Форум Jut.su

L Lawliet /Эл Лоулайт

2022-12-01T22:46:49+03:00 2022-12-28T19:24:26+03:00
Каге
Участник


Прикрепленная картинка


______________________________________
Имя и фамилия: Эл Лоулайт/ L Lawliet Прикрепленная картинка
Прозвища: "L", Рюдзаки
Возраст: 25 лет
Рост и вес: 179 см. / 50 кг
Раса: человек
Южный район, Арбеково.
Род занятий: Детектив, работает в полицейском участке в центральном районе

•________________________________________•
Внешность:


Прикрепленная картинка






Эл Лоулайт - очень худой, бледный, высокий молодой человек с растрепанными черными волосами до шеи и черными глазами. Одна из его самых заметных особенностей - тени под каждым глазом, результат того, что он страдает бессонницей. L всегда одет в синие джинсы и белую кофту с длинными рукавами, у него целый шкаф с подобной одинаковой одеждой. Он почти никогда не носит обувь или носки, предпочитая ходить босиком, даже иногда находясь на людях, однако там в основном носит белые кеды, когда гуляет по улице. Особенностью юноши так же является горбиться при ходьбе. С первого взгляда внешне может показаться, что это неряшливый, рассеянный чудак, однако за этой неряшливой внешностью скрывается человек с глубоким характером.

Прикрепленная картинка

Характер:
L довольно скрытен и старается быть нелюдимым в компании с полицейскими всего отдела. Он часто сидит в своем компьютере, где изрядно красуется буква "L", он часто выходит онлайн с полицией, через ноут или компьютер, так как старается остаться побольше анонимным и скрытым. Всю информацию наш вундеркинд любит черпать из книг, СМИ, интернета, компухтера и иных инновационных гаджетов. Использует заглавную букву «L», написанную шрифтом «Old English MT» или «Cloister Black» для разговоров с полицией или общественностью, это стоит приписать.
Для "Суперскрытия" никто не знает настоящей фамилии L, а в обществе, да и в самом полицейском участке любят называть Рюдзаки( один из Официальных псевдонимов, который попал к нашему герою из одного дела), использует псевдоним в качестве меры безопасности.
Следующие слова были написаны самим детективом детективом в качестве рассказа о себе, данная информация и слова детектива будут иметь специальный цвет написания(синий), а так же употребляться с помощью данного символа на всякий случай "." большая сбоку.
Прикрепленная картинка
  • Здравствуйте, если вы это читаете, значит я могу вам рассказать немного о своем характере.
    Я действительно после одного сложного задания попросил называть меня "Рюдзаки" так как боялся, что информация личного характера может потянуть за собой печальные последствия. Сам по себе псевдоним имеет отношение к.... А это вы узнаете из биографии обо мне, я там напишу пару строк. А пока пару слов о характере, я не хочу себя хвалить, но одним из основных качеств, который подчеркивает каждый мой собеседник- это необычайный ум, пусть на мой взъерошенный вид это не всегда видно и многие в этот момент сначала начинают сомневаться в моей дедуктивных способностях, однако когда дело доходит до последнего, то все встает на свои места, а у моих собеседников начинается когнитивный диссонанс, думая, что я сумасшедший гений. Мораль такова, что нельзя судить книгу лишь по одной ее обложке. Следующая характерная черта - это сомнение. Я склонен сомневаться во всём, что мне представляется, и я чрезвычайно дотошен и аналитичен. Для нынешней молодежи я сказал бы, что слегка "душный", но это слегка. Я хорошо умею обманывать своих оппонентов и готов пойти на крайние меры, чтобы раскрыть дело. Некоторые из моих тактик я сказал бы довольно решительны, например, когда один раз в одном деле отправил заключённого, которому грозила смертная казнь, его звали Линд Л. Тейлор под видом себя, чтобы выманить преступника, в то же время как другие кажутся слегка странными: сковать себя наручниками с тем самым подозреваемым, чтобы определить каким образом он убивает людей, так как убивал он людей дистанционно, оказалось, что он любитель "биологического" оружия и когда мы узнали об этом, то незамедлительно предотвратили крупную биологическую атаку, которая могла бы произойти в Северном районе. Честно говоря, я видел еще более странного парня, чем я. Как-то раз "гуляя" по Северному району(был на задании) увидел паренька лет 14-15, он шел достаточно осторожно, оглядывался часто, на нем была белая рубашка с коротким рукавом, а снизу голубая футболка, тоже брюнет (как и я), взгляд у него был добрый правда, в какой-то степени даже детский. Но это уже не столь важно, если что продублирую в своей биографии, главное это не забыть. Итак еще немного слов о себе у меня также сухое чувство юмора, и я не прочь делать людям саркастические замечания.Люблю иногда подколоть и потроллить так скажем. Хотя я, как правило, вежлив с некоторыми людьми, да и порой могу показаться вообще снисходительным.
    Ладно, что-то я заговорился, далее сам автор укажет еще информацию обо мне...

