Форум Jut.su

Райан Корпс

2022-11-09T23:29:15+03:00 2022-12-26T02:50:13+03:00
Генин
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

•Райан Корпс•
•Молния•
•24 года•
•188 см | 79 кг•
•Волшебник•
•Гонщик•


ВнешностьПрикрепленная картинка
Райан - среднего роста бледнокожий парень с довольно привлекательной внешностью. Обычно он носит маску, которая закрывает половину лица. Чаще всего она в виде черепа, но частенько бывают и обычные черные маски. Длинные густые черные кудри, хаотично разбросанные во все стороны. Молния носит пирсинг на ушах в виде множества больших черных сережек, закрепленных вдоль всей ушной раковины левого уха. Телосложение спортивное, отчего можно понять, что Райан частенько посещает спортзалы. На шее у него красуется большая серебряная цепь, отчетливо виден кадык. Обычно парень предпочитает носить одежду в темных тонах: чаще всего это просто черная толстовка, черные спортивные штаны и такие же не выделяющиеся кроссовки, или проще говоря - спортивная форма. На какие-либо мероприятия Корпс надевает джинсы, которые чаще всего черного, либо темно-синего цвета, с небольшими подворотами, в остальном же его наряд обычно не меняется. У Райана длинные пальцы, на руках особенно выделяются вены, которых не столь много, но они довольно большие. У парня довольно грубый голос, на что, возможно, повлияло курение. Глаза у него ярко-голубые, что весьма привлекает взгляд и вносит хоть какое-то разнообразие в темные цвета образа Корпса. Обычно Райан держит руки в карманах, когда стоит, когда ходит, а бывает и когда сидит - это своего рода его привычка. Брови того же натурального черного цвета, выглядят ухоженными, хоть парень, как и многие за ними абсолютно не следит. На левой брови есть шрам, который парень получил, ударившись о приборную панель своего автомобиля. Под маской скрываются бледно-розовые небольшие губы, хорошо выраженные скулы, а также небольшой, но и не маленький нос без горбинки. Ногти на руках покрашены в черный цвет.



Характер
Прикрепленная картинкаРайан - "душа компании", весельчак, который любит посещать разные тусовки. Частенько его можно заметить в ночном клубе за распитием алкоголя. Корпс весьма легок в общении и с ним не трудно найти общий язык, частенько может подойти к кому-либо, чтобы познакомиться. Несмотря на эти черты он довольно рассудителен, а главная его страсть - это любовь к гонкам и машинам. Любит погонять по улицам города, посидеть в гараже, провозившись с очередной новой деталью или украшением. Участие в гонках - это не только его любовь, но и основной источник прибыли, работа. Корпс любит погонять со ставками, иногда маленькими, а иногда огромными, вплоть самой машины, что, конечно, весьма рисково, но без риска в этой ситуации невозможно, ведь это и своего рода азарт, возможность показать, что у тебя прямые руки, что умеешь довести машину до совершенства. Вредных привычек у парня не столь много: парень курит, несмотря на то, что занимается спортом, это по большей части ошибка молодости, от которой теперь он не может избавиться и зависим. Вторая: это любовь к алкоголю, однако она не переросла в какую-либо зависимость, и вряд ли до такого может дойти. Частенько это по какому-то поводу, а иногда просто, чтобы скрасить свои будни, если это так можно назвать. В целом положительных сторон характера больше, чем отрицательных, а потому у Райана довольно много людей, с которыми тот может весело провести время. Если у него есть деньги, то он может угостить чем угодно, что говорит о том, что он довольно щедрый. Любит покатать других на полной скорости на своей машине и частенько ей хвастается, проводя мини-экскурсию, рассказывая, что в ней стоит, и как "тяжело" ему это далось. Гонки обычно уличные, среди городского потока и абсолютно противозаконно, хотя если выдается шанс поучаствовать в официальных, то он, конечно же, никогда не против.


Биография
Райан был рожден в обеспеченной семье волшебников, однако родители его особо не баловали, уделяли много времени его воспитанию. Отец уже давно работает адвокатом, причем является весьма востребованным, а мать в свою очередь работает секретаршей в малоизвестной компании. Хоть парень и был рожден в семье волшебников - волшебством они часто не пользовались, хоть ребенка обращаться с магией и научили. С детства сыну уделяли много времени, воспитывая его и приучая к спорту. В возрасте 6 лет парень, листая каналы телевизора наткнулся на запись гонок, увидев много тюнингованных машин, на огромной скорости несущихся по треку, Корпс остановился на этом канале, затем часто включая его. Конечно, гонки показывали там не особо часто, однако парень настолько увлекся ими, что включал эту передачу по несколько раз в день, надеясь увидеть очередной заезд. В школе он не особо отличался знаниями, но и не отставал от сверстников - был хорошистом, а увлечения все никак не пропадали. Также Райан увлекался спортом, посещая некоторые секции по кикбоксингу, а также занимаясь дома, делая множество упражнений. В возрасте 14 лет связался с плохой компанией, начал курить, пару раз даже вызывали родителей в школу, замечая, что его оценки заметно ухудшились. В 15 лет общение с этой компанией Корпс прекратил, однако бросить курить не получилось, как и не получается в настоящее время. Парень применял магию лишь раз 5 за всю жизнь, да и то - самые безобидные способности, и те были использованы при угрозе, ни в коем случае не в целях нападения. В 18 лет, взяв все свои сбережения, Райан купил первую машину. Может, она была старенькой, однако деньги на ее совершенствование остались, чем он и занялся. В 19 лет поучаствовал в первых уличных гонках, заняв третье место. Приз, конечно, был маленьким, но с этого началась карьера парня. В тот день он познакомился со многими людьми, схожими по интересу, которые помогли ему, подсказав, что и где нужно подработать в машине. Послушав ребят, Корпс усовершенствовал свой автомобиль, а затем понеслось - победа, поражение, поражение, победа и так далее. Примерно после 16 по счету гонки, его позвали на официальные, на треке. Парень занял второе место, приз был весьма хорошим, чтобы купить новую машину. Также после данного заезда появились первые спонсоры, готовые сотрудничать, однако много они не предлагали, в основном давали деньги на ремонт, а в обмен, конечно же, получали рекламу. Однажды случилось такой, что парень на большой скорости не справился с управлением и улетел в бордюр, но каркас безопасности сыграл свое, оставив лишь шрам на память. Машина была починена спонсором. По сей день Райан продолжает увлекаться гонками. Парень проживает в двухкомнатной квартире с родителями и планируют скорейший переезд.

Снаряжение:
• Пачка сигарет
• Ключи от гаража
• Дубликат ключей от квартиры
• Ключи от машины
• Кнопочный телефон


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Принят
Генин
+ 1
Новичок
Ms.Cho
01:17, 04.02.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.