Форум Jut.su

Главный коридор

2021-12-05T00:02:51+03:00 2023-04-12T01:33:54+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:52, 19.06.2022
Прикрепленная картинка

Единственный коридор в Подвале, который не меняет своего расположения, все ответвления, что исходят из него могут вести куда угодно, и только ты решил, что наконец разобрался, как тут же понимаешь, что заблудился.
Переходы: Ворота Висячего Квартала, Ангар, Заброшенный рудник
Опасность: Средняя
Каге
Активный участник
По-прежнему "наивно" улыбаясь, парень сделал вид что понял мальчишку. Каждая новое мгновение рядом с ним вызывало у Уильяма гнетущее чувство, от которого хотелось просто убежать. -- Командир очень загадочный. Он красивый, брюнет, и обычно одет в костюм. Большего не знаю. -- Мор невероятно жалел, что проболтался о Альфреде, поэтому попытался притвориться дурачком и отвертеться невнятным ответом.
Каге
+ 260
Общительный
Загадочный значит…
Внутри мальчика показалось двоякие чувства. Он беспокоился все ли хорошо с братом и будет ли с ним все хорошо.
Загадочные люди не внушают доверия… вдруг он орденовец? Стоять, Отец же говорил, что наши предки были из ордена. Значит ли это… что и Альфред тоже из ордена? Может ли быть так, что он наш враг? Я хотел его убить из-за того что тот угрожал семейному счастью, но возможно в самом деле есть причина чтобы задуматься о его судьбе. Слишком опасно. Слишком рисково. Вдруг он в самом деле из ордена? Все таки из нас отличается лишь Сестра Пятая. Ну почему… думаю стоит это потом обсудить с братом.
Мальчик глянул в сторону Уильяма.
И больше ничего? Может быть где он живет или что он предпочитает есть? И что за второй человек? Ты вроде говорил что работаешь и с ним тоже.
Мальчик не мог вспомнить имя Теодора Нотта, так как в то время его внимания полностью захватило упоминание брата.
Есть шанс, что этот Альфред служит ордену. И если это в самом деле так, то придётся с ним разобраться.
В этот момент мальчик улыбнулся. Это было на руку, потому что до этого у него не было весомых причин разбираться с угрозой семьи. А теперь причина сама по себе нарисовалась.
Возможно если это является правдой, то можно его и допросить…
Десятый глянул на Уильяма.
Так ты не ответил на мой первый вопрос. Ты готов прямо сейчас выдвигаться или нужно собрать вещи?
Десятый глянул прямо в глаза Уильяма, будто читал все его мысли я глядел прямо в душу.
Каге
Активный участник
Уильям вертел головой в ответ на все подозрения Десятого. -- Сомневаюсь, что он из Ордена. Он помог мне выбраться из сложного положения и спас меня. Альфред отправил Элая в лечебницу, когда он сломал руку. Я не знаю, о чем он думает, но знаю, что он не злой. А Теодор... он просто Теодор. Ничего необычного, обыкновенный дозорный. -- под конец он хотел защитить хотя бы Теда, с которым они хоть и были не в ладах, но все же немного сблизились за последний месяц.
Каге
+ 260
Общительный
Десятый косо посмотрел на Уильяма.
В любом случае стоит это обсудить с братом. Чуть позднее.
Мальчик отвернулся от Уильяма и проворчал. А потом вздохнув начал общаться.
Скоро начнется волны и мне жутко интересно, что будет происходить в других пещерах? Тоже волны? В любом случае нам пока не выйти на следы ордена. А до этого времени стоит наращивать и копить силы. Возможно в моей свите появится пополнение и ты будешь не одинок. И еще...
Мальчик глянул на Уильяма пронзающим взглядом.
Ненавидишь меня? Сторонишься? Что-то ты начал потеть, жарко?
Каге
Активный участник
-- Да, хочу расчленить твои конечности и по отдельности сжечь их, пока не останутся одни кости. А затем измельчить их и смыть в унитаз. -- хотел бы он так ответить, но даже у него хватало ума потакать потенциальной угрозе. Он молча помотал головой головой, приподняв нижнюю губу. Не дал имени, не представился, одни лишь угрозы и команды. За#бись, а не "хозяин". Такого даже собака слушать не станет.
