Форум Jut.su

Free Space + Role Play

2022-12-03T19:13:28+03:00 2022-12-11T02:23:29+03:00
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
Бой пройдет в формате 1 на 1 + Free Space + Role Play в городе, построенном для чуунин шикена в Боруто, размером как в каноне.
Моим персонажем выступит ооццуки Момошики, до Хава Киншики, но уже с плодом чакры из оного в руке.
Просьба писать затраты.
Каге
Сила:
200
+ 2
Новичок
[вещи]
Саске из Боруто
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Кокушибо
Kimetsu no Yaiba: Предсмертный бой против Муичиро, Гёмея и Санеми.
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
Саске из Боруто период не точный, так что против Кокушибо, хотя персонажи далеко не равные.

Ход:
Создал портал и ушел в свое измерение. СД.

Затраты:
Йомотсу Хирасака -10
И того 110-10=100
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Слишком сухой ход для режима Role-play. Персонаж совсем никак не отыгран, ни эмоционального состояния, ни чего-то другого вообще нет. КА.
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
Тут банальный нечего отыгрывать.

Банально*
Судья
Сила:
0
+ 1235
Тварь дрожащая
[вещи]
Можно отыграть окружение, эмоции персонажа, его отношение к бою - все то, что угодно игроку, однако это обязательно, ведь в этом и есть суть режима, иначе это ничем не отличается от обычного боя.
Ход аннулирован.
У Иван Бусыгин есть 24 часа, чтобы переписать ход.
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
"Странный он. Я понимаю эти шесть глаз на лице, но вот на месте. Это слишком уродливо." Подумал Момошики. После чего создал портал и ушел в свое измерение. СД.
"Думаю, я с ним легко справлюсь" думал ооццуки совершая СД.

Затраты:
Йомотсу Хирасака -10
И того 110-10=100

P.S. это не два СД а одно.
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Прибыв на поле боя, Кокушибо оказался за спиной Момошики, закрыв собой портал, который появился в 10 метрах за спиной гуманоида(генерация расположения портала). Занёс свой клинок, который создал из своей плоти во время перемещения, себе за спину.
По приходу, Демон был напрежён, бдителен и максимально серьёзен. Его единственным желанием было заполучить кровь противника,
которого он убьёт своими руками.
Подсчёты.
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
Увидев оппонента, передвигающегося к нему за спину Момошики рассмеялся с его низкой по меркам ооццуки скорости и сделал подсечку, после чего закрыл портал, попутно взлетая на 50 метров вверх и хавая плод. "Интересно, почему плод из Киншики не такой вкусный как другие?" Думал полубог.
Затраты
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Он думает, что я настолько глуп? Кокушибо был зол, ибо противник не воспринимал его всерьёз. Я покажу ему моё мастерство. Ногу противника обошёл по дуге и использовал Ju Shi no kata: Kyhen - Tenman Sengetsu*, нарезав противника.
*
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
Увидев движение клинка, Момошики решил не испытывать удачу, и со словами "Ладно". Взлетел на 50 метров вверх хавая плод. "Интересно, почему плод из Киншики не такой вкусный как другие? Может это по тому что он мой товарищ?".
Затраты: Фрукт +200
И того 100+200=300
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Испугался, жалкий трус. Кокушибо был разочарован, тем что его противник настолько примитивным созданием. Но жажда убийства заставляла его продолжать сражение. Спускайся, щенок, а то хуже будет. Готовится атаковать.
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
Доев плод (Каноничная трансформация), Момошики спустился на землю в пятнадцати метрах от оппонента и сказал "Ты должно быть возмущён моим временным отступлением, но я лишь готовился к бою. Я окажу тебе честь, начав бой с фехтования" и на последних словах создал из чакры два одинаковых меча 1,6 метров длиной и встал в стойку.
Затраты
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Открылся, значит. Дам тебе второй шанс. Кокушибо охватывала необъяснимая радость, демон желал продолжать бой и наслаждался оным. Переместился к противнику и использовал свою 10 кату. Атака направлена не только на Момошики, но и во все стороны вокруг него, посему выйти сухим из воды невозможно.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
"Всего то?" надменно сказал Ооццуки и взмахнув мечом, что держал в правой руке перерубил клинок противника, ударив по боковой стороне, после чего вторым клинком проткнул сердце оппонента. На лице Момошики появилась улыбка. Он радовался победе.
Затраты:
Оружие: -1
И того: 294-1=293
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Кокушибо пришёл к выводу о том, что противник не такой уж и слабый. Что-то да умеешь, но этого всё равно мало.

В момент атаки, на клинке выросли дополнительные лезвия, что вкупе с прочностью орудия позволили выдержать удар. Ката была использована, что привело к смерти гуманоида.
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
1OROTIMARY1
19:14, 08.12.2022
"клиник не треснул" удивлённо но спокойно подумал Момошики и изменив свободное оружие на щит заблокировал им все удары, после чего с нахальной улыбкой пнул демона в солнечное сплетение, от чего тот улетел на 100 метров. Готовится к чему то.
Затраты:
И того: 293-1=292
Каге
Сила:
200
+ 602
Общительный
[вещи]
Изумительно, я доволен тобой. Наконец-то противник равный мне в силе. Но это ещё не всё, что я могу. Кокушибо разрывало от происходящей обстановки, но он был также энергичен.

В момент создания щита, воспользовался уже 16 катой, создал множество ударов, которые обошли оппонента сзади, по бокам, сверху и естественно убили Момошики.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
100
+ 10
Активный участник
[вещи]
"Ясно, так значит?" Подумал Момошики после чего прыгнул на 50 метров вверх, попутно готовясь к чему-то и раскручиваясь в воздухе как волчок. Оружие преобразовал в два топора.
Затраты:
И того: 292-1=291

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.