Форум Jut.su

1 VS 6

2015-12-25T11:06:23+03:00 2015-12-29T19:39:54+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Мой персонаж - Кагуя.
Прикрепленная картинка
Находимся в яме, вокруг источники лавы. Яма квадратная 20х20 метров. Источники зальют полостью яму через два хода. Высота ямы 5 метров. Я стою в центре верхней стороны, а остальные на каждой стороне и углу квадрата. Стоит адская жара, вода буквально испаряется в воздухе за секунды.
Порядок ходов:
1. Листок/Обито
2. Daniik/Саске
3. Lirik/Тобирама
4. .Uchiha./Мадара
5. Minato_Sannin/Итачи
6. Slava222/Рикудо
7. • Black Light/Какаши
8 Free•/Кагуя.
Условие: Активно правило 12-ти часов, вместо 24-ех.
Каге
+ 105
Общительный
Какого черта я всегда хожу первым в командных боях? - .-
Обито акт. 2 МШ в глазу, после чего стал нематериальным. (фсе)
Каге
+ 70
Общительный
Саске акт. В одном глазу риненган, а в другом шаринган. Затем он покрылся рёбрами сусано последней стадий и складывал печати.
Каге
+ 64
Общительный
Тобирама,придя на поле боя актевировал лгб кинул 2 куная Бг в верх. Сложив несколько печатей из земли начал вылазить 1 гроб.
Чунин
+ 12
Активный участник
Какашм активировал оба МШ и его покрыли ребра сусаноо а после и 3-яя стадия сусаноо.
Каге
+ 430
Общительный
Кагуя одновременно с противниками взлетела в верх на сотню метров на неимоверной скорости. Готовится.
Каге
+ 105
Общительный
Обито, паралельно с действиями Кагуи, с помощью Камуи переместился на 200 метров (выше ее).
Чунин
+ 12
Активный участник
Какаши полностью закрыл абсолютное сусаноо. Сзади появились крылья и резким взмахом он поднялся выше Кагуи. В правой руке Райкири. Меч сусаноо разделил Кагую на части, резким и сильным взмахом.
Каге
+ 430
Общительный
Множество кулаков из чакры вырвалось из Кагуи. Легко увернувшись от удара Сусаноо, она схватила его руки своими[1 на 1] и третьей рукой из чакры начала бить в место, где находился Какаши. Такая мощь и убила его. Когда от Хатаке не осталось и живого места, кулаки исчезли.
Каге
+ 430
Общительный
Листок, Выбыл.
Чунин
+ 12
Активный участник
В тот момент когда кулаки направились на Какаши Сусаноо исчез.Сам же Какаши со всей скоростью устремился на неё пока она создавала кулаки.Все они прошли насквозь.Сам Какаши просто прошёл через Кагую а Чидори убил её.
Каге
+ 430
Общительный
• Black Light, Перемотка. Было очевидно, что Кагуя выдвинула кулаки одновременно с твоими действиями, ведь увернулась она одновременно с твоей атакой. Судью.
Чунин
+ 12
Активный участник
Да.После не успешного удара Сусаноо сразу исчез.А ОСТАЛЬНЫЕ кулаки ты создал позже
Каге
+ 430
Общительный
Я тут понял кое-чо.
Ты уже выбыл по правилу 12 часов xd
Free•, Победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.