Форум Jut.su

Снедлов

2015-12-29T11:29:02+03:00 2015-12-29T17:55:48+03:00
Каге
+ 64
Общительный
20 метров
Лес
Солнечно
Орочимару
Прикрепленная картинка

Чунин
+ 2
Участник
Какаши.
Каге
+ 64
Общительный
И так сойдет.
Орочимару создал 3-ех клонов которые складывают печати.
Чунин
+ 2
Участник
Какаши активировал ш.
Медленно отходит назад и пристально смотрит на клонов и оригинал.
Каге
+ 64
Общительный
1Клон атаковал соперника разрушительной волной воздуха,2-ой атаковал и обездвижел его звуковой волной,а 3 протянул к Какаши шею и укусил его за шею.Действия были сделаны парралельно действиям оппонента.
Чунин
+ 2
Участник
Активировать ш занимает 0.5 сек, шаринган способен предугадать действе по движение мышц.
Какаши успешно увернулся от атак оппонента.
Какаши сделал 1 клона, оригинал активировать мш.
Клон стоит за настоящим Какаши.
Какаши насторожиться и готовился к действию.
Каге
+ 64
Общительный
Эм ты не мог уклонится ибо это было одновременно с твоими действиями.Итог-тыумер от того что я прокусил тебе шею.
Каге
Общительный
Писка ты не прав
Так как не было никаких позывов в твоём ходе на одновременное действие,ты сделал свои действие после Орочимару,тем самым 2 ход Лирика,был Параллельно твоим,а значит промах за тобой
Чунин
+ 2
Участник
По моему это брет, можно каждый чёртов ход говорить, что мой ход был раньше.
По этому надо думать логически, что бы призвать клонов надо сложить печати, у мастера как Орочимару это займёт примерно 1 сек, а чтобы Ккаши активировал ш, надо всего лишь сконцентрировать чакру на глаз.
Ну крч спорить я не буду, пусть судья решает.
Саннин
+ 207
Активный участник
Piska, Реально,я могу тоже сказать что я допустим использовал огненный шар,противник скажет что уклонился,но я скажу что делал это параллельно с его первым ходом,но если будет судить Акаши,то тут всё ясно..
Каге
+ 201
Общительный
Piska, действия клонов происходили параллельно с вашими. Так что они вполне могли бы убить Какаши.
Lirik, победил.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.