Форум Jut.su

Каваки Кара

2023-03-09T05:35:41+03:00 2023-03-10T03:43:55+03:00
Каге
+ 25
Активный участник
Ms.Cho
13:58, 11.03.2023
Имя
Каваки
Фамилия
Кара
Прозвища
Нет
Возраст
18
Рост и вес
173см 58кг
Раса
Волшебник
Принадлежность
Тайный дозор
Род занятий
Служащий тайного дозора. (Низший ранг-Неофит)

Внешность
Каваки - молодой парень с лохматыми волосами чёрного цвета, которые по бокам выбриты и окрашены в светлый. Под его левым глазом расположена татуировка в виде римской цифры IX. Такая татуировка говорила о том, что он принадлежал к семье Кара, но на данный момент он остается последним носителем этой фамилии. У него есть пара пирсингов на правой брови, в виде небольших полуколец, и круглые серьги-гвоздики серого цвета в каждом ухе. На ладони левой руки также присутствует татуировка в виде ромба, которую он сделал с целью позже использовать её для заклинания, над которым думает очень давно. Каваки носит рубашку зелёного цвета и синюю безрукавку с полосатым светло-серым узором вокруг воротника, а также тёмные штаны с ремнём. Из под рубашки торчат коричневого цвета кожаные ножны для небольшого клинка, но на данный момент они остаются без оружия, но не пустыми, так как парень складывает туда мелочь.
Прикрепленная картинка

Характер
Каваки-спокойный молодой человек, предпочитающий действовать из тени. Любит животных и мототранспорт. Парнишка является некой смесью оптимиста и реалиста, так как всегда объективно оценивает ситуацию и принимает решения основываясь на «Холодном расчёте» но тем не менее считает, что выход есть всегда, но этот выход может не нравиться человеку, и потому человек не считает его выходом из ситуации. Имеет привычку закрывать глаза и сжимать руки в замок, когда задумывается. Любит обучаться новым навыкам, и поэтому недавно приобрел книгу, чтобы научиться алхимии. Цель его жизни-сделать так, чтобы как можно меньше людей пережили бы нечто подобное, что пережил он. Парнишка хочет вывести волшебников из подполья, чтобы те мирно сосуществовали с людьми, и между этими расами была взаимопомощь. После потери родителей он начал планировать свои бедующие действия. Он продумывал самые разные сценарии революции, выбирая лучший из них. На это у него ушло около двух лет. Первой частью его плана было окончание Магического Лицея и вступление в Тайный Дозор. Эта часть была выполнена.
Биография
Мать мальчика работала в офисе, а отец был одним из служащих тайного дозора. Однажды, когда мальчику было восемь лет, его отец вернулся домой лишь через месяц после того, как ушел на работу. Его правый глаз был прикрыт повязкой, а по всей спине проходил шрам. Дело было в том, что во время службы ему пришлось сразиться с сильным монстром А-ранга. Отец потом долгое время не мог полноценно двигать левой ногой, из за повреждения позвоночника, и только после нескольких операций нога восстановилась. В то время, когда отец лежал в больнице в промежутках между операций, мальчик задался вопросом: «Почему мой отец и другие волшебники должны рисковать собой ради тех людей, которые мирно живут не задумываясь о том, что в это время идет борьба с магами-преступниками и опасными магическими существами? Сколько ещё судеб загубят бесчисленные монстры, в обмен на безопасность простых людей?». Именно тогда, в его ещё совсем детской голове впервые зародились не по-детски революционные мысли. Когда парню было 14 его родители погибли в автокатастрофе. До этого инцидента он был очень общительным и веселым, но потом его характер изменился. Он стал более замкнутым, но не потерял своего оптимизма. Мальчик был в глубокой депрессии, которая продолжалась несколько месяцев. Через время его перестало так сильно мучать чувство утраты, и тогда мальчишка решил, что не позволит больше никому испытать такие же проблемы, что были у него. Он начал продумывать разные сценарии революции, дабы открыть людям существование волшебников. За последние несколько месяцев он успел окончить Магический Лицей и вступить в Тайный Дозор, тем самым начать выполнение своего плана.
Снаряжение
Экземпляр книги «Алхимия для чайников». Одежда. Спортивный и туристический рюкзаки. Туристическая палатка. Мобильный телефон Nokia. Велосипед.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Принят.
Каге
+ 25
Активный участник
Ms.Cho
22:52, 10.03.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.