Форум Jut.su

Королевский дворец

2022-08-31T04:15:22+03:00 2022-09-10T22:46:05+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
19:00, 07.09.2022
Прикрепленная картинка

Генеральный штаб всего правительства и покои короля. Здесь проводятся собрания и различные мероприятия.
Локации*
Влияние: Армия 100%
Переходы: Ворота в королевский округ < Королевский дворец
***
Активные нпс (!)
Гвардеец на входе
Саннин
Активный участник
Зал для собрания
Все члены "Совета" уже заняли свои места и ожидали появления его Величества.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
15:19, 07.09.2022
NPC - Эйхорн фон дем Андуин
Прикрепленная картинка

Двери зала с грохотом распахнулись и чуть не снесли охраняющих зал рыцарей. Король признаться честно позабыл про это собрание, поэтому немного задержался на тренировке. Пройдя к своему месту, Андуин окинул всех собравшихся своим суровым взглядом. Члены совета могли также заметить, что на короле была не совсем "парадная" одежда, а обычная тренировочная, испачканная и пропитанная потом униформа. Кашлянув в кулак, король решил начать. Голос был немного хриплым, но слова доносились четко и громко.
Объявляю о начале ежемесячного королевского собрания. Перед тем как начнем, я хочу, чтобы каждый сидящий здесь, предоставил мне отчет в устной форме, о проделанной за этот месяц работе. Начнем как и всегда с отчета от армии. Слово предоставляется Грандмастеру.
Выдержав небольшую паузу, король сел на свое место и подозвал к себе личного слугу, чтобы тот принес ему холодной водички.

NPC - Слайвер
Прикрепленная картинка

Не вставая со своего места, грандмастер армии выждав нужный момент, начал свой доклад. Речь его была медлительна, но выразительна.
Благодарю за предоставленное слово, начну свой доклад с хороших новостей. Мы получили запрос поддержки от департамента полиции и силами нашей армии было подавлено восстание в районе трущоб, также снижена деятельность преступной банды "Новый свет", которая работала из тени и вымогала деньги с торговцев в коммерческом районе города, в том числе рынка. Из плохих новостей, уменьшился прирост рекрутов, все меньше людей вступают в армию, думаю это связано с низким патриотическим духом в населении, а также большими потерями в стычках с преступными бандами Глушвилля. Как я и говорил на прошлом собрании, так и повторю на этом, нам нужны средства на дополнительную пропаганду среди мирных жителей, также нам нужны технологические инновации в книгопечатании, это поможет в распространении листовок и плакатов по всему городу. На этом у меня все, спасибо.
Саннин
Активный участник
NPC - Каин
Прикрепленная картинка

Покачиваясь на стуле, однорукий капитан выслушивал доклад грандмастера и лишь изредка косился на пустой стакан в своей руке. Его мало заботило это собрание, однако по долгу службы он был обязан присутствовать на каждом из них. После того, как грандмастер закончил свой доклад, следовало перейти уже к другому члену совета и выслушать его, но дер*мовый характер капитана дал о себе знать.
Весьма странно это слышать, как это нет желающих вступить в ряды нашей доблестной армии, поди что разве условия труда невыносимые, а ты тут сказки о патриотическом духе рассказываешь. Желающих вступить в Королевскую гвардию хоть отбавляй, со всей армии заявки, да рекомендательные письма присылают. Толи дело в желании идти за человеком, у которого глаз настоящий есть, да, "Проклятый глаз"?
Потешно отреагировал капитан на доклад грандмастера.

Каге
+ 155
Общительный
NPC - Марк Аврелий
Прикрепленная картинка

Дожидаясь конца отчёта предыдущего члена совета, Марк поглядывал в маленький блокнот, который был у него в левой руке. По его виду было ясно, что до собрания он был в разгаре своей работы. Подгадав момент после острой фразочки Каина, учёный начал свою речь, не дав грандмастеру момента для ответа гвардейцу. Его голос был спокойным, но уверенным, а во взгляде читался холод.
Как бы то ни было, научный отдел продолжает получать и рассматривать множество идей по перестройке инфраструктуры Глушвилля. Недавние медицинские разработки, а именно новые виды лекарств и оборудования, менее затратные и более эффективные предыдущих, уже были введены в больницу города. В скором времени в свет выйдут инновационные приборы, принцип работы которых основан на "энергии", если практические эксперименты увенчаются успехом. Такие приборы имеют множество видов и способов применения, первые новинки научный отдел предоставит Инквизиции и Армии, где спрос на них будет оправдан. Об этом вы узнаете позже. За последние дни мы закончили работу над усовершенствованной системой канализации города, охватывающей жилые районы. В скором времени затраты водных и электроэнергетических ресурсов снизятся как минимум на 20%, в то время как уровень денежного оборота должен возрасти. Уровень инфляции останется прежним. На этом отчёт закончен, а пока вы можете ознакомиться с будущими разработками нашего отдела. Закончив свою речь, Аврелий указал рукой на стопки бумаг, которые были распределены на столе у каждого члена Совета, после чего вновь приоткрыл свой блокнот и начал вчитываться.

