Форум Jut.su

Cana vs ******

2015-12-16T16:40:31+03:00 2015-12-21T12:03:50+03:00
Аккаунт удален
Условия боя:без сил рикудо, без откатов хода соперника, без реннигана, только персонажи из аниме Наруто, между соперниками 20 метров.
Местность: чистое ровное безграничное поле, день, ветра нет, солнечно.
Я: Итачи Учиха
Чунин
+ 12
Активный участник
Шисуи Учиха
Аккаунт удален
Итачи стоит на поле боя и смотрит на своего лучшего друга. Он вспомнил ихнии былые тринеровки и то каким он был чудесным другом и сказал.
-Привет Шисуи, ты же знаешь что это не тренировка а настоящий? Надеюсь что да. Давай не сдерживаться и покажем полную силу ибо выживет только один....
Зачем Учиха отложил все свои чувства в сторону, в глазах у него виднелось легендарное додзюцу-Ш, итачи с невероятной скоростью смотря на своего соперника сложил несколько нужных ему печатей
Прикрепленная картинка

задем сделал резкий взмах рукой и и в Шисуи полетело 3 странных куная с использованием чакры (кунаи летели очень быстро так как я их кинул использовав чакру), итачи закрыл правый глаз а левым всё ещё наблюдал за соперником, всё время он готов к атаке/защите

Чунин
+ 12
Активный участник
Шисуи активировал Ш одновременно с Итачи.После сделал рывок в право уклонившись от кунаев.Смотрит в глаза противника.
Аккаунт удален
Вне: на сколько метров ты в бок уклонился? Уточни
Чунин
+ 12
Активный участник
15
Аккаунт удален
как только кунаи приблизились к цели они взорвались и всё поле было покрыто густым дымом, благодаря своей пассивной скорости Итачи оказался за пару мили секунд в 1 метре от своего соперника
Прикрепленная картинка

молнейносным движением Итачи ударил своего соперника коленом в живот а затем убрав ногу с тела опонента резко открыл ранее закрытый правый глаз в котором был магёке шаринган (в левом глазу был обычный шаринган) и тело соперника покрылось чёрным пламенем а из под правого глаза Итачи полилась кровь
Прикрепленная картинка

Чунин
+ 12
Активный участник
Так как Шисуи самый быстрий из пользователей шуншина одновременно с тем как соперник начал свой новый ход переместился. Итачи появился а Шиуси там не было.Шиуси был зади Итачи.Как только Итачи помахал ногой в пустую Шиусуи же всей силой ударил в голову Итачи, так чтоб он умер.

Обьяснение: Я использовал шуншин который на сто выше пасива Итачи.
Появился зади тебя в воздухе. Так чтоб было удобно ногой ударить.
Так как действия были одновременно ты не можешь увернуться, либо это перемотка.
Аккаунт удален
Вне: не забывай, от взрывов кунаев был густой дым и шуншин в таком случае не столь ефективен, да и чтоб розглядеть пассивную скорость Итачи простого шарингана мало + раз был дым а в дыму шаринган может видеть соперника по чакре но пассивную скорость итачи нельзя разглядеть по чакре, ты б попросту не розглядел передвижение Итачи + ты не написал что готов к [атаке/защите!!!!! значит Шисуи не ожидал что я могу появиться перед ним,у меня была милисекунда чтоб появиться перед тобой, пол сикунды на удар ногой, и открыть глас 1 секунда.....[b]Если не согласен зови КС[/b]

глаз*
Чунин
+ 12
Активный участник
Да, я не ждал твоей атаки.Я действовал независимо от тебя, поточнее, я и не уклонился таким образом. Просто переместился. Думаю как ни крути я смогу переместиться на то же самое расстояние быстрее Итачи, тогда, когда у Шиуси шуншин самый быстрий. + У Шисуи Ш активирован, он видит сквозь дым. + я в 15 метрах от дыма по ширине, ты же в 20 по длине. Между нами расстояние больше 30 м. Я использовал шуншин - ты подготовился к рывку. - Я появился в воздухе - ты появился "перед" Шиуси. - Я ударил ногой - ты дернул ногой чтоб ударить.

Шуншин - увеличивает скорость. Значит и удар был быстрее.
Аккаунт удален
Вне6 ладно не буду спорить.
Ход:Итачи почуствывал удар и чтото призошло, он начал распадаться на ворон которые начали летать во круг Шисуи закрывая собой весь обзор
Прикрепленная картинка

затем вороны улетели и Шисуи мог увидеть перед собой Итачи который смотрел на своего соперника, чакра нуникена не была равна стандарту, внезатно зрачки шарингана начали менять форму и обретать очертания сюрикена, это был МШ
Прикрепленная картинка

итачи создал 3 странных клонов, 2 клона с кунаями благодаря не пассивнойскорости оказались моментально перед Шисуи (1 зади 1 спереди) и сделали точный удар кунаем (клон что заде в ногу а тот что спереди в сердце а орегинал смешаный с клоном стоят в 20 метрах от соперника и кинули с использованием чакры 30 сюрикенов и использовали теневое копирование сюрикенов так чтоб их стало 200
Чунин
+ 12
Активный участник
Однорвеменно с тем как тело уже хотело измениться Шисуи использовал шуншин и появился в 100 метрах от Итачи и его зрачки изменились. Вокруг него была защита 3-ей стадии великого самурая, по имени Сусаноо.
Прикрепленная картинка

Шисуи стал пристально следить за противником. Клони же просто не переместились к Шисуи так как в последную секунду как только клони уже должни были использовать шуншин он сделал огромный рывок [шуншин] переместился на 30 м. подальше. Клони же появились у староого местонахождение Шисуи.
Аккаунт удален
как только Шисуи сделал шуншин Итачи покрылся красной чакрой которыя приняла облик сусано последней стадии
Прикрепленная картинка

легендарный шит закрыл тело Итачи спереди а зади тело итачи было закрыто телом сусано, в правной руке сусано было чтото похожее на 3 томои, затем эти три томои это была техника ясака-магатана, правая рука сусано сделала взмах и в соперника полетела на большой скорости ясака-магатана [img=center]http://vignette2.wikia.nocookie.net/narutofanon/images/e/e3/B07B5C6163D1449FB12B9278728620BB-0000344752-0002549654-00500L-0286E08B5FED48A8AA0ADD034DB2D37B.jpg/revision/latest?cb=20120325231516[/img]
сам же итачи закрыл правый глаз и стал концентрировать чакру
Чунин
+ 12
Активный участник
Перемотка с твоей стороны.Если как только я использовал - это перемотка.Я использовал шуншин в 0,0000000001 секунду раньше как использовали твои клоны.Значит ты сделал перемотку.


Ждём КС
Аккаунт удален
Вне: тя имел ввиду как только ты сделал шуншин и сусано начались мои действия, ну ок, ЖДЁМ КС
Каге
+ 430
Общительный
Cana (19.12.2015, 20:30) писал:Ход:Итачи почуствывал удар
• Black Light (19.12.2015, 10:26) писал:Шиусуи же всей силой ударил в голову Итачи, так чтоб он умер.
Атака была смертельной, ты не увернулся. Победа • Black Light.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.