Форум Jut.su

Кай Бристл

2023-02-20T01:03:59+03:00 2023-05-20T02:03:46+03:00
Генин
0
Новичок


Прикрепленная картинка


Имя и фамилия: Кай Бристл, с недавних пор живёт под именем Джон Райли
Прозвища: Жнец
Возраст: 22 года
Рост и вес: 176 см 70 кг
Раса: Волшебник
Принадлежность: -
Род занятий: Бизнес


Внешность
Парень среднего роста. Имеет отличительные женственные черты лица и поэтому иногда его путают с девушкой, если смотрят с подходящего ракурса. У него черные волосы и самая обычная прическа средней длины. Глаза зелёного цвета, с крупными ресницами. А также тонкие брови. Он не заморачивается с внешним видом, его девиз встал, умылся и пошёл. Имеет спортивное телосложение, закалённое в реальных боях. Более отличительных черт не имеет, кроме красивого лица и тела. Производит впечатление уверенного в себе человека, его движения быстрые, точные. Так же он отлично одевается и имеет отличный вкус в выборе одежды. Его стиль мало чем примечателен, он старается не выделяться из толпы. Но в редких случаях может одеться по-деловому, если очень нужно. Всякие модные понты его не волнуют. Меняет одежду по надобности и по погоде.


Характер
С виду спокойный и простой парень, но иногда обстоятельства складываются так, что он может впасть в ярость, что будет необычно для него, но это довольно не часто происходит. В чужие дела он свой нос не суёт, но помогает если в том есть весомая выгода, или его попросит хорошо знакомый человек. Ему плевать на всякие дела политиков, так как он думает только о себе. Любит пожить на широкую ногу, когда это позволяют финансы, поэтому крупные суммы у него надолго не задерживаются. Обладает мощной силой воли, что помогает ему во всем, что он делает. Очень своенравный и упёртый. Не переносит когда им командуют, и никому не подчиняется, если на то нет веской причины. Так же до него трудно достучаться. Никогда не ставит себя выше других, но при этом не ставит и ниже. Общается просто, без выпендрёжа. Свою гордость и всё остальное он может и убрать в нужный момент ради тех, кто ему дорог. Но таких людей единицы. Религия для него не важна, он сам идёт по своей дороге, и он довольно своеобразный человек. Строгий к делу. Если он что-то решил или сказал то будет идти до конца. Шутит редко и вообще не любитель много чесать языком. Сила не главное его достоинство. Парень очень надёжен и никогда не подводит, способен вести за собой людей и известен в некоторых кругах из-за своего непреклонного характера. Ещё в школе за ним пошли хулиганы которые не слушали никого и очень часто донимали учителей. Во многом он любит простоту и незамысловатость. У него есть отличительный недостаток это слабость к женскому полу. Даже если это будет смертельно опасно, он пойдет за девушкой и захочет спасти ее. В таких ситуациях обычно он рвется в бой и не важно против кого он будет. Чаще всего это источник его проблем, но если он найдет ту единственную, то возможно всё изменится.

Биография
Родился в Геспере, но позже переехал в Равенхельм по делам. Город ему понравился и он решил в нём остаться, но о его прошлом множество загадок и поэтому никто не может сказать о нём многого. О каких-либо родственниках так же неизвестно, известно только то, что он открыл службу доставки. О тёмных делах у него ничего неизвестно. Единственное, что известно это то, что у него в подчинении находятся какие-то парни. Всё прошлое покрыто от лишних глаз, но неофициальные сводки говорят о том, что он связан с преступным синдикатом. В столице многие представители уличных банд слышали имя Кая. Никогда ещё за всю историю не было подобного парня. Его детство не было лёгким, и семью нельзя было назвать благополучной. Отец был замешан в подрывной деятельности, и бросил их скрываясь от дозора. С тех пор они встречались несколько раз. По сей день у них натянутые отношения. Во многом его воспитали улицы. С юности Кай вёл опасный образ жизни, часто ошиваясь в злачных местах, и ввязываясь в переделки, занимаясь рисковыми вещами. Но его ум и способности были замечены многими, и он обзавелся некоторыми связями. Бросил колдовскую школу на последних годах ради денег, работа была сомнительная. Но он хотел как можно раньше жить самостоятельно. Однажды он был Гонконге навещяя своего друга, которому обязан жизнью, и там же он познакомился с триадой, но после того как произошли некоторые события, что связаны с решением главенства над организацией, он оказался меж молотом и наковальней. Решив там проблемы с междоусобицей в которые его втянул его же друг, он какое-то время оказывал ему поддержку во многих делах. Победы приносили новые вызовы, и вскоре ему пришлось расследовать последнее дело в котором был замешан его друг. К тому моменту на счету Кая уже были преступления разной степени тяжести, а так же попытки ареста, но ему всегда удавалось выйти сухим из воды. Всё началось с того, что его друга убили с помощью наркотиков, которые под видом лекарств были распространены мафией, что заправляла в этом городе. Ходили слухи что из мести он устроил встряску в городе, нашёл всех виновных в смерти его друга, и убил их, таким образом "собрав их души", и так заработал себе прозвище Жнец. Это лишь слухи, но правдивые ли они? Тем не менее, после этого он подвергся преследованиям, и его пытались устранить. Имея много крови на руках, Кай захотел завязать с криминалом. Он вернулся в Гесперу от куда родом, но и там его не оставили в покое. В аэропорту его поприветствовали тем, что его хотели взорвать, но этого не произошло. Подстроив свою смерть, он устроил вокруг неё шумиху, и переехал в Равенхельм ради спокойной жизни.

Снаряжение: телефон, дымовухи в кол-ве 5 штук, зажигалка, проволка 30 метров, чупа чупсы, блокнот и карандаш, бумажник, так же некоторые финансы спрятаны в носках и секретных отделах штанов.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Принят
Генин
0
Новичок
cellardoor
21:28, 21.02.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
0
Новичок
Заморозьте
Генин
+ 39
Активный участник
Заморожено (1/3)
Генин
0
Новичок
Ануляруйте
Каге
+ 566
Не обиженка
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.