NPC - Аурелиус
Прикрепленная картинка

Вслушиваясь в своих коллег, Аурелиус сидел с лёгкой ухмылкой, ожидая своей очереди. Мужчина сидел в дорогом тканевом костюме, поверх которого был надет не менее стильный плащ. Зевнув, будто засыпая от речи Марка Аврелия, глава департамента взглянул на пару листовок, которые находились рядом с его правой рукой, после чего начал свою уверенную речь.
Интересно-интересно, Марк, ждём всё больше новых игрушек. Департамент, в свою очередь, всё так же неустанно следит за регионами нашей прекрасной Авроры. За исключением портового города, в котором наблюдается лишь незначительное улучшение денежного оборота и увеличение количества грузоперевозок, остальные районы значительно преуспели в своём ремесле. Отдельное спасибо хочется высказать семье Эшворт, которая продолжает активно регулировать денежные массы населения с участием Департамента. В скором времени будет ужесточён контроль за государственными доходами и расходами, каждый из которых растёт в экспоненте. И да, вскоре департамент планирует ввести некоторые нововведения в каждом из регионов, мы планируем приставить больше кадров в подчинение семей для более комфортной совместной работы. Спасибо за внимание. После своих слов Аурелиус оглядел своим взглядом всех присутствующих, после чего сложил пальцы рук между собой и готовился слушать речи последующих членов Совета, слегка улыбаясь.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
NPC - Папа Франц Бьюэрман
Прикрепленная картинка

Когда армия, научный отдел и департамент завершили свои доклады, очередь пришла и для инквизиции. В силу своей скромности, Папа Франц, нынешний кардинал замыкал доклады государственных структур и давал после себя слово уже для глав аристократических семей. Хотел бы мужчина окинуть всех своим взглядом, но сделала это вместо него ручная сова с каким-то устройством на глазах.
Ваша святость, с вашего позволения, я бы предоставил вам отчет в письменной форме, информация которая была собрана за этот месяц инквизицией, должна быть передана вам лично. Надеюсь никого из присутствующих это не заденет. мужчина передал своей сове запечатанный конверт и та в свою очередь подлетела к королю и передала конверт ему, в последствии вернувшись обратно к хозяину, который успел зажечь сигарету и сделать несколько тяжек.


NPC - Эйхорн фон дем Андуин
Прикрепленная картинка

Перед тем как прочесть конверт кардинала, король движением двух пальцев запустил сконцентрированный воздушный сгусток, который потушил сигарету Франца на расстоянии и отбросил ее в сторону.
Не переношу запах табака и прочей вредной лабуды. На сей раз я прощу тебе эту выходку кардинал, но впредь не смей курить на собрании. Тоже касается и остальных членов совета. раскрыв конверт и приступив к чтению, Андуин также обратил внимание на то, как накаляется обстановка между Грандмастером армии и Капитаном королевской гвардии. Каин, ты забываешься. Вместо того, чтобы упрекать работу других, лучше бы предоставил отчет о своей работе. Слайвер, я прекрасно помню твой запрос на дополнительные средства для армии, он обрабатывается, не нужно его повторять на каждом собрании. Личные разборки оставьте вне дворцовых стен, не тратьте мое время и время собравшихся членов совета. дочитав информацию в конверте, король сжег ее и переключил внимание на аристократию.
Слово предоставляется семьям Эшворт, Стилтон, Рамзи и Тимш.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
Отец
01:08, 10.09.2022
NPC Лор'Темар фон андер Стилтен II
Прикрепленная картинка

Благодарю, Ваше Величество послышалось от беловолосого аристократа, занявшего место подле Короля. На его лицо лицезрела коварная улыбка, а ситуация с представителем инквизиции смогла поднять ему настроение За последний месяц мы смогли расширить ассортимент выпускаемой продукции, а также в вдвое увеличили количество торговых лавок. Департамент на территории работает исправно, но в связи с увеличением производства, мною было принято решение отправлять на патрули свою личную гвардию. Таким образом мы избавились от нескольких нелегальных предприятий и смогли устранить злостных неплательщиков налогов. Все также сидя на своем стуле, Лор'Темар сделал небольшую паузу Торговый регион стабилен. В будущем планируется открытие новых караванных путей, таким образом промышленное развитие затронет не только столицу, но и отдаленные населенные пункты. В свою очередь это принесет только еще большие денежные притоки в казну. На этом доклад окончен. все еще улыбаясь, глава семьи Стилтон облокотился на спинку стула, держа в одной руке бокал с красным вином
Каге
Общительный
Отец
01:10, 10.09.2022
NPCСильфиетта Эшворт
Прикрепленная картинка