Каге
+ 260
Общительный
Десятый пристально глядел на Уильяма и пожал плечами. Начав оглядываться тот стал искать проход в пещеры.
Ну чтож, думаю тогда можно идти. Стратагия боя... ты вроде физически довольно не плох. Будешь действовать на передовой, а я тебя буду с далека поддерживать. Возражения? Нет? Вот и отлично.
Мальчик уже не мог потерпеть и узнать, что именно там находится. Переменно он задавал вопросы.
Уильям... имя сложное. Будешь Уимом. Что тебе нравится, а что не нравится? Рассказывай. А также насчет твоей способности превращаться в оборотня. Ликантропия, да? Ты первый кого я встретил из этого рода. В чем твоя слабость, а в чем сила?
Знать своих инструментов нужно хорошо. Иначе не сможешь их эффективно использовать.
И вот раздумывая об это он забредал в новую пещеру.
[Переход - ???]
Каге
Активный участник
Если до этого он вызывал раздражение, то теперь начал бесить. -- Уим? Серьёзно? Билл, Билли, Юлий, Юлик, Уилл -- не-е-е. А давай лучше Уим, бл#ть. Несмотря на недовольство, ничего не поделаешь. Сбежать не выйдет, да и Элай будет воевать, если с его братом что-то случится. -- Мне нравится вкусно покушать и поспать. Не нравится... наверное, когда делают плохо мне и дорогим для меня людям. Я пока и сам не знаю, на что способен. Это был мой первый бой в полную силу. Как тебя, кстать, зовут-то? -- он отправился в неизвестную пещеру вслед за Десятым.
Каге
Общительный
15:40, 01.08.2022 №128
+ 2
Одноглазый цыган направлялся в Штаб Ордена, держа в руке железную цепь, к которой был привязан Туз. На плечо у него сидела белка, да, та самая. Кайзер впервые выходил с ним куда-то за пределами дома и ему было интересно увидеть реакцию белки на Илай и наоборот. Если за мутировашую белку цыган не волновался, так-как она уже достаточно обучена, то с Тузом нужно было что-то делать. Благо, в штабе Ордена V его можно будет оставить в безопасности на какие-то время, что никто не трогал зверя, ну и чтобы зверь никого не съел.
>> Штаб Ордена V
Каге
+ 1194
Общительный
В лицо новым "Напарникам" ударил ветер, состоящий из песка, из-за чего неприятные, мелкие песчинки впились в глаза, нос и уши. Перед искателями приключений на свои задницы открылась удивительная Песчаная Пещера
Чунин
Участник
Направляясь к воротам Висячего Квартала, парень решил закурить сигаретку, по уже выработаной привычке. Запалил же сигарету парень своей самой крутой зажигалкой. Коридор был очень красивым и интересным, но сворачивать не было смысла, так как нужно было доставить посылку, да и идти без товарища это очень высокий риск, на который парень не согласиться. Пройдя небольшое расстояние, Даниэль свернул к Воротам Висячего Квартала. "Еще немного осталось... подумывал про себя парень.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Эльвинг вышел из Штаба Ордена, оказавшись в огромном главном коридоре, который и ведет из подземья наверх - в красочный и веселый по сравнению с этим подвалом мир. Конечно, марионетке без разницы на все эти краски и веселье, так как поднимается на землю всегда лишь чтобы выполнить задание, благодаря которому свершится революция и главной организацией станет Орден. Спустя некоторое время довольно быстрым шагом парень добрался до одного из двух выходов - а именно до ангара. Именно этим проходом чаще пользуется Эльвинг.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Опять этот коридор, вдоль которого нужно идти приличное расстояние, дабы добраться до штаба Ордена. Эльвинг довольно быстрым шагом двигался в нужном направлении. На ближайшие сутки его целью стало выполнить 3 задания E-ранга, они довольно простые, а потому это вполне возможно. Может, они не вносят большого вклада в развитие организации, но чем-то явно помогают, иначе, кто бы создавал их? Вскоре парень добрался до нужного прохода, а затем вошел в Штаб Ордена V.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

