Данный бой будет проходить по стандартным правилам сражений и состязаний. Навыки героев в бою должны быть между собой сбалансированы, если выбранный персонаж оппонента сильней вашего или у него есть навыки которые законтрить не возможно, можно потребовать смены персонажа. Сразу после подбора героя, модератор укажет локацию в которой будет проходить сражение одобрив таким образом выбор участников. Ходит первым тот кто указан первым в названии темы. На кону стоит дальнейшее участие в состязаниях. В случаи поражения,пользователь должен будет вернуть себе статус участника. В данном состязании, победители самого красочного и самого интересного боя получат уникальную награду.
Одобрено _________ Сражение проходит ночью, на планете Момошики, 500*300м. Присутствует лёгкий ветер, без каких либо осадков. Между героями 20 метров, стоят друг напротив друга, возле полностью истощенного Шинджу.
Явившись на поле боя Учиха произвел активацию своего додзюцу до максимальной стадии, после чего он сразу же начал движение в сторону Обито. По дороге он достал кунай с ВП. Бдителен. Готовиться к чему-то.
После сложения печати, появилась оболочку Джуби, которая через мгновение завершила своё превращение в десятихвостого. Стоя на нём, Обито тут же запечатал в себя, став его джинчурики. Раскрытие скрытых. В измерении камуи призвал и добавил недостающую чакру из Рикудо Сеннин но Хогу в статую. После того, как Учиха стал джинчурики десятихвостого и взял его под свой полный контроль, позади Обито появились 9 шаров Гудадама, одну из которых, он сформировал в Шакуджо. Сложил ещё одну печать. Бдителен.