Форум Jut.su

Жилой район

2022-08-31T04:09:22+03:00 2022-09-11T00:44:47+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
21:42, 10.09.2022
Прикрепленная картинка

Так как жилой район - это сердце города, то вся жизнь собрана в этом месте и занимает большую часть этого города. Тут происходят все самые значимые события и уведомления населения о различных непредвиденных ситуациях.
Локации*
Влияние: Департамент 90% / ??? 10%
Переходы: Жилой район > Переулок / Больница / Рынок / Ворота в королевский округ
***
Активные нпс (!)
Тетя Зина
Дядя Толя
Каге
+ 161
Общительный


Прикрепленная картинка

Время было позднее, но, кажется, таверна "У Алхимика" должна была еще работать. Полный различных, не самых приятных мыслей, мужчина медленно направился на, так сказать, прогулку. Место это было куда более приятное, чем те же трущобы, и бояться здесь скорее всего было нечего, потому не задумываясь, одним жестким движением Вергилий де Спарда захлопнул доставшийся ему по наследству клинок. На секунду остановившись, и посмотрев на Ямато, всматриваясь в эту катану, которая просто завораживала своей красотой "Только сын Спарды имеет право держать его в руках" подумал тот, все же возобновив движение. Меч крепко держался в руках, а мысленные терзания из за поражения и собственной слабости медленно отступали назад. Подойдя к тому самому заведению, и еще раз убедившись, что таверна работает в позднее время суток, Вергилий медленно вошел внутрь, сперва, конечно же, открыв дверь. Медленно, аккуратно, тихо, и совсем не примечательно, Вергилий вошел в Таверну "У Алхимика"

Каге
+ 1158
Общительный
Улицы жилого района полны. Они не были переполнены , но тем не менее , местами приходилось тесниться.
Проходя меж обычных жилых домов , которые стояли в совершенно нормальном для них месте , Алукард вновь был озадачен своим внешним видом.
На сей раз пострадало его пальто — Пролетающая мимо птица дала о себе знать. Она , видимо , решила вылить своё "птичье молоко" прямо над прохожими.
К счастью , отходы остались на малой части одежды. Тем временем мужчина старательно оттирал незначительную грязь. Буквально через несколько минут он закончил , в это же время дойдя до переулка.
Каге
+ 161
Общительный


Прикрепленная картинка

Спокойный жилой район успокаивал мужчину как ничто другое, будто бы утихомиривая бушующие гигантскими цунами эмоции, медленно и плавно превращая их в спокойный, тихий штиль. Сын спарды постепенно продвигался меж улиц и переулков, двигаясь по обратному пути, нежили несколько часов назад, снова приближаясь к тому самому Переулку , и чем ближе тот подходил к нему, тем больше возникали некоторые опасения касательно товара, но, скорее всего ничего не произойдет. По крайней мере, Вергилий рассчитывал на это.

Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Переместившись в сторону жилого района, мужчина обнаружил небольшие спортплощадки рядом с некоторыми жилыми домами. Видимо королевская инициатива по повышению среди жителей проценьа людей, что увлекаются спортом. В первую очередь юношу зацепил старый добрый турничок. Такие были даже в том самом проклятом месте, которое Калигула не без труда смог покинуть. Однако забивать голову дурными воспоминаниями хуевая затея. Хотя любому человеку было бы трудно отойти от всего ада, что там происходил на протяжении лет. Внезапно в голове Калигулы пронеслись злополучные кадры когда у него отняли последний луч света в том мраке. Как истекая кровью
мужчину звали молили о помощи в ожидании того, что он придет и спасет. Однако при всем желании, как бы юноша не рычал и не выл от потери и боли сделать ничего не мог. Просто никак. Бессилие сковывого и уничтожало внутри. Очерняя потаённые места души. Осознание своей слабости сковыволо горло, будто вот-вот задохнёшься. Ударив кулаком со всей силы по стене одного из домов. Это давящее чувство прошло. Единственный путь для синевласого это поиск силы. Однако она не приходит внезапно, она зарабатывается кропотливым трудом. Посему Калигула встав на против турника приступил к поднятию собственной выносливости. Вися на турнике около часа, до полного отказа, тот дав себе буквального пару минут приступил к планке, постаравшись продержаться не менее получаса. И у него дрожащего от продуктивной тренировки это получилось. Стряхнув пот со лба парень пошел в сторону городских врат
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.