Форум Jut.su

Бой. .

2015-12-24T20:59:07+03:00 2015-12-24T21:35:53+03:00
Каге
+ 105
Общительный
Free•
21:05, 24.12.2015
Пещера, 50х50х15м
Я - Муу, Противник - Какко
Освещенная пещера, между нами 15 метров.
Каге
+ 430
Общительный
Каге
+ 105
Общительный
Муу видел пред собой странного человека. В мгновение ока, перед противник было 2 Цучикаге, вместо одного. Оба они стали невидымими и сменили свое местоположение...
Каге
+ 430
Общительный
Парню не составило труда одновременно с разделением противника создать одного клона, как его учили в академии. Клон стоял также как и оригинал, но спиной. Сразу после этого он пронзил свою ладонь клинком в рукаве и забрызгал камни в радиусе двух метров. Когда он закончил, обе фигуры врага пропали.
Каге
+ 105
Общительный
Му, и его Абсолютная копия начали парить в воздухе, однако где - его противник не знал.
Каге
+ 430
Общительный
Закрыв рану рукавом, мужчина сложил печати.
Каге
+ 105
Общительный
Пока Странные человек закрывал свою рану, его расщепило на атомы. Один из Цучикаге использовал технику атомного расщепления
Каге
+ 430
Общительный
Хех, подловил.
Во-первых: При разделении на две части, Муу теряет половину способностей и не способен использовать джинтон. Оба.
Во-вторых: При использовании техник Муу становится видимым.
В-третьих: В ВК ты мне сам написал, что расстояние 5 метров :3
В-четвёртых: Ты всё таки начал технику, но перед осознанием, что она не удастся прошло секунд так три-две.
_______
Как только между ладоней Муу засиял круг, мужчина ринулся с места, навстречу ему и проткнул его живот, вспоров насквозь. Второй рукой он обезглавил врага, ударом в шею. Стоя над трупом он запрятал одну руку за спину, а другую прижал к груди.
Каге
+ 105
Общительный
я так ни играю
Каге
+ 430
Общительный
Free•, Победа побед.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.