Форум Jut.su

Snadllow vs Free•

2015-12-23T13:46:38+03:00 2015-12-24T15:58:39+03:00
Анбу
+ 7
Активный участник
Жаркий день. 3 метров. Поле.
****
Гари
Каге
+ 430
Общительный
Анбу
+ 7
Активный участник
Одновременно по прибытию оппонента, Гари сделав шаг вперёд, встал в стойку.
Это был невысокий парень, средних лет. Прическа в свою очередь была довольно странной, отходя в виде линии; имела каштановый цвет. Зелёные зрачки глаза, внимательно наблюдали за соперником.
Каге
+ 430
Общительный
Параллельно шагу оппонента, Би сделал шаг назад, одновременно словно прочертив черту перед собой, махнул Самехадой. В этот момент легендарный меч выпустил в землю мечи Би, они образовали этакий заборчик. Следующим действием был бросок самой Самехады под ноги Гари.
-Бери
:Сказал мужчина, в момент подобравший клинки с земли.
Анбу
+ 7
Активный участник
Гари этим довольно ясно заметил, насколько соперник его недооценивает. Произведенное события противника более вывела из себя Нукенина, тогда подрывник на строился серьёзно.
Стойка его руки была направлена на соперника, как тот выпустил мощный взрыв из кулака. Это атака оттолкнула противника, из-за чего тот упал с ног.
Каге
+ 430
Общительный
Одновременно с этим, меч под ногами врага моментально свернулся, разинул рот и обхватил своими клыками действующую руку Гари. Прокусив её, Самехада не дала ему завершить технику. Уже через секунду Самехада вновь пала на земь, облитая чужой кровью, жадно проглатывая кусок руки своей жертвы. Кровь непрерывно, адским, неимоверным потоком обливала землю вокруг мученика. Рука была истерзана почти по плечо. В тот же момент, Би выпустил три клинка в плечо, локоть и кисть целой руки, не дав парню и шанса на контр атаку. Обе его руки были лишены движения. Сразу после этого, Самехада напала на обе ноги Гари, жадно откусывая их по колено.
Нижняя часть джинчурики начала бурлить и испускать красные потоки чакры. В момент, он рванул с места, и подобно аркану снёс голову оппонента своей ногой.
Анбу
+ 7
Активный участник
Подрывник взорвал меч, затем отпрыгнул назад на 4 метров.

*****
Ты писал: "Одновременно с этим..." - не указал конкретно, что одновременно с чем. Так как моё первое действия был взрыв, ты не мог одновременно с взрывом укусить мечом мою руку.
Каге
+ 430
Общительный
Одновременно с этим - одновременно с твоими действиями. Быть точнее, меч напал на тебя, когда появилась вот такая вот штука и прокусил руку между плечом и локтем
Прикрепленная картинка
+ Ты не мог взорвать меч, поскольку обе твои руки были обездвижены и оторваны, а значит, даже если ты его и взорвал, то это перемотка. А если ты не взорвал, то я тебя убил.
Признаешь поражение?
Анбу
+ 7
Активный участник
Это оболочка уже значит взрыв. Ты укусил - в это время меч взорвался.
Ждём судей, кто прав в данной ситуации, тому и присудят победу.
Каге
+ 201
Общительный
Никакой перемотки здесь нет и всё прошло успешно. Для выстрела нужно было время, а меч укусил Гари за руку в тот момент, когда он ещё готовился.
Free• (24.12.2015, 13:27) писал:+ Ты не мог взорвать меч, поскольку обе твои руки были обездвижены и оторваны, а значит, даже если ты его и взорвал, то это перемотка. А если ты не взорвал, то я тебя убил.

Free•, прав, он же и победил.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.