Форум Jut.su

Ивент: "Лучший пост месяца"

2023-05-26T19:09:55+03:00 2023-11-21T19:53:52+03:00
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
20:35, 30.06.2023
Добро пожаловать на первый постоянный ивент ролевой фэнтези!
Для участия в нём Вам не нужно делать ничего принципиально нового — лишь отыгрывать своего персонажа и удивлять людей оригинальностью мысли и легкостью пера. К концу каждого месяца будет определяться самый-самый лучший пост за минувший период и достойнейший будет внесён в список ниже. Помимо увековечивания в этом списке, победитель также получает небольшую награду за свои старания.
Не нужно даже отправлять ссылки на свои посты — члены Команды Ролевой сами найдут лучший по их субъективному мнению пост. Однако если отчаянно желаете привлечь к своей персоне внимания, то не стесняйтесь оставить ссылку на ваш лучший пост в этой теме. Лимит в месяц — две ссылки.
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Самые запоминающиеся события Асвингтона
Каге
+ 2
Активный участник
[вещи]
Один из великой троицы Саннинов – Орочимару – просто прохаживался по деревне скрытого звука, которую сам же и создал. На улице деревни дул теплый ветерок, в на улице лежал ноябрьский белый снежок, блестя на ярком солнце. Саннин, выдыхая свежий уличным воздух, рассматривал деревья, листья которых покрыло снегом, и это выглядило очень красиво.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.