Форум Jut.su

Ролевая Стимпанка: Правила анкетирования

2022-08-31T01:15:20+03:00 2022-08-31T01:15:20+03:00
Саннин
Активный участник
01:15, 31.08.2022 №1
+ 20
Отец
12:22, 01.09.2022
Перед созданием персонажа стоит учесть несколько пунктов, обязательных к исполнению для базовой и продвинутой анкеты:
1. Порядок пунктов должен быть соблюдён.
2. Между пунктами должно быть заметное разделение.
3. Дозволено описывать краткие пункты в одной строке, при этом сохраняя порядок.
4. Дозволено использовать фото маленького размера для гипер-ссылки.
5. Оформление должно быть читаемым, без внезапных ярких цветов, прозрачного(белого) текста и разнобоя размеров букв.
6. Грамматика минимум на "3".
7. В любом выгодном - по-вашему мнению - для оформления месте должен быть минимум один арт персонажа размером не менее 300х300 пикселей.
8. Название темы должно соответствовать имени персонажа.
9. Снаряжение персонажа со старта должно быть безобидным, например: Фляжка, гитара, ручка с блокнотом. Но ни в коем случае не оружие. (исключение: предыстория персонажа добавляющая оружие и т.д).
10. Если вы создаете канон персонажа из аниме\манги и тд., то поменяйте ему био, подстроив под здешнюю вселенную.
11. Предыстория и черты характера должны соответствовать внешности вашего персонажа. Администрация оставляет за собой право добавлять вам постоянные/временные положительные или отрицательные черты характера если посчитает нужным, а также если произошло какое-либо "Рп" событие, повлиявшее на это. (Например: вашему персонажу отрубило руку. Ваш персонаж захотел попробовать человеческое мясо и ему понравится его вкус).
Свойства данных черт вы узнаете только после добавления в анкету.
Ниже в спойлере представлен список всех черт.
*


Анкета разделяется на два типа:
Базовая анкета: Освобождает от описания биографии, характера и пробного поста, вам достаточно выбрать предысторию и черты характера из общего списка и вы можете начинать свое участие в ролевой после принятия. Этот тип анкеты подходит тем, кто еще не определился с тем, создавать ли полноценного персонажа или нет. Полезно тем, кто хочет быстро принять участие в проекте не затрачивая много времени на создание анкеты. Также базовую анкету можно улучшить до продвинутой и пересоздать, если вы посчитаете, что это того стоит и время пришло.
Полное имя/фамилия — максимальное имя, со всеми вариациями и сокращениями.
Возраст — на момент старта игры.
Рост и вес — на момент старта игры.
Пол — исключительно мужской или женский.
Черты характера — выберите 3 положительных, 2 нейтральных и 1 отрицательную черту характера. Вы можете добавить дополнительно 1 положительную черту характера сверх лимита, но при этом обязуетесь добавить к ней и 1 отрицательную (Но не больше 6 положительных черт). Также за отрицательную черту характера относят травмы или физиологические негативные процессы вашего организма.
Внешность — арт и небольшое описание внешности персонажа.
Снаряжение — необязательный пункт, вы можете начинать как с безобидным снаряжением (блокнот и карандаш например), так и без него. Одежду указывать необязательно, достаточно её во внешности.
Контакты.

Продвинутая анкета: Требует вашего полного понимания правил и то, что вы и в правду будете следовать тому характеру, который описали в своей анкете. Необходимо подробно расписать внешность, характер и биографию. Чем лучше оформлена и описана анкета, тем больше шанс, что вас примут и вы получите соответствующую стартовую награду.
Полное имя/фамилия — максимальное имя, со всеми вариациями и сокращениями.
Возраст — на момент старта игры.
Рост и вес — на момент старта игры.
Пол — исключительно мужской или женский.
Черты характера — выберите 3 положительных, 2 нейтральных черты характера. Вы можете добавить дополнительно 1 положительную черту характера сверх лимита, но при этом обязуетесь добавить к ней и отрицательную. (Но не больше 6 положительных черт) Также за отрицательную черту характера относят травмы или физиологические негативные процессы вашего организма.
Внешность — арт и подробное описание внешности персонажа.
Характер — подробное описание характера, опирающееся на ваш выбор черт характера и обоснованное в биографии.
Биография — подробное описание выбранной предыстории и приобретении черт характера.
Снаряжение — необязательный пункт, вы можете начинать как с безобидным снаряжением (блокнот и карандаш например), так и без него. Одежду указывать необязательно, достаточно её во внешности.
Контакты.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.