И снова этот же коридор. Возможно, кому-то уже надоело бы бродить по ним, однако бесчувственному Эльвингу до этого не было дела: для него это была лишь часть задания, которую никак не пропустить. Двигался парень снова в ангар. Его цель: распечатать зверя, а затем найти патруль и доложить в штаб, а, возможно, и расправиться с ним, зависимо от их количества. Конечно, это опасно, но для Эхора это не имеет абсолютно никакого значения. Быстрым шагом парень добрался до подъема в ангар, куда он и направился.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

Смотря в пол и пиная камушки, что лежали по всей тропе, Фёдор насвистывал старинную мелодию, которая эхом раздавалась по длиннющему коридору. Он проходит через это место десятки раз за день, и знает все проходы и пути как свои пять пальцев. Вряд ли настанет день, когда он здесь заблудится. Неспешно двигаясь, он поднялся на поверхность и встретил солнечный свет, выйдя к ангару. В голове вертелось всякое: от регентства над учеником, до наказания неверных. Правда, очень жаль, что он не сможет обговорить все детали с ответственным человеком до момента истины.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

Войдя в коридор, Фёдор продолжил свой сеанс размышления. Была и другая, не менее волнующая проблема. За всё это время он не раз о не думал, но ничего толкового не выходило. Указ Самаэля в некоторой степени ставил Достоевского в тупик, ведь тот рисковал потерять свою власть полностью. Самым простым решением было бы попросту издать новое правило за своего ученика, которое смогло бы как-то решить возникшую сложность. Было и другое решение -- просто спрятать молодого короля. Он не знал наверняка, сможет ли кто-то из рыцарей и виконтов победить его ученика, но хотел подстраховаться на крайний случай. Как и при выходе, Достоевский пиная камушки вошёл во владения Ордена.
Чунин
+ 13
Активный участник

— Мартин? — внезапно это имя появилось в голове брюнета. Он решил, что представится так перед Эльвингом и Зеницу, дабы не раскрывать истинную личность. Придётся позаботиться и о имидже, на время попрощавшись со своим нынешним видом. Фёдор никогда не контактировал с кем-либо, кроме доверенных лиц, в своем истинном обличии. Он постоянно менял внешность, имя, голос, притворялся кем-то другим. На этот раз Достоевский решил сделаться похожим на Энрико. Старик воспитывал Эльвинга и взял под крыло Зеницу, поэтому было бы разумно вызывать у них схожие чувства. Придя к такому выводу, Абвер поднялся к Ангару.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Битва наконец то закончилась, пятой казалось что она длилась вечно и на личинках не закончится. В голове всплыли давние воспоминания одной из битв с крысами, также утомительно и неэффективно. Раздражало. Отвлекло пришедшее на телефон сообщение, без отдыха сестры направились на зов начальника в сторону ангара.
как будто в центральном мало дозорных.
Чунин
Участник
Проходя вдоль стен длинного коридора с разными проходами, парень достал вторую книгу, которую он недавно купил. В руках у парня за одно мгновение время появилась небольшая развернутая книга, в которой описывалось нужное заклинание. "Снова же, требуется пропитать маной землю в радиусе 7 метров вокруг себя, что бы заклинание работало. Далее, благодаря этой мане, вокруг меня образуется определенное поле, которое всех врагов будет окутывать путами и далее затвердевать. Интересно..." от скуки, парень прочитал каждую деталь заклинания, что бы им овладеть. В голове волшебника уже начала прорисовываться некая картина этого заклинания, как оно должно работать. Пока парень читал, он уже попал в Ангар.
Чунин
+ 13
Активный участник
Внезапно он вспомнил о купленном недавно MP-3 плеере, который всю дорогу бултыхался в его кармане, а Фёдор этого даже не заметил. Достоевский был зависим от музыки, слушая её в своих покоях буквально по пол дня. Его предпочтения были размыты в категории "что-то старое, старее хип-хопа", и всё песни, подходящее под это описание, вероятно были прослушены им. К слову, даже у Ордена есть свои и гимн, и марши, и миннезанги. Хотя это было и неудивительно, учитывая возраст старушки Вакцины. Как раз одну из таких он и включил, уже в более радостном расположении духа дойдя до Ворот Висячего квартала.
Каге
+ 155
Общительный
Прикрепленная картинка

Неспешно оказавшись в главном коридоре, длинном проходе с множеством направлений, Соломонс сориентировался и направился в сторону выхода к ангару. Тёмноволосый планировал заняться поисками патрульных Дозора, дабы выполнить очередное задание Ордена и немного отвлечься. Взгляд красноглазого будто бы не испускал эмоций, в нём читался лишь холод. Маг был спокоен, и это состояние было для него привычным. Шаг Альфи был быстрым, но в меру тихим. Осматриваясь время от времени и концентрируясь на пункте своего назначения, вскоре он достиг таки конца перехода к заветному ангару. Лицо было закрыто тканевой маской, а вся одежда на нём была тёмного цвета, что идеально подходило для слежки за потенциальными врагами.
*Может быть непросто.*
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.