    Ваш L.


Используя всяческие уловки, дезинформацию, недоговорки, знание психики человека, а иногда и информацию из криминальных кругов, Эл заманивает предполагаемого убийцу в ложное ощущение безопасности. Благодаря своему способу анализа, Эл всегда подсчитывает вероятность явления убийцей. Про суть тактик Эла кратко можно сказать так: "Вся правда в том, что он лжец".
Как можно было заметить, Эл имеет немало причуд. К примеру, он предпочитает сидеть, поджав ноги, даже на стульях и креслах. Но, однако, этому есть объяснение. Он утверждает, что если он сидит нормально, его способность рассуждать падает на 40%. Он любит сладкое и необычное сочетание блюд, например, мясо и дыню. Предметы он держит указательным и большим пальцами, поднимая при этом кисть вверх. Интересно также то, что иногда Эл сидит в позе медитации во время своих размышлений. Думая, Эл также зачастую переставляет предметы или складывает еду определённым образом. При этом, привычки Лоулайта считаются неуместными и грубыми, а именно: грызение ногтей, сутулость в походке, сидение на мебели ногами, жевание и разговор с открытым ртом, и высказывание своих личных наблюдений, которые могут быть оскорбительными для объекта разговора.

Эл имеет гордость и боязнь ошибиться в своих теориях.

Большую часть времени Эл проводит сидя, однако это не мешает ему быть неплохим "спортсменом" если так можно сказать. Одним из хобби у него является большой теннис. Л выдвигал предположение так же, что он остаётся тощим потому, что потребляет в основном сладкое, а всю глюкозу использует мозг.

Отвечая на вопрос об этнической принадлежности Эл, он говорит: "Я думаю, что я на четверть японец, на четверть англичанин, на четверть русский и на четверть француз или итальянец, как-то так".
В общем, персонаж со своими странностями, а так же глубоким характером.

Прикрепленная картинка






Биография
Родился Лоулайт в южном районе, в Арбеково– элитном жилом квартале. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком. Достаток у нашего героя был средний. зарабатывал в основном с полицейской деятельности, был следаком, после став частным детективом. В школьные же годы L был скрытен, необщителен, замкнут в себе. Учился он на отлично.
Немного слов о детстве от самого детектива.
  • Мое детство протекало в Арбеково, от родителей мне досталась неплохая часть наследства, в возрасте 14 лет они попали в автокатастрофу, это оставило на мне очень значительное впечатление, так как я хотел разобраться в правде вещей, каким образом это случилось, кто виноват, кто должен понести наказание? Задавая подобные вопросы сам себе и находя информацию соответствующей действительности я понял, что случилось на самом деле. Рассказать тебе, читатель моего послания я не могу, так как это очень личное, пойми меня. Рос я нормально, пусть и один, много читал и узнавал информацию, тренировал мозг и память, люблю поесть сладкого, так как там много глюкозы, которая полезна для работы мозга. В детстве любил смотреть на небо и на то как плывут облака, особенно когда сидел в школе в средних классах, смотрел от скуки в окно, так как делал все быстрее и лучше остальных. Как-то так, сейчас я сижу и вспоминая эти моменты мне становится наверное хорошо и тепло в душе, не знаю, скорее это даже не из-за воспоминаний о детстве, а из-за чашечки горячего черного чая. Буду дальше трапезничать и разбирать бумаги с преступниками и подозреваемыми, если что пишите, рад ответить.
    Ваш L.

Прикрепленная картинка

L взрослел и вот уже в целых 25 лет он занимает пост как независимый детектив, до этого побывав в шкуре обычного полицейского где-то года так три.
Самое важное, что хочет L- это закон, правильное примение этого закона и порядок для поддержания мира в Южном, да и не только в южном районе, разгадывая абсолютно все преступления разной степени трудности.

Прикрепленная картинка


Снаряжение
Сладости и интеллект, более ему ничего не надо.(удостоверение детектива и часы на левой руке еще).

Прикрепленная картинка

"Справедливость всегда одерживает победу" - L.
Исправленная версия.

•________________________________________•


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Принят
Каге
Участник
Аннулируйте.
Каге
+ 1193
Общительный
Here we go again

Аннулирован.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.