в стороне, тот наконец подошел к Джеймсу и Серебрянке, а после достал из карманного пространства два артефакта. Две пары каких-то перчаток и перстень с магических узором. Колечко отправилось в руки Джеймса, а перчатки были в равной степени разделены между этими двумя, почему именно так? Потому что Мартин видел уровень сил подопечных, а так же, кроме этого знал досье каждого. — Как бы там ни было, прошу вас не расслабляться. Тыл я ваш прикрою, в случае чего, но если не успею и вы не защититесь, исход ясен. Да?
Саннин
+ 410
Активный участник
12:01, 31.07.2022 №42
+ 1
Прикрепленная картинка

Поддержка была приятна Серебрянке, но всё-таки ей бы лучше следовало встречать монстров, которые всё же успели забраться и не получили в лицо заклинаниями, либо же обладали довольно крепким здоровьем, чтобы пережить такое количество урона, создаваемой магами. Однако, ожидать того, что обычно ленивый магистр станет серьёзнее, что, в свою очередь, говорит о том, что он волнуется за своих подопечных, было для него несвойственно, неужели на него так повлияло это мероприятие. Видимо-да, раз он решил подстраховаться и выдать подросткам артефакты. Двойка, едва завидев те, в мгновение пролетела поближе к магистру, схватив те, которые были бедного цвета, без пальцев, потому что её горящие глаза посчитали, что ей они будут очень к лицу. Так сказать, халява ненужной небывает. Волчица знала эти перчатки, так как натыкались на них в тот момент, когда ходила на Чудной базар за оружием, но тогда она стояла перед выбором-либо бумеранг, либо перчатки, и девушка выбрала первое. Быстро одев их на свои руки, та начала демостративно крутить кистевой суставов, чтобы в полной мере насладиться красотой."Просто супер! Сидят идеально а на вид просто как будто для меня сделали!" Покрутив руками ещё немного, Ушастая поняла, что отреагировала на подарок слишком эмоционально, и быстро встала по стойке смирно, сделок маной лицо и сказав:-Пи...Понятно!
Несмотря на то, что посмотрев на Пробуждённую сейчас и не скажешь, что она собранна, но на самом деле концентрация была на уровне и она вполне могла приступить к выполнению своей задачи.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка
Казалось, что Пендергарт прочитал его мысли, ведь едва он об этом подумал, как у него два артефакта в руках. Он не придал значения тому, что к него два артефакта в отличии от девушки. Всё таки саппорт слабее и для защиты нужно больше. Тем более, как говорила одна женщина - медик должен умереть последним, так же и с саппортом. Казалось что из всего ВМС только Пендергарт заботился о своих подопечных, ведь другим было наплевать, это не могло не радовать. - Спасибо большое, постараюсь не подвести Вас.
Каге
+ 1194
Общительный
Нулевая готовность. Сейчас!— Прозвучал довольно громкий голос по-видимому ответственного за обновление щита Дозорного, в следствие чего почти все, кто стоял на защите мирного населения явно напряглись в ожидании... Немая тишина покрыла собой все вокруг и продлилась несколько секунд, хоть и ощущалась как вечность. После чего раздался громкий гул и из ущелья начали вырываться монстры, на Дозорных неслись личинки, более сильные сотрудники стояли впереди и отбивали основную массу. Четыре личинки неслись в сторону Второй и Джеймса, по два каждого, позади них еще три, с явным отставанием.
Прикрепленная картинка


Скорость личинок: 3
Саннин
+ 410
Активный участник
20:06, 02.08.2022 №45
+ 1
Прикрепленная картинка
Объявление о, так называемой "нулевой готовности", которая была вестником того, что барьер ослаб и стал пропускать разных кровожадных зверей, изменённых с помощью магического воздействия, звуковой волной, от голоса ответственного за проведение операции агента Дозора, разносился по пространству квартала, ударяясь об стенки пещеры, дублируясь в несколько десятков раз и заставлял напрягаться всё тело в ожидании трудного боя. "Уже совсем скоро...скоро они будут здесь...". Двойка понимала, что отходить далеко от своего отряда, Ушастая буквально подвергнет себя верной смерти, ведь она точно не знала, какие монстры решат атаковать её, поэтому таким новичкам как она и Джеймс, следовало держаться вместе, под присмотром Пендергарта, чтобы банально выжить. Опека наставника давала некоторое спокойствие, но полностью расслабляться в подобной ситуации будет только какой-нибудь дурачёк или псих, который не имеет ценность жизни. А насколько цена жизнь той, которой предрешенно спасти целый мир от глобальной угрозы, спасая планету от хаоса а людей от смерти, говорить мне не нужно, правда? Тем временем, Вторая услышала звуки передвижения монстров, а после и оглушительный гул всевозможных заклинаний, использованых в один миг, чтобы уничтожить большую часть монстров. К отряду же, тем временем, всё ближе и ближе подбиралась небольшое полчище личинок, которые желали напасть на героев. Серебрянка не спешила навстречу монстрам, неподвижно выжидая нужного момента для атаки, а когда он настал, та максимально быстро совершила бросок своего бумеранга, но летел он не на первую группу из двух штук, а в ту, что была за ней, со всей силы отправив костяное орудие по короткой дуге в брюхо одной из задних личинок, паралельно чему приготовившись к тому, чтобы реагировать на действия первой группы

