Форум Jut.su

Рынок

2022-08-31T03:59:49+03:00 2022-09-11T00:09:13+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
21:42, 10.09.2022
Прикрепленная картинка

Место расположения наибольшего количества торговцев, у которых чаще всего отвариваются местные жители самыми первоочерёдно необходимыми вещами, от продуктов до оружия, здесь можно купить то, что вам необходимо. Также именно в этом месте рождаются слухи.
Локации*
Влияние: Департамент 70% / Аристократия 20 % / ??? 10%
Переходы: Жилой район < Рынок > Таверна "У алхимика"
***
Активные нпс (!)
Торговец овощей
Торговец мяса
Торговец рыбы
Торговец сладостей
Торговец одежды
Торговец оружием
Торговец доспехами
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
В одном из многочисленных переулков затесался мужчина в потертой красной куртке.
То и дело синеволосый проходил мимо различных торговцев, интересовался содержимым и пытался просчитывать особо ушлых торгашей. Проходя каждого торговца он не стремился заполучить ни женское нижнее белье, ни поддельные побрякушки, он даже не пытался овладеть тысячелетним женьшенем, который к, невероятному стечению обстоятельств, оказался у мужичка, запах которого каждый прохожий учуял бы за милю. Все дело в том, что Калигула, именно так и зовут сего серьезного, если ориентироваться исключительно по выражению лица, мужчину интересовало не наличие определённых товаров. Нет-нет, это была этакая тренировка, чтобы лучше читать поведение людей и предотвращать в зародыше не выгодные для того ситуации. Да и собственно денег у Калигулы совсем не было, жизнь в Глушвиле совсем не лёгкая, да и какую-нибудь работу кому попало без образования, или документов просто так не дают. Но собственно не в этом суть прихода юноши была, ведь предвидя иногда настойчивого торгоша, хмурый брюнет моментально и с угрозой в голосе, заставлял перестать любого торговца действовать ему на мозги.
Параллельно Калигула слушал разные сплетни. Те же подкинули информацию к как заиметь немного-то денжат. Пройдя немного по одной из дорог парень дошёл до таверны Алхимика.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Снова проходя сквозь ряды палаток торговцев, синевласый мужчина, взгляд которого оставался таким же суровым на протяжении всего своего пути. На сей раз он не ставил своей целью обход всех палаток ради тренировки своего восприятия, цель только одна наконец пробраться через эту тьму из палат торговцев и люда активно скупающего барахло сих торговцев.
Благо, всему плохому всегда наступает конец, и Калигула выбрался с рынка перейдя в жилой район
Каге
+ 1158
Общительный
Между торговыми лавками выделилось красное пальто , в которое был облачён Алукард. Пройдя какое-то расстояние , мужчина обратил внимание на грязь на стёклах очков. Он совсем не смотрел по сторонам , поэтому часто спотыкался на выступах и сталкивался с людьми , после чего не извинявшись продолжал идти. Взгляд его был устремлён на очки. Алукард усердно протирал их своим рукавом. Закончив продолжительную деятельность , он понял что уже перешёл в жилой район
Каге
+ 161
Общительный


Прикрепленная картинка

Медленно проходя по меж рядов с различными товарами, Вергилий покорно нес уже впившуюся в руки деревянную коробку с хрупким грузом. Не заметив особо ничего интересного, кроме простого продовльствия, Вергилий решил, что смысла сюда приходить кроме как за едой - нет, хотя, учитывая, что Вергилий чаще питался в различных забегаловках, чем в нормальных условиях ввиду отсутствия жилища, то и за едой сюда приходить было не нужно, да и к тому же, в столь поздний час большая часть магазинов и лавок уже давно не работали, и остались лишь редкие единицы. Постепенно, Вергилий уже вышел к знакомому ему Жилому Району, где он был буквально пару-тройку часов назад.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.