Бой пройдет в формате 1 на 1 + Free Space + Role Play в городе, построенном для чуунин шикена в Боруто, размером как в каноне. Моим персонажем выступит ооццуки Момошики, до Хава Киншики, но уже с плодом чакры из оного в руке. Просьба писать затраты.
Можно отыграть окружение, эмоции персонажа, его отношение к бою - все то, что угодно игроку, однако это обязательно, ведь в этом и есть суть режима, иначе это ничем не отличается от обычного боя. Ход аннулирован. У Иван Бусыгин есть 24 часа, чтобы переписать ход.
"Странный он. Я понимаю эти шесть глаз на лице, но вот на месте. Это слишком уродливо." Подумал Момошики. После чего создал портал и ушел в свое измерение. СД. "Думаю, я с ним легко справлюсь" думал ооццуки совершая СД.
Прибыв на поле боя, Кокушибо оказался за спиной Момошики, закрыв собой портал, который появился в 10 метрах за спиной гуманоида(генерация расположения портала). Занёс свой клинок, который создал из своей плоти во время перемещения, себе за спину. По приходу, Демон был напрежён, бдителен и максимально серьёзен. Его единственным желанием было заполучить кровь противника, которого он убьёт своими руками.
Увидев оппонента, передвигающегося к нему за спину Момошики рассмеялся с его низкой по меркам ооццуки скорости и сделал подсечку, после чего закрыл портал, попутно взлетая на 50 метров вверх и хавая плод. "Интересно, почему плод из Киншики не такой вкусный как другие?" Думал полубог.
Он думает, что я настолько глуп? Кокушибо был зол, ибо противник не воспринимал его всерьёз. Я покажу ему моё мастерство. Ногу противника обошёл по дуге и использовал Ju Shi no kata: Kyhen - Tenman Sengetsu*, нарезав противника. *
Увидев движение клинка, Момошики решил не испытывать удачу, и со словами "Ладно". Взлетел на 50 метров вверх хавая плод. "Интересно, почему плод из Киншики не такой вкусный как другие? Может это по тому что он мой товарищ?". Затраты: Фрукт +200 И того 100+200=300
Испугался, жалкий трус. Кокушибо был разочарован, тем что его противник настолько примитивным созданием. Но жажда убийства заставляла его продолжать сражение. Спускайся, щенок, а то хуже будет. Готовится атаковать.
Доев плод (Каноничная трансформация), Момошики спустился на землю в пятнадцати метрах от оппонента и сказал "Ты должно быть возмущён моим временным отступлением, но я лишь готовился к бою. Я окажу тебе честь, начав бой с фехтования" и на последних словах создал из чакры два одинаковых меча 1,6 метров длиной и встал в стойку.
Открылся, значит. Дам тебе второй шанс. Кокушибо охватывала необъяснимая радость, демон желал продолжать бой и наслаждался оным. Переместился к противнику и использовал свою 10 кату. Атака направлена не только на Момошики, но и во все стороны вокруг него, посему выйти сухим из воды невозможно.
"Всего то?" надменно сказал Ооццуки и взмахнув мечом, что держал в правой руке перерубил клинок противника, ударив по боковой стороне, после чего вторым клинком проткнул сердце оппонента. На лице Момошики появилась улыбка. Он радовался победе. Затраты: Оружие: -1 И того: 294-1=293
Кокушибо пришёл к выводу о том, что противник не такой уж и слабый. Что-то да умеешь, но этого всё равно мало.
В момент атаки, на клинке выросли дополнительные лезвия, что вкупе с прочностью орудия позволили выдержать удар. Ката была использована, что привело к смерти гуманоида.
"клиник не треснул" удивлённо но спокойно подумал Момошики и изменив свободное оружие на щит заблокировал им все удары, после чего с нахальной улыбкой пнул демона в солнечное сплетение, от чего тот улетел на 100 метров. Готовится к чему то. Затраты: Оружие: -1 И того: 293-1=292
Изумительно, я доволен тобой. Наконец-то противник равный мне в силе. Но это ещё не всё, что я могу. Кокушибо разрывало от происходящей обстановки, но он был также энергичен.
В момент создания щита, воспользовался уже 16 катой, создал множество ударов, которые обошли оппонента сзади, по бокам, сверху и естественно убили Момошики.
"Ясно, так значит?" Подумал Момошики после чего прыгнул на 50 метров вверх, попутно готовясь к чему-то и раскручиваясь в воздухе как волчок. Оружие преобразовал в два топора. Затраты: Оружие: -1 И того: 292-1=291