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 2
Участник
- Вроде этот город и прикольный, но он только дерьмовые воспоминания о прошлом навевает... Еще и скучно тут в последнее время, чем бы таким заняться... Тихо бубня себе под нос шел Ио через висячий квартал, который к слову был целиком и полностью оцеплен какими-то чуваками в костюмах, еще какое-то время и тут начали появляться какие-то насекомовидные личинки! Наш цыган конечно не растерялся, побежал вперед сломя голову сбив с пути парочку челов в пиджачках и пропал так, что аж пятки заблестели. Встречаться с личинками в планы цыгана не входило.

[Ворота Висячего Квартала]
Каге
+ 1194
Общительный
Одна из личинок отлетела куда-то в сторону, но остальные между тем будто превратились в пружины и избежали попадания под артефакт девушки, сбитая личинка через некоторое время восстановилась и поплелась бить обидчицу, те личинки, что были впереди и проигнорированы девушкой и парнем выплеснули на тех ядом изо рта, отчего теперь на Дозорных несся будто бы дождь из кислоты. Пендергарт, между тем, куда-то пропал.

Прикрепленная картинка


Скорость личинок: 3
Скорость плевка: 6
Саннин
+ 410
Активный участник
09:22, 05.08.2022 №48
+ 1
Прикрепленная картинка

Было бы глупо ожидать, что их отряду попадутся слабые монстры, учитывая то, что они находились именно в висячего квартале, а не на воротах, где, по её мнению, было легче, чем здесь. Несмотря на подобные мысли, Двойка понимала, что ещё не всё и самый "хардкор" будет ещё впереди, поэтому ей следовало бы экономить силы, в следствии чего, когда на неё обрушились кислотные плевки, той оставалось только совершить шаг в сторону, минуя дождь из кислоты и направляя одно из своих заклинаний в переднюю группу, точнее в одну из двух личинок, но из-за специфики заклинания урон должна была получить и вторая особь. Во время использования заклинания перчатки на руках на пару мгновений заблестели, что говорило об их активации. Сама Двойка совершила шаг назад, чтобы уделить не больше полсекунды на то, чтобы осмотреть окружение в поисках Пендергарта, после чего возвращаясь к бою.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
07:32, 08.08.2022

Из-за того, что трое личинок ползли рядом, то они попали под воздействие заклинания. Получив ранение средней тяжести, личинки еле ползли. Пахло горелым. Однако одной личинке же все таки посчастливилось избежать урона. Оно быстро ползла в сторону Второй, по пути проглатывая мелкие камни.
Прикрепленная картинка

Скорость личинок: 3
Саннин
+ 410
Активный участник
07:17, 08.08.2022 №50
+ 1
Заклинание возимело эффект и молния с новоприобритённой мощью поразило обе цели, одной из которой всё-таки удалось выжить, но это же всегда можно исправить, верно? Двойка также подметил то, что эта личинка для чего-то проглатывает камни, поэтому напрягать, ожидая чего-то необычного с её стороны. Однако, паралельно этому она подошла к оставшейся в первой группе живой личинке и ударила по ней, вероятно покончив её жизнь. На очереди оставалась третья группа, и Серебрянка ожидала их действий, поймав бумеранг и встав в стойку."Полезные перчатки, всё-таки..."

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный

Удар Второй не возымел на личинке должного тела. Упругая оболочка личинки лишь слегка сжалась в месте удара, но вскоре вновь приобрела прежнюю форму. Во время удара, личинка выплюнула мелкие кислотные снаряды, размером схожие на те камни, что та поглощала по пути. Многие из них полетели в сторону бездействующего Джеймса. Ну и конечно же, близстоящую Вторую снаряды не обделили вниманием. Трое полудохлых личинок все еще еле ползу приближались к Второй.(4метра). А на горизонте уже можно было заметить следующих извивающихся противников и выглядели они опаснее личинок…
Прикрепленная картинка