Герцогиня Эшворт сидела довольная и с улыбкой на лице. Разумеется, она могла бы начать первой, но в первую очередь, 23-х летней даме было интересно послушать речь "Белой Мамбы" Как только представитель дома Стилтон закончил свой доклад, Сильфиетта не стала медлить. Государь, в жилом районе всё стабильно, как и всегда. Сбор налогов прошёл без каких либо проблем и затруднений, а работы над развитием жилого района — всё ещё активно продолжаются. Не срывая глаз с короля, она улыбнулась и поправила волосы рукой, после, Герцогиня объявила о завершении доклада. Ну, на этом пожалуй всё.
Каге
+ 155
Общительный
Отец
01:14, 10.09.2022
NPC - Фиона дер Рамзи
Прикрепленная картинка

Я продолжу. До каждого члена Совета донёсся уверенный голос молодой девушки в очках, которая являлась единственной наследницей дома Рамзи. Её отцу и дела не было до политики, а мать так вообще ушла в себя, с одной стороны это лишило её поддержки со стороны родителей, но с другой именно у неё появилась возможность самой проложить себе путь к управлению своей семьёй и, соответственно, своим районом. Не колеблясь, брюнетка начала свою речь как официальный представитель дома Рамзи: — Благодарю Ваше Величество за предоставленное слово. Семья Рамзи упорно работает над контролем качества производимой в наших мастерских и лабораториях продукции. За последний месяц мы увеличили количество кадров, количество самих рабочих мест и особенное внимание уделили распределению наших товаров. Помимо комиссии из высококвалифицированных учёных, мы решили облегчить задачу проверки предприятий, добавив к ним группу менее квалифицированных, но потенциальных учёных. В скором времени количество качественной продукции повысится, а браковых товаров станет меньше. При каждой оплошности наши специалисты стремятся к её дальнейшему устранению. Спасибо за внимание, в скором времени наши новинки потрясут вас! После энергичного выступления брюнетки прошло несколько мгновений и она будто перешла в пассивный режим, сидя и медленно переводя взгляд с одну личность на другую.
Саннин
Активный участник
Link
22:15, 10.09.2022
NPC - Рено де Тимш
Прикрепленная картинка

Молодой герцог посетил собрание впервые после того, как занял место главы семьи, но несмотря на это от него исходила невероятно подавляющая аура, присущая только другим главам семей. Каждое его действие излучало уверенность. Когда же очередь дошла до молодого главы, он неспешно встал, тем самым проявив свое почтение по отношению к присутствующем членам совета.
Я бы хотел сразу извиниться перед вами, Ваше Величество, однако в данный момент мне совершенно не о чем вам доложить, поскольку я, как глава только начал возвращать влияние семьи на улицах нашего государства. Также, если Вы позволите, я хотел бы обратиться к членам совета, что сегодня здесь присутствуют. Вы хорошо знаете, что моя семья находится в затруднительном положении, но даже несмотря на то, что как семьи, так и весь совет от нас отвернулись, забыв об обещание, что было дано моему отцу, вы еще смеете порочить драгоценное имя семейства Тимш. Я хочу лишь предупредить вас, что вам следует прекратить эти закулисные игры, это последний раз, когда я выказываю вам свое уважение и первое предупреждение.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
NPC - Эйхорн фон дем Андуин
Прикрепленная картинка

Когда каждый из членов совета предоставил свой отчет в устной форме о проделанной за этот месяц работе, король встал со своего места и еще раз осмотрел сидящих здесь личностей. Также он посмотрел на Каина и кивнул, давая понять, что он начнет поднимать тему, ради которой он всех тут собрал.
Вы все молодцы, каждый из вас индивидуальность и делает разную работу, но не забывайте, ради чего вы все это делаете. Ради процветания моего... Нет. Нашего. Нашего города. Кхм. сделав небольшую паузу, король продолжил. Поступила информация об одной организации. Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Никто из вас, в том числе и я, еще не сталкивались с таким. Эта организация, по имеющимся мне источникам, занимается различными видами заказами. От Грандмастера поступила информация, что некоторые деревни и селении в юрисдикции королевства и под влиянием ее территорий, перестали платить налоги и оттуда перестали приходить сообщения. Отправка обычных патрулей не принесла нужной информации, неизвестно что там могло произойти, поэтому я дал сверхсекретное задание капитану королевской гвардии, чтобы он прошпионил за той местностью и смог добыть хоть какую-то информацию. О том, что он успел собрать, он расскажет вам сейчас лично, после чего, вы все выскажитесь по этому поводу. Нам пригодится любая информация о Куре, будьте добры поделится ею, если вы ей обладаете. глаза Андуина были широко открыты, а его речь была полна решимости.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.