Форум Jut.su

Организации

2021-01-11T21:04:36+03:00 2021-01-11T21:04:36+03:00
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
20:51, 21.01.2021
В данной теме описаны действующие на данный момент крупные организации Энджелфронта в которые вы можете вступить и подниматься по карьерной лестнице.

Полиция Энджелфронта (APD) - главный правоохранительный орган города. Полиция насчитывает множество сотрудников и имеет своё влияние в городе, пусть даже не везде, но полицию всё равно опасаются за её непредсказуемость.
Звания полиции:
Рекрут (+5) авторитета для поступления - рекруты занимаются бумажной волокитой и проходят обучение под надзором офицера или детектива, многие кто попадал в рекруты полиции Энджелфронта быстро оттуда уходил из-за понимания гнилой и коррупционной системы органов.
Офицер (+50) авторитета для повышения - большая часть полиции города состоит из офицеров, они занимаются патрулированием и расследованием дел, передвигаются офицеры в патрульной форме и уже имеют при себе оружие и могут использовать систему на полном праве для обезвреживания преступников. Офицеры получают зарплату равную 500 долларов в неделю, так же за работу в должности офицера вы получаете + к опыту от раскрытых преступлений.
Детектив (+150) авторитета для повышения - детективы занимающиеся расследованием сложных и запутанных преступлений являются вторыми по количеству сотрудников в городе. Детективов сложно отличить от обычных людей, форма у них гражданская, да и многие детективы не выдают себя для сохранения скрытности. Детективы получают х2 опыта от выполнения заданий и сюжетов, зарплата 1000 долларов в неделю.
Сержант - (+500) авторитета для повышения. Сержанты занимают руководящие посты в полиции, они являются начальниками отделов полиции по городу, в каждом полицейском участке каждого района во главе стоит сержант. В его обязанности входит управление и координация работы своего отдела. Сержанты могут свободно посещать мэрию, офис Спектра и базы НОА, а так же имеют неприкосновенность. Зарплата 2500 долларов в неделю и получают 20 процентов от опыта полученного каждым его подопечным за выполнение заданий.
Капитан (+1000) авторитета для повышения. Капитаны являются главными в управлении, они занимают должность чуть младше начальника полиции и являются их заместителями, на данный момент в Энджелфронте только один капитан занимающий должность начальника управления по борьбе с преступностью. Капитаны имеют полный доступ к архивам города и имеют право посещать любые закрытые территории. Зарплата 5000 долларов в неделю. 40 процентов от выполненных заданий их подопечных так же получает и капитан.
Начальник полиции города (+5000) авторитета для повышения. Начальник занимается координацией работы управления, сержантов и капитанов, лично занимается переговорами и решением проблем связанных с вышестоящими органами. Зарплата 10 000 долларов в неделю. 50 процентов опыта от работы управления получает и начальник полиции.

С. П. Е. К. Т. Р. - секретная служба занимающаяся расследованием преступлений связанных с системой и предотвращающей теракты в стране. Агенты Спектра высококлассные специалисты в различных областях, будь то наука или же ведение боя. Каждый из агентов обладает огромной силой и знаниями которыми они пользуются во время выполнения своих заданий.

Ученик академии Спектра (+500) авторитета для поступления. Многие детективы полиции при получении звания сержанта уходят в академию спектра, где им открываются новые возможности. Учеников обучают приставленные к ним агенты и обучение проходит по принципу "на рожон", ученики вместе с настоящими агентами отправляются на задания и изучают работу спектра на живом примере, таким образом помимо обучения в академии и получения теоретических знаний, студенты получают ещё и опыт в практике, что даёт им понять готовы ли они идти дальше, или же им стоит вернуться в полицию.
Младший агент Спектра (+1000) авторитета для повышения. Младшие агенты в основном работают в паре с агентами и старшими агентами, они выполняют задания и участвуют в различных мероприятиях, хотя в основном их работа ограничивается бумажной волокитой, они уже готовы отправится в настоящий бой.
Агент Спектра (+5000) авторитета для повышения. Агенты Спектра являются уже самостоятельными ячейками конторы и могут принимать решения сами. Чаще всего им в напарники дают ещё одного агента или же агента младше. Каждый агент закреплён за определённой локацией города, где является полноправным надзирателем, их опасается полиция и некоторые банды. Агенты Спектра предотвращают нарушения связанные с использованием системой в их локации. Зарплата агента 1 золотой слиток в неделю.
Старший агент Спектра (+10 000) авторитета для повышения. Старший агент является одним из высших чинов в конторе. Каждый старший агент контролирует определённый район города и распределяет агентов по локациям. Зарплата 3 золотых слитка в неделю.
Начальник отдела Спектра
(+30 000) авторитета для получения, исключительно сюжетное назначение. Руководитель всей конторы в Энджелфронте, главный по решению вопросов связанных с обстановкой и порядком в городе. Самый влиятельный человек в правительстве после мэра города. Зарплата 10 золотых слитков в неделю.