Скорость личинки: 3
Скорость полумертвых личинок: 1

Саннин
+ 410
Активный участник
08:38, 09.08.2022 №52
+ 1
Удар оказался слабее, чем она ожидала, поэтому, сразу после того, как увернулась от плевков, хотя, стоит подметить, один всё-таки задел часть её одежды, личинка получила ещё один удар, который отправлял её в сторону остальной группы, после чего Ушастая совершила рывок, за которым последовал размашистый удар ногой, который должен был прикончить всю группу ввиду их состояния. Сама девушка тем временем переводила силы, ощущая приближение новой волны, осматривать в поисках Пендергарта.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Часть кислотного плевка попала в Джеймса, оставив урон незначительной тяжести. Раздавить всех личинок одним ударом не вышло, с виду того, что они не лежали на одной линии поражения. Двое полумертвых личинок были безжалостно раздавлено. Из их мертвых тел начал выходить зелёный газ. Вторая могла почувствовать как начала слабеть. А полумертвая личинка наоборот, стала более быстрее, даже учитывая урон. А самая живая личинка даже стала наравне с нынешней ослабевшей второй. Они вместе сделали скачок вытянутой ноги, стараясь укусить.
А в пределах 15 метров был виден следующий зверь, что плавно приближался к Второй.
Прикрепленная картинка

Цитата:-1 к максимальной скорости и силы персонажа.
Скорость личинки 4
Скорость полумертвой личинки 2
Скорость Водяного Змея 5
Саннин
+ 410
Активный участник
12:10, 11.08.2022 №54
+ 1
Задуманного исполнить не получилось, а из мёртвых начал сочиться какой-то газ, из-за которого чувствовалась слабость по всему телу, в следствии чего понять причину этого недуга не составляло сложным. Ушастая совершила несколько широких шагов назад, паралельно чему кинула бумеранг таким образом, чтобы он смог задеть обе личинки. Паралельно этому действию, Серебрянка смотрела в сторону змея, расстоянием до которого было 20 метров."Сколько их там ещё?"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
06:52, 12.08.2022
Прикрепленная картинка

Двое личинок благополучно были обезврежены. И из тоже тут же начал выходить едкий запах, который Вторая могла почувствовать и начала слабеть ещё сильнее. Видимо нужно было отойти ещё назад. Змеявидное существо довольно шустро ползла, пока не заметил Вторую. Тут будто оживившись она быстро помчалась в сторону пробужденной, пока тоже не попала в место, где недавно умерли личинки. Её движения также замедлились.
Цитата:все существа вокруг мертвых личинок получают штраф -2 к скорости и силе.
Скорость движения Змеи 3
Саннин
+ 410
Активный участник
09:22, 12.08.2022 №56
+ 1
Какже эти личинки надоели Второй, мало того, что кислотой плюються, так ещё и умереть нормально не могут, создавая какой-то ослобляющий яд, из-за чего девушка сделала ещё несколько широких шагов назад, чтобы выйти из зоны действия яда, после чего, встав на месте и начав восстановление потраченных на личинок сил, Двойка активировал одно из своих защитных заклинаний, усилив его перчатками. Она не знала, на что способно следующее чудовище, приближающиеся к ней, но она подметила, что яд личинки также на неё подействовал. Не упускать из внимания действия нового врага, Ушастая также не забывала быстро оглядываться, чтобы, в случае чего, не нарваться на неожиданную атаку.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Змей быстро проползла через зону действия ослабления и напала на волчицу. Приблизившись к ней, змей живо вытянулся открывая пасть и целясь в область руки. Змей был довольно большим, метр в высоту и четыре в длину.
Цитата:
Скорость движения Змеи 5
Саннин
+ 410
Активный участник
07:05, 13.08.2022 №58
+ 1
Выйдя из зоны действия яда от мёртвых личинок, Серебрянка почувствовала облегчение, дающее ей выдохнуть. Змей также вышел из зоны замедления и предпринял атаку, Попытавшись укусить Двойку за руку. Но это конечно же, у него не вышло, ведь созданная на мгновение вспышка молнии заблокировала неприятный для сотрудника Дозора укус, откинув его голову немного в сторону и возможно, ударяя его током. Вторая же, восстанавливаться силы, стоя на том-же месте.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
Наконец-то с личинками было покончено, поэтому оставался только один змей, или что это было, хоть на самом деле Джеймсу было плевать. Теперь он мог помочь своей напарнице, она скорее всего и сама без труда справилась бы, но вдвоем это будет проще простого. Решив использовать своё излюбленное ща прошлый месяц заклинание, Джеймс нацелился прямо на глаза ящера, а после, словно из пистолета, выстрелил мощной, сконцентрированной вспышкой света прямо в самую слабую часть тела противника, как минимум ему так казалось. Тем более на нём была прекраснейшая перчатка, данная его наставником. С ней змею точно не сдобровать, верно?

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Блокирование Второй само по себе несла огромный урон, а удар Джеймса окончательно добило бедную змею. Она бездыханно рухнула наземь. Но расслаблять было нельзя, ведь на горизонте был виден ещё один враг. И выглядел он гораздо грознее предыдущих.
Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.