Форум Jut.su

Заходи

2015-12-27T18:05:38+03:00 2015-12-27T20:17:51+03:00
Аккаунт удален
дождь,долина завершения,20м
ЗАПРЕЩЕНО - мадара кагуя рикудо все из (10,11 фильмах) и режим десятихвостого

мой персонаж обито -ринеган и мш
Каге
Общительный
Аккаунт удален
ну чтож .Обито активировал мш и наблюдет за противником и собирает чакру
Каге
Общительный
Параллельно с оппонентом Изайя активирует Райтон но Йори и мгновенно помчался на противника
Риннеган активирован всегда,ибо он пересажен
(Расстояние 20 метров Изайя достигнит соперника за 2 секунды)
Аккаунт удален
Обито метнул в него кунай со взрывчаткой и отпыгнул на 10 метров в то же время начал быстро складывать печати для барьера 6-ти багровых огней.
Каге
Общительный
Со своей скоростью Изайя просто миновал кунай уйдя чуть вправо,тем самым кунай уже был далеко позади
Когда Обито остановился и начал складывать печати,Изайя который был уже перед ним нанёс мощный удар в голову,тем самым нанеся смертельный удар
Аккаунт удален
На голове у Обито была маска после чего как отлетел на 20м и как встав в режиме (камуи - неприкасаем) призвал статую геда
Каге
Общительный
Обижу тебя,но маска не спасёт,удар был нанесён очень быстро и сильно(Сила Райкаге), просто отлетела голова
Аккаунт удален
маска не настолько слаба вот если-бы ударила цунаде вылетело бы челюсть с маской а так маска сломалась
Каге
Общительный
Ждём КС и да по силе Райкаге-то будет по сильней в Райтон но Йори
Аккаунт удален
ну райкаге берёт скорость плюс у обито есть риннеган он бы смог прочитать движения и активировать камуи
Каге
Общительный
Он складывал печати
Аккаунт удален
две
..
Каге
Общительный
Акт Райтона но Йори и МШ(одновременно)
Я помчался на тебя,достать кунай и кинуть 1-2 секунды,т.е. я уже был возле тебя,уклонившись ты начал движение назад,я так же двигался вперёд,1 сложенная печать и уже головы нет(так как удар именно в этот миг произошёл)
Аккаунт удален
про мш ты не писал печати можно сделать меньше чем за секунду
Каге
+ 201
Общительный
Действительно, скорость и сила Райкаге в доспехах очень большая. А маска не выдержала бы такой удар. В одной из битв Наруто разбил её ударив по ней лбом.
Действия происходили параллельно со складыванием печатей, поэтому уклонится уже нереально. Любая попытка это сделать - перемотка. Значит после удара Изайи в голову Обито не выжил.
Tachymi, победил.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.