Форум Jut.su

Бойня

2015-12-17T20:21:33+03:00 2015-12-21T10:40:24+03:00
Каге
+ 70
Общительный
Местность: Лес
Расстояние: 30 метров
Условия: Я за Чоджи, противник Джиробо.
Чунин
+ 1
Новичок
Я прибыл
Каге
+ 70
Общительный
Члджи увеличил руку и готовился к атакам соперника.
Чунин
+ 1
Новичок
Джиробо активировал печать второй стадий. И смеясь смотрел на соперника.
Каге
+ 70
Общительный
Чоджи хлопнул своей рукой по Джиробо. Он съел красную пилюлю и смотрел что случилось.
Чунин
+ 1
Новичок
Джиробо спокойно отпрыгнул назад и кинул в Чоджи кунай.
Каге
+ 70
Общительный
Чоджи кинул кунай в ответ и побежал на огромной скорости на соперника. Он съел красную пилюлю, поэтому у него большая скорость. Чоджи ударил плечём Джиробо, так что Джиробо не успел среагировать и пока Джиробо был в воздухе он кинул в противника два обычных куная и по середине взрывной. Признаёшь или ждём судей?
Чунин
+ 1
Новичок
Джиробо подставил кунай и Чоджи на него наткнулся.
Каге
+ 70
Общительный
Я сказал что Джиробо не среагировал. Ждём судей или признаёшь?
Чунин
+ 1
Новичок
Судей
Анбу
+ 66
Активный участник
У Джибробо была активирована вторая стадия печати. Конечно, красная пилюля это очень мощно, но вторая стадия печати дает отличную реакцию и скорость. Чоджи наткнулся на кунай. Продолжайте.
Каге
+ 70
Общительный
Кунай не воткнулся по скольку Чоджи распался на синих маленьких бабочек и оказался за Джиробо. Он отпрыгнул подальше от соперника и готовился к следующей атаке. Чоджи кинул в Джиробо 2 обычных куная и один взрывной посреди них. И сразу после этого на огромной скорости забежал за Джиробо примерно на 1.5 метра от него. И кинул кунай в Джиробо, а после этого он выставил свою руку , которая была вся синяя. Это был снаряд бабочки .
Чунин
+ 1
Новичок
Джиробо повернулся и отбил кунай своим кунаем. Потом и ударил в землю с такой силой что Чоджи упал. Джиробо знал что не проиграет поэтому ему было нечего опасаться.
Каге
+ 70
Общительный
Вообще-то паренёк ты проиграл. Ты не уклонился от кунаев, которые стали сзади( по скольку Джиробо повернулся). Ему в спину воткнулись 2 обычных куная и один взрывной. Джиробо не успел ударить в землю как его принесло к Чоджи. А у Чоджи была приготовленная рука со снарядом бабочки и Джиробо прилетел к ней. Джиробо был сильно ранен и он был убит. Поскольку кунаи не дали ему выжить плюс снаряд бабочки признаёшь или жди судей?
Чунин
+ 1
Новичок
как я не заметил? Ладно мне нечего сказать ты выйграл.

как я не заметил? Ладно мне нечего сказать ты выйграл.
Каге
+ 70
Общительный
Мда...
Каге
+ 201
Общительный
Daniik, победил.
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.