Форум Jut.su

Ивент: "Весь мир театр"

2023-05-29T22:14:34+03:00 2023-11-27T23:28:42+03:00
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
cellardoor
22:48, 29.05.2023
Всем ролевикам привет, а остальных приглашаю в ролевую.
Ролевой переодически необходимы новые персонажи, что будут важны либо для механик ролевой игры, либо для её сюжета. Здесь у вас будет возможность выбрать роль, которая вам наиболее близка, и принять на себя ее уникальные черты и особенности. Будь то бесстрашный воин, мудрый отшельник, хитроумный корсар или загадочный священник — каждая роль открывает перед вами новые горизонты возможностей и приключений. Заполучив роль вы гарантируете себе уникальное место в ролевом мире. Вместе с ролью вы получаете приятный набор из отличных от стандарта характеристик, особые полномочия в ролевом мире, а порой вместе с этим и мощные заклинания и артефакты.
С этим всем всё понятно, но как именно получить роль? Как понять что из себя представляет представленная роль? Что значат все эти строки в роли ниже?
> Получение роли

Прикрепленная картинка
Чунин
0
Новичок
[вещи]
имя- x
тип роли- независимая
важность в мире- ‡‡‡‡
требования- возраст от 19-20 лет
раса-неизвестен
род-неизвестен
пол- мужской
характеристики- скорость 10, сила-10,выносливость- 8, магия-9,мана 10
доход-неизвестен
о роли- он не герой и не злодей но в опастностях межвселеннского уровня и еще хуже всегда помогает
ролевой эффект- помимо огромных характиристик его считают сильнейшим за счет его способностей так же у него есть маска которая блокирует часть его силы ведь если н высвободить всю свою силу всему настанет конец а главная его способность (разруб всего) когда он изпользует эту способность он разрубает всё вокруг него ест ь огранечения этой спосбности а именно дальность он разрубает все вогрун него все что находится в радиусе 10км
Каге
+ 37
Участник
[вещи]
милашки
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.