Семья Микадо - крупная мафиозная группировка из района Хинаджо, руководит всей семьёй Акина Микадо и её сыновья. Семья ведёт мирную политику и принимает в свои ряды абсолютно всех и повышая свой ранг вы получаете больше влияния в районе.
Член семьи (-5) авторитета для вступления. Семья насчитывает на данный момент около ста пятидесяти человек и большая часть это обычные члены мафиозной семьи ещё не доказавшие свою верность и выполняющие самые различные поручения и следящие за порядком района.
Сятэй (-50) авторитета для повышения. Ранг сятэй идентичен с предыдущем и отличается лишь тем, что сятэи уже доказали свою верность семье и к ним относятся уже как к верным последователям и приверженцам семьи. Сятэи под предводительством сятейгасира занимаются порядком и контролем в определённой локации. Зарплата 500 долларов в неделю.
Сятейгасира (-150) авторитета для повышения. Данный ранг находится под покровительством кумите (главы семьи) и занимается контролем локаций, в его подчинение обычно несколько сятеев которые во всём подчиняются своему наставнику. Зарплата 1000 долларов в неделю. 20 процентов о выполненных заданий подчинённых сятеев переходит наставнику.
Вакагасира (-500) авторитета для повышения. Вакагасира занимается грязной работой семьи. Будь то убийства, рэкет или расправа с другими бандами и конкурентами семьи. Вакагасира подчиняется только кумите, сайко и никому более. Зарплата 2000 долларов в неделю. х2 опыта с выполнения заказов семьи.
Оядзи (-1000) авторитета для повышения. Оядзи являются помощниками Сайко и занимаются контролем всех рангов ниже за исключением Вакагасира. Они имеют право наказывать и поощрять своих подопечных, так же они занимаются контролем мира между районами и являются представителями семьи во время переговоров с другими семьями. Зарплата 5000 долларов в неделю. 10 процентов опыта от выполнения заданий всех игроков рангом ниже в вашей семье.
Сайко (-2500) авторитета для повышения. Сайко является заместителем кумите и вторым лицом после главы, в частности это дети главы или же верные приближённые которые много лет доказывали свою верность семье и лично кумите. Их уважают и им подчиняются все без исключения, оскорбить сайко означает подписать себе смертный приговор. Они контролируют казну семьи и распоряжаются доходами. Зарплата 30 процентов от недельной выручки семьи. 20 процентов опыта от выполнения заданий всех членов семьи.
Кумите (-10000) авторитета для повышения. Глава семьи и главный духовный лидер, именно кумите выставляет политику всего района и то, как он будет работать. Является главным в решении вопросов о начале боевых действий и объявления войны. Кумите ведёт переговоры с главами остальных банд и семей, так же постоянно поддерживает отношения с различными политиками и главами управлений. Казна семьи принадлежит вам и вам ей распоряжаться. 50 процентов опыта от всех членов банды получает и кумите.

