Форум Jut.su

Трущобы

2022-08-31T04:07:52+03:00 2022-09-07T12:41:07+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
21:43, 10.09.2022
Прикрепленная картинка

Самый опасный, бедный и мрачный район города, департамент и армия сюда не заглядывают. Тут процветает нищета, голод и беззаконие.
Локации*
Влияние: ??? 100%
Переходы: Переулок < Трущобы
***
Активные нпс (!)
Торговец телами
Торговец наркотиками
Торговец запрещенным оружием
Вербовщик
Каге
+ 161
Общительный


Жилые постройки
Прикрепленная картинка

Трущобы — райончик весьма не опрятный, грязный, и состоит по большей части из развалин и руин, но одно в этом месте было чем то... Особенным? Да, вполне вероятно. Это полное беззаконие. Буквально на улице можно было увидеть как какой то парнишка корчиться в адских муках от передоза, и много еще чего... интересного. Именно здесь и решил прогуляться Вергилий. Сейчас, после того как тот покинул ряды армии, после столкновения с Данте и своего полного поражения, сын Спарды шел в неизвестном даже для самого направлении, просто обходя трущобы. Оставаться здесь он, естественно, не хотел, но все же, ему пока стоило побыть в дали от людей, и ничего более подходящего, чем заброшенный район Вергилий не придумал. "Я... Не уступлю... Данте..." на данный момент, для Вергилия существовала только сила, и ничего больше, и не важно, каким путем он получить столь вожделенную мощь, главное набирать больше силы, не смотря ни на что. "Без силы... Я никого не смогу защитить"

Каге
+ 161
Общительный


Прикрепленная картинка

Крепко сжимая Ямато в руках, Вергилий смотрел на потрепанные временем и людьми районы, и ему вспоминалась та самая картина. Как он в одиночку противостоит множеству голодных людей, что ворвались в его дом. -Если бы, наши судьбы тогда стали другими... Имел бы я твою жизнь, а ты мою. Стали бы ли мы... Другими людьми? Что думаешь, Данте?- тихо обращаясь к младшему брату, понимая, что тот его все равно не услышит, Вергилий развернулся в другую сторону, собираясь уже уходить из этого, по настоящему мертвого место. Трущобы ни разу не впечатлили его, а теперь, после проведенного здесь времени, и вовсе отталкивали, слишком уж много тут было различной "падали", как изволил выражаться сам Вергилий. Медленно проходя свозь разрушенные места, видя по всюду нищету и грязь, Вергилий вышел к Переулку, весь просто переполненный отвращением к этому месту, видя сотни людей, что были слабы. Вергилий искренне ненавидел слабаков, как и себя, каждый раз вспоминая ошеломительное поражение, в битве против младшего брата...

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.