Фрегата - мафиозная семья из южного региона контролирующая самое большое казино Аполлон. Семья весьма кровожадная и отличается особой агрессией, хоть и предпочитает вести более мирную политику для вида, на самом же деле фрегата контролирует чуть ли не каждое заведение района. Членов фрегаты боятся и уважают во всём Энджелфронте, ведь на службе мафии состоят весьма опасные преступники и очень сильные личности.
Ассоциат (-5) авторитета для получения. Ассоциаты по сути и не являются членами семьи, они соучастники и посредники в мелких сделках, такие люди занимаются продажей наркотиков или мелким грабежом в других районах или же грабежом точек других банд. Опасность этого ранга в том, что не являясь членом фрегаты они в случае появления проблем не получают помощь от самой мафии.
Гангстер (-50) авторитета для повышения. Гангстеры так же не являются членами фрегаты, но уже зарекомендовали себя, как хорошие и верные последователи. Они занимаются уже не мелкими делами, а убийствами и наказаниями врагов семьи. Обычно у гангстеров есть один покровитель из самой семьи который и отвечает за деяния своего наёмника. Зарплата зависит от цены заказчика.
Солдато (-150) авторитета для повышения. Младший член семьи вступивший в неё по рекомендации одного из капо, попадает в команду к тому же самому капо и выполняет его указания. Такие люди обычно занимаются охраной Аполлона и являются телохранителями андербосса, консильери или дона. Зарплата 1000 долларов в неделю. х2 опыта от выполнения заданий.
Капо (-500) авторитета для повышения. Глава боевой группы фрегаты. Капо возглавляет банду из солдато и руководит ими, он в праве нанимать ассоциатов, гангстеров и давать рекомендации о вступлении в семью. Капо занимается контролем той или иной локации района которую ему отвели. Зарплата 5000 долларов в неделю. 20 процентов опыта от выполнения заданий солдато.
Консильери (-1000) авторитета для повышения. Советник семьи и первое доверенное лицо фрегаты, к словам этого человека прислушивается сам Дон и в основном он служит посредником при решении споров и вопросов. Консильери так же выступает в роли посредника при решении дел между фрегатой и политическими деятелями. Зарплата 5000 долларов в неделю.
Андербосс (-5000) авторитета для повышения. Второй человек в семье после Дона, является его правой рукой в решении всех незаконных вопросов. Контролирует и несёт ответственность всех капо и нижние ранги. Чаще всего становится новым Доном после смерти предыдущего. 20 процентов от недельной выручки ваши. 40 процентов опыта всех капо так же получаете и вы.
Дон (-10000) авторитета для получения. Глава семьи и главный руководитель казино Аполлон. Дон в курсе дел всей семьи и каждого его члена. Дон знает о всё и о всём. Он руководит казной фрегаты и решает, что с ней делать и как делить её между членами своей семьи. Казна фрегаты принадлежит вам. 20 процентов опыта от деятельности всей семьи получает и Дон.

Авангард - банда из гетто южного региона контролирующая жизнь внутри него. Не смотря на то, что весь район принадлежит Фрегате, даже они не рискуют лишний раз вмешиваться в жизнь гетто, да и не имеют особого желания, от этого гетто и перешло в руководство Авангарда, который контролирует всё в своих владениях, от мелких лавок и магазинов, до школьных банд и наркоторговцев. Банда занимается рэкетом, торговлей оружия и грабежом. Цель Авангарда когда-нибудь захватить контроль во всём южном регионе.
Член банды (-5) авторитета для поступления. Члены банды обычно занимаются исключительно грязной работой, они либо продают что-то незаконное, либо же совершают грабежи и набеги на весьма упёртых хозяев предприятий отказывающихся платить Авангарду.
Местный (-1000) авторитета для повышения. Местные это отдельная боевая группа Авангарда, по названию можно понять, что туда может попасть только рождённый представитель гетто южного региона. Говорят, что по силе местные равны высшим чинам мафиозных семей и других банд. Они занимаются только делами связанными с применением грубой и разрушительной силы. Местных боятся все и опасаются многие. Зарплата 5000 долларов в неделю.
Глава банды (-5000) авторитета для получения. Обычно глава банды это самый сильный человек доказавший не раз свою мощь и беспринципность. Он решает все вопросы банды и руководит набором новых членов, так же является самой большой занозой для всей Фрегаты.

Красный тюльпан - банда из старого города, самая кровожадная, беспощадная и опасная банда всего Энджелфронта. Красный тюльпан состоит из бывших заключённых Пятого Объекта и бывших солдат гражданской войны. Говорят, что в красном тюльпане все поголовно сумасшедшие психи и маньяки готовые убить любого чужака который сильно рисуется в их районе.
Тюльпан (-500) авторитета для вступления. Тюльпаны занимаются контролем всех основных локаций района и очень не любят чужаков. Они забрали все более менее работающие предприятия под свой контроль, так что в любой локации вероятность сразу встретить тюльпана очень высока. Не смотря на это, жители района не так сильно могут опасаться тюльпанов, пока не перейдут им дорогу конечно. Зарплата 5000 долларов в неделю. х2 опыта от заданий банды.
Красные тюльпаны (-5000) авторитета для повышения. Красные тюльпаны это тройка руководителей банды, они сильнейшие и самые опасные люди во всём старом городе. Даже охраняющие Пятый Объект войска НОА и агенты Спектра очень не желают когда-нибудь встретится с красными тюльпанами по разные